Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны

+5
anw
UA-RU
Юлия Цезарь- мяу
staples11
EITotleben
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

A fleet of Russian warships has reached Cuba ahead of planned military exercises in the Caribbean. US officials have said the ships are expected to stay in the region over the coming months.

https://www.msn.com/en-xl/news/other/russian-warships-enter-cuba-s-havana-harbor-amid-drills/ar-BB1o6oJ9?ocid=msedgntp&pc=U531&cvid=cf13dd81deff4b2fbc130df7d0c8efde&ei=24

Российский военный флот достиг Кубы в преддверии запланированных военных учений в Карибском бассейне. Американские официальные лица заявили, что корабли, как ожидается, останутся в регионе в ближайшие месяцы.
В среду корабли ВМФ России вошли в гавань Гаваны, расположенную в 145 километрах (90 миль) от оконечности южного американского штата Флорида, в преддверии запланированных учений в Карибском море.

Хотя США и Куба заявили, что корабли не представляют угрозы, прибытие кораблей широко рассматривается как демонстрация силы со стороны России в условиях высокой напряженности из-за войны на Украине.

Первым прибыл топливозаправщик "Академик Пашин" и буксир "Николай Чикер", а затем к ним присоединился флагманский фрегат "Адмирал Горшков", который ждал у берегов.
Тем временем атомная подводная лодка "Казань", которая, по словам Кубы, не несет ядерного оружия, ждала у берега.

На прошлой неделе американские официальные лица заявили, что российские корабли, как ожидается, останутся в регионе в ближайшие месяцы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

формат..

Anonymous
Гость

морячки с северного флота хоть погреются отдохнут.
и всё бесплатно за счет вмф

anw

anw
Гуру
Гуру

Гуантанамо не пора освобождать?

Сова и EITotleben поставили лайк

формат..

Anonymous
Гость

спортивную новость тисну заодно чтоб тему не искать..
по одной из версий канада хочет ввести санкции против третьяка.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А Ониксов и Х101 xyистам не хотят подкинуть?

формат..

Anonymous
Гость

во вспомнил.
хотел оникс купить электронную книгу но чего то они подорожали.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:А Ониксов и Х101 xyистам не хотят подкинуть?
Ещё не вечер.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Адмирал Горшков

Anonymous
Гость

Не сможет вернуться, у него двигатель загорелся прямо в гавани.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вы почитайте, что там эта "Казань" из вооружения на борту имеет. И ЯО никакого не надо))).

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны...и шооооо Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 272357941 Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 272357941 Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 272357941 Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:Вы почитайте, что там эта "Казань" из вооружения на борту имеет. И ЯО никакого не надо))).

И шо она там имеет...остатки советских ржавых страшилок Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 272357941 Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 272357941 Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Адмирал Горшков пишет:Не сможет вернуться, у него двигатель загорелся прямо в гавани.
Т.е. стоять там будет вечно?)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Насрать

Anonymous
Гость

Карлик уже очко свое начал вазелином смазывать.

импер

Anonymous
Гость

апл без сопровождения? и ни один амерский охотник ее не слушает? Правда?
Перед освобождением Гуантанамо неплохо бы Лурдес восстановить. Все ж таки прослушивал штаты

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:морячки с северного флота хоть погреются отдохнут.
и всё бесплатно за счет вмф

опять же визит дружбы
и солидарности

импер

Anonymous
Гость

Ф. Кастро ": «СССР был чем-то сказочным, немыслимо прекрасным, чему все мы готовы были служить». Потом он резко сменил интонацию и добавил: «Советского Союза нет. И давайте без всяких апелляций к нему обсуждать спокойно и прагматично отношения между Кубой и Российской Федерацией».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прошибся федя
не на того коня сориентировался
думал это буцефал а оказалось россинант

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Здесь запощу(((

редко,но случилось. Вчера говорила с семьей - он 65 лет, бывший военный. Она - 43 - полька. Оба образованые и на хорошей работе.

Но.... такие тупые)))

Он уверен, что то что он видел в России в 1993 году то и есть сейчас. Россия - третий мир. Отсталая и нищая страна.

А она - уверена, что СССР грабил Прибалтику, отбирал у нее ресурсы, а именно - нефть газ и уголь , они жили на талоны все годы при СССР. Я ей говорю - мы за товарами в Прибалтику ездили!!! А она, ну конечно - вы же когда из России приезжали были для них как БОГИ, для вас все было))))

Поговорила, как говна поела.

Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 77171088


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:


Поговорила, как говна поела.

Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 77171088

Я всем немцам предлаю снова поделить Польшу... Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 997938441

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

[quote="UA-RU"]
Юлия Цезарь- мяу пишет:


Поговорила, как говна поела.

Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 77171088

Я всем немцам предлаю снова поделить Польшу... Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 997938441 [/quote

походу так и будет) надо учить историю и географию.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:Здесь запощу(((

редко,но случилось. Вчера говорила с семьей - он 65 лет, бывший военный. Она - 43 - полька. Оба образованые и на хорошей работе.

Но.... такие тупые)))

Он уверен, что то что он видел в России в 1993 году то и есть сейчас. Россия - третий мир. Отсталая и нищая страна.

А она - уверена, что СССР грабил Прибалтику, отбирал у нее ресурсы, а именно - нефть газ и уголь , они жили на талоны все годы при СССР. Я ей говорю - мы за товарами в Прибалтику ездили!!! А она, ну конечно - вы же когда из России приезжали были для них как БОГИ, для вас все было))))

Поговорила, как говна поела.

Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 77171088
Они не тупые
Смотри, не знаю в курсе ли ты, но я , пока не была подписана на девушку из Ирана, не имела ни малейшего представеления. При том, что я помешана на политике. Смотрю, читаю слушаю разных и белых и красных и хрен на лопате. Но когда она написала, что в Иране горнолыжные курорты...я не поверила. Потом я уже пошла смотреть ее фотки из Ирана. Так вот вроде я нетупая, интернет есть, всё вижу всё знаю, но у меня в мозгу была картинка "Иран=базар и тетки все в черном с головы до пят". Вот как так? Хрен его знает. Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Если бы пара тройка журнаилистов, блогеров сделали пару тройку репортажей об "ушедших" брендах , которые опять вернулись, показали бы прилавки магазинов, показали бы как люди живут, то европейцы вышли бы на улицы. Но они в полной уверенности, а меня периодически об этом спрашивают, что Россиия голодает, холодает и все вокруг если не воюют, то роют окопы и строят бомбеубежища.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:Здесь запощу(((

редко,но случилось. Вчера говорила с семьей - он 65 лет, бывший военный. Она - 43 - полька. Оба образованые и на хорошей работе.

Но.... такие тупые)))

Он уверен, что то что он видел в России в 1993 году то и есть сейчас. Россия - третий мир. Отсталая и нищая страна.

А она - уверена, что СССР грабил Прибалтику, отбирал у нее ресурсы, а именно - нефть газ и уголь , они жили на талоны все годы при СССР. Я ей говорю - мы за товарами в Прибалтику ездили!!! А она, ну конечно - вы же когда из России приезжали были для них как БОГИ, для вас все было))))

Поговорила, как говна поела.

Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 77171088
Они не тупые
Смотри, не знаю в курсе ли ты, но я , пока не была подписана на девушку из Ирана, не имела ни малейшего представеления. При том, что я помешана на политике. Смотрю, читаю слушаю разных и белых и красных и хрен на лопате. Но когда она написала, что в Иране горнолыжные курорты...я не поверила. Потом я уже пошла смотреть ее фотки из Ирана. Так вот вроде я нетупая, интернет есть, всё вижу всё знаю, но у меня в мозгу была картинка "Иран=базар и тетки все в черном с головы до пят". Вот как так? Хрен его знает. Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 571588543

напрягает, что искренне думают, что знают лучше, чем я - кто там жил и ездит регулярно. Но они считают, что их своюодная пресса их информирует правильно, а я видимо просто вру...

Ну или меня зомбировал Путин. А то что их зомбировала их пресса - Это нет. Причем, они полностью полагаются на нее, а не собственный опыт.

А еще--- у них в офисе есть русские. И вот что-то они не очень хотят обсуждать с ними политику.. Наверное потому, что приехали из авторитарного режима и просто боятся. А не потому, что они не способны слышать другое мнение и нафиг русским терять работу. Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 162073437


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Если бы пара тройка журнаилистов, блогеров сделали пару тройку репортажей об "ушедших" брендах , которые опять вернулись, показали бы прилавки магазинов, показали бы как люди живут, то европейцы вышли бы на улицы. Но они в полной уверенности, а меня периодически об этом спрашивают, что Россиия голодает, холодает и все вокруг если не воюют, то роют окопы и строят бомбеубежища.

угу.. даже лучшие из них уверены, что наступят снова 90е...И очень сочувствуют...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:
ирина анатольевна пишет:
Они не тупые
Смотри, не знаю в курсе ли ты, но я , пока не была подписана на девушку из Ирана, не имела ни малейшего представеления. При том, что я помешана на политике. Смотрю, читаю слушаю разных и белых и красных и хрен на лопате. Но когда она написала, что в Иране горнолыжные курорты...я не поверила. Потом я уже пошла смотреть ее фотки из Ирана. Так вот вроде я нетупая, интернет есть, всё вижу всё знаю, но у меня в мозгу была картинка "Иран=базар и тетки все в черном с головы до пят". Вот как так? Хрен его знает. Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 571588543

напрягает, что искренне думают, что знают лучше, чем я - кто там жил и ездит регулярно. Но они считают, что их своюодная пресса их информирует правильно, а я видимо просто вру...

Ну или меня зомбировал Путин. А то что их зомбировала их пресса - Это нет. Причем, они полностью полагаются на нее, а не собственный опыт.

А еще--- у них в офисе есть русские. И вот что-то они не очень хотят обсуждать с ними политику.. Наверное потому, что приехали из авторитарного режима и просто боятся. А не потому, что они не способны слышать другое мнение  и нафиг русским терять работу. Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 162073437
А вот этот момент мне ействительно не понятен. При чем мой муж периодически подобное заявляет, типа он лучше знает. Мы, с малой туда ездим, а он знает лучше. Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 1005257617


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

да может оно и к лучшему. пусть недооценивают, кто им доктор?


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

турыст

Anonymous
Гость

свозила бы мужа чтобы узнал.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

турыст пишет:свозила бы мужа чтобы узнал.

ну так она сама больная на голову.. НО так-то добрая... перечила ему даже, когда он сильно орал, что мы дураки, а англо-саксы - д артаньяны

вобще конечно, жалко , молодая баба... а у него целый список болячек...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:да может оно и к лучшему. пусть недооценивают, кто им доктор?
А у вас есть слово оппопзиция?
Я обратила внимание, что оппозиция это только в России, а в друих странах они кто угодно., но не оппозиционные партии. И коррупции у них тоже нет. Вот в футболе есть и в России есть, а у них в Европах это или уход от налогов, или нецеловое использхование средств или еще как. Российские военные корабли вошли в гавань Гаваны 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения