Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хороший ход. А действительно как-то слишком бойко олобама начала махать флажками в сторону несуществующие ислагос-ва

+5
Сова
7.62x39
EITotleben
Покемон
Галич
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

мусульманский юноша в ночном клубе, на этот раз была использована винтовка. основная фаза стрельбы длилась меньше 10 мин, 50+ убитых и еще столько же раненых
https://en.wikipedia.org/wiki/Pulse_nightclub_shooting

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ты когда ни будь из автомата стрелял?
а я вот стрелял
я до сих пор помню свою первую "стрельбу"
мы ЛЕЖАЛИ на стрельбище выполняя всё по командам
прижимали приклад прицеливались пуляли
пули У ВСЕХ летели КУДА УГОДНО КРОМЕ мишени и каждый выстрел отбрасывает тебя назад

и ты хочешь сказать что несколько таджиков из парикмахерской никогда не державших автомата вот так вот как в фильмах про немцев под киевом в 41м от пуза короткими очередями расстреляли 140 человек

ещё раз - с того момента как они вышли из машины начали стрелять устроили пожар так что сгорело ВСЁ ЗДАНИЕ и исчезли прошло ВОСЕМНАДЦАТЬ МИНУТ

это только такой бесконечно уверенный в себе идеалист как яша кедми может называть это "дилетантами"

Как "Отличник боевой и политической подготовки СА" скажу тебе, что даже из АКМСа на втором году стреляешь стандартное упражнение по трём мишеням короткими очередями совершенно без напряга. 12 патронов, три мишени. Ещё и патроны оставались.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тебе наверное хорошо известно то что пример не является доказательством
Да Это был депрессивный юноша подавленный сексуальными и социальными проблемами
Своей стрельбой он пытался наказать обидчиков и в какой то степени избавиться от комплекса неполноценности
В нашем случае мы рассматриваем пример ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО акта устрашения
Действительно по целям совпадающим с целями цивилизованных зондеркоманд уничтожавших белорусские деревни
Это были не шизоиды а исполнители
Поэтому я не думаю что они учились стрелять по к-фмам и рассказам проповедника

Это я цифре

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:ты когда ни будь из автомата стрелял?
а я вот стрелял
я до сих пор помню свою первую "стрельбу"
мы ЛЕЖАЛИ на стрельбище выполняя всё по командам
прижимали приклад прицеливались пуляли
пули У ВСЕХ летели КУДА УГОДНО КРОМЕ мишени и каждый выстрел отбрасывает тебя назад

и ты хочешь сказать что несколько таджиков из парикмахерской никогда не державших автомата вот так вот как в фильмах про немцев под киевом в 41м от пуза короткими очередями расстреляли 140 человек

ещё раз - с того момента как они вышли из машины начали стрелять устроили пожар так что сгорело ВСЁ ЗДАНИЕ и исчезли прошло ВОСЕМНАДЦАТЬ МИНУТ

это только такой бесконечно уверенный в себе идеалист как яша кедми может называть это "дилетантами"

Как "Отличник боевой и политической подготовки СА" скажу тебе, что даже из АКМСа на втором году стреляешь стандартное упражнение по трём мишеням короткими очередями совершенно без напряга. 12 патронов, три мишени. Ещё и патроны оставались.

ИМЕННО на втором году
Ты же эти два года не в парикмахерской провел

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В противном случае все спецкоманды комплектовали бы такими задроченными шизоидами как этот корейский паренёк
А не теми кто подтянувшись 30ть раз идёт и выбивает 100 из 100 в яблочко

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:В противном случае все спецкоманды комплектовали бы такими задроченными шизоидами как этот корейский паренёк
А не теми кто подтянувшись 30ть раз идёт и выбивает 100 из 100 в яблочко

это была не спец команда.

Вот в Норд-Осте была . там было человек 100 боевиков и они взяли зал в заложники. А тут было 4 недочеловека и они возможно сами испугались того что наделали, побросали оружие и свалили.

Они могли тысячи человек положить, если бы были спецкомандой.

Я конечно не специалист, но ничего сверх- профессионального в их действиях не вижу.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:

Как "Отличник боевой и политической подготовки СА" скажу тебе, что даже из АКМСа на втором году стреляешь стандартное упражнение по трём мишеням короткими очередями совершенно без напряга. 12 патронов, три мишени. Ещё и патроны оставались.

ИМЕННО на втором году
Ты же эти два года не в парикмахерской провел

Достаточно пары недель усиленной тренировки. Мы связисты, для нас стрельба не главное. А если несколько дней подряд тебя толковый инструктор подрессирует, то будет достаточно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну да
Так 'испугались' что сожгли зал на 10000чек и исчезли в воздухе перед тем как явились все вооружённые силы

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот и я говорю, пора въeбать по бункеру наркомана.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

не один пример, а два. ты кстати не привел ВООБЩЕ НИЧЕГО. а примеров этих много. вот например еще один. молодой человек на этот раз с АКМом, 6 минут, 20+ убитых и столько же раненых. и никуда его АКМ не дергался и не вылетал из рук.
https://en.wikipedia.org/wiki/2019_El_Paso_shooting

эти террористы, если б были профессионалы, их бы так сразу, а может и вообще бы не поймали, потому что, если б они были профессионалы, они бы не уезжали на той же машине, на которой приехали, причем, набившись в нее все вчетвером, а разделились бы и уезжали поодиночке, в разные стороны.

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

7.62x39 пишет:не один пример, а два. ты кстати не привел ВООБЩЕ НИЧЕГО. а примеров этих много. вот например еще один. молодой человек на этот раз с АКМом, 6 минут, 20+ убитых и столько же раненых. и никуда его АКМ не дергался и не вылетал из рук.
https://en.wikipedia.org/wiki/2019_El_Paso_shooting

эти террористы, если б были профессионалы, их бы так сразу, а может и вообще бы не поймали, потому что, если б они были профессионалы, они бы не уезжали на той же машине, на которой приехали, причем, набившись в нее все вчетвером, а разделились бы и уезжали поодиночке, в разные стороны.

точкин говорит, что это были вовсе не они, а спецназ какой-то, а этих нам подставляют и под пытками заставляют признаваться, что стреляли они.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава тебе цезарь
Наконец раздался голос разума
Поэтому и эска все версии отп артнеров про 'йигил' рассматривает со спокойной улыбкой

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:Слава тебе цезарь
Наконец раздался голос разума
Поэтому и эска все версии отп артнеров про 'йигил' рассматривает со спокойной улыбкой

я непоняла. Если ты не веришь, что это они, то кто? Путин? Хохлы?

Если ФСБ хотело бы обвинить хозлов , могли бы найти 4 хохла, что их мало? Отрезали бы им уши и те тоже бы признались. Зачем ьыло заморачиваться с таджиками?

Что ты хочешь сказать?


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не знаю
Кто угодно
Кто использует несуществующий 'игил' для прикрытия
Кто у нас первым заговорил про 'игил'
Ну ка

Кто именно 'предупреждал' о том что несуществующий 'игил' 'нанесёт вам удар на концерте'
То ли в этом году то-ли в следующем
Не суть

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь- мяу пишет:
7.62x39 пишет:не один пример, а два. ты кстати не привел ВООБЩЕ НИЧЕГО. а примеров этих много. вот например еще один. молодой человек на этот раз с АКМом, 6 минут, 20+ убитых и столько же раненых. и никуда его АКМ не дергался и не вылетал из рук.
https://en.wikipedia.org/wiki/2019_El_Paso_shooting

эти террористы, если б были профессионалы, их бы так сразу, а может и вообще бы не поймали, потому что, если б они были профессионалы, они бы не уезжали на той же машине, на которой приехали, причем, набившись в нее все вчетвером, а разделились бы и уезжали поодиночке, в разные стороны.

точкин говорит, что это были вовсе не они, а спецназ какой-то, а этих нам подставляют и под пытками заставляют признаваться, что стреляли они.


кто их нам подставляет, путин что ли? и кто их тогда тренировал годами, кгб? такая теория тоже есть, что это путин сам и устроил, чтоб украину обвинить. но кто там и кого подставляет это уже другой вопрос.
разговор был можно ли застрелить много людей без особой тренировки или автомат у тебя улетит в одну сторону, а ты сам в другую. по крайней мере так говорит голос разума, звучащий у точкина в голове, на основе сугубо личного опыта. и ответ на это – да, можно, после часа–двух практики.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:Не знаю
Кто угодно
Кто использует несуществующий 'игил' для прикрытия
Кто у нас первым заговорил про 'игил'
Ну ка

Кто именно 'предупреждал' о том что несуществующий 'игил' 'нанесёт вам удар на концерте'
То ли в этом году то-ли в следующем
Не суть

так сам ИГИЛ же. они вроде заявили . Ну где-то там... Но кто их первый услышал, так это америка.

Не точкин, то что террористы всех стран соединяются, это понятно. Но то, что русские совсем идиоты, чтобы так подставляться и выдавать таджиков, которые ваще не при делах за террористов, это я не верю.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

точкин говорит, что это были вовсе не они, а спецназ какой-то, а этих нам подставляют и под пытками заставляют признаваться, что стреляли они.


кто их нам подставляет, путин что ли? и кто их тогда тренировал годами, кгб? такая теория тоже есть, что это путин сам и устроил, чтоб украину обвинить. но кто там и кого подставляет это уже другой вопрос.
разговор был можно ли застрелить много людей без особой тренировки или автомат у тебя улетит в одну сторону, а ты сам в другую. по крайней мере так говорит голос разума, звучащий у точкина в голове, на основе сугубо личного опыта. и ответ на это – да, можно, после часа–двух практики.

да конечно можно.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь- мяу пишет:
... пишет:Не знаю
Кто угодно
Кто использует несуществующий 'игил' для прикрытия
Кто у нас первым заговорил про 'игил'
Ну ка

Кто именно 'предупреждал' о том что несуществующий 'игил' 'нанесёт вам удар на концерте'
То ли в этом году то-ли в следующем
Не суть

так сам ИГИЛ же. они вроде заявили . Ну где-то там... Но кто их первый услышал, так это америка.

Не точкин, то что террористы всех стран соединяются, это понятно. Но то, что русские совсем идиоты, чтобы так подставляться и выдавать таджиков, которые ваще не при делах за террористов, это я не верю.



Да да да да да ИМЕННО
Несуществующий 'игил' 'взял на себя ответственность'
И показал удостоверение при этом - я - игил
А что у 'игила' есть сайт или официальный представитель
КТО вам сказал что это игил
А ведь вам СКАЗАЛИ
вы не сами до этого додумались

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

так сам ИГИЛ же. они вроде заявили . Ну где-то там... Но кто их первый услышал, так это америка.

Не точкин, то что террористы всех стран соединяются, это понятно. Но то, что русские совсем идиоты, чтобы так подставляться и выдавать таджиков, которые ваще не при делах за террористов, это я не верю.



Да да да да да ИМЕННО
Несуществующий 'игил' 'взял на себя ответственность'
И показал удостоверение при этом - я - игил
А что у 'игила' есть сайт или официальный представитель
КТО вам сказал что это игил
А ведь вам СКАЗАЛИ
вы не сами до этого додумались

да не волнуйся ты ) разберутся.

кому надо отрежут уши, кому надо пришьют. И нам расскажут, что так и было.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пробуем в последний раз
КТО первым заговорил об 'игиле'
Даю наводку
- зелёные человечки с альфы центавры
- те кто 'предупреждал' об акте не дав ни единой полезной буквы информации кроме про 'игил'
- зимбабвийцы

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь- мяу пишет:
7.62x39 пишет:

кто их нам подставляет, путин что ли? и кто их тогда тренировал годами, кгб? такая теория тоже есть, что это путин сам и устроил, чтоб украину обвинить. но кто там и кого подставляет это уже другой вопрос.
разговор был можно ли застрелить много людей без особой тренировки или автомат у тебя улетит в одну сторону, а ты сам в другую. по крайней мере так говорит голос разума, звучащий у точкина в голове, на основе сугубо личного опыта. и ответ на это – да, можно, после часа–двух практики.

да конечно можно.

кстати, кайл риттенхаус, который застрелил 3х человек для самообороны во время беспорядков в 2020. его еще судили и потом  оправдали. ему тогда было 17 лет, и он не расстреливал, а убегал, и в движении застрелил троих, которые тоже двигались и атаковали его, при этом он не поранил никого из толпы. вот это да, это требует вполне себе тренировки, не спецназа, конечно, но типа курсов начинающих полицейких, которые он по–моему и прошел.
https://en.wikipedia.org/wiki/Kenosha_unrest_shooting

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

да в Ижевске психически больной убил 17 человек в школе, и даже без автомата, просто с винтовкой

Стрелять по безоружной толпе много ума не надо


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ещё раз
Вы все приводите в 'примеры' шизоидов
Неустойчивых психически и психологически
ЭТО были НЕ шизоиды
Это были каратели
Почуйте наконец разницу

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:Пробуем в последний раз
КТО первым заговорил об 'игиле'
Даю наводку
- зелёные человечки с альфы центавры
- те кто 'предупреждал' об акте не дав ни единой полезной буквы информации кроме про 'игил'
- зимбабвийцы

мы все поняли. Но никому не расскажем. И ты не рассказывай Хороший ход. А действительно как-то слишком бойко олобама начала махать флажками в сторону несуществующие ислагос-ва - Страница 3 162073437


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:Ещё раз
Вы все приводите в 'примеры' шизоидов
Неустойчивых психически и психологически
ЭТО были НЕ шизоиды
Это были каратели
Почуйте наконец разницу

это были просто таджики, у которых цена жизни ноль. Которые выросли через границу с Афганом, где война идет ВСЕГДА на из памяти, у которых война - это заработок. У которых оружие у каждого в доме. У которых через их аулы проходили караваны с наркотой и афганские банды.

Ты просто их по себе меряешь..А они думают иначе.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Чт 28 Мар - 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я мерю НЕ их
Я мерю тех кто их использовал

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:Я мерю НЕ их
Я мерю тех кто их использовал

ты сказал, что чтобы так убивать надо быть профи.

нет, не надо. надо просто быть привычным что убивают все и всех.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

игил может только заявить и послать исполнителей. у них в россии нет возможности так легко на.е.бать фсб, подсунув им непричасных, чтоб фсб их тупо п.здило пока не получит признания. те кого поймали, те и стреляли. а если фсб выбило признания из невинных это единственно возможно, если оно само причастно, ну или они совсем тупые, что приняли то, что им подсунул игил или даже америка, что я в расчет не беру.

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну вы все знаете как нужно убивать кому нужно и зачем
Такшта
Ну а мне проще
Я знаю что я ничего не знаю
НО
когда я вижу на клетке с тигром надпись - буйвол то я все равно знаю что передо мной в клетке тигр
И ещё я знаю что меня при этом зачем то пытаются наипать



Последний раз редактировалось: ... (Чт 28 Мар - 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

и если чессс. то Америка не говорила что это не хохлы заказали.

Они сказали, что "в данный (22 марта) момент нет причин думать что украина причастна"

Они не сказали, что знают что хозлы точно не причастны.

При всем моем предубеждении против Америки(((


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» олобама начала уставать глотать пыл нахахлах. так глядишь действительно когда бидонов вынесут из белого дома привязанных к столбу облитых смолою и вывалянных в перьях то жизнь вернётся в нормальную струю
» а похоже действительно блек лайфа начала чувствовать конкуренцию со стороны азиатов и начала писдить азиатских бабушек. прикольно что нигде в статье не написано что бабушку писдил чернозёпый
» нам сообщают с мест - оказывается олобама начала работать над уничтожением германской экономики задолго до гопака нахахлах
» последние псаки. стёпа поясни пожалуйста. блинкин собрался вооружать каких то "украинских повстанцев". означает ли это что олобама начала НА украине очередной майдан. или старый человек опять ляпнул глупость не подумав
» В Америке назревает маленький переполох, грозящий превратиться в серьезный шухер. CNN внезапно выдало целый сюжет посвященный рискам массовых поставок оружия хохло-пи3доте ))) Жыдовня начала что то подозревать ! слишком быстро кончается ! ))))

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения