Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слово Пацана .

+10
Uncoiled Shoimochi
Галич
yve
_J0ker
123
Покемон
Глазенап©
Сова
Marusja
EITotleben
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

121Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Пн Дек 11, 2023 4:24 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:ну ты молодец

а я вот запрещала

насколько я поняла из разговоров, этот фильм не 12+ и даже не 16+

так что вопрос отпадает сам собой. фильм для взрослых
Я так поняла, что фильм будет смотреть 99 проц населения. Все именно для этого сделано. Я б тож посмотрела при прочих равных, но я просто не смотрю кино никакое и никогда вообще кроме старых советских фильмов раз в год. Как то так само собой получилось.
Чо там за маркировка по возрасту - не имею понятия. Все дети уже посмотрели и моей пересказали и мордыдруг другу набили.
Я прошутолько об одном: не лезь в толпу. Ща, пена схлынет, все друг друга искалечат, кровь на асфальте опилками посыпят и посмотришь без визгов и воплей.
Хочешь педагогический лайфхак? когда пена уходит и она идет к барби, семейке адамс или еще какой хрени модной по прошествии пары месяцев, то редко когда досматривает. Неинтересно. В отличие от наших старых фильмов, которые ее удивляют и часто оч интересны.

Стадный эффект это не мы придумали и психологию масс тож не мы. Хорошо, если смогли увидеть, как это на нас используется. )

122Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 3:32 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Моему младшему 18 недавно исполнилось.

Я уже практически не влияю.

Но у моих всегда был доступ в интернет. Неограниченный.

У старшего и плэйстэйшен в комнате стоит.

Барби старшие посмотрели.

Адамсы никому не интересны.

Слово пацана вообще не актуально.




_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 4:07 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я вот слышала про это, посмотрела пару роликов коротких - скука. Жто всё было и прошло, туда ему и дорога. Никому жто уже неинтересно. Я даже сыну это всё рассказывать не буду, кого это всё волнует.

Но я залезла и прочитала кто жто кинишко снял , кто в киношке играет, на какие денежки снято - и забыла. Смотреть это я не буду никогда

Глазенап© поставил(а) лайк

124Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 4:35 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Моему младшему 18 недавно исполнилось.

Я уже практически не влияю.

Но у моих всегда был доступ в интернет. Неограниченный.

У старшего и плэйстэйшен в комнате стоит.

Барби старшие посмотрели.

Адамсы никому не интересны.

Слово пацана вообще не актуально.



У моей нет. Если есть интернет, то про все остальное можно благополучно забыть. В битве мама против смартфона с интернетом я благополучно проиграла и сдалась.))))
Теперь интернет вручается в птн и отключается в вск вечером.
Барби на пике популярности она не смотрела, а когда популярность прошла, то начала и бросила.
Смотрела чо т старое голливудское недавно я видела типа один дома и что то еще.
Адамс сериал смотрела. А больше не знаю, океан.
Захочет на каникулах смотреть пацанов - пусть.
Запрещать уже поздновато. Все равно найдет способ посмотреть.
Вощим, я вхожу в зону турбулентности, пристегнула ремни.
))))))

125Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 4:54 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Слово пацана спокойно можно запретить потому что 18+.

Это легальный аргумент и она его примет.

Да и не стоит травмировать ребёнка
Ограничения не просто так стоят.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

126Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 4:58 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я иду путём наименьших запретов.
Поэтому единичные запреты не вызывают протеста.
Если интернет доступен, то и бросаться в него каждую минуту не интересно.



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

127Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:10 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Я иду путём наименьших запретов.
Поэтому единичные запреты не вызывают протеста.
Если интернет доступен, то и бросаться в него каждую минуту не интересно.


Он был долгое время доступен без ограничений и посл время бросалась в него каждые 30 сек.
Возраст, океан.
Там не столько интернет и я кино не запрещаю, а соцсети и вотсаппы С шортсами и ютьюбчиками.
Часами в чатах и месеенджерах, забивая на все остальное.
Папа посмотрел, посмотрел и рубанул его совсем.)))))

И, заметь, я никого не учу, как правильно. Я честно говорю: я не знаю ничего))))))

128Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:12 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Слово пацана спокойно можно запретить потому что 18+.

Это легальный аргумент и она его примет.

Да и не стоит травмировать ребёнка
Ограничения не просто так стоят.
Слушай, вот чесслова, хочет смотреть как кровь течет по асфальту и все друг друга мочат - вперед и с песней. Все равно посмотрит, если даж я буду трясти 18 с плюсом.
Пусть сама разбирается.
Я погладить и жратвы приготовить)

129Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:17 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пусть смотрит новости Франции. Каждый день кого о убивают. Вот позавчера что ли, пошёл парень 17 лет продавать или покупать треники штаны, а такой же его и зарезал.
И это каждый день. Или в Париже. Приехали вот немцы на романтический викенд и зарезали парня 24 лет.
Каждый день. В стране несколько тысяч атак с ножом в год
А тут какие то тухлые слова пацана

130Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:28 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Пусть смотрит новости Франции. Каждый день кого  о убивают. Вот позавчера что ли, пошёл парень 17 лет продавать или покупать треники штаны, а такой же его и зарезал.
И это каждый день. Или в Париже. Приехали вот немцы на романтический викенд и зарезали парня 24 лет.
Каждый день. В стране несколько тысяч атак с ножом в год
А тут какие то тухлые слова пацана
В пятницу выходим из дома и ребенок мне спокойненько так: мам, не смотри на дорогу там труп. Я тож спокойненько: я везунчик. Очки в машине, а без очков мне что труп, что лужа. Все размыто.

Мне правда по барабану, чо за кино в ее компе. Если положить руку на сердце, то ее хватит до первой проломленной бошки. Вот это вот все она не оч жалует. Но начинать запрещать вдруг - не. Не хочу. Сверстники и социум все равно победят в неравной битве)))))

131Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:30 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Это твоё дело, не вмешиваться.
Мы с тобоц две противоположности.

Я же видела в этом родительский долг. Уберечь детские мозги.

Мои не висли в соцсетях, к счастью. Если бы... и до выброса компа дошло бы.

И да, я не только пожрать. Я ещё и диктатор, который знает кому что надо делать.

Была.

Теперь только по просьбе граждан вмещиваюсь


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

132Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:32 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Лучше скажите мне, что это за традиция у местных на месте аварии устраивать мемориал, сборища, обклеивать фотографиями и букетами со свечами все. Что это?
Так надо и должна ли я как то в этом участвовать, если все это произошло ровно в 5 метрах от моей калитки?

133Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:32 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У меня совсем другие проблемы сейчас с детьми.

И тут уже ни обнимашксми, ни советами....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

134Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:35 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Это твоё дело, не вмешиваться.
Мы с тобоц две противоположности.

Я же видела в этом родительский долг. Уберечь детские мозги.

Мои не висли в соцсетях, к счастью. Если бы... и до выброса компа дошло бы.

И да, я не только пожрать. Я ещё и диктатор, который знает кому что надо делать.

Была.

Теперь только по просьбе граждан вмещиваюсь

Ну вот да. Именно уберечь детские мозги - это отрубить весь интернет. Потому что там где интернет, там соцсети. В выходные можно затупить, но это головняк папаши. Не мой. ))))
Пусть разбирается. Я ему доверила это рулить. Слово Пацана .  - Страница 5 1048167893

135Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:35 am

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Лучше скажите мне, что это за традиция у местных на месте аварии устраивать мемориал, сборища, обклеивать фотографиями и букетами со свечами все. Что это?
Так надо и должна ли я как то в этом участвовать, если все это произошло ровно в 5 метрах от моей калитки?
это помогает родственникам пережить трагедию. Потерпи. Твои неудобства ничего по сравнению с их горем.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

136Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:36 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Лучше скажите мне, что это за традиция у местных на месте аварии устраивать мемориал, сборища, обклеивать фотографиями и букетами со свечами все. Что это?
Так надо и должна ли я как то в этом участвовать, если все это произошло ровно в 5 метрах от моей калитки?

А кто разбился?

Сосед или посторонний?

137Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:40 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:Лучше скажите мне, что это за традиция у местных на месте аварии устраивать мемориал, сборища, обклеивать фотографиями и букетами со свечами все. Что это?
Так надо и должна ли я как то в этом участвовать, если все это произошло ровно в 5 метрах от моей калитки?
это помогает родственникам пережить трагедию. Потерпи. Твои неудобства ничего по сравнению с их горем.
Я спокойно терплю, но вижу, что это приобретает другой размах.
Может мне тоже надо свечку и букет нести?
Как у них здесь принято?

138Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:40 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:Лучше скажите мне, что это за традиция у местных на месте аварии устраивать мемориал, сборища, обклеивать фотографиями и букетами со свечами все. Что это?
Так надо и должна ли я как то в этом участвовать, если все это произошло ровно в 5 метрах от моей калитки?

А кто разбился?

Сосед или посторонний?
Слава небесам сосед жив. Бился осенью, но только переломался.
Посторонний.

139Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:43 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Не надо ничего.

Только если хочешь дочке прививку от скутера сделать, можно вместе сходить.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

140Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 5:55 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Не надо ничего.

Только если хочешь дочке прививку от скутера сделать, можно вместе сходить.
Ок. Мерси. Не несу значит ничего и прохожу мимо.
Ходить никуда не надо. Она 5 раз в день выходит и входит в калитку. От калитки это 10 шагов.

Пойду поработаю, мои хорошие.
Берегите себя.

141Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 1:36 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ocean пишет:ну ты молодец

а я вот запрещала

насколько я поняла из разговоров, этот фильм не 12+ и даже не 16+

так что вопрос отпадает сам собой. фильм для взрослых
Я так поняла, что фильм будет смотреть 99 проц населения. Все именно для этого сделано. Я б тож посмотрела при прочих равных, но я просто не смотрю кино никакое и никогда вообще кроме старых советских фильмов раз в год. Как то так само собой получилось.
Чо там за маркировка по возрасту - не имею понятия. Все дети уже посмотрели и моей пересказали и мордыдруг другу набили.
Я прошутолько об одном: не лезь в толпу. Ща, пена схлынет, все друг друга искалечат, кровь на асфальте опилками посыпят и посмотришь без визгов и воплей.
Хочешь педагогический лайфхак? когда пена уходит и она идет к барби, семейке адамс или еще какой хрени модной по прошествии пары месяцев, то редко когда досматривает. Неинтересно. В отличие от наших старых фильмов, которые ее удивляют и часто оч интересны.

Стадный эффект это не мы придумали и психологию масс тож не мы. Хорошо, если смогли увидеть, как это на нас используется. )

Галич, я надеюсь вы меня простили уже - а если нет то таки пофиг, молчать я не будуСлово Пацана .  - Страница 5 1048167893
Сериал вообще по реальной жизни, конечно людей переклинивают что им это напоминают - но это же нормально.
А то забудем что было.
А хуже всего - проблемы с памятью.

142Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 2:20 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Лучше скажите мне, что это за традиция у местных на месте аварии устраивать мемориал, сборища, обклеивать фотографиями и букетами со свечами все. Что это?
Так надо и должна ли я как то в этом участвовать, если все это произошло ровно в 5 метрах от моей калитки?
не должна

143Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 2:23 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
А хуже всего - проблемы с памятью.
годы, чо...

144Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 2:50 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Я так поняла, что фильм будет смотреть 99 проц населения. Все именно для этого сделано. Я б тож посмотрела при прочих равных, но я просто не смотрю кино никакое и никогда вообще кроме старых советских фильмов раз в год. Как то так само собой получилось.
Чо там за маркировка по возрасту - не имею понятия. Все дети уже посмотрели и моей пересказали и мордыдруг другу набили.
Я прошутолько об одном: не лезь в толпу. Ща, пена схлынет, все друг друга искалечат, кровь на асфальте опилками посыпят и посмотришь без визгов и воплей.
Хочешь педагогический лайфхак? когда пена уходит и она идет к барби, семейке адамс или еще какой хрени модной по прошествии пары месяцев, то редко когда досматривает. Неинтересно. В отличие от наших старых фильмов, которые ее удивляют и часто оч интересны.

Стадный эффект это не мы придумали и психологию масс тож не мы. Хорошо, если смогли увидеть, как это на нас используется. )

Галич, я надеюсь вы меня простили уже - а если нет то таки пофиг, молчать я не будуСлово Пацана .  - Страница 5 1048167893
Сериал вообще по реальной жизни, конечно людей переклинивают что им это напоминают - но это же нормально.
А то забудем что было.
А хуже всего - проблемы с памятью.
Кого переклинивает? Меня? Нет. Я не смотрю по любому вообще ничего.
Там в кино девочку изнасилуют пионэрку и она покончит жизнь самоубийством. Мне сегодня это в телеге рассказали под спойлером.

Дети смотрят, джокер. Вот мальчикам пубертатным это все надо, как ты думаешь? Мне т все равно, кто там чо наснимал ;)

145Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 2:52 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Галич, я надеюсь вы меня простили уже - а если нет то таки пофиг, молчать я не будуСлово Пацана .  - Страница 5 1048167893
Сериал вообще по реальной жизни, конечно людей переклинивают что им это напоминают - но это же нормально.
А то забудем что было.
А хуже всего - проблемы с памятью.
Кого переклинивает? Меня? Нет. Я не смотрю по любому вообще ничего.
Там в кино девочку изнасилуют пионэрку и она покончит жизнь самоубийством. Мне сегодня это в телеге рассказали под спойлером.

Дети смотрят, джокер. Вот мальчикам пубертатным это все надо, как ты думаешь? Мне т все равно, кто там чо наснимал ;)

мне кажется то что надо. Именно, чтобы поняли, что это не игрушки. чтобы понимали, что потом с этим жить...

Ведь они же дети эти не осознают, что их инстинкты могут причинить реальный вред...

Это т фильм призван заставить думать о последствиях.. ИМХО.. Я надеюсь


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

146Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 2:58 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Кого переклинивает? Меня? Нет. Я не смотрю по любому вообще ничего.
Там в кино девочку изнасилуют пионэрку и она покончит жизнь самоубийством. Мне сегодня это в телеге рассказали под спойлером.

Дети смотрят, джокер. Вот мальчикам пубертатным это все надо, как ты думаешь? Мне т все равно, кто там чо наснимал ;)

мне кажется то что надо. Именно, чтобы поняли, что это не игрушки.
Не уверена, что в этом возрасте они сделают пральные выводы.
А родителям фиолетово, что там они в компьютере смотрят. Мир изменился, Юль. Мамы пубертатных детей в России - это другое поколение. Им сейчас под 40. Они оч странные и на нас совсем не похожи. Наше поколение последнее, кто понимал и делал выводы. Вот где засада. ;)

147Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 3:07 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

мне кажется то что надо. Именно, чтобы поняли, что это не игрушки.
Не уверена, что в этом возрасте они сделают пральные выводы.
А родителям фиолетово, что там они в компьютере смотрят. Мир изменился, Юль. Мамы пубертатных детей в России - это другое поколение. Им сейчас под 40.  Они оч странные и на нас совсем не похожи. Наше поколение последнее, кто понимал и делал выводы. Вот где засада. ;)

так в этом возрасте у них гипер-сексуальность, Галь. И они тупо думают, что совершить половой акт- это стать взрослым.

И именно в этом возрасте им надо рассказывать, что взрослость - это ответственность и мужественность - это умение контролировать себя, а не других.

Или ты думаешь, они не будут насиловать потому что им не покажут по телеку как это делать? будут. У них гормоны. Если у них в голове культ силы - будут. Если им рассказать что такое гуманизм и мужественность - есть шанс.

совершенно не согласна с тобой по поводу детей. дети прекрасные. Что у моей дочки, что сынуля и его друзья... просто замечательные. Ты просто немного трусишь им доверить.

потому что потом поздо будет.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

148Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 3:14 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Не уверена, что в этом возрасте они сделают пральные выводы.
А родителям фиолетово, что там они в компьютере смотрят. Мир изменился, Юль. Мамы пубертатных детей в России - это другое поколение. Им сейчас под 40.  Они оч странные и на нас совсем не похожи. Наше поколение последнее, кто понимал и делал выводы. Вот где засада. ;)

так в этом возрасте у них гипер-сексуальность, Галь. И они тупо думают, что совершить половой акт- это стать взрослым.

И именно в этом возрасте им надо рассказывать, что взрослость - это ответственность и мужественность - это умение контролировать себя, а не других.

Или ты думаешь, они не будут насиловать потому что им не покажут по телеку как это делать? будут. У них гормоны. Если у них в голове культ силы - будут. Если им рассказать что такое гуманизм и мужественность - есть шанс.

совершенно не согласна с тобой по поводу детей. дети прекрасные. Что у моей дочки, что сынуля и его друзья... просто замечательные. Ты просто немного трусишь им доверить.

потому что потом поздо будет.
Канеш у твоих детей друзья прекрасные потому что родители нашего поколения, Юль.

Кто 13-14 детям будет рассказывать? Мама38 летняя? Она мож и рассказала б чо нить, но не знает что. Это другая эпоха. ;)

149Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 3:17 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я не трушу. Я их вижу ( ну я про класс). Я с ними разговариваю. Я ничегопротив них не имею. Другого класса нет по любому.

Но ни одному из них я б не доверила чемодан посторожить. )

150Слово Пацана .  - Страница 5 Empty Re: Слово Пацана . Вт Дек 12, 2023 3:18 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

так в этом возрасте у них гипер-сексуальность, Галь. И они тупо думают, что совершить половой акт- это стать взрослым.

И именно в этом возрасте им надо рассказывать, что взрослость - это ответственность и мужественность - это умение контролировать себя, а не других.

Или ты думаешь, они не будут насиловать потому что им не покажут по телеку как это делать? будут. У них гормоны. Если у них в голове культ силы - будут. Если им рассказать что такое гуманизм и мужественность - есть шанс.

совершенно не согласна с тобой по поводу детей. дети прекрасные. Что у моей дочки, что сынуля и его друзья... просто замечательные. Ты просто немного трусишь им доверить.

потому что потом поздо будет.
Канеш у твоих детей друзья прекрасные потому что родители нашего поколения, Юль.

Кто 13-14 детям будет рассказывать? Мама38 летняя? Она мож и рассказала б чо нить, но не знает что. Это другая эпоха. ;)


на тебя вся надежда)))

а если серьезно, то я думаю что связь поколений таки есть. Ну у нашего поколения есть дети.. а уних тоже... у моих одноклассников нормальные дети... и внуки...

и если чесс. интернет тут ни при чем. Ограничения могут помочь временно, зато потом как рванет... мало не покажется. Иньернет - это как жизнь. От нее не спрячещь и не убережешь.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения