Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москвичи что там у вас случилось ? ВВС передает ...

+9
Хитрый Хвост
...
джейн
Сова
Юлия Цезарь- мяу
UA-RU
anw
Европеец
staples11
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И я тебе скажу, джейн! Когда москву превратили в говношанхай и 15 лет хлопают в ладоши что мы дошли до китайцев наконец и я москва и у меня двуха и я не гетто с наркоманами, замкадниками и таджиками на пустыре посредь поля сразу за мск, а у меня доставка в тлф за 15 мин, то беда неминуема.
Чо никто не воет над белгородом, брянском и курском?
Где все эти гребаные иксперды? Там нелюди, да? 9 тыщ детей вытащили из под бомб? Чо ни одня бл….дь не взвыла?
Там дети в тяжелом состоянии. Их замкадом распихивают по лагерям среди таких же замкадников и  персонала нет, врачей нет, психологов нет и добровольцы, помогите.
Бывают моменты, когда у меня крошатса зубы от злости.

И у меня есть инфа. Похоже очень что в собянинском централе все все знали. Жить хочу и промолчу. Твари.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:И я тебе скажу, джейн! Когда москву превратили в говношанхай и 15 лет хлопают в ладоши что мы дошли до китайцев наконец и я москва и у меня двуха и я не гетто с наркоманами, замкадниками и таджиками на пустыре посредь поля сразу за мск, а у меня доставка в тлф за 15 мин, то беда неминуема.
Чо никто не воет над белгородом, брянском и курском?
Где все эти гребаные иксперды? Там нелюди, да? 9 тыщ детей вытащили из под бомб? Чо ни одня бл….дь не взвыла?
Там дети в тяжелом состоянии. Их замкадом распихивают по лагерям среди таких же замкадников и  персонала нет, врачей нет, психологов нет и добровольцы, помогите.
Бывают моменты, когда у меня крошатса зубы от злости.

И у меня есть инфа. Похоже очень что в собянинском централе все все знали. Жить хочу и промолчу. Твари.


выкури сигарету и успокойся ...и молчи(!!!!!!!!!!!!). сегодня не понятно где враги а где друзя. симптомы очень размазаны.

Бериги себя и семю свою.

Галич поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока что это может быть кто угодно
явно что никто ничего не знает
и что будет завтра предсказать невозможно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

правду говорить легко хотя временами и не очень приятно

https://dzen.ru/news/story/5e11b598-b0c1-5b29-8ba9-4027259ade8b

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

За террористическую атаку, подобную Крокус Сити, армия Израиля убила в Секторе Газа около 28 тысяч палестинцев.

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а наша олобама стёрла с лица земли иракское гос-во

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:а наша олобама стёрла с лица земли иракское гос-во

Хотя суд признал виновным в 9/11 Иран, и требует с него компенсацию...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну
суверенное гос-во можем себе позволить
отхолокостить непричастных и загнать в гроб тех кто к этому вообще никакого отношения не имел

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эээээ
это как
https://www.cnn.com/2024/03/22/europe/crocus-moscow-shoot
ing/index.html

The US embassy in Moscow on Friday said it was “aware of reports of an ongoing terrorist incident at Crocus City Hall” and advised US citizens to not travel to Russia.

прямо вот так под запись признаться?
ну олобама конечно суверенна но не до такой же степени
то есть это и были те "приятные сюрпризы" что нуланд обещала?
не через чур ли это?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:И я тебе скажу, джейн! Когда москву превратили в говношанхай и 15 лет хлопают в ладоши что мы дошли до китайцев наконец и я москва и у меня двуха и я не гетто с наркоманами, замкадниками и таджиками на пустыре посредь поля сразу за мск, а у меня доставка в тлф за 15 мин, то беда неминуема.
Чо никто не воет над белгородом, брянском и курском?
Где все эти гребаные иксперды? Там нелюди, да? 9 тыщ детей вытащили из под бомб? Чо ни одня бл….дь не взвыла?
Там дети в тяжелом состоянии. Их замкадом распихивают по лагерям среди таких же замкадников и  персонала нет, врачей нет, психологов нет и добровольцы, помогите.
Бывают моменты, когда у меня крошатса зубы от злости.

И у меня есть инфа. Похоже очень что в собянинском централе все все знали. Жить хочу и промолчу. Твари.


выкури сигарету и успокойся ...и молчи(!!!!!!!!!!!!). сегодня не понятно где враги а  где друзя. симптомы очень размазаны.

Бериги себя и семю свою.
Выкурила три сиги со сжатыми зубами, поставила птичек постных в духовку, маниакально пытаясь воткнуть микронную изюминку чтоб сделать глазки.
Мне мама всегда говорит, что ее мама моя бабушка даж во время вов когда от голода пухли дети, берегла муку на 22 марта чтоб испечь жаворонков на 40 мучеников севастийских.
И цифра 40 сегодня была первой.
Помоги им Бог.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

- Белый дом выразил соболезнования в связи со стрельбой и заявил, что США не обладали заблоговременно информацией о ЧП.

- В Вашингтоне заявили, что произошедшее не связано с действиями Киева.

А вот это уже взаимопротиворечащие параметры. Если "не знали", то "не связано" тоже знать не могут.

Логическая вилка. Лучшеб помалкивали, а так получается почти признание в том, что они знали про этот теракт

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ISIS вышел из табакерки и заявил что это они стреляли в крокусе
https://www.yahoo.com/news/dozens-killed-over-100-injured-in-moscow-mass-shooting-russian-state-media-reports-193438660.html

и ОДНОВРЕМЕННО нато заявляет что оно готово начать войну с россией прямо сейчас

интересное сочетание

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Думаю, что это неравнодушные патриотические товарищи решили наказать сытых москвичей.

Нееееее...скорее всего, сытые москвичи реши наказать своих холопов.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть ты стёп хочешь сказать что олобама выступает с айсисом единым фронтом против россии
не ожидал чтобы ты так напрямую рубанул
не ожидал

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

115 человек госпитализировано, из них прооперировано 60 тяжёлых. 6 детей, один тяжёлый. Списки людей по больницам доступны. На данный момент 40 погибших.
Форумные пидорасы раскукарекались неожиданно громко и много, хором. Никогда такого не было.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:115 человек госпитализировано, из них прооперировано 60 тяжёлых. 6 детей, один тяжёлый. Списки людей по больницам доступны. На данный момент 40 погибших.
Форумные пидорасы раскукарекались неожиданно громко и много, хором. Никогда такого не было.

бля, Хвостик, у тебя бессонница...в Москве 3 часа ночи Москвичи что там у вас случилось ? ВВС передает ... - Страница 3 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:115 человек госпитализировано, из них прооперировано 60 тяжёлых. 6 детей, один тяжёлый. Списки людей по больницам доступны. На данный момент 40 погибших.
Форумные пидорасы раскукарекались неожиданно громко и много, хором. Никогда такого не было.

бля, Хвостик, у тебя бессонница...в Москве 3 часа ночи Москвичи что там у вас случилось ? ВВС передает ... - Страница 3 272357941

Тебя сильно волнует, когда я ложусь спать?
Валерьяновки прими и узбагойся - Хитрый Хвост спит сколько хочет и когда захочет.
Не завидуй.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:

бля, Хвостик, у тебя бессонница...в Москве 3 часа ночи Москвичи что там у вас случилось ? ВВС передает ... - Страница 3 272357941

Тебя сильно волнует, когда я ложусь спать?
Валерьяновки прими и узбагойся - Хитрый Хвост спит сколько хочет и когда захочет.
Не завидуй.

Комиссаришь на форуме. Москвичи что там у вас случилось ? ВВС передает ... - Страница 3 1048167893


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Тебя сильно волнует, когда я ложусь спать?
Валерьяновки прими и узбагойся - Хитрый Хвост спит сколько хочет и когда захочет.
Не завидуй.

Комиссаришь на форуме. Москвичи что там у вас случилось ? ВВС передает ... - Страница 3 1048167893

Всё лучше, чем гондурасить, как ты, с подтанцовкой.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:115 человек госпитализировано, из них прооперировано 60 тяжёлых. 6 детей, один тяжёлый. Списки людей по больницам доступны. На данный момент 40 погибших.
Форумные пидорасы раскукарекались неожиданно громко и много, хором. Никогда такого не было.

вызвали из отпусков и выходных под страхом лишения талонов на фастфуд

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Насрать москвичам на войну. И россиянам насрать. Сколько бы карлик домов ни взорвал, сколько бы с его подачи не расстреляли людей, всем насрать, даже судя по этому форуму.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Задержаны все террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл»

https://www.pi-news.net/

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Задержаны все террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл»

Пи3дят. Только двоих задержали, и еще неизвестно они ли это.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

читаю олобамские новости
усиленно пропихивается арабская версия хотя уже стало ясно что это такие же арабы как наш стёпа - дед мороз
с таким же усердием пропихивается хохловерсия про то что это провокация москалей
с детской непосредственностью сообщается что западные посольства уже неделю предупреждали своих граждан о возможных событиях в россии
в общем - всё в дыму

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:читаю олобамские новости
усиленно пропихивается арабская версия хотя уже стало ясно что это такие же арабы как наш стёпа - дед мороз
с таким же усердием пропихивается хохловерсия про то что это провокация москалей
с детской непосредственностью сообщается что западные посольства уже неделю предупреждали своих граждан о возможных событиях в россии
в общем - всё в дыму

Судя по визгу Кирби, знали прекрасно.
Видимо, планировали перед выборами, но не получилось и устроили сейчас.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Укро-СМИ:

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2024/03/23/7447784/

Теракт в РФ: Путину доложили о задержании 11 человек "с контактами в Украине"

Глава ФСБ доложил Владимиру Путину о задержании 11 человек, которые якобы участвовали в теракте в подмосковном "Крокусе" и двигались в сторону Украины. Также стало известно, что США действительно предупреждали Россию о подготовке терактов в Москве.

Источник: Кремль, которого цитирует "РИА Новости"

Детали: Отмечается, что глава ФСБ Александр Бортников доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех четырех террористов, якобы непосредственно участвовавших в теракте в "Крокусе".

Telegram-каналы опубликовали фото одного из задержанных. По предварительным данным, речь идет о 19-летнем уроженце Душанбе Мухаммадсобире Файзове.

Сообщается, что при задержании он получил ранение в левый глаз, сейчас его оперируют.

Четырех людей якобы задержали в Брянской области "недалеко от границы с Украиной".

Тем временем известно, что погибли 93 человека, это число может вырасти. По предварительным данным, причинами гибели людей стали огнестрельные ранения и отравление продуктами горения.

СМИ со ссылкой на российские спецслужбы подтвердили, что информация от США о подготовке терактов в Москве поступала.

Обновлено: Позже в ФСБ заявили, что после совершения теракта преступники "намеревались перейти российско-украинскую границу, имели соответствующие контакты на украинской стороне".


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

читаю сиэенэен так оно откровенно всё прямо валит на путина
якобы олобама посылала ему предупреждения а он от них отмахнулся как от провокаций

Experts said the scale of the carnage – some of which was captured in video footage obtained by CNN showing crowds of people cowering behind cushioned seats as gunshots echoed in the vast hall – would be deeply embarrassing for the Russian leader, who had championed a message of national security just a week earlier when winning the country’s stage-managed election.

Not only had Russian intelligence services failed to prevent the attack, they said, but Putin had failed to heed warnings from the United States that extremists were plotting to target Moscow.

----------------------------------------------------------------------------

Эксперты заявили, что масштабы кровавой бойни (некоторые из которых были запечатлены на видеозаписях, полученных CNN, на которых видны толпы людей, съежившихся за мягкими сиденьями, когда в огромном зале раздавались выстрелы) поставят в глубокое неловкое положение российского лидера, который отстаивал послание национальной безопасности всего неделей ранее, когда он выиграл срежиссированные выборы в стране.

По их словам, российские спецслужбы не только не смогли предотвратить нападение, но и Путин не прислушался к предупреждениям Соединенных Штатов о том, что экстремисты готовят заговор с целью нацелиться на Москву.

----------------------------------------------------------------------------

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:Укро-СМИ:

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2024/03/23/7447784/

Теракт в РФ: Путину доложили о задержании 11 человек "с контактами в Украине"

Глава ФСБ доложил Владимиру Путину о задержании 11 человек, которые якобы участвовали в теракте в подмосковном "Крокусе" и двигались в сторону Украины. Также стало известно, что США действительно предупреждали Россию о подготовке терактов в Москве.

Источник: Кремль, которого цитирует "РИА Новости"

Детали: Отмечается, что глава ФСБ Александр Бортников доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех четырех террористов, якобы непосредственно участвовавших в теракте в "Крокусе".

Telegram-каналы опубликовали фото одного из задержанных. По предварительным данным, речь идет о 19-летнем уроженце Душанбе Мухаммадсобире Файзове.

Сообщается, что при задержании он получил ранение в левый глаз, сейчас его оперируют.

Четырех людей якобы задержали в Брянской области "недалеко от границы с Украиной".

Тем временем известно, что погибли 93 человека, это число может вырасти. По предварительным данным, причинами гибели людей стали огнестрельные ранения и отравление продуктами горения.

СМИ со ссылкой на российские спецслужбы подтвердили, что информация от США о подготовке терактов в Москве поступала.

Обновлено: Позже в ФСБ заявили, что после совершения теракта преступники "намеревались перейти российско-украинскую границу, имели соответствующие контакты на украинской стороне".

Сейчас много фейков, вон, Стёпа с Йоврей всю ночь выбросами занимались.
ФСБ шники вовсю крутят задержанных, благо, живьём уродов взяли. Скоро узнаем, не всё, но многое прояснится.
В зале парень бросился на террориста у сцены, смог его сбить с ног, чем спас кучу народа. Надеюсь, он остался жив, забив до смерти стрелка.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уровень злорадства конечно несколько неожиданен
всё равно как если бы россия обвинила израиль в том что израиль провалил налёт летучих мышей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно конечно сказать что это свободная пресса и это её частное мнение но в целом конечно мерзкое ощущение
лучше бы было молчать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения