Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо".

+13
EITotleben
staples11
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь- мяу
Покемон
Uncoiled Shoimochi
yve
7.62x39
Сова
ocean
формат
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 16]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Путин начал с Рюрика... Чувствую 1 час интервью будет пересказ русской истории...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а пускай послушают
про печенегов про половцев
про гостомысла
про поход наполеона фюрера
ну чтоб перебросить мостик до тудейных нам хахлов

ирина анатольевна поставил(а) лайк

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Интервью ни о чем... Оно ничего не изменит...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а где интервью то
пока что я слушаю как всякая журналистская либерастианская шваль "размышляет" про то что путину нечего сказать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

намальная геббельсятина
все олобамские мидии кроят последними цуями карлсона не говоря НИ ЕДИНОГО СЛОВА из того что сказано было в интервью

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:а где интервью то
пока что я слушаю как всякая журналистская либерастианская шваль "размышляет" про то что путину нечего сказать

https://tuckercarlson.com/the-vladimir-putin-interview/

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

2 часа
ни хера себе
да
тогда понятно почему д.вова начал с гостомысла

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот я не пойму
у д.вовы в ухе наушничек
а у карлсона - ничего
при этом карлсон насупив брови внимательно слушает
как будто пытаясь понять что ему пытается сообщить этот восточный император

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

говорит хорошо
но
много машет руками
и шмыгает носом

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Интервью не о чём, больше шума вызвало сам факт интервью.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я кстати не смотрел, прочёл выдержки в сети.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Свисс первый канал очень нейтрально дал новость.
Что до меня донесли:
- война по сути началась и идет потому что запад хотел нанести россии стратегическое поражение. Это не поссибль и сейчас уже западу это очевидно и уже где то на горизонте замаячил стол переговоров.
- польшу, литву и проч дребедень мы захватывать не будем ибо нафик не надо, успокойтесь.

Все.
В конце напомнили, что байден назвал путина убийцей и что путин вторгся на украину.
Пол странички)
Про Рюриковичей ничего, а вот стоило б им послушать. Я тож с рюриковичей всегда начинаю))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А да. Статья называется: проигрыш России на украине невозможен.
А заголовок - это оч важно. Знайте это.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Посмотрела газету. Слово слово. Новость распространило АФП. Все медиа перепечатали.
Мож завтра будут расхождения, но пока копи-пэйст.
Свобода слова. Бггггг

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Посмотрела конспект.
Смотрите:

🇷🇺ПУТИН:

США трудно победить в войне пропаганды, потому что они контролируют все мировые СМИ.

Внимание! Наши сми тож контролирует америка.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

🇷🇺ПУТИН:

Румыния и Венгрия некоторые свои земли отдали советской Украине. И они до сих пор остаются частью Украины. В этом смысле у нас есть все причины считать, что Украина – искусственно созданное государство, основанное по воле Сталина.

[Вы считаете, что Венгрия имеет право забрать у Украины свои земли? И что другие нации могут забрать себе исконные земли и вернуться к границам 1654 года?]

Я не уверен, что надо возвращаться к границам 1654 года. Но возвращаясь к сталинскому режиму, в котором было много нарушений прав человека и государств, тогда в этом смысле они могут хотеть вернуть земли назад, но права на это у них нет.

Только внимательнее читайте. Все вернется к итогам 1945 и ссср. Но в другом формате.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И последнее, что оч нужно услышать и допереть на мой взгляд. Зачем уничтожили ссср.

Путин о том, чем руководствовалась Россия в момент развала СССР, отпуская Украину:

«1991 год, развал Союза. И всё, что Украина получила в подарок от России, с барского плеча, она утащила с собой. И, в целом, я подхожу к очень важному моменту сегодняшнего дня. Ведь этот развал был инициирован по сути руководством России. Я не знаю, чем руководствовалось руководство России. Но подозреваю, что несколько там было причин, думать, что всё будет хорошо.

Первая, я думаю, что руководство России исходило из того, что фундаментальные основы отношений между Россией и Украиной — общий язык, родственные связи, дружеские связи, общая культура, общая история, общая религия — всё это настолько фундаментальные вещи. Наконец, общее нахождение в рамках единого государства на протяжении столетий…. Фундаментальные такие вещи. Экономика сильно взаимосвязана. Всё это лежит в основе неизбежности наших добрых отношений. Это первое.

И второе очень, важное. Я хочу, чтобы вы, как американский гражданин, и чтобы ваши зрители об этом тоже услышали. Прежнее российское руководство исходило из того, что Советский Союз прекратил свое существование — больше никаких разделительных линий идеологического характера не существует. 
Россия добровольно и инициативно пошла на развал Советского союза.
И исходит из того, что это будет понято так называемым, уже в кавычках, цивилизованным Западом как предложение к сотрудничеству и союзничеству. Вот чего ожидала Россия: и от США, и от коллективного Запада в Целом».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И скорее всего западные люди ( чессказать и наши тож) просто физически не могут осмыслить глубины мысли нашего преза.
Если мы за мыслью в песне не можем проследить, то эту речугу точно никто не поймет.

А жаль.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и дмитринатолич утром всегда поднимает мой дух:

Два комментария новостей прошедшей ночи:

1. Президент России максимально тщательно и подробно рассказал западному миру почему никакой Украины не было, нет и не будет.
Такер Карлсон не струсил и не сдулся.

2. Глядя на биографию нового главкома ВСУ Сырского, испытываешь чувство ненависти, презрения и омерзения.

Ненависти ко всем, кто причастен к развалу Советского Союза (а по сути, Российской империи), в результате которого исчезла огромная страна, балансировавшая миропорядок, и миллионы людей были обречены на страдания и смерть.

Презрения к западным странам, которые маниакально, исступлённо, всеми возможными способами толкали народы России и Украины (а вернее, единый русский народ) к новой гражданской войне.

Омерзения к человеку, который был советским русским офицером, а стал бандеровским предателем, который нарушил присягу и служит нацистам, уничтожая своих близких.

Пусть земля горит у него под ногами!



Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Медведев меня читает. Грю ж Власов.
Даж морда Власовская.
Точнее нет. Морда такая наша, владимирская, умная в отличие от залужного. Та, которая кричит на волоске от смерти «Русские не сдаются».

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Медведев меня читает. .

наверняка читает

форум сегодня тормозит

боялась, вообще не откроется

маякни там, Дмитрию Анатольевичу, чтобы не прям весь аппарат КГБ читал, а хотя бы с 5 компов...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап© поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:Медведев меня читает. .

наверняка читает

форум сегодня тормозит

боялась, вообще не откроется

маякни там, Дмитрию Анатольевичу, чтобы не прям весь аппарат КГБ читал, а хотя бы с 5 компов...
Океан, ты когда по улицам ходишь, то часто за тобой идут 2 старухи в штатском?)))))
Кгб нет уже лет 30 как.
Все читает ИИ. Наверняка профилактика на свисс антеннах или серверах)))))

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Галич пишет:Медведев меня читает. .

наверняка читает

форум сегодня тормозит

боялась, вообще не откроется

маякни там, Дмитрию Анатольевичу, чтобы не прям весь аппарат КГБ читал, а хотя бы с 5 компов...

да, люто тормозит.
а тут же еще через vpn приходится

поддерживаю просьбу, пусть смилостивятся над форумчанами, а то ж и читать нечего будет, потому как пост написать ваще проще Нанга-Парбат до семитысячника срыть совочком...

телега тож тормозит


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:

наверняка читает

форум сегодня тормозит

боялась, вообще не откроется

маякни там, Дмитрию Анатольевичу, чтобы не прям весь аппарат КГБ читал, а хотя бы с 5 компов...
Океан, ты когда по улицам ходишь, то часто за тобой идут 2 старухи в штатском?)))))
Кгб нет уже лет 30 как.
Все читает ИИ. Наверняка профилактика на свисс антеннах или серверах)))))


Океаша прикалыввается же...  Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 9 2741793389

Девочки ну не ссорьтесь, было бы из-за чего - политика.. ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кстати, внезапно фором зашустрил
походу отреагировали на просьбу....  Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 9 2741793389 Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 9 2741793389 Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 9 2741793389 Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 9 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...я понимаю поругаться на тему тонкостей приготовления блюда под названием "рыба цаца" (название - не шутка) или там, какое вино под него пить. это серьезное дело, тут двусмысленности недопустимы
а политика...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

сайт кремля лежит нахрен )))
там выложили полное видео интервью, все качают походу... 
02:06 продолжительность, 60 вопросов...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Заголовки немецких газет о интервью Карлсона:

Zeit - Putin schließt Angriff auf Polen oder Lettland aus
Путин исключил атаку на Польшу или Латвию

Welt - Die Märchenstunde von Moskau – Erst nach sieben Minuten unterbricht Carlson Putin
Час сказок из Москвы - Карлсон перебил Путина на седьмой минуте

Welt - Putin über mögliche Kriegsziele – „Kein Interesse an Polen, Lettland oder anderen“
Путин о возможных военных целях - "Никакого интереса о Польше, Латвии или других"

Frankfurter Allgemeine Zeitung - Tucker Carlson ermöglicht Putin die perfekte PR-Show
Карлсон позволил Путину идеальный пиар

Süddeutsche Zeitung - Man habe kein Interesse, in Polen, Lettland oder sonst wo einzumarschieren
Никакого интереса вторгаться в Польшу, Латвию или  кого нибудь другого

Focus - Im Putin-Interview füllt Carlson die Rolle des nützlichen Idioten perfekt aus
В интервью Путина, Карлсон прекрасно сыграл роль полезного идиота

Spiegel - Schlecht vorbereiteter Tucker Carlson macht Putin ein Propagandageschenk
Плохо подготовленный Карлсон сделал Путину пропагандистский подарок

Stern - Putin wirft der CIA die Sprengung von Nord Stream vor – und preist Donald Trump
Путин обвинил ЦРУ во взрыве "Северного Потока" - и высоко оценил Трампа



Последний раз редактировалось: UA-RU (Пт 9 Фев - 9:33), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Океан, ты когда по улицам ходишь, то часто за тобой идут 2 старухи в штатском?)))))
Кгб нет уже лет 30 как.
Все читает ИИ. Наверняка профилактика на свисс антеннах или серверах)))))


Океаша прикалыввается же...  Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 9 2741793389

Девочки ну не ссорьтесь, было бы из-за чего - политика.. ))))
Даж в мыслях не было ругаться.
Чесслова)))) тож ржу.

Глазенап© поставил(а) лайк

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

«Хрен его знает»: ёмкий ответ Путина на один из вопросов Карлсона,

Президент Путин в своеобразной форме сообщил Такеру Карлсону, что не знает, зачем экс-премьер Великобритании Борис Джонсон уговаривал киевский режим отказаться от переговоров с Москвой.

«А то, что они подчинились требованию либо уговорам бывшего премьер-министра Великобритании господина Джонсона, мне кажется, что это нелепо и очень, как бы сказать, печально. Потому что, как сказал господин (Давид) Арахамия, „мы ещё полтора года назад могли прекратить эти боевые действия, прекратить эту войну, но нас англичане уговорили, и мы от этого отказались“. Где теперь господин Джонсон? А война продолжается», — сказал он в ходе интервью.

Отвечая на вопрос американского журналиста, зачем Джонсон это сделал, президент сказал: «Да хрен его знает, сам не понимаю».

«Общая установка была. Почему-то у всех сложилась иллюзия, что Россию можно победить на поле боя, — от самонадеянности, от чистого сердца, но не от большого ума», — добавил он.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения