Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами.

+9
ирина анатольевна
Юлия Цезарь- мяу
7.62x39
Сова
Глазенап©
staples11
Uncoiled Shoimochi
джейн
Хрюн Моржов
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ладно, я ушла... тоже отлила, имею право Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 997938441


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я в Майами, но мысленно с вами... Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 1775542781

https://www.pi-news.net/

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Зае6али вы уже два пиндоса. у точкина траур что ни одного еврея не убили у тебя нервный тик на почве радости .


для меня же ето не отстраненная игра . должен понять ...я всю ночь сидела у телевизора и считала сколько седых волос у меня появилось за времея пока вся ета хренатель железная летела в Израиль. Мне позвонила сестра и у ведомила что летит и будет все там через два часа. летят сотни шахидов больше сотни крылатых и балистических ракет . и ни кто не знает что будет ...а у меня если остались родные то они все там ..и сестра и племяник с детьми и двоюродных до фига и в конце концов ето мой народ. как ты думаеш ...что творилось со мной и такими как я? которые по тв должны были наблюдать етот ужас. я молилась ...молилась и молилалсь ..своими словами . Просила Бога что бы не повторилось опять ....
и когда ето так закончилось - у меня не только нервный тик был ..у меня истерика была от счастя...я до сих пор не пришла в себя. И скрывать не буду. А что будет завтра ..мы не можем предугадать и не будем.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Хрюн Моржов пишет:Зае6али вы уже два пиндоса. у точкина траур что ни одного еврея не убили у тебя нервный тик на почве радости .


для меня же ето не отстраненная игра . должен понять ...я всю ночь сидела у телевизора и считала сколько седых волос у меня появилось за времея пока вся ета хренатель железная летела в Израиль. Мне позвонила сестра и у ведомила что летит и будет все там через два часа. летят сотни шахидов больше сотни крылатых и балистических ракет . и ни кто не знает что будет ...а у меня если остались родные то они все там ..и сестра и племяник с детьми и двоюродных до фига и в конце концов ето мой народ. как ты думаеш ...что творилось со мной и такими как я? которые по тв должны были наблюдать етот ужас. я молилась ...молилась и молилалсь ..своими словами . Просила Бога что бы не повторилось опять ....
и когда ето так закончилось - у меня не только нервный тик был ..у меня истерика была от счастя...я до сих пор не пришла в себя. И скрывать не буду. А что будет завтра ..мы не можем предугадать и не будем.

Бедная девочка... я серьезно


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
джейн пишет:


для меня же ето не отстраненная игра . должен понять ...я всю ночь сидела у телевизора и считала сколько седых волос у меня появилось за времея пока вся ета хренатель железная летела в Израиль. Мне позвонила сестра и у ведомила что летит и будет все там через два часа. летят сотни шахидов больше сотни крылатых и балистических ракет . и ни кто не знает что будет ...а у меня если остались родные то они все там ..и сестра и племяник с детьми и двоюродных до фига и в конце концов ето мой народ. как ты думаеш ...что творилось со мной и такими как я? которые по тв должны были наблюдать етот ужас. я молилась ...молилась и молилалсь ..своими словами . Просила Бога что бы не повторилось опять ....
и когда ето так закончилось - у меня не только нервный тик был ..у меня истерика была от счастя...я до сих пор не пришла в себя. И скрывать не буду. А что будет завтра ..мы не можем предугадать и не будем.

Бедная девочка... я серьезно


Ага. Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 2351351486

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

Бедная девочка... я серьезно


Ага. Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 2351351486

пора израилю начинать рссчитывать на себя и играть в реальную политику. на америку мало надежды.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
джейн пишет:


Ага. Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 2351351486

пора израилю начинать рссчитывать на себя и играть в реальную политику. на америку мало надежды.
и на кого же надежды?


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

пора израилю начинать рссчитывать на себя и играть в реальную политику. на америку мало надежды.
и на кого же надежды?

на себя. На свои способности договариваться и осознать, что соседи - от Бога.

Других соседей нет и не будет никогда.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
джейн пишет:


Ага. Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 2351351486

пора израилю начинать рссчитывать на себя и играть в реальную политику. на америку мало надежды.



я не дура как тебе казалось ...я всегда своим родным израильтянам говорю -" америка всегда своих друзей что от нее зависели СДАВАЛА . на нее нечего расчитывать " . Мы ето знаем ..и лиш отдаемся порыву попутного ветра. На себя расчитывать могли бы если бы просто жили нормальной жиню ...и соседи не имели бы к нам агрономических интересов ( закопать ). Все я пошла ..мне вредно такое длительное время притворятся умной. я устаю от несвойственной мне роли )))

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь- мяу пишет:
джейн пишет:



Ирану нужно время что бы закончить свою ядерную бомбу. Поетому они не хотят ескалазию - они знают куда первый удар от Израиля бы пришелся. Мы подождем . История покажет кому кому куда. Не хочу споирить . Вам никогда не понять нас.

ты в уме? в 21 веке заканчивать атомную бомбу много времени не надо. У Ирана есть гиперзвук, ему атомная бомба не впурвую очередь нужна.

Иран хочет торговать, строить инфраструктуру из Китая в Европу. Россия тут тоже при делах.

А вы со своей манией преследования всех уже достали, как та моська что лает на слона. кому нах нужен тот Израиль, вы в стороне от всей мировой торговли, ресурсов у вас нет. Единственно что от вас требуется - создавать проблемы в регионе, чтобы оправдать присутствие Америки. Вы такие же прокси, как хозлы и не понимаете этого?

Куда уж нам вас понять? Мы же все унтерменши, а не Богом избраный народ  .  Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 1775542781


юля, ты сама–то хоть понимаешь что ты орешь в своем самозабвенном припадке псевдо–патриотизма? вообще–то, это иран, который уже 40 лет орет, так же как ты, смерть америке, смерть израилю, и строит всю свою политику на посыле, что израиль не имеет права существовать.
ты не бельмеса в этом вопросе не смыслишь, и просто бесстыдно и тупо врешь. твое невежество, кстати, вранье не оправдывает, если че. не стыдно самой–то так врать?
иран очень хочет атомную бомбу. они ее в израиль, америку, а также, накрайняк, в англию готовы сами на руках нести.
п.с. ты явно не понимаешь, что значит гипер–звук. короче, не позорься, юля, своими криками души.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

пора израилю начинать рссчитывать на себя и играть в реальную политику. на америку мало надежды.



я не дура как тебе казалось ...я всегда своим родным израильтянам говорю -"  америка всегда своих  друзей что от нее зависели СДАВАЛА . на нее нечего расчитывать " . Мы ето знаем ..и лиш отдаемся порыву попутного ветра. На себя расчитывать могли бы если бы просто жили нормальной жиню ...и соседи не имели бы к нам агрономических интересов ( закопать ). Все я пошла ..мне вредно такое длительное время притворятся умной. я устаю от несвойственной мне роли )))

я не считаю тебя дурой. просто ты последние два дня немного не в адеквате


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Джейн, просто не хочется признавать, что деньги решают всё. Если Байдену , демокартам будет выгодно сдать Израиль,евреев то они их сдадут, ровно так же как сдали во времена Гитлера.
Мне жалко Джейн и всех кто верит в "другое" кроме денег. Мне жаль всех этих людей, которые почему то думают, что бабло вторично, а интересы их страны, их религии, их национальности, их общности...-первичны.
Ошибка всех обычных людей в том, что они по какой то причине думают, что политики, госдеятели-другие люди. А они....такие же люди, как и мы. Увы...(((
Джейн уехала в Америку за долларом, но ей очень хочется, чтобы Израиль   и Штаты думали не о долларах, а о судьбе евреев.)))



привет. вернулась ? не в Америке ли была ? А то я знаю ...не любиш , не терпиш - но летаете как на вахту сюда. ))))
И.А. откуда тебе знать за чем я сюда уехала - если я сама не знаю. Если думаеш за ден
ьгами , то считай я  v шоколаде ...не миккиардерша ..но миллионерша. Да я и на Родине не бедствовала. Нет ...деньги заветная мечта когда их нет ...а у меня " сиренневый туман ")))
не надо жалеть меня - тем более ты не знаеш за что меня можно пожалеть ...каждого можно пожалеть ..уверена и тебя - но ето дело очень личное.
а то что ты там мне "раскрывала глаза " за ценности и цену политических содружеств..как ты думаеш , я не знаю чего то , что ты знаеш ?)))
я седня ленивая ..вчера как выражается точкин "отлила" ...сегодня хочется покоя. Вот с помошницей насажали цветов уйму утром..посмотрим что взойдет.
Даже на арт класс не пошла - такая лень. на сведучей неделе выставка ...вот тогда и пойду. у нас сегодня лето ...77 по фаренгейту ..ещто где то 27-28 по целсию.
ето НЙ ..вчера выключили отопление ..завтра включим кондизионер. нет стабильности в мире. одни кошки ..только на них можно положится )))
Чегой это я не люблю? Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 2351351486 Миллион раз писала, что я очень просто очень люблб Америку. И даже американцев люблю У меня претензии к американской политике и то исключительно по причине, что их политика налазит на мой глобус. Я с полным пониманием, я поступала бы так же, но ненарвится мне, что сами живут как хотят, а остальные должны жить как амеры скажут.(((
Техас прекрасен. делать там конечнео нечего, в плане путешествий , но в остальном другие штаты идут лесом. Богато живут. Ох богато. Муж посмотрел и прослезился. Швейцарцам только стоять и плакать от богаттсва техасцев.
Ктстати, ты духи любишь? Мы у вас там по рублю духов накупили. И не каких нибудь а самых крутых от шанелей до Форда. Сперва думал, что фигня, но потом оказалосб что держатся дольше чем оригинал. Я фанат Бакары. Запах один в один. А фоакон 100млл залейся. Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 1861603728 10 флаконов купили.
И вопрос у меня, почему у вас дезодоранты такие дорогие? Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

ты в уме? в 21 веке заканчивать атомную бомбу много времени не надо. У Ирана есть гиперзвук, ему атомная бомба не впурвую очередь нужна.

Иран хочет торговать, строить инфраструктуру из Китая в Европу. Россия тут тоже при делах.

А вы со своей манией преследования всех уже достали, как та моська что лает на слона. кому нах нужен тот Израиль, вы в стороне от всей мировой торговли, ресурсов у вас нет. Единственно что от вас требуется - создавать проблемы в регионе, чтобы оправдать присутствие Америки. Вы такие же прокси, как хозлы и не понимаете этого?

Куда уж нам вас понять? Мы же все унтерменши, а не Богом избраный народ  .  Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 1775542781


юля, ты сама–то хоть понимаешь что ты орешь в своем самозабвенном припадке псевдо–патриотизма? вообще–то, это иран, который уже 40 лет орет, так же как ты, смерть америке, смерть израилю, и строит всю свою политику на посыле, что израиль не имеет права существовать.
ты не бельмеса в этом вопросе не смыслишь, и просто бесстыдно и тупо врешь. твое невежество, кстати, вранье не оправдывает, если че. не стыдно самой–то так врать?
иран очень хочет атомную бомбу. они ее в израиль, америку, а также, накрайняк, в англию готовы сами на руках нести.
п.с. ты явно не понимаешь, что значит гипер–звук. короче, не позорься, юля, своими криками души.

Иран никогда не говорил, что Израиль не имеет право существовать. Он говорил, что надо создать два государства - еврейское и палестинское, согдасно резолюции ООН. Причем это сказал еще Шах, до аятоллы.

Ты сам-то че орешь как потерпевший?  почему Израилю можно атомную бомбу и Ирану - нет? ну ка объясни)



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Пн 15 Апр - 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

ты в уме? в 21 веке заканчивать атомную бомбу много времени не надо. У Ирана есть гиперзвук, ему атомная бомба не впурвую очередь нужна.

Иран хочет торговать, строить инфраструктуру из Китая в Европу. Россия тут тоже при делах.

А вы со своей манией преследования всех уже достали, как та моська что лает на слона. кому нах нужен тот Израиль, вы в стороне от всей мировой торговли, ресурсов у вас нет. Единственно что от вас требуется - создавать проблемы в регионе, чтобы оправдать присутствие Америки. Вы такие же прокси, как хозлы и не понимаете этого?

Куда уж нам вас понять? Мы же все унтерменши, а не Богом избраный народ  .  Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 1775542781


юля, ты сама–то хоть понимаешь что ты орешь в своем самозабвенном припадке псевдо–патриотизма? вообще–то, это иран, который уже 40 лет орет, так же как ты, смерть америке, смерть израилю, и строит всю свою политику на посыле, что израиль не имеет права существовать.
ты не бельмеса в этом вопросе не смыслишь, и просто бесстыдно и тупо врешь. твое невежество, кстати, вранье не оправдывает, если че. не стыдно самой–то так врать?
иран очень хочет атомную бомбу. они ее в израиль, америку, а также, накрайняк, в англию готовы сами на руках нести.
п.с. ты явно не понимаешь, что значит гипер–звук. короче, не позорься, юля, своими криками души.



Я вас люблю безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томима;
Я вас люблю так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимым быть другой.

Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 2742255918

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
7.62x39 пишет:

юля, ты сама–то хоть понимаешь что ты орешь в своем самозабвенном припадке псевдо–патриотизма? вообще–то, это иран, который уже 40 лет орет, так же как ты, смерть америке, смерть израилю, и строит всю свою политику на посыле, что израиль не имеет права существовать.
ты не бельмеса в этом вопросе не смыслишь, и просто бесстыдно и тупо врешь. твое невежество, кстати, вранье не оправдывает, если че. не стыдно самой–то так врать?
иран очень хочет атомную бомбу. они ее в израиль, америку, а также, накрайняк, в англию готовы сами на руках нести.
п.с. ты явно не понимаешь, что значит гипер–звук. короче, не позорься, юля, своими криками души.

Иран никогда не говорил, что Израиль не имеет право существовать. Он говорил, что надо создать два государства - еврейское и палестинское, согдасно резолюции ООН.

Ты сам-то че орешь как потерпевший?  почему Израилю можно атомную бомбу и Ирану - нет? ну ка объясни)




ты чего ?!!!!!!! ето их основная мантра....

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

табя походу злаю муха покусала . Посылательница Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 2741793389

Да не поздно я проснулась. Иран еще и не начинал.

Ты бы лучше радовалась, что Ирану не нужна эскалация. Сама же знаешь, что Америки на долго не хватит вас защищать. кинут Израиль как и хохлов. А британия спит и видит чтобы Израиля не стало.


а ты вместо этого как тот Макрон, скачешь...доскачетесь как хозлы



Ирану нужно время что бы закончить свою ядерную бомбу. Поетому они не хотят ескалазию - они знают куда первый удар от Израиля бы пришелся. Мы подождем . История покажет кому кому куда. Не хочу споирить . Вам никогда не понять нас.
Кто тебе сказал, что у Ирана нет ядерной бомбы? Иран не хочет искалации совсем по другой причине.
Знаешь я чего никак не пойму, но ты мне объяснишь, почему люди живущие за пределами Хахляндии, России, Израиля требуют, чтобы их "бывшая" страна воевала до последнего жителя. Вот он тебе зачем? Ты же понимаешь, что никогда, от слова совсем, Израиль не победит Иран. Значит, будут просто гибнуть люди с той и с другой стороны. В чем смысл тогда вашего желания наказать , разбомбить, ответить,стереть и т.д Иран и остальных? Вы же понимаете, что в Америку бомбы не прилетят. Что-то в это неправильно...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:ладно, я ушла... тоже отлила, имею право Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 997938441

врядли кто тебе дал такое право


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Все експерты по БВ сходятся в одном, что это договорняк.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

Иран никогда не говорил, что Израиль не имеет право существовать. Он говорил, что надо создать два государства - еврейское и палестинское, согдасно резолюции ООН.

Ты сам-то че орешь как потерпевший?  почему Израилю можно атомную бомбу и Ирану - нет? ну ка объясни)




ты чего ?!!!!!!! ето их основная мантра....

ну я тоже так думаю. Но это же не официальное мнение. А в ООН Иран вполне себе ведет себя цивилизовано, в отличии от Израиля и ничего экстемистког не высказывал, не то что Израиль


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка ты будешь у нас альпийсккая мать
в хорошем смысле этих слов
будешь нам чистить мозг
и наставлять на путь
а мы будем заниматься фанаберией и плясать ночью при луне

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



привет. вернулась ? не в Америке ли была ? А то я знаю ...не любиш , не терпиш - но летаете как на вахту сюда. ))))
И.А. откуда тебе знать за чем я сюда уехала - если я сама не знаю. Если думаеш за ден
ьгами , то считай я  v шоколаде ...не миккиардерша ..но миллионерша. Да я и на Родине не бедствовала. Нет ...деньги заветная мечта когда их нет ...а у меня " сиренневый туман ")))
не надо жалеть меня - тем более ты не знаеш за что меня можно пожалеть ...каждого можно пожалеть ..уверена и тебя - но ето дело очень личное.
а то что ты там мне "раскрывала глаза " за ценности и цену политических содружеств..как ты думаеш , я не знаю чего то , что ты знаеш ?)))
я седня ленивая ..вчера как выражается точкин "отлила" ...сегодня хочется покоя. Вот с помошницей насажали цветов уйму утром..посмотрим что взойдет.
Даже на арт класс не пошла - такая лень. на сведучей неделе выставка ...вот тогда и пойду. у нас сегодня лето ...77 по фаренгейту ..ещто где то 27-28 по целсию.
ето НЙ ..вчера выключили отопление ..завтра включим кондизионер. нет стабильности в мире. одни кошки ..только на них можно положится )))
Чегой это я не люблю? Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 2351351486 Миллион раз писала, что я очень просто очень люблб Америку. И даже американцев люблю У меня претензии к американской политике и то исключительно по причине, что их политика налазит на мой глобус. Я с полным пониманием, я поступала бы так же, но ненарвится мне, что сами живут как хотят, а остальные должны жить как  амеры скажут.(((
Техас прекрасен. делать там конечнео нечего, в плане путешествий , но  в остальном другие штаты идут лесом. Богато живут. Ох богато. Муж посмотрел и прослезился. Швейцарцам только стоять и плакать от богаттсва техасцев.
Ктстати, ты духи любишь?  Мы у вас там по рублю духов накупили. И не каких нибудь а самых крутых от шанелей до Форда. Сперва думал, что фигня, но потом оказалосб что держатся дольше чем оригинал. Я фанат Бакары. Запах один в один. А фоакон 100млл залейся. Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 1861603728  10 флаконов купили.
И вопрос у меня, почему у вас дезодоранты такие дорогие? Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 2351351486



духами не пользуюсь - у меня страшая аллергия на них ...совершенно перекрывает дыхалку. если еду в лифте с теми кто надухался , то пропадаю. у нас не принято пользоватся духами на работе или в деловых встречах , много астматиков. а деодоранты конечно намного популярнее. сохранить свежесть в интимных местах в течение дня жизнего необходимо. но мне хвает воды и мыла. Техас да ..штат сильный богатый , большой и ...я там не была .

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:жаннетка ты будешь у нас альпийсккая мать
в хорошем смысле этих слов
будешь нам чистить мозг
и наставлять на путь
а мы будем заниматься фанаберией и плясать ночью при луне


тамбовский волк тебе мать )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
7.62x39 пишет:

юля, ты сама–то хоть понимаешь что ты орешь в своем самозабвенном припадке псевдо–патриотизма? вообще–то, это иран, который уже 40 лет орет, так же как ты, смерть америке, смерть израилю, и строит всю свою политику на посыле, что израиль не имеет права существовать.
ты не бельмеса в этом вопросе не смыслишь, и просто бесстыдно и тупо врешь. твое невежество, кстати, вранье не оправдывает, если че. не стыдно самой–то так врать?
иран очень хочет атомную бомбу. они ее в израиль, америку, а также, накрайняк, в англию готовы сами на руках нести.
п.с. ты явно не понимаешь, что значит гипер–звук. короче, не позорься, юля, своими криками души.



Я вас люблю безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томима;
Я вас люблю так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимым быть другой.

Военный кабинет обсуждает ответ Ирану. В Тегеране запасаются продуктами. - Страница 2 2742255918

всё
развод
девичья фамилия
и от усадьбы тебе душа моя - собачья будка и дорожка до сортира пруда
там и можешь утопиться
тихой лунной ночью

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:жаннетка ты будешь у нас альпийсккая мать
в хорошем смысле этих слов
будешь нам чистить мозг
и наставлять на путь
а мы будем заниматься фанаберией и плясать ночью при луне


тамбовский волк тебе мать )))

Вражеским наветам
Красочным ответом
Русская ракета
Целится в зенит.
И зимой, и летом
Под дождем и ветром
Бабушку, невесту,
Мать твою хранит.

мать мать мать мать

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

тут дело такое


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

никаких дел
всё
я сказал - развод
значит - развод
брошу жаннетку с 3мями детями
пусть ковыляет как знает
я такого змеиного коварства не мог себе вообразить

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



Ирану нужно время что бы закончить свою ядерную бомбу. Поетому они не хотят ескалазию - они знают куда первый удар от Израиля бы пришелся. Мы подождем . История покажет кому кому куда. Не хочу споирить . Вам никогда не понять нас.
Кто тебе сказал, что у Ирана нет ядерной бомбы? Иран не хочет искалации совсем по другой причине.
Знаешь я чего никак  не пойму, но ты мне объяснишь, почему люди живущие за пределами Хахляндии, России, Израиля требуют, чтобы их "бывшая" страна воевала до последнего жителя. Вот он тебе зачем? Ты же понимаешь, что никогда, от слова совсем, Израиль не победит Иран. Значит, будут просто гибнуть люди с той и с другой стороны. В чем смысл тогда вашего желания наказать , разбомбить, ответить,стереть и т.д Иран и остальных? Вы же понимаете, что в Америку бомбы не прилетят. Что-то в это неправильно...






чты ...неужели из моих постов показалось что я хочу войны и ескалазии ? я что ненормальная ? мне кажется что нет ...вы просто не понимаете одного - израиль не наподает а отбивается , и если ето вам кажется не адекватно сильно и кровожадно - то лиш по одной причине ...Ближний восток не прочает слабости . С ними надо говорить на их языке. ЧТО БЫ бы боялись . потому как доброту там не прочают. УЖ сколько раз ето потверждалось. ИРАИЛь ХОЧЕТ МИРА И ГОТОВ ПОМОЧ АРАБАМ ВО ВСЕМ И С МЕДИЗИНОЙ И С ВОДОЙ И ХАЙТЕКОМ ..лиш бы дали жить мирно себе и им...но тут замешана большая политика сверхдержав. И кстати Росссия со своими интересами играет против мира в етом регионе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
жаннет
ты не понимаешь
мы не про то что израэл ОТБИВАЕТСЯ
мы про то что израэлтяны СОЗДАЮТ все условия для того чтобы по ним наносили все эти бесчеловечные (в прямом смысле этих слов) удары
ну приблизно как в 41м эсесовцы

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Кто тебе сказал, что у Ирана нет ядерной бомбы? Иран не хочет искалации совсем по другой причине.
Знаешь я чего никак  не пойму, но ты мне объяснишь, почему люди живущие за пределами Хахляндии, России, Израиля требуют, чтобы их "бывшая" страна воевала до последнего жителя. Вот он тебе зачем? Ты же понимаешь, что никогда, от слова совсем, Израиль не победит Иран. Значит, будут просто гибнуть люди с той и с другой стороны. В чем смысл тогда вашего желания наказать , разбомбить, ответить,стереть и т.д Иран и остальных? Вы же понимаете, что в Америку бомбы не прилетят. Что-то в это неправильно...






чты ...неужели из моих постов показалось что я хочу войны и ескалазии ? я что ненормальная ? мне кажется что нет ...вы просто не понимаете одного - израиль не наподает а отбивается , и если ето вам кажется не адекватно сильно и кровожадно - то лиш по одной причине ...Ближний восток не прочает слабости . С ними надо говорить на их языке. ЧТО БЫ  бы боялись . потому как  доброту там не прочают. УЖ сколько раз ето потверждалось. ИРАИЛь ХОЧЕТ МИРА И ГОТОВ ПОМОЧ АРАБАМ ВО ВСЕМ И С МЕДИЗИНОЙ И С ВОДОЙ И ХАЙТЕКОМ ..лиш бы дали жить мирно себе и им...но тут замешана большая политика сверхдержав. И кстати Росссия со своими интересами играет против мира в етом регионе.

у Ирана ече нет атомной бомбы , но они близки к созданию. и если Израиль создал свою бомбу как сдерживаючий потензиал ....то ждать етого же от режима фанатиков и людоедов очень тревожно.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:не
жаннет
ты не понимаешь
мы не про то что израэл ОТБИВАЕТСЯ
мы про то что израэлтяны СОЗДАЮТ все условия для того чтобы по ним наносили все эти бесчеловечные (в прямом смысле этих слов) удары
ну приблизно как в 41м эсесовцы

с табой говорть как воду в сито носить. безполезно, бесмысленно и тошнит уже.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Рябков: Мы знали, что США полезут с ракетами в ФРГ, их ждет военный ответ. Россия уже готовит военный ответ на планы США разместить дальнобойные ракеты в ФРГ, это было понятно давно. Об этом сегодня, 11 июля, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябко
» Россия готовит военный ответ...
» «Сулеймани — убийца, как и его лидер Хаменеи». Акции протестов в Тегеране распространились на Жители других городов Ирана, таких как Исфахан и Шираз, присоединились к протестующим в Тегеране.
» Странно, вся страна обсуждает пьяного Мишу Ефремова, а главу Росприроднадзора Светлану Родионову, укравшую почти млрд, не обсуждает!
» Держите меня семеро - Израиль готовился ударить по Ирану в понедельник. Израиль рассматривал возможность нанесения ответного удара по Ирану в понедельник вечером, но в конечном итоге решил отложить его, сообщили Axios пять израильских и

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения