Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Производитель шин Goodyear объявил, что прекратит производство на своем заводе в Фюрстенвальде . По словам представителя, постепенно будут сокращены 750 рабочих мест. На заводе работает 930 сотрудников. Предприятие в Фюрстенвальде, где

+6
Глазенап©
Юлия Цезарь- мяу
Покемон
C-Nemo
nicolas_
UA-RU
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Doo-doo and da da!




_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:
... пишет:и тем не менее
мы тут у себя в олобамах не можем даже представить что существуют электрички автобусы и метро подобные московским
поэтому мы компенсируем их отсутствие дикими расходами на личный транспорт и стоянием в пробках длиною в жизнь

об этом то не надо!
газолин цена на милю?

на тудей где то порядка 3.30 за галлон
речь не про цены на бензин а за цену ВСЕГО
включая покупку "обслуживание" бензин парковку "страховку" и т д

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

у нас бензюк щас 95 рэ за литр 95го-ультима. это типа валшебный.
да пофиг, вобщем...

почему-то очень хочется ядреной войны и чтоб сгорело все человечество нaxyй в ядерном пламени


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:это пройдёт

так уже год как не проходит.
приняло хронический харарактер, чо...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Das Boot Уходим


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Тони явно у ютуба на проценте сидит....
Тони, прости. Ты хороший парень, но до моего личного игнора тебе еще пару-тройку бессмысленных постов....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Вы со мной?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:Тони явно у ютуба на проценте сидит....
Тони, прости. Ты хороший парень, но до моего личного игнора тебе еще пару-тройку бессмысленных постов....

а я проматываю не задерживаясь и вроде ничего
может конечно упускаю что то когда антонионий ещё не ушёл в дальнее плавание ну так что же делать

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Das Boot!

Уходим!

Морякам посвящается!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Das Boot

Уходим!


Посвящается морякам!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Глазенап© пишет:Тони явно у ютуба на проценте сидит....
Тони, прости. Ты хороший парень, но до моего личного игнора тебе еще пару-тройку бессмысленных постов....

а я проматываю не задерживаясь и вроде ничего
может конечно упускаю что то когда антонионий ещё не ушёл в дальнее плавание ну так что же делать

да мне тож крайне не хочется его в компанию к еврогейцу отправлять, чессговоря.
но вообще-то хотелось бы и ответных чувств.. а главное - деяний...  Производитель шин Goodyear объявил, что прекратит производство на своем заводе в Фюрстенвальде . По словам представителя, постепенно будут сокращены 750 рабочих мест. На заводе работает 930 сотрудников. Предприятие в Фюрстенвальде, где  - Страница 3 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вишь когда идея овладевает антонионием от ушей до пят то поделать уже ничего не поссибле блю бли 6ля

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:ну вишь когда идея овладевает антонионием от ушей до пят то поделать уже ничего не поссибле блю бли 6ля

антоний напивается до чёртиков.

не нравится сам себе.


зачем мне это


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:ну вишь когда идея овладевает антонионием от ушей до пят то поделать уже ничего не поссибле блю бли 6ля
лучше пойти с девочками на танцы.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
... пишет:это пройдёт

так уже год как не проходит.
приняло хронический харарактер, чо...


Есть ещё (освобождающий мозги и открывающий  в нирвану путь) вариант, - переезд с вещами Производитель шин Goodyear объявил, что прекратит производство на своем заводе в Фюрстенвальде . По словам представителя, постепенно будут сокращены 750 рабочих мест. На заводе работает 930 сотрудников. Предприятие в Фюрстенвальде, где  - Страница 3 2706675327 (уйти в декрет предлагать не стану Производитель шин Goodyear объявил, что прекратит производство на своем заводе в Фюрстенвальде . По словам представителя, постепенно будут сокращены 750 рабочих мест. На заводе работает 930 сотрудников. Предприятие в Фюрстенвальде, где  - Страница 3 2741042683 )
Мож стоит испытать Производитель шин Goodyear объявил, что прекратит производство на своем заводе в Фюрстенвальде . По словам представителя, постепенно будут сокращены 750 рабочих мест. На заводе работает 930 сотрудников. Предприятие в Фюрстенвальде, где  - Страница 3 520455885


_________________
Производитель шин Goodyear объявил, что прекратит производство на своем заводе в Фюрстенвальде . По словам представителя, постепенно будут сокращены 750 рабочих мест. На заводе работает 930 сотрудников. Предприятие в Фюрстенвальде, где  - Страница 3 764815020

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
Хитрый Хвост пишет:Шины производят не только для населения, но и для бизнеса и государства(армия, спецслужбы). Наверняка, их количество для обывателей, в стоимостном выражении, меньше, чем остальное.
А кроме северов и прочего, для покупки авто, был ещё кредит, максимум под 3% годовых.


кредит?  не помню, чтобы в ссср что-то продавали в кредит под проценты.

в рассрочку продавали! и это называли продажей в кредит.
в середине 80-х москвичи можно было в рассрочку покупать. у меня сосед тогда Москвич АЗЛК так купил.

и автомобили ВАЗа тогда можно было без всякой очереди купить, но не в рассрочку.

а потом пришёл к власти, падкий на лесть запада, ставропольский мишаня-дурачок,  начал свою перестройку, ускорение и гласность, и за 6 лет ускорил, перестроил и разголосил всё до полного развала...



https://finuslugi.ru/navigator/nakopit-i-sohranit/stat_kak_rabotali_banki_vo_vremena_sssr

...выдавали кредиты на покупку товаров длительного пользования. Список товаров, подходящих под такие сделки, был утверждён Совмином. К ним относилась, к примеру, швейная машинка, мотороллер и велосипед. Первоначальный взнос за товар составлял 25%. Годовая переплата составляла 2%, а полугодовая – 1%.

Такого явления, как ипотека, в СССР не было. Советским аналогом называют систему жилищно-строительных кооперативов – ЖСК. Вступить в такой кооператив могли только нуждающиеся в жилье. При этом претендовать на квартиру, превышающую нормативы, советские граждане не могли.

«ЖСК, существовавший в СССР, и правда можно назвать аналогом ипотеки. Но условия советской «ипотеки» и нынешней отличались разительно. Первоначальный взнос как правило составлял 40% стоимости жилья. После уплаты этой суммы человеку выдавались ключи. Гражданин мог заселяться в квартиру. Оставшуюся сумму выплачивали в течение 15 лет, начиная с третьего года. Ежемесячные платежи не появлялись сразу же, что было очень удобно.

ЖСК имели крайне гибкие условия, всё строилось индивидуально. Я описываю наиболее популярные условия, хотя имелись и яркие исключения. Годовая ставка по «советской ипотеке» составляла 2,7%. В сравнении с современными цифрами такая ставка кажется микроскопической.

Из любопытного: советский человек мог воспользоваться займом на строительство нового дома или реконструкцию старого пустующего. Годовая ставка по таким «ипотекам» составляла 1-2%.

Самыми дорогими кредитами в СССР считались нецелевые займы и ссуды на постройку загородного дома.

Глазенап© поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения