Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Летчик ВСУ совершил перелет на российскую сторону.

+2
Глазенап©
EITotleben
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Действующий летчик Вооруженных сил Украины (ВСУ) совершил перелет на российскую сторону, утверждает российский военный блогер и летчик Алексей Воевода. По его словам, это якобы некий старший офицер ВВС ВСУ, командир звена. По некоторым данным, он был на стороне российских военных с самого начала боевых действий.

«Все, наш парень у нас!», — написал Воевода ночью в своем телеграм-канале.

Вечером субботы, 18 ноября, он рассказал некоторые подробности, заявив, что все траты на эту операцию были его «личными».

«Удалось сейчас немножко пообщаться с человеком, который к нам перелетел. Старший офицер, командир звена. Действующий. Сейчас общается с тем, с кем нужно. Будем ждать, пока те, кто нужно, отдадут его нам на “разрыв” ради интервью», — утверждает Воевода.

В беседе с агентством ТАСС он подтвердил, что «летчик ВСУ находится в России, проходит консультации с Федеральной службой безопасности».

В некоторых провоенных телеграм-каналах пишут, что украинский летчик мог угнать Су-27. Кроме того, появилась информация о том, что летчик ВСУ якобы с самого начала был на российской стороне.

«Украинский летчик, который с самого начала войны перешел на нашу сторону и помогал нам информационно и не только, теперь в России. Ждем интервью с ним», — пишет телеграм-канал «Неофициальный Безсонов».

Хохляцкие СМИ громко разразились хоровым "вывсёврёти".

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, уже признались.


В Главном управлении разведки (ГУР) министерства обороны Украины оценили переход летчика Вооруженных сил Украины (ВСУ) на сторону России. Об этом в своем Telegram-канале заявил представитель ведомства Андрей Юсов.

Он назвал побег пилота «информационно-психологической операцией» Москвы. При этом сам факт перехода Юсов отрицать не стал.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Не, уже признались.


В Главном управлении разведки (ГУР) министерства обороны Украины оценили переход летчика Вооруженных сил Украины (ВСУ) на сторону России. Об этом в своем Telegram-канале заявил представитель ведомства Андрей Юсов.

Он назвал побег пилота «информационно-психологической операцией» Москвы. При этом сам факт перехода Юсов отрицать не стал.

Обосрались и расчирикались))).
Вчера снегиря видел, впервые за много лет, в Москве.

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Не, уже признались.


В Главном управлении разведки (ГУР) министерства обороны Украины оценили переход летчика Вооруженных сил Украины (ВСУ) на сторону России. Об этом в своем Telegram-канале заявил представитель ведомства Андрей Юсов.

Он назвал побег пилота «информационно-психологической операцией» Москвы. При этом сам факт перехода Юсов отрицать не стал.

Обосрались и расчирикались))).
Вчера снегиря видел, впервые за много лет, в Москве.


в моей жопе мира снегирей в этом году немеряно. с сентября - я ажно прихреневши.
сначала думал воробьи разборзелись, а потом зырь! - а это снегири... стайками!
симпатичные... )))

и рябина в этом году уже в конце сентября красная стояла.
народ (натуральный) говорит - к ранней и холодной зиме.
хорошо бы.... а то эта "европейская" уже достала по самое не могу.
ну прикинь, 31 декабря, поляна новогодняя уже готова, сосед-фермер говорит: ща, молодеж коров загонит с пастбища...
31 декабря
новый год
коровы
с пастбища, Карл!...
Летчик ВСУ совершил перелет на российскую сторону. 1634266161


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Обосрались и расчирикались))).
Вчера снегиря видел, впервые за много лет, в Москве.


в моей жопе мира снегирей в этом году немеряно. с сентября - я ажно прихреневши.
сначала думал воробьи разборзелись, а потом зырь! - а это снегири... стайками!
симпатичные... )))

и рябина в этом году уже в конце сентября красная стояла.
народ (натуральный) говорит - к ранней и холодной зиме.
хорошо бы.... а то эта "европейская" уже достала по самое не могу.
ну прикинь, 31 декабря, поляна новогодняя уже готова, сосед-фермер говорит: ща, молодеж коров загонит с пастбища...
31 декабря
новый год
коровы
с пастбища, Карл!...
Летчик ВСУ совершил перелет на российскую сторону. 1634266161

Угу. Но снега было нормально, в прошлом году. А вот, чтоб минус 25 неделями стояло, как раньше, телепаясь изредка до 30 - такого очень давно не было...

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


в моей жопе мира снегирей в этом году немеряно. с сентября - я ажно прихреневши.
сначала думал воробьи разборзелись, а потом зырь! - а это снегири... стайками!
симпатичные... )))

и рябина в этом году уже в конце сентября красная стояла.
народ (натуральный) говорит - к ранней и холодной зиме.
хорошо бы.... а то эта "европейская" уже достала по самое не могу.
ну прикинь, 31 декабря, поляна новогодняя уже готова, сосед-фермер говорит: ща, молодеж коров загонит с пастбища...
31 декабря
новый год
коровы
с пастбища, Карл!...
Летчик ВСУ совершил перелет на российскую сторону. 1634266161

Угу. Но снега было нормально, в прошлом году. А вот, чтоб минус 25 неделями стояло, как раньше, телепаясь изредка до 30 - такого очень давно не было...

факт...
я такое помню лет 10 назад, плюс-минус. а мож даже и больше.
в моей ЖМ до -43 было... вобщем-то очень даже и классно. Правда на лед рыбку половить как-то не очень хотелось..  Летчик ВСУ совершил перелет на российскую сторону. 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зато есть безотзывный повод сидеть дома и пить вотку

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:зато есть безотзывный повод сидеть дома и пить вотку

Дык, за воткой надо бегать...

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

надо было ф–16 дождаться, и тогда сп.3дить один. было бы прикольнее.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в музей сдать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:надо было ф–16 дождаться, и тогда сп.3дить один. было бы прикольнее.

Сдаётся, хохлы не дождутся этого антиквариата, а рисковать своим среди чужих - себе дороже.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и на военной кафедре поставить
в качестве наглядного пособия

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

объективно говоря, ф–16 не больше антиквариат, чем например миг–29 или су–27.
сам самолет в наше время такой уж особой роли не играет, все зависит от того какой электроникой его набьют и какие ракеты на него поставят.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:объективно говоря, ф–16 не больше антиквариат, чем например миг–29 или су–27.
сам самолет в наше время такой уж особой роли не играет, все зависит от того какой электроникой его набьют и какие ракеты на него поставят.

Именно. Просто для хохлов он - очередная вундервафля, которой они москалей уж точно победят. Но, чтоб +- быть на равных с российским лётчиком, за штурвалом Ф-16 должен сидеть американский пилот с боевым опытом, а не переученный с советского антиквариата хохлолетун.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Надежды юношей питают, отраду старым подают


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

nicolas_ пишет:Надежды юношей питают, отраду старым подают

А у хохлов пердак пылает,
Им Ф-16 не дают.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения