Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

это уже какой то беспредел. такого уровня йибанатизма я себе не мог даже вообразить

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.msn.com/en-us/news/world/nato-on-high-alert-eu-country-readies-plans-to-evacuate-citizens-amid-growing-alarm-russia-may-invade/ar-BB1plLKl

НАТО в состоянии повышенной готовности: страна ЕС готовит планы эвакуации граждан на фоне растущей тревоги о возможном вторжении России
Рассказ от Front Page Detective Staff•8ч • 2 мин чтения

Согласно новому отчету, ключевой член НАТО Литва укрепляет свою оборону на фоне растущих опасений относительно потенциального нападения России на фоне роста напряженности между Западом и Москвой.

Стратегически расположенная между Беларусью и российским анклавом Калининград, где базируется Балтийский флот Кремля, Литва имеет сложную историю: до обретения независимости в 1991 году она входила в состав Российской империи и Советского Союза, сообщает Express .

Литва вступила в ЕС и НАТО в 2004 году, стремясь обеспечить свое экономическое и военное будущее.

Однако в последние месяцы Кремль критиковал Литву, обвиняя страну в укрывательстве антипутинских диверсантов. Беларусь также утверждала, что Литва позволяет использовать свою территорию для атак беспилотников на Минск антилукашенковскими активистами.
Эта агрессивная риторика вызвала опасения относительно возможного будущего нападения на Литву, что побудило чиновников усилить меры безопасности по всей стране.

Вильнюс, столица, инвестирует в противотанковую оборону, чтобы помочь отразить любую атаку. Мэр Валдас Бенкунскас планирует окружить город оборонительным кольцом из противотанковых «ежей», «зубов дракона» и бетонных блоков.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зубы дракона
литуванским йожегам - зачОт 5ть (ПЯТЬ) баллов

anw

anw
Гуру
Гуру

Ой . лять , ежиг ты готов?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йожег отрабатывает команду - ГАЗЫ!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Главное - накрыть Вильнюс маскировочной сеткой, российские ракеты не заметят и пролетят мимо.
Помнится, йожеги знатно попили чужих денег(своих у них, разве что, при СССР водилось) на обустройстве границы, значит, выклянчат у ЕС новые и...
Кстати, ещё и ров противотанковый выкопать, а мосты взорвать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне больше всего понравилась идея отправить всех йожигов в эвакуацию

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:мне больше всего понравилась идея отправить всех йожигов в эвакуацию

На баржи и утопить. В Балтийском море.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не
Зачем заговнять природную среду

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» 90 штук грина в год - я не могу себе даже вообразить как на эти "деньги" можно выжить в охлахоме
» ну что. у нас в олобамах никто бы даже не смог додуматься глумиться ни над участием охлахомы во второй мировой войне ни над своей армией. в богоизбранном израиле такого тоже такое вообразить нельзя. поэтому мы не знаем что бы было если кто то по
» странно что хахлы не оценили этого новодела в миллиарды. наверное такой "цифры" они себе даже вообразить не смогли. так вернуть эту доску в одессу. но только не в хохлокомиссию хохлоодессы а в полноразмерную комиссию по охране всего этого хоз-ва
» ФБР проводит следственные действия в доме российского бизнесмена Олега Дерипаски в Вашингтоне, сообщил американский телеканал NBC..у нас даже Путин такого себе не позволят шарить кошмарить Дерипаску
» Вчера сходил в ИКЕА, ОБИ, АШАН... Так не протолкнуться.. Как на Невском!!

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения