Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

о нашёл какую прикольность. ну прямо альпы. все несут почти прямым ямбом. слехка конечно притормаживая. но от серццца

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

этот, который слева - дебил 
тот, который утверждает, что "люди создают государство для защиты от общества"...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это не дебил
Это макс шевченка
Баламут и балагур

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:Это не дебил
Это макс шевченка
Баламут и балагур

эмммм..... то бишь это еще хуже?....
ну выдавая тезисы для спора, надо же за помелом следить.
вот это вот... люди... государство... общество...  о нашёл какую прикольность. ну прямо альпы. все несут почти прямым ямбом. слехка конечно притормаживая. но от серццца 1634266161


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну он так видит
Я их никого всерьёз не воспринимаю
Хуманитарии
Поэтому в принципе не в состоянии воспринимать смысл слов которые они произносят
Просто прикольно наблюдать процесс мозгоблудия

Глазенап© поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кто все эти люди? © А они точно по-русски говорят? Я ниxyя ничего не понял ©

ирина анатольевна поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Йипут мозг
Макс типа он против либерализма поэтому он так куярил по всему этому бреду про 'примат интересов общества'

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А второй - борец с кровавым мордорством
Отсерццца
Хотя и без мозгов

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот товарищ Сталин писал так, что даже такой технарь как я мог понять эту гуманитарную фигню, что ж они так усложняют простые вещи?!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Вот товарищ Сталин писал так, что даже такой технарь как я мог понять эту гуманитарную фигню, что ж  они так усложняют простые вещи?!

усложнять просто.
сложно упрощать.

а еще в усложнении есть прелесть - кто не в теме, решит что вумный ну очень. а кто в теме, всегда можно отжаться "ну вообще это длинный разговор, не сейчас"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

ирина анатольевна поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну опять же
Можно бесконечно слушать соловьева или симаняниху а тут эти 2 пацанчика вышли и буквально за 5сек разъяснили всю суть либерманизма и реального отсутствия альтернативы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А меня достало что каждый либерал цитирует три книги: Оруэлл, Повелитель мух и Атлант плечи расправил о нашёл какую прикольность. ну прямо альпы. все несут почти прямым ямбом. слехка конечно притормаживая. но от серццца 571588543 о нашёл какую прикольность. ну прямо альпы. все несут почти прямым ямбом. слехка конечно притормаживая. но от серццца 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

О
Ты их как птица
В самую центру сразу пометила
Именно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения