Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кстати о птичках

+17
Uncoiled Shoimochi
Сова
Юлия Цезарь- мяу
ирина анатольевна
UA-RU
Галич
EITotleben
ocean
Маргарита
yve
Глазенап©
zuri
anw
123
джейн
Хитрый Хвост
Европеец
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 24]

421Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 18:49

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А рыба там есть?

422Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 19:42

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:в каждой стране есть люди с разными мнениями.

С войной сначала мнения на украине были высоки, но с годами они очень умньшаются. Люди спрашивают себя , а за что умирать?

за евросоюз? да он вроде не очень хочет укров. За америку - так она ваще поматросила и бросила.





Проблема в том, что все укры, которых я видела и которые приперлись в Швейцарию уверены на миллон, что умирают они за Евросоюз.И что если бы не Россиия и не Янукович, то их бы давно взяли бы туда. Если бы хахлам не предложили евросоюз то никогда хахлы не пошли бы на Майдан. Мечта каждого, просто каждого хахла это уехать из Украины в Европу. На это их и поймали, за это их и держат.
Да плевать на хохлов.
Ира. Я щас напишу а ты прочитай много раз.
На планете земля нет ни одного клока земли совободного.
Фирштейн?
Перечитай еще раз. Перечитала?
Так вот. Эта земля НАША. По международному праву. Так получилось. Это наше отечество, за которое лили кровь наши (!!!! ) не хохлятские, придуманные позавчера), а наши деды и прадеды. Они за нее умирали.
Чо думает хохол - никаво не парит. Воообще. Европа им сказала: приежжайте. Вот вам дом, бабло и школа дитю. Все. Пусть живут.

Я злая седня и пустите меня вместо Песке сказать все, что я думаю про пейзан.))))

423Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 19:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Рассказываю. Я Песке седня.
Дети озвучивают немое кино. Озвучивают феминистиццкими композиторшами.
Репетируют 2 месяца. До ночи пытаются попасть Выученными нотами в кино и сюжет.
Произведения у них по 2-3 минуты и их задача запомнить, кто за кем идет.


Так вот прихожу. Слушаю феминисток и габайдуллину в т числе. Смотрю как в новый спец рояль доя джазза суют железяки и деревяшки для медитэйшн ( я не шучу). Начинается немое кино.
Одно кино про туберкулезников и вакцину, другое хоррор немой.
И чо? Они после 2 мес репетиций не запомнили, кто за кем играет.
Ляяяяяяяяяяяя🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

424Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 19:55

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я злая седня и пустите меня вместо Песке сказать все, что я думаю про пейзан.))))
Валяй!)))
И ни в чем себе не отказывай!Кстати о птичках - Страница 15 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

425Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 19:57

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Рассказываю. Я Песке седня.
Дети озвучивают немое кино. Озвучивают феминистиццкими композиторшами.
Репетируют 2 месяца. До ночи пытаются попасть Выученными нотами в кино и сюжет.
Произведения у них по 2-3 минуты и их задача запомнить, кто за кем идет.


Так вот прихожу. Слушаю феминисток и габайдуллину в т числе. Смотрю как в новый спец рояль доя джазза суют железяки и деревяшки для медитэйшн ( я не шучу). Начинается немое кино.
Одно кино про туберкулезников и вакцину, другое хоррор немой.
И чо? Они после 2 мес репетиций не запомнили, кто за кем играет.
Ляяяяяяяяяяяя🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
)))
А музыканты какого возраста?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

426Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 19:58

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Рассказываю. Я Песке седня.
Дети озвучивают немое кино. Озвучивают феминистиццкими композиторшами.
Репетируют 2 месяца. До ночи пытаются попасть Выученными нотами в кино и сюжет.
Произведения у них по 2-3 минуты и их задача запомнить, кто за кем идет.


Так вот прихожу. Слушаю феминисток и габайдуллину в т числе. Смотрю как в новый спец рояль доя джазза суют железяки и деревяшки для медитэйшн ( я не шучу). Начинается немое кино.
Одно кино про туберкулезников и вакцину, другое хоррор немой.
И чо? Они после 2 мес репетиций не запомнили, кто за кем играет.
Ляяяяяяяяяяяя🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
)))
А музыканты какого возраста?
Моя самая младшая)))))))

427Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 19:59

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
)))
А музыканты какого возраста?
Моя самая младшая)))))))
ЭтА «пять»!)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

428Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 20:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прикол в том, что моя вся в папу и дико спокойный ребенок. И оч дотошный. Раскопала кучу нестыковок в программках, все уточнила, подняла на уши своего профессора чтоб тот уточнил все. Проф все разрулил, режиссер итальянский действа ( новый феллини)сказал, что ничо поделать не смог с типографией и играй уже чо хочешь, но открой немое кино красиво.))))
Сидит. Ну поплакала над книжной подставкой железной в новом рояле аннонсированном как уникальный экземпляр во всем мире.
Открыла суарэ немого кино какой то феминисткой норвежской над которой выла вся деревня, разучивая….
Ну сидим, втыкаем в умирающую туберкулезницу.  Моя говорит: ща я иду. Я точняк за этим пацаном. Освобождается место. Туда садятсо и раскладывают ноты девки пейзанские. Моя грит: мам, хрень, ща моя очередь. ( зал битком при этом). Я грю: кул даун. Режиссер стоит рядом с нами в полном оцепенении. Пацан доигрывает и вдруг девка смотрит на экран и грит: ой.

Не, это канеш гениально все от начала и до конца было.)))
Муж грит: куплю те свисток для консерватории и будешь на концертах свистеть фальстарт))))))))

429Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 20:24

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

нестыкофки
их есть
дело житейское...

430Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 20:25

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Прикол в том, что моя вся в папу и дико спокойный ребенок. И оч дотошный. Раскопала кучу нестыковок в программках, все уточнила, подняла на уши своего профессора чтоб тот уточнил все. Проф все разрулил, режиссер итальянский действа ( новый феллини)сказал, что ничо поделать не смог с типографией и играй уже чо хочешь, но открой немое кино красиво.))))
Сидит. Ну поплакала над книжной подставкой железной в новом рояле аннонсированном как уникальный экземпляр во всем мире.
Открыла суарэ немого кино какой то феминисткой норвежской над которой выла вся деревня, разучивая….
Ну сидим, втыкаем в умирающую туберкулезницу.  Моя говорит: ща я иду. Я точняк за этим пацаном. Освобождается место. Туда садятсо и раскладывают ноты девки пейзанские. Моя грит: мам, хрень, ща моя очередь. ( зал битком при этом). Я грю: кул даун. Режиссер стоит рядом с нами в полном оцепенении. Пацан доигрывает и вдруг девка смотрит на экран и грит: ой.

Не, это канеш гениально все от начала и до конца было.)))
Муж грит: куплю те свисток для консерватории и будешь на концертах свистеть фальстарт))))))))
)))
Ну а как ещё?)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

431Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 20:27

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Галич пишет:Прикол в том, что моя вся в папу и дико спокойный ребенок. И оч дотошный. Раскопала кучу нестыковок в программках, все уточнила, подняла на уши своего профессора чтоб тот уточнил все. Проф все разрулил, режиссер итальянский действа ( новый феллини)сказал, что ничо поделать не смог с типографией и играй уже чо хочешь, но открой немое кино красиво.))))
Сидит. Ну поплакала над книжной подставкой железной в новом рояле аннонсированном как уникальный экземпляр во всем мире.
Открыла суарэ немого кино какой то феминисткой норвежской над которой выла вся деревня, разучивая….
Ну сидим, втыкаем в умирающую туберкулезницу.  Моя говорит: ща я иду. Я точняк за этим пацаном. Освобождается место. Туда садятсо и раскладывают ноты девки пейзанские. Моя грит: мам, хрень, ща моя очередь. ( зал битком при этом). Я грю: кул даун. Режиссер стоит рядом с нами в полном оцепенении. Пацан доигрывает и вдруг девка смотрит на экран и грит: ой.

Не, это канеш гениально все от начала и до конца было.)))
Муж грит: куплю те свисток для консерватории и будешь на концертах свистеть фальстарт))))))))
)))
Ну а как ещё?)))
низзя...
выгонят!

Хитрый Хвост поставил(а) лайк

432Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 20:33

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:нестыкофки
их есть
дело житейское...
Ну да.
поржали дома в голос, иве.)))))
Муж грит: а давай их отчислим. Я возил нашу дуру и ты возила нашу дуру 2 гребаных месяца ночами. Мы платим налоги на новый рояль в конце концов))))))
Сожгли бензина, потратили бабла, закошмарили деревенских российских бабок-учителок фиминистками.
А оне не могут запомнить, када им итти. пусть идут доить корову, не?
Все ж в рус подходе к идиотам чо та есть. ))))))


Формат, это не эмоции. Я реально ржу с утра.

433Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 20:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Сова пишет:
)))
Ну а как ещё?)))
низзя...
выгонят!
К сожалению ты прав.
Выгонят. Поэтому учимся быстро бегать, нормы гто, влетать с импровизациями в рояль и радоваться жизни.
Во всем искать положительные моменты и с улыбкой относиться ко всему.
Все живы. И это самое главное.)

434Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 20:41

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
yve пишет:нестыкофки
их есть
дело житейское...
Ну да.
поржали дома в голос, иве.)))))
Муж грит: а давай их отчислим. Я возил нашу дуру и ты возила нашу дуру 2 гребаных месяца ночами. Мы платим налоги на новый рояль в конце концов))))))
Сожгли бензина, потратили бабла, закошмарили деревенских российских бабок-учителок фиминистками.
А оне не могут запомнить, када им итти. пусть идут доить корову, не?
Все ж в рус подходе к идиотам чо та есть. ))))))


Формат, это не эмоции. Я реально ржу с утра.

Галич, а смеятся и радоваться разве не проявление положительных эмоций?

435Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 20:44

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"к людям надо помягше а на вопросы смотреть ширше"...

436Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 20:46

формат

формат
Гуру
Гуру

это да. в наше сложное время особенно

437Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 20:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:это да. в наше сложное время особенно
Кстати да.
Дочь до немого кино рванула на конкурс чтоб получить бонус пойнты в муз паспорт.
Ну отыграла и мы на берег озера в кафе попить кофе и чо нить схватить перед обратной дорогой.
Сидим на террасе, смеемся, я нотами под ножкой стол выравниваю. Подходят хохлы за сосед столик. Садятся. Слышат нас, встают демонстративно и отсаживаются через стол.
Я грю ( я злая и не смирилась) : анька, пошли тож пересядем к ним поближе. Споем чо нить. Наше)))))
Хохол резко схватился за тлф нас услышав и стал жать на кнопки))))
Вощим мы к людям мягко. Я потрепала швицкую собаку и покхала дальше.

Ща фотку красивую поищу про мой безумный день))))

438Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 21:01

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:это да. в наше сложное время особенно
Кстати да.
Дочь до немого кино рванула на конкурс чтоб получить бонус пойнты в муз паспорт.
Ну отыграла и мы на берег озера в кафе попить кофе и чо нить схватить перед обратной дорогой.
Сидим на террасе, смеемся, я нотами под ножкой стол выравниваю. Подходят хохлы за сосед столик. Садятся. Слышат нас, встают демонстративно и отсаживаются через стол.
Я грю ( я злая и не смирилась) : анька, пошли тож пересядем к ним поближе. Споем чо нить. Наше)))))
Хохол резко схватился за тлф нас услышав и стал жать на кнопки))))
Вощим мы к людям мягко. Я потрепала швицкую собаку и покхала дальше.

Ща фотку красивую поищу про мой безумный день))))

Галич, я правильно понял что вы братьев хохлов тролили?))

439Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 21:04

формат

формат
Гуру
Гуру

а я в психушку ездил к знакомому. давно уже там.
отвозил чего по мелочи.
после нее на меня всегда чего то накатывает

440Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 21:20

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
это может в значительной мере снизить планку
потребностей
вопросов
проблем

441Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 21:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Проблема в том, что все укры, которых я видела и которые приперлись в Швейцарию уверены на миллон, что умирают они за Евросоюз.И что если бы не Россиия и не Янукович, то их бы давно взяли бы туда. Если бы хахлам не предложили евросоюз то никогда хахлы не пошли бы на Майдан. Мечта каждого, просто каждого хахла это уехать из Украины в Европу. На это их и поймали, за это их и держат.
Да плевать на хохлов.
Ира. Я щас напишу а ты прочитай много раз.
На планете земля нет ни одного клока земли совободного.
Фирштейн?
Перечитай еще раз. Перечитала?
Так вот. Эта земля НАША. По международному праву. Так получилось. Это наше отечество, за которое лили кровь наши (!!!! ) не хохлятские, придуманные позавчера), а наши деды и прадеды. Они за нее умирали.
Чо думает хохол - никаво не парит. Воообще. Европа им сказала: приежжайте. Вот вам дом, бабло и школа дитю. Все. Пусть живут.

Я злая седня и пустите меня вместо Песке сказать все, что я думаю про пейзан.))))
Китайцы с тобо не согласны. Они считают, что всё что находится на Планете земля-это Китай. Правда у них там красиво так сказано, но смысл тот же.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

442Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 21:53

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:а я в психушку ездил к знакомому. давно уже там.
отвозил чего по мелочи.
после нее на меня всегда чего то накатывает

Есть такое дело. Я не только езжу, изредка, но и пакую в дурку, периодически. Ещё тот цирк с конями, а иногда и полицией))).
Накатывает здорово, потом. Что от общего отделения Ганнушкина, что от платного Матросской тишины. Там окна палат на стену СИЗО выходят.

443Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 21:55

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно
как я того своего знакомого китайца цитировал - зачем было ОТДАВАТЬ то что принадлежит тебе
китаец этого не может понять
Конфуций их учил иному

ирина анатольевна поставил(а) лайк

444Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 21:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мы, формат, хохлов не троллили.
Мы с дочкой ржали сами над собой, над качающимся столом, над кассиром, который предлагал нам выпить не отходя от кассы потому что идут англики с утра и он от них охренел ибо дикие англики ( я так не щитаю, а пересказываю мои кафкианские будни).
В итоге он нас отоварил кофеем и каким то бутером.
А мы ржом с дочкой над нашей тупой жизнью.
Вот представь: утро, озеро, горы, терраса кафешки, шильонский замок…
И всю эту пастораль мне решили обгадить хохлы, демонстративно пересаживающиеся от нас подальше ( а мы то уже запеленговали их).))))
Ну кароч.
Бедные хохлы…..

445Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 21:57

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сколько ни общался с реальными хахлами это какой то тотальный непоссибль
их рожают с комплексом неполноценности
и при этом же - с комплексом того что все им (на их убогость) должны

446Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 21:58

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:а я в психушку ездил к знакомому. давно уже там.
отвозил чего по мелочи.
после нее на меня всегда чего то накатывает
Я тоже в дурку хочу.
Голову полечат. Мозги вправят. Хочу быть спокойной как танк и ни на что не реагировать. Особенно на мамины ежеденвные выкрутасы. Кстати о птичках - Страница 15 571588543
Маман сдала все анализы. Ее в космос запускать можно. Но нет. Каждый день вздыхает и страдает какая она больная. Чтоб всем нам быть в 85 лет такими "больными".


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

447Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 22:01

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
формат пишет:это да. в наше сложное время особенно
Кстати да.
Дочь до немого кино рванула на конкурс чтоб получить бонус пойнты в муз паспорт.
Ну отыграла и мы на берег озера в кафе попить кофе и чо нить схватить перед обратной дорогой.
Сидим на террасе, смеемся, я нотами под ножкой стол выравниваю. Подходят хохлы за сосед столик. Садятся. Слышат нас, встают демонстративно и отсаживаются через стол.
Я грю ( я злая и не смирилась) : анька, пошли тож пересядем к ним поближе. Споем чо нить. Наше)))))
Хохол резко схватился за тлф нас услышав и стал жать на кнопки))))
Вощим мы к людям мягко. Я потрепала швицкую собаку и покхала дальше.

Ща фотку красивую поищу про мой безумный день))))
Слушай, вот что за дурацкая привычка что-то подпихивать под качающийся стол? Ну качается он ну и хрен с ним. Нет вечно вам надо его сделать некачающимся. Кстати о птичках - Страница 15 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

448Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 22:02

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда дотянешь до своих 85ти тогда может прочуешь
хотя может к тому времени такие будут таблетки от давления что будешь гонять на харлее девидсоне
развевая патлатыми сединами

449Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 22:02

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тоже с хахлами сегодня перечекалась. Из Харькова. Уже нашла мусье. Готов жениться. Как у них так быстренько получается взамуж.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

450Кстати о птичках - Страница 15 Empty Re: Кстати о птичках Сб 9 Мар - 22:02

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://youtu.be/x9MNAtd9hFE?si=_qE-7kG1D2kPgA37

В любой непонятной ситуации мы с моей затягиваем это:
https://youtu.be/x9MNAtd9hFE?si=_qE-7kG1D2kPgA37

Пс. Психушку я проведывала когда жила в России по молодости.
И меня после дурки и главврача, с которым у меня сложились достаточно хорошие отношения, я вспоминаю достаточно часто. Он укрепляет меня на жизненном пути и его 3 валерьянки под язык)))
Не падайте духом. Моя любимейшая подружка недавно сказала мне, что я единсная в моем почтенном возрасте, из всех кого она знает, кто не на антидепрессантах. ))))))))))
Держитесь там изо всех сил. )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения