Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Степ а ты в этой баталии за кого. За Израиль или за дедушку бидона

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.rbc.ru/politics/22/06/2024/6676e1779a7947a29621b490?from=from_main_7



Я без цели там подьипнуть или поглумиццца а чисто для себя чтобы провентилировать вопрос

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» стёп согласись как усы пескова классно подьелдыкнули старичка бидончка с его тайгой. у бидона калифорния каждый год превращается в жерло вулкана везувий а бидона беспокоит судьба таёжного медведя в россии. занялся бы уже порядком у себя в доме с
» интересные времена: бабушка Мерк слезно просит не пугать страуса (дедушку бидона), а между тем ...
» олобамские дети просят дедушку бидона перестать дурковать и заняться наконец делами в собственной охлахоме
» стёп как ты себе думаешь кто у нас в этой ситуации сан григорич а кто мадам тихан. я думаю что наш дони это григорич и весёлый жо это мадам тихан. так ты за кого тут будешь. за рыжего весёлого или за унылую мадаму преклонных годов
» За взрывами газопроводов в Иране стоит Израиль — New York Times Израиль на этой неделе мог тайно атаковать две линии газопровода в Иране, он также стоит за взрывом на химическом заводе на окраине Тегерана 15 февраля. Об этом передает The New

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения