Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дурова арестовали

+7
Хитрый Хвост
Галич
UA-RU
Юлия Цезарь- мяу
Сова
Pion
anw
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

241Дурова арестовали - Страница 9 Empty Re: Дурова арестовали Вт Сен 03, 2024 8:47 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Шоймоша пишет:Устала правая рука, возьмись левою!

это опыт говорит?


_________________
Drifted to a the future

242Дурова арестовали - Страница 9 Empty Re: Дурова арестовали Ср Сен 04, 2024 11:24 am

нашел

Anonymous
Гость

нашел фотографмю, точнее картина
называется Свобода по сетевой версии,

Дурова арестовали - Страница 9 IMG-20240901-131142

243Дурова арестовали - Страница 9 Empty Re: Дурова арестовали Ср Сен 04, 2024 11:28 am

другой

Anonymous
Гость

https://i.postimg.cc/L5hV8DZ6/IMG-20240901-131142.jpg " alt=""/>

244Дурова арестовали - Страница 9 Empty Re: Дурова арестовали Чт Сен 05, 2024 6:58 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

читали?


Россия приостановила соцвыплаты в Абхазии, которые получали учителя, врачи и работники силовых структур, а осенью и зимой Москва будет поставлять ей электроэнергию по коммерческой цене, сообщил МИД Абхазии. «Очевидно, что за последнее время накопилось много недовольства у наших союзников», – заявили в министерстве.

О планах Москвы оказать давление на Абхазию в конце августа сообщили абхазские оппозиционные телеграм-каналы. Они публиковали протокол встречи президента Аслана Бжании с замглавы администрации президента России Дмитрием Козаком, в документе есть четыре пункта:

▪Россия приостанавливает с 1 сентября 2024 года выплату Абхазии финансовой помощи. Чтобы она возобновилась, частично признанная республика должна ратифицировать двустороннее соглашение о признании и исполнении судебных и арбитражных решений по экономическим делам; обеспечить вступление в силу соглашения, разрешающего российским юрлицам реализовывать в Абхазии инвестиционные проекты, и снять ограничения с российских инвесторов на рынке коммерческой недвижимости.

▪Осенью и зимой Россия будет поставлять Абхазии электроэнергию на коммерческой основе.

▪До 20 сентября Россия должна получить информацию о депутатах абхазского Народного собрания (однопалатный парламент) и лидерах абхазской оппозиции с российским гражданством, которые действуют «в ущерб интересам Российской Федерации и развитию российско-абхазских отношений», чтобы в дальнейшем рассмотреть вопрос о лишении их гражданства.

▪Обе палаты Федерального собрания России минимизируют контакты с абхазскими депутатами «в связи с их неконструктивной позицией по выполнению обязательств перед российской стороной».

Что стало поводом для кризиса в отношениях между Россией и Абхазией и согласится ли Сухум на условия Москвы


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

245Дурова арестовали - Страница 9 Empty Re: Дурова арестовали Чт Сен 05, 2024 9:35 am

формат..

Anonymous
Гость

нету стабильности в мире

246Дурова арестовали - Страница 9 Empty Re: Дурова арестовали Чт Сен 05, 2024 9:36 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кстати, у кого телеграм, DOGS забрали?

$DOGS Airdrop Update! ?

Over 40 billion tokens have been distributed to more than 2.5 million people in the past 48 hours! ???

The process is moving at the fastest possible speed and soon every one will receive their airdrop ?

If you didn't choose your claim option yet, hurry up (https://t.me/dogshouse_bot?startapp)!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

247Дурова арестовали - Страница 9 Empty Re: Дурова арестовали Чт Сен 05, 2024 9:38 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

там короче, была игра, в которой наградами выступали монетки DOGS. Потом эти монетки выпустили на биржу и их можно было продать за реальные деньги.

я - не участвовала.

Но телеграм все равно мне капнул этих монеток. Получилось 5 долларов.

Это, конечно, всего ничего. Но ЗА ПРОСТО ТАК - мне еще никто денежек в интернете не давал.

П.С. У кого есть телега - в посте выше надо просто нажать на кнопочку

если не найдете - пишите в личку, брошу линк


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

248Дурова арестовали - Страница 9 Empty Re: Дурова арестовали Чт Сен 05, 2024 10:01 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Немецкие СМИ сообщают о выстрелах в Мюнхене около генконсульства Израиля.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

249Дурова арестовали - Страница 9 Empty Re: Дурова арестовали Чт Сен 05, 2024 10:08 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У российских властей не было претензий к Павлу Дурову, заявил Владимир Путин.

Действия властей Франции в отношении предпринимателя «не очень понятны», потому что носят избирательный характер, добавил президент.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения