Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для Формата ( Портников РАЗНЕС ЛАТЫНИНУ! Жесткий СПОР о РАЗНИЦЕ Украины и России)

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

формат..

Anonymous
Гость

в итоге портников на победу украины не сосем расщитывает. обвиняет заранее запад в недотаточной поддержке.
и если они не вернут утраченные территории то будут строить национальное государство на той территории что останется.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну он поистерил на тему того что кляти москали не любят хахлов и от того у хахлов в лице него комплекс неполноценности
а вообще его дом ашдод и он радуется тому что евреи разрисовали своими звёздами то что им оставили итальянские оккупанты
в общем понос подсознания

формат..

Anonymous
Гость

посмотрел другие ролики с подачи Анатольевны.
одна и таже галиматья как под копирку из одного ролика в другой.
все о каком то партнерстве говорит с заадом.
вспомнил нашего леню голубкова. мы не халявщики мы партнеры.
какой то экзальтированный неврастеник.
а сцепился слатининой из за ее мнения что эта война гражданская.
типа это кремлевский нарратив которому люязательно надо дать отпор.

Бурлак

Anonymous
Гость

самое прикольное в этой беседе было то как юля начала открещиваться от собственного еврейства я возможно не в курсе всех тонкостей этого вопроса но мне всегда было интересно почему еврей (или еврейка) с таким энтузиазмом пытаются откреститься от собственного еврейства вот я русский я могу это сказать когда угодно и кому угодно а почему это так "стыдно" сказать - да - я - еврей (или еврейка) пишет:

это у вас кумовских в методичках рекомендуют всех кто против записывать в евреи.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я кстати послушал витюлю
он вполне вменяемый и несёт умеренный обьём пурги про то что хахлы это такой особенный вид человекообразных
арестович мне кстати меньше понравился
тот уже гнал какой то запредельный обьём порожняка
в общем если бы украина была расположена на марсе то дружба между людьми и хахлами имела бы такой пасторальный характер
но поскольку хахлы живут вот тут прямо здесь то приходится исходить из этого
а не из абстрактного отношения к сферическому хахлу в вакууме

кстати мне думается после всех этих прогонов что арестович как и юля на самом деле служат
и при этом не в себеу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения