Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ковид ушел? Нужно ли сегодня прививаться?

+9
Покемон
Сова
anw
UA-RU
Галич
yve
ocean
...
Юлия Цезарь- мяу
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Глазенап© пишет:ну а чего?
доподлинно определили еще в начале эпидеми, что первые 4-6 часов вирус концентрирутся в слюне и носоглотке.
а также что он в растворах спиртовых крепче 30градусов (или 27? уже не помню точно) живет буквально несколько секунд
отсюда - принимаем маленькую, это слюна, рот - а потом выдыхаем носом, пары в носоглотку идут...
у меня сработало 200%, когда глазенапша заболела и дома отлеживалась. да и не у меня одного.
главное не перебарщивать и не увлекаться совсем уж до синьки. Ковид ушел? Нужно ли сегодня прививаться? - Страница 2 1048167893
Ну да, лишь бы повод был Ковид ушел? Нужно ли сегодня прививаться? - Страница 2 2706675327

матчасть изучи!..  Ковид ушел? Нужно ли сегодня прививаться? - Страница 2 2706675327
...и попробуй носом выдохнуть - никакого повода не захочется.... это большой минус казалось бы такого приличного повода.
нет совершенства в мире....  Ковид ушел? Нужно ли сегодня прививаться? - Страница 2 2351351486


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Покемон пишет:
Ну да, лишь бы повод был Ковид ушел? Нужно ли сегодня прививаться? - Страница 2 2706675327

матчасть изучи!..  Ковид ушел? Нужно ли сегодня прививаться? - Страница 2 2706675327
...и попробуй носом выдохнуть - никакого повода не захочется.... это большой минус казалось бы такого приличного повода.
нет совершенства в мире....  Ковид ушел? Нужно ли сегодня прививаться? - Страница 2 2351351486
Верю-верю Ковид ушел? Нужно ли сегодня прививаться? - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну меня 70ти градусный раствор спасал только... всё бы женщинам упрекнуть нас!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Ну меня 70ти градусный раствор спасал только... всё бы женщинам упрекнуть нас!


70 градусов нельзя... нужно или крепче или бавить до 40...60
специфика такая у спиртянского...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:Ну меня 70ти градусный раствор спасал только... всё бы женщинам упрекнуть нас!


70 градусов нельзя... нужно или крепче или бавить до 40...60
специфика такая у спиртянского...

Хех. А у нас ликёрка прям такой дезинфектор и выпускала в эпидемию Ковид ушел? Нужно ли сегодня прививаться? - Страница 2 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:


70 градусов нельзя... нужно или крепче или бавить до 40...60
специфика такая у спиртянского...

Хех. А у нас ликёрка прям такой дезинфектор и выпускала в эпидемию Ковид ушел? Нужно ли сегодня прививаться? - Страница 2 1048167893


70-градусное разведение биологи используют для фиксации биоматериалов для коллекций.
в этом разведении спирт обретает некоторые свойства формалина - но при этом не сушит образцы как формалин.
зато влегкую голос можно потерять - связки подвергаются некрозу.
я уж тут писал про некоего "Карузо", который не внимал советам и хлестал прям как было, 70градусный...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Сегодня чуть вина пригубил, так депресуха страшная началась(  

это отчего так?

что за вайн?


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения