Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

больше всего улыбнули комменты. как же андрей николаич сумел засунуть лом. в самое что ни на есть голубиное гос-во

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а может сходить голоснуть за камалу
интересно шо думает за этот вопрос наш друг стёпа

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хорошо излагает андрюша
приятно слушать
сколько ты стёп ухнул в нахахлов
3 лимона гришь
хххха

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"санкции" дали путину 800 млрд долларов олобамы
после этого стёпа может нам сплясать гопачка
мы не против

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:"санкции" дали путину 800 млрд долларов олобамы
после этого стёпа может нам сплясать гопачка
мы не против

Ща интересный спектакль в Европе разыгрался.
На уровне министров. Поляки на венгров наехали, вы, мол, у России нефть покупаете, гады такие.
Венгры в ответ - ну всё, надоело вас, пидорасов покрывать, ответственно заявляем, что Польша - среди крупнейших покупателей нефти у России.
Вот, прям, сейчас.
Поляки заткнулись и затаили.

6больше всего улыбнули комменты. как же андрей николаич сумел засунуть лом. в самое что ни на есть голубиное гос-во  Empty Всему мигу назло! Пн 29 Июл - 15:17

Я гусский!

Anonymous
Гость

Сколько лет на форуме, а Миша, как был дураком, так и остался. Только ещё поглупел.... больше всего улыбнули комменты. как же андрей николаич сумел засунуть лом. в самое что ни на есть голубиное гос-во  2706675327

7больше всего улыбнули комменты. как же андрей николаич сумел засунуть лом. в самое что ни на есть голубиное гос-во  Empty Всему мигу назло! Пн 29 Июл - 15:18

Я гусский!

Anonymous
Гость

Одно слово- проффесор и секретный физик. больше всего улыбнули комменты. как же андрей николаич сумел засунуть лом. в самое что ни на есть голубиное гос-во  2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я гусский! пишет:Сколько лет на форуме, а Миша, как был дураком, так и остался. Только ещё поглупел.... больше всего улыбнули комменты. как же андрей николаич сумел засунуть лом. в самое что ни на есть голубиное гос-во  2706675327

Ой, 6ля, какие люди... Ты на форуме дольше меня и умнеешь с каждым днём. Мозг вырос, раза в два, а то и три.
Или гидроцефалия?

Я Гусский

Anonymous
Гость

Еврей Миша стал русским дураком всему миру назло! больше всего улыбнули комменты. как же андрей николаич сумел засунуть лом. в самое что ни на есть голубиное гос-во  2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Остапа пронесло...

Я Гусский!

Anonymous
Гость

Моше, а ты, хоть обратное пришивание успел сделать? А, то скоро традиционные ценнолисты будут бить даже не по паспорту....Не поможет и Папа. больше всего улыбнули комменты. как же андрей николаич сумел засунуть лом. в самое что ни на есть голубиное гос-во  2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

О! Какие люди!
Обиженка Илларионов.)))
Такое впечатление, что он подрабатывает в предвыборной компании Трампа, только на российскую аудиторию.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да не
демики реально задолбали
всё именно так как андрюша говорит - тупые злобные ни за что не отвечающие и во всю сующие свой нос
так что это не за трампа а против демиков
в общем всё по той неполживой мантре только теперь уже применительно к сказочной стране за радугой (в хорошем смысле этого слова) - в величайшей империи (по собственной олобамской квалификации) мира СРЕДИ 340 МИЛЛИОНОВ населения не нашлось ДВУХ людей просто банально разумных и могущих связно излагать концепцию дальнейшего образа жизни этой империи
приходится выбирать между клоуном и дурой (в хорошем смысле этих слов)
как гриццца - нехай горят ясным пламенем оба ваши дома

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Дослушала до конца.
Особенно улыбнуло про эффективность санкций после 50 минуты и чистая прибыль России от санкций.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
и комменты особенно порадовали
такое впечатление что что там собрались одни только забайдёры и их обидело кровно то что андрюша констатировал полный провал ихних божков
прикол в том что я думаю к выборам несмотря ни на что оба "кандидата" придут с примерно одинаковым процентом избирателей которые будут за них голосовать

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Какой канал, такие и зрители.
На Ходор-Life собираются хохлы, считающие себя продвинутыми, и российские либерасты, которые мечтают, что Ходор придёт когда-нибудь к власти.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» больше всего вызвало смех как омеричка смотрела как тупая путибл9дь тянет вторую нитку и по щелчку все остановила просто по щелчку пальца дав понять ху йлу что в мире есть ктото главнее )))
» как посрались андрей никалаич с лексей лексеичем. самое прикольное тут это то как веник рванулся под андрей никалаича как матрос под танк за владимир владимирыча. как только андрюша затянул песню про гос переворот ельцина. вот тут сразу становит
» В итоге можно сказать, что обе стороны допустили ошибки, но Запад все-таки ошибся больше, а значит, ему больше недостает объективности. Запад проигрывает, прежде всего Европа, поскольку ее наднациональный блок, Евросоюз, пошел по пути создания
» В Германии подсчитали, откуда прибыло больше всего беженцев. В Германию за 2022-й год прибыло больше беженцев с Украины, чем суммарно из Сирии, Афганистана и Ирака за 2014–2016 годы. Об этом сообщает Федеральное статическое управление ФРГ.
» “321-я сибирская“ 12 минутный отчетный ролик

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения