Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо".

+13
EITotleben
staples11
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь- мяу
Покемон
Uncoiled Shoimochi
yve
7.62x39
Сова
ocean
формат
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 16]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это есть те самые спазмы?
стёп?

Ага. С шептунами, пока шептунами. Рвать и подгорать пердаки попозжей начнут.
А пока, Карлсон звонить пожужжать на ТНТ))).

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слушьте, а Путин то даст ему интервью.
Тынц сюда. Карлсон на крыше.
https://t.me/RIAKremlinpool/11968

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Слушьте, а Путин то даст ему интервью.
Тынц сюда. Карлсон на крыше.
https://t.me/RIAKremlinpool/11968

Почему бы и нет. Хороший повод достучаться до мозгов тех, кто не разучился думать, но не имеет информации.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

да не всё. просто он тут никогда не был.


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Слушьте, а Путин то даст ему интервью.
Тынц сюда. Карлсон на крыше.
https://t.me/RIAKremlinpool/11968

Почему бы и нет. Хороший повод достучаться до мозгов тех, кто не разучился думать, но не имеет информации.

Я думаю это не про достучаться, а байдена свалить на след выбрах. И посадить Трампа, который переведет этот конфликт в разряд вечных и не очень горячих.
Мы ж взрослые люди и не верим в то, что Америка без последнего боя сдаст свою гегемонию, так ведь?
Не придурки ж там сидят в конце концов, а оч даж наоборот. Хитрые, циничные и ушлые янки (ц)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Почему бы и нет. Хороший повод достучаться до мозгов тех, кто не разучился думать, но не имеет информации.

Я думаю это не про достучаться, а байдена свалить на след выбрах. И посадить Трампа, который переведет этот конфликт в разряд вечных и не очень горячих.
Мы ж взрослые люди и не верим в то, что Америка без последнего боя сдаст свою гегемонию, так ведь?
Не придурки ж там сидят в конце концов, а оч даж наоборот. Хитрые, циничные и ушлые янки (ц)
А если такой вариант, Америка уговаривает Европу потерпеть, помучиться, пока Штаты будут возвращать своё гегемонство. А потом, они им помогут тоже стать великими. К нам же едут договариваться насчет сдачи Китая, или Ирана, или Кореи. ЧТобы Трамп показал себя великми политическим игроком.
А с другой стороны, может там просто пиар и ничего больше. Мужику деньги нужны и никаких заговоров.
По сериалам у богатых проблем еще больше чем у бедных. Им нужно вечно ходить на какие -то благотворительные вечера, устраивать вечеринки, помогать колледжам и универам и местной полиции. Гольф опять же. НЕдвижимость в "хорошем районе". Это всё денег требует немеренно. А Карлсон конечно богатый, но уход с ТВ это серьезный удар по бюджету.
И что-то мне прям не верится, что он будет следующим вице -президентом.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Слушьте, а Путин то даст ему интервью.
Тынц сюда. Карлсон на крыше.
https://t.me/RIAKremlinpool/11968

Почему бы и нет. Хороший повод достучаться до мозгов тех, кто не разучился думать, но не имеет информации.
Ты серьезно веришь в то, что те кто хоть что-то решают не понимают , что происходит? Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 2 2351351486
Вопрос стоит об их жизни. Если придет Трамп, то в этот раз заменят ВСЕХ и в США и в Европе. Все кто сейчас у власти уйдут навсегда и хорошо, если без тюрьми.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

китайцы намекают, осторожно там интервью раздавайте

Главный банк Китая для российских импортеров остановил расчеты с Россией.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:

Я думаю это не про достучаться, а байдена свалить на след выбрах. И посадить Трампа, который переведет этот конфликт в разряд вечных и не очень горячих.
Мы ж взрослые люди и не верим в то, что Америка без последнего боя сдаст свою гегемонию, так ведь?
Не придурки ж там сидят в конце концов, а оч даж наоборот. Хитрые, циничные и ушлые янки (ц)
А если такой вариант, Америка уговаривает Европу потерпеть, помучиться, пока Штаты будут возвращать своё гегемонство. А потом, они им помогут тоже стать великими. К нам же едут договариваться насчет сдачи Китая, или Ирана, или Кореи. ЧТобы Трамп показал себя великми политическим игроком.
А с другой стороны, может там просто пиар и ничего больше. Мужику деньги нужны и никаких заговоров.
По сериалам у богатых проблем еще больше чем у бедных. Им нужно вечно ходить на какие -то благотворительные вечера, устраивать вечеринки, помогать колледжам и универам  и местной полиции. Гольф опять же. НЕдвижимость в "хорошем районе". Это всё денег требует немеренно. А Карлсон конечно богатый, но уход с ТВ это серьезный удар по бюджету.
И что-то мне прям не верится, что он будет следующим вице -президентом.
И кто ему этих денег даст, ирнат?
Я открыла телегу и рухнула.
Там такеркарлсон массовый психоз. Натурально.
Как будто не 7.02.24, а 9 мая 1945 года.
Кому это нужно и выгодно? Точно не Путину и не России и не учительнице музшколы в деревне с зарплатой 17 тысяч.
Нечто похожее было когда выйдя из самолета я включила тлф а там ивлеева с голой жэ.

У нас нет проблем в стране? Чо за бред?

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

FDP уже явно подталкивают к выходу из коалиции и досрочным выборам (если не провести их сейчас, то потом АдГ наберет половину)
Die FDP muss über den Ausstieg aus der Ampel nachdenken
https://www.welt.de/debatte/kommentare/plus249948804/Die-FDP-muss-ueber-den-Ausstieg-aus-der-Ampel-nachdenken.html

https://www.pi-news.net/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А если такой вариант, Америка уговаривает Европу потерпеть, помучиться, пока Штаты будут возвращать своё гегемонство. А потом, они им помогут тоже стать великими. К нам же едут договариваться насчет сдачи Китая, или Ирана, или Кореи. ЧТобы Трамп показал себя великми политическим игроком.
А с другой стороны, может там просто пиар и ничего больше. Мужику деньги нужны и никаких заговоров.
По сериалам у богатых проблем еще больше чем у бедных. Им нужно вечно ходить на какие -то благотворительные вечера, устраивать вечеринки, помогать колледжам и универам  и местной полиции. Гольф опять же. НЕдвижимость в "хорошем районе". Это всё денег требует немеренно. А Карлсон конечно богатый, но уход с ТВ это серьезный удар по бюджету.
И что-то мне прям не верится, что он будет следующим вице -президентом.
И кто ему этих денег даст, ирнат?
Я открыла телегу и рухнула.
Там такеркарлсон массовый психоз. Натурально.
Как будто не 7.02.24, а 9 мая 1945 года.
Кому это нужно и выгодно? Точно не Путину и не России и не учительнице музшколы в деревне с зарплатой 17 тысяч.
Нечто похожее было когда выйдя из самолета я включила тлф а там ивлеева с голой жэ.

У нас нет проблем в стране? Чо за бред?
ЭТ я не знаю кто даст. Путину конечно выгодно. Американские СМИ криком кричат. По всем европейским идет. Это ж разрушает образ " весь цивилизованный мир с нами". Ход хороший. И как сказал Виттель "в жруналистской работе случаются такие совпадения, когда твои моральные принципы совпадают с твоими матераильными интересами". Такер это уже историческая фигура. Опять же идут разговоры, что он будущий вице-президент.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
И кто ему этих денег даст, ирнат?
Я открыла телегу и рухнула.
Там такеркарлсон массовый психоз. Натурально.
Как будто не 7.02.24, а 9 мая 1945 года.
Кому это нужно и выгодно? Точно не Путину и не России и не учительнице музшколы в деревне с зарплатой 17 тысяч.
Нечто похожее было когда выйдя из самолета я включила тлф а там ивлеева с голой жэ.

У нас нет проблем в стране? Чо за бред?
ЭТ я не знаю кто даст. Путину конечно выгодно. Американские СМИ криком кричат. По всем европейским идет. Это ж разрушает образ " весь цивилизованный мир с нами". Ход хороший. И как сказал Виттель "в жруналистской работе случаются такие совпадения, когда твои моральные принципы совпадают с твоими матераильными интересами". Такер это уже историческая фигура. Опять же идут разговоры, что он будущий вице-президент.
У меня в швейцарии не знают кто такой такеркарлсон ибо я открыла новости. Там на первой хезболла, в россии фашистский режим рассказывает какая то сбежавшая журналистка, ХМ увеличивает производство и снижает издержки чтоб завалить нас еще большим количеством тряпок и тд и тп.
Такер рвет европу с америкой? Не, не слышали.

Мож он канеш твиттер там порвет какой нить, но наши то чего орут как резаные? Белый господин в папуасню приехал?



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 7 Фев - 9:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Открыла фигаро. Тож не знают кто такой карлсон, но знают что война на бл востоке, рак у чарлза, очередная беглянка рассказывает про кровавую гэбню и тд.
Дальше смотреть?
Ирнат, в инторнете сидит только Россия. Швейцария и франция читают газеты и журналы и смотрят телек.)))))
А вот в России, да. Газет нет. Чо написали в торнете, то и правда)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино..."

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и медведева всегда надо читать канеш.
Пока все беснуются с «голубым вертолетом» и рвут европу с омеричкой как тузик грелку, то лунтя пытается достучаться до ширнармасс. Но кто ж ему даст.
Сми пока бьют челом какому то блогеру американскому.
Читаем:

Сунак, Шольц, Макрон, норвежские, финские, польские и прочие начальники из натовских стран талдычат, что «мы должны быть готовы к войне с Россией».
И хотя Россия многократно говорила об отсутствии планов конфликта со странами НАТО и ЕС, крайне опасная болтовня на эту тему продолжается. Причины очевидны. Нужно отвлечь внимание избирателей, чтобы оправдать многомиллиардные траты на опостылевшую бандеровскую «Украину». Ведь гигантские деньги идут не на решение социальных задач в этих государствах, а на войну в чужой для налогоплательщиков умирающей стране, население которой разбежалось по Европе и терроризирует местных жителей. Поэтому каждый день руководители этих стран вещают: нужно готовиться к войне с Россией и продолжать помогать Украине, а потому – нужно выпускать больше танков, снарядов, беспилотников и другого оружия.

Но все европейские начальники цинично лгут своим гражданам. Если, не дай Бог, такая война случится, то она не пойдёт по сценарию СВО. Она не будет вестись в окопах с применением артиллерии, бронетехники, дронов и средств РЭБ.

НАТО – огромный военный блок, население стран Альянса – почти 1 миллиард человек, а их совокупный военный бюджет может достигать полутора триллионов долларов.

Поэтому, ввиду несопоставимости наших военных потенциалов, у нас просто не останется выбора. Ответ будет ассиметричным. Для защиты территориальной целостности нашей страны будут использованы баллистические и крылатые ракеты со специальными боеголовками. Это основано на наших доктринальных военных документах и хорошо известно всем. И это и есть тот самый пресловутый Апокалипсис. Конец всему
.

Поэтому западные политики должны говорить своим избирателям горькую правду, а не держать их за безмозглых идиотов. Объяснять им, что реально случится, а не повторять лживую мантру о готовности к войне с Россией.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

То есть медленно: наши военные потенциалы несопоставимы. Нато не развалится и не самораспутится. До лиссабона никто не пойдет на танке.

Россия будет изводить себя на украине столько, сколько потребуется Америке. Или начнет говорить другим языком с Америкой. Не с хохлами.
Хорошего всем дня!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ЭТ я не знаю кто даст. Путину конечно выгодно. Американские СМИ криком кричат. По всем европейским идет. Это ж разрушает образ " весь цивилизованный мир с нами". Ход хороший. И как сказал Виттель "в жруналистской работе случаются такие совпадения, когда твои моральные принципы совпадают с твоими матераильными интересами". Такер это уже историческая фигура. Опять же идут разговоры, что он будущий вице-президент.
У меня в швейцарии не знают кто такой такеркарлсон ибо я открыла новости. Там на первой хезболла, в россии фашистский режим рассказывает какая то сбежавшая журналистка, ХМ увеличивает производство и снижает издержки чтоб завалить нас еще большим количеством тряпок и тд и тп.
Такер рвет европу с америкой? Не, не слышали.

Мож он канеш твиттер там порвет какой нить, но наши то чего орут как резаные? Белый господин в папуасню приехал?
Tucker Carlson in Moskau
Trump-Freund will Putin interviewen


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

До лета ожидаю столкновения НАТО-РФ. Аналитику Медведева в всерьёз не воспринимаю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://www.letemps.ch/
https://www.rts.ch/info/
https://www.tdg.ch/
Нету карлсона. Я те больше скажу. Все отработано здесь с мозгами.
Трамп и карлсон - фрики с теориями заговоров фейковыми и свинячьим бредом, которые они несут. Их слушают и смотрят какие то фрики. А у нас газета честная и телек оч честный. Там правда ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У меня в швейцарии не знают кто такой такеркарлсон ибо я открыла новости. Там на первой хезболла, в россии фашистский режим рассказывает какая то сбежавшая журналистка, ХМ увеличивает производство и снижает издержки чтоб завалить нас еще большим количеством тряпок и тд и тп.
Такер рвет европу с америкой? Не, не слышали.

Мож он канеш твиттер там порвет какой нить, но наши то чего орут как резаные? Белый господин в папуасню приехал?
Tucker Carlson in Moskau
Trump-Freund will Putin interviewen
Это газета 20 минут?
Я соглашусь, что они чо т скажут про интервью завтра ибо путин царь мира и замести интервью президента России не получится под коврик. Но вывернут все так, что путин слегка тронулся головой, если не дает интервью сиэнэн и всем другим минестерствам правды, а пошел к какому то блогеру чокнутому на всю голову. Вот увидишь завтра.
Амеры - гении пропаганды. Их нельзя недооценивать. Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:До лета ожидаю столкновения НАТО-РФ. Аналитику Медведева в всерьёз не воспринимаю.
Ожидай.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Держите Пескова. Вчера я послушала карлсона целиком и он сказал, что запад не дает слова путину, а дает зеле и я в голубом вертолете спасся от администрации байдена и кровавого лэнгли и ща вот я на белом коне принесу вам правду матку.
Он врет и завтра его смешают с говном и путина заодно.

🗣 Главное из заявлений Дмитрия Пескова:
(…)

▪Западные СМИ в последние два года неоднократно запрашивали интервью с Путиным, но из-за их необъективности в этом не было смысла;

(….)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну вы конспирооооологи...
все проще и доподлинно известно

Такер Карлсон взял интервью у Путина, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от украинской участницы Евровидения

Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 2 Photo_38


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:До лета ожидаю столкновения НАТО-РФ. Аналитику Медведева в всерьёз не воспринимаю.


че вы все к Медведке доколупываетесь... ))))

все проще.

военские в сша запустили искусственный интеллект в военную сферу. в полный рост. не шутка.
привет, СкайНет, привет Терминатор. 

а "Матрица" насколько пророческий фильм-то...  Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 2 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:До лета ожидаю столкновения НАТО-РФ. Аналитику Медведева в всерьёз не воспринимаю.
Ожидай.
Да чего уж, если почти из каждого утюга звучат призыва европейских генералов готовится к войне с РФ. Польша предупредила пилотов что до 5 мая большая вероятность военного конфликта. Украинский фронт сыпется, Украинцы кончаются, и если сейчас НАТО не вмешается, то вся западная коалиция проиграет. Ещё вызывают подозрения учения НАТО, как бы под видом учений они не формировали бы силы вторжения. Тревожно как то.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А если конфликт будет протекать на территории Украины, Польши? Это же не подпадает под доктрину территориальной целостности.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Галич пишет:
Ожидай.
Да чего уж, если почти из каждого утюга звучат призыва европейских генералов готовится к войне с РФ. Польша предупредила пилотов что до 5 мая большая вероятность военного конфликта. Украинский фронт сыпется, Украинцы кончаются, и если сейчас НАТО не вмешается, то вся западная коалиция проиграет. Ещё вызывают подозрения учения НАТО, как бы под видом учений они не формировали бы силы вторжения. Тревожно как то.


да не парься. все сгорим в ядреном пламени. с этой планеты еще никому не удалось свалить живым. ))

предлагаю в пятницу как следует.
от перепоя помереть мене травматично, чем от лучевой болезни (если "повезет" не сгореть)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да не парюсь по поводу ЯО, вот в него не верю совсем.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Обменам ЯУ не будет. Это невыгодно не кому, а вот классическая войнушка выгодна многим.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Обменам ЯУ не будет. Это невыгодно не кому, а вот классическая войнушка выгодна многим.

обояим сторонам неприемлем проигрыш/поражение - сюда думать надо
патовая ситуация


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения