Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто пользовался Цептеровским Биоптроном?

+6
Слава
Юлия Цезарь
Элис
Golden Lady
Сова
Хеночка
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Стоит тратиться?



Последний раз редактировалось: Хеночка (Вт 8 Дек - 19:54), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Стоит тратиться?
Если б ты ещё объяснила, что это.Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Так Цептер же щвейцарский... я думала вы там все в курсе((( Это прибор светолеченияю
http://medi.ru/doc/a17122.htm


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:Так Цептер же щвейцарский... я думала вы там все в курсе((( Это прибор светолеченияю
http://medi.ru/doc/a17122.htm
А ты чего там им отсвечивать-тА собралась?... Не проще ли фонарик карманный купить?... Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
Хеночка пишет:Так Цептер же щвейцарский... я думала вы там все в курсе((( Это прибор светолеченияю
http://medi.ru/doc/a17122.htm
А ты чего там им отсвечивать-тА собралась?... Не проще ли фонарик карманный купить?... Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2351351486
Племяннице надо купить, не могут справиться с простудами, не смотря на то, что она спортсменка-пловчиха, все время ангина и сопли, мой рецепт рыбьего жира не помогает((( синяя лампа не помогает, столько антибиотиков жрать нельзя. Вот говорят может поможет. Но больно дорого, чтобы покупать на авось.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:
Golden Lady пишет:
А ты чего там им отсвечивать-тА собралась?... Не проще ли фонарик карманный купить?... Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2351351486
Племяннице надо купить, не могут справиться с простудами, не смотря на то, что она спортсменка-пловчиха, все время ангина и сопли, мой рецепт рыбьего жира не помогает((( синяя лампа не помогает, столько антибиотиков жрать нельзя. Вот говорят может поможет. Но больно дорого, чтобы покупать на авось.
Они ее на предмет аллергии на хлорку бассейновую проверяли?... Если чО... то мне в свое время спортивную гимнастику из-за магнезии бросить пришлось... Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, ангина и гайморит не от хлорки же. Читаю, вот и в косметологии прямо чудеса делает.Есть подобные наши  не дорогие, но говорят там хитрость какаяя-то есть особенная, ноу хау, которой больше ни у кого нет.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:Ну, ангина и гайморит не от хлорки же. Читаю, вот и в косметологии прямо чудеса делает.Есть подобные наши  не дорогие, но говорят там хитрость какаяя-то есть особенная, ноу хау, которой больше ни у кого нет.
Именно ангина и гайморит... У меня как-то раз даже удушье было... на протяжении четырех дней... каждую ночь... по полу каталась... думала умру... на улицу выскакивала... и целую ночь там отсиживалась... Как только от аллергена избавилась... сразу все прошло...  У аллергии... разные проявления бывают... И вот еще... еще до этого случая... два года подряд... нос отекший был... с насморком... как простуда гайморитная... Отривин литрами в нос лила... и не только... Ничего не помогало... вернее, помогало... но совсем не надолго...  Потом от безнадеги  начала зиртекс пить... полегчало... а потом и аллерген исчез... и все вообще прошло...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
Хеночка пишет:Ну, ангина и гайморит не от хлорки же. Читаю, вот и в косметологии прямо чудеса делает.Есть подобные наши  не дорогие, но говорят там хитрость какаяя-то есть особенная, ноу хау, которой больше ни у кого нет.
Именно ангина и гайморит... У меня как-то раз даже удушье было... на протяжении четырех дней... каждую ночь... по полу каталась... думала умру... на улицу выскакивала... и целую ночь там отсиживалась... Как только от аллергена избавилась... сразу все прошло...  У аллергии... разные проявления бывают... И вот еще... еще до этого случая... два года подряд... нос отекший был... с насморком... как простуда гайморитная... Отривин литрами в нос лила... и не только... Ничего не помогало... вернее, помогало... но совсем не надолго...  Потом от безнадеги  начала зиртекс пить... полегчало... а потом и аллерген исчез... и все вообще прошло...
Да, нет, у нее это давно. В бассейн отвели, чтобы окрепла, физически окрепла, но вот склонность к простудам не прошла, чуть что температура поднимается. Не представляю, как она сдает разряд за разрядом при таком раскладе. А с аллергией мы знакомы, да...есть такое дело.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Элис

Элис
Студент
Студент

Хеночка пишет:
Golden Lady пишет:
А ты чего там им отсвечивать-тА собралась?... Не проще ли фонарик карманный купить?... Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2351351486
Племяннице надо купить, не могут справиться с простудами, не смотря на то, что она спортсменка-пловчиха, все время ангина и сопли, мой рецепт рыбьего жира не помогает((( синяя лампа не помогает, столько антибиотиков жрать нельзя. Вот говорят может поможет. Но больно дорого, чтобы покупать на авось.
 Если у человека частые простуды, то не мешало бы проверить уровень железа в крови.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Элис пишет:
Хеночка пишет:
Племяннице надо купить, не могут справиться с простудами, не смотря на то, что она спортсменка-пловчиха, все время ангина и сопли, мой рецепт рыбьего жира не помогает((( синяя лампа не помогает, столько антибиотиков жрать нельзя. Вот говорят может поможет. Но больно дорого, чтобы покупать на авось.
 Если у человека частые простуды, то не мешало бы проверить уровень железа в крови.
Только проверили с ног до головы, правда, по поводу обмороков, оказалось, останавливается сердце. При этом причин не выявлено, никаких патологий, будет сейчас получать взрослый разряд по плаванью, в 13 лет, не запрещают заниматься спортом. Но вот чуть что сопли и горло, как это все у нее сочетается, никто не понимает.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
Golden Lady пишет:
Именно ангина и гайморит... У меня как-то раз даже удушье было... на протяжении четырех дней... каждую ночь... по полу каталась... думала умру... на улицу выскакивала... и целую ночь там отсиживалась... Как только от аллергена избавилась... сразу все прошло...  У аллергии... разные проявления бывают... И вот еще... еще до этого случая... два года подряд... нос отекший был... с насморком... как простуда гайморитная... Отривин литрами в нос лила... и не только... Ничего не помогало... вернее, помогало... но совсем не надолго...  Потом от безнадеги  начала зиртекс пить... полегчало... а потом и аллерген исчез... и все вообще прошло...
Да, нет, у нее это давно. В бассейн отвели, чтобы окрепла, физически окрепла, но вот склонность к простудам не прошла, чуть что температура поднимается. Не представляю, как она сдает разряд за разрядом при таком раскладе. А с аллергией мы знакомы, да...есть такое дело.
Если есть аллергия, не важно на что, значит клетки, выстилающие воздухоносные пути очень чувствительны ко всему (гиперреактивны), включая простудные заболевания.
Про цептер и правда ничего не знаю, увы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у меня был такой прибор. Выкинула. Это просто реклама хорошая, никаких научных подтверждений что он помогает .. хоть чему-то.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:у меня был такой прибор. Выкинула. Это просто реклама хорошая, никаких научных подтверждений что он помогает .. хоть чему-то.
Выкинула прибор за 500 долларов?
да и меня научное подтверждение не очень беспокоит,  меня практика применения интересует, что лечила, чем, когда и тд


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
Golden Lady пишет:
Именно ангина и гайморит... У меня как-то раз даже удушье было... на протяжении четырех дней... каждую ночь... по полу каталась... думала умру... на улицу выскакивала... и целую ночь там отсиживалась... Как только от аллергена избавилась... сразу все прошло...  У аллергии... разные проявления бывают... И вот еще... еще до этого случая... два года подряд... нос отекший был... с насморком... как простуда гайморитная... Отривин литрами в нос лила... и не только... Ничего не помогало... вернее, помогало... но совсем не надолго...  Потом от безнадеги  начала зиртекс пить... полегчало... а потом и аллерген исчез... и все вообще прошло...
Да, нет, у нее это давно. В бассейн отвели, чтобы окрепла, физически окрепла, но вот склонность к простудам не прошла, чуть что температура поднимается. Не представляю, как она сдает разряд за разрядом при таком раскладе. А с аллергией мы знакомы, да...есть такое дело.
болеешь?


_________________
Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Так Цептер же щвейцарский... я думала вы там все в курсе((( Это прибор светолеченияю
http://medi.ru/doc/a17122.htm
ты не расстраивайся. после смерти твои картины будут стоить выше


_________________
Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка пишет:Только проверили с ног до головы, правда, по поводу обмороков, оказалось, останавливается сердце. При этом причин не выявлено, никаких патологий, будет сейчас получать взрослый разряд по плаванью, в 13 лет, не запрещают заниматься спортом. Но вот чуть что сопли и горло, как это все у нее сочетается, никто не понимает.
- советую проверить на наличие паразитов ( и разных) . в том числе и в сердечной мышце.


_________________
Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:у меня был такой прибор. Выкинула. Это просто реклама хорошая, никаких научных подтверждений что он помогает .. хоть чему-то.
Выкинула прибор за 500 долларов?
да и меня научное подтверждение не очень беспокоит,  меня практика применения интересует, что лечила, чем, когда и тд
выкинула.. я перезжаю часто. делала на лицо и тело. Для улучшения кожи.. нифига не заметила разницу. Я вообще слабо верю в приборы которые лечат ОТ ВСЕГО. А тот мне подарили, я не покупала.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Хеночка пишет:Только проверили с ног до головы, правда, по поводу обмороков, оказалось, останавливается сердце. При этом причин не выявлено, никаких патологий, будет сейчас получать взрослый разряд по плаванью, в 13 лет, не запрещают заниматься спортом. Но вот чуть что сопли и горло, как это все у нее сочетается, никто не понимает.
- советую проверить на наличие паразитов ( и разных) . в том числе и в сердечной мышце.
А кто сейчас проверяет на наличие паразитов из врачей? Читала, что это актуально на предмет онкологии. Но сопли-то вряд ли от этого.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
Pion пишет:
- советую проверить на наличие паразитов ( и разных) . в том числе и в сердечной мышце.
А кто сейчас проверяет на наличие паразитов из врачей? Читала, что это актуально на предмет онкологии. Но сопли-то вряд ли от этого.
Прям как по меня написано.

Ничем не болею, но грипп тут же в бронхит, фаренгит или ангину
Уж сколько меня лечили леили возили возили но ничего не помогает
единственное на то лично я обратила внимание меня спасает это не дать организму переохладиться даже на 5 минут
если мне холодно 5-10 минут то всё, сразу герпес а за ним простуда и если мама рядом то люголем и банками меня быстро поднимали, если же мамы рядом нет то значит идём прямиком на грипп, фаренгит, бронхит или ангину Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389
и так по кругу
я потому и в бассейн не хожу, что там холодновато для меня
 я как ящерица вся чешуёй покрываюсь пока до воды дохожу и пока к ней привыкаю
потому мой способ борьбы с простудными это одеваться-раздеваться Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2706675327
чуть почуяла холод- тут же радиатор включила
потеплело- выключила
по другому никак
ужасно нудно в местах с кондишенами, там я только и занимаюсь что одеваюсь-раздеваюсь Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2351351486
кондишен для таких как я ваще смерть и держаться от него нужно как можно дальше и желательно накрываться чем то тёплым lol!
ну и тапочки и носки обязаловка
а то вот потеплело тут, я пару раз куртку сняла в кофте походила и вот она третья неделя пошла а я всё никак не вылещу из фаренгита
и проблема в том что таьблекти антигрипозные все с аспирином а мне он как астматическому бронхитику противопоказаны, а если их не пропить хотя ы неделю то я иду на второй круг но уже с осложнением на другую часть тела Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389
единственное на что вам ещё можно понадеяться это что после пубертетата у девочки станет лучше а может и совсем прекратятся все эти простудные
мне не повезло, но может вашей будет лучше Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 811736489
а все эти лампы и т.д это всё фигня
меня в лучших санаториях лечили с лампами . машинами и грязями, а я как простужалась в межсезонье так и простужаюсь
одно удобно, я не мучаюсь вопросом а что же со мной такое и что у меня болит Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389
у меня всегда с собой: антигриппин, бромгексин, тавегил, перцовый поастырь , фарингосепт, тетрациклин имазь для носа чтоб он не пересыхал и капли в нос с кортизоном (на пару дней если совсем швах)и конечно же любимая брызгалка с прополюсом Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 811736489 (заменяет маму с люголем)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
Pion пишет:
- советую проверить на наличие паразитов ( и разных) . в том числе и в сердечной мышце.
А кто сейчас проверяет на наличие паразитов из врачей? Читала, что это актуально на предмет онкологии. Но сопли-то вряд ли от этого.
если в России то любой платной лабе
в Москве в инвитро  все ходят

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:
А кто сейчас проверяет на наличие паразитов из врачей? Читала, что это актуально на предмет онкологии. Но сопли-то вряд ли от этого.
если в России то любой платной лабе
в Москве в инвитро  все ходят
Как-то привыкла ходить в лабы по направлению от врача, даже если анализы платные,  у них же есть свои опеделенные названия. Да и расшифровкой анализов должен врач заниматься и лечение потом выписывать, если необходимо. паразитолог какой-нибудь, наверное, экзотика.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
ирина анатольевна пишет:
если в России то любой платной лабе
в Москве в инвитро  все ходят
Как-то привыкла ходить в лабы по направлению от врача, даже если анализы платные,  у них же есть свои опеделенные названия. Да и расшифровкой анализов должен врач заниматься и лечение потом выписывать, если необходимо. паразитолог какой-нибудь, наверное, экзотика.
у нас хрен ты направление получишь

потому я все анализы делаю дома

а ващет в бассейн справку от врача требуют(в России)
вам же не расшифровку томографии нужно а всего лишь на паразитов
а это тебе прям в той же иНВИТРО и скажут , так как там если делают анализы то и врач имеется по данному профилю
а про сердечных паразитов у мамы спрошу, она кардиолог, может ли быть быть связь с паразитами в сердце и гриппом

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:
А кто сейчас проверяет на наличие паразитов из врачей? Читала, что это актуально на предмет онкологии. Но сопли-то вряд ли от этого.
Прям как по меня написано.

Ничем не болею, но грипп тут же в бронхит, фаренгит или ангину
Уж сколько меня лечили леили возили возили но ничего не помогает
единственное на то лично я обратила внимание меня спасает это не дать организму переохладиться даже на 5 минут
если мне холодно 5-10 минут то всё, сразу герпес а за ним простуда и если мама рядом то люголем и банками меня быстро поднимали, если же мамы рядом нет то значит идём прямиком на грипп, фаренгит, бронхит или ангину Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389
и так по кругу
я потому и в бассейн не хожу, что там холодновато для меня
 я как ящерица вся чешуёй покрываюсь пока до воды дохожу и пока к ней привыкаю
потому мой способ борьбы с простудными это одеваться-раздеваться Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2706675327
чуть почуяла холод- тут же радиатор включила
потеплело- выключила
по другому никак
ужасно нудно в местах с кондишенами, там я только и занимаюсь что одеваюсь-раздеваюсь Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2351351486
кондишен для таких как я ваще смерть и держаться от него нужно как можно дальше и желательно накрываться чем то тёплым lol!
ну и тапочки и носки обязаловка
а то вот потеплело тут, я пару раз куртку сняла в кофте походила и вот она третья неделя пошла а я всё никак не вылещу из фаренгита
и проблема в том что таьблекти антигрипозные все с аспирином а мне он как астматическому бронхитику противопоказаны, а если их не пропить хотя ы неделю то я иду на второй круг но уже с осложнением на другую часть тела Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389
единственное на что вам ещё можно понадеяться это что после пубертетата у девочки станет лучше а может и совсем прекратятся все эти простудные
мне не повезло, но может вашей будет лучше Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 811736489
а все эти лампы и т.д это всё фигня
меня в лучших санаториях лечили с лампами . машинами и грязями, а я как простужалась в межсезонье так и простужаюсь
одно удобно, я не мучаюсь вопросом а что же со мной такое и что у меня болит Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389
у меня всегда с собой: антигриппин, бромгексин, тавегил, перцовый поастырь , фарингосепт, тетрациклин имазь для носа чтоб он не пересыхал и капли в нос с кортизоном (на пару дней если совсем швах)и конечно же любимая брызгалка с прополюсом Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 811736489 (заменяет маму с люголем)
В сауну ил под горячий душ. ЗАмерзла- греемся, но хорошо так греемся.Нужно этот самый холод выгонять теплом и все нормально будет Услышала там у каких то биоэнергитиков или как их там.Помогло

Что за брызгалка с прполюсом и от чего помогает?



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Чт 10 Дек - 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:
А кто сейчас проверяет на наличие паразитов из врачей? Читала, что это актуально на предмет онкологии. Но сопли-то вряд ли от этого.
если в России то любой платной лабе
в Москве в инвитро  все ходят
О акутальненько! Я сечас всех глистогонить собираюсь. Страна не мытых рук, текущих соплей на тряпочки повязонных вокруг шеи детей буэ Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 1634266161А сколько детей из тран ретьего мира прибыло Там жешь как и здесь ни кто ни на что не проверяет

Анализы не у кого не взяли, говорят долго и всучили таблетки.А мне еле дали говорят хотим видеть червя Говорю так чего ж мне их ловить Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2706675327 у меня говорю второе детство, если есть у моих детей то есть и у меня.
Заказали вот коробочку и для меня  завтра получу.

Пион правилно сказала, я когда читала буквально на днях, все эти кашли оказывается как раз на почве червей этих ,они таким образом попадают с мокротой в желудок.
А вот про сердце не слышала Я в шоке afro


Про Цептер здесь ни кто не слышал.Когда я рассказывала про посуду которую у нас там в 90 ые за бешенные суммы покупали, у швнйцарцев были квадратные глаза и на меня смотрели как на иноплонетянина. Пойду поизучаю Интересно.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нона — музыкальный интерв пишет:
ирина анатольевна пишет:
если в России то любой платной лабе
в Москве в инвитро  все ходят
О акутальненько! Я сечас всех глистогонить собираюсь. Страна не мытых рук, текущих соплей на тряпочки повязонных вокруг шеи детей буэ Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 1634266161А сколько детей из тран ретьего мира прибыло Там жешь как и здесь ни кто ни на что не проверяет

Анализы не у кого не взяли, говорят долго и всучили таблетки.А мне еле дали говорят хотим видеть червя Говорю так чего ж мне их ловить Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2706675327 у меня говорю второе детство, если есть у моих детей то есть и у меня.
Заказали вот коробочку и для меня  завтра получу.

Пион правилно сказала, я когда читала буквально на днях, все эти кашли оказывается как раз на почве червей этих ,они таким образом попадают с мокротой в желудок.
А вот про сердце не слышала Я в шоке afro


Про Цептер здесь ни кто не слышал.Когда я рассказывала про посуду которую у нас там в 90 ые за бешенные суммы покупали, у швнйцарцев были квадратные глаза и на меня смотрели как на иноплонетянина. Пойду поизучаю Интересно.
я по случаю наличия собаки и проиживания в селе два раза в год по таблетке от гильментоза съедаю
только проблемка в том, что если что то имеется то одной таблетки не хватит
там пить и пить , если по правилам
летом домой поеду и наверно  всё же сдамся в лабу
а то мы как любители поедания сырой рыбы-мяса , а там кто его знает как они всё это готовят, если даже медсёстры здесь периодически без перчаток работают

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нона — музыкальный интерв пишет:
ирина анатольевна пишет:
Прям как по меня написано.

Ничем не болею, но грипп тут же в бронхит, фаренгит или ангину
Уж сколько меня лечили леили возили возили но ничего не помогает
единственное на то лично я обратила внимание меня спасает это не дать организму переохладиться даже на 5 минут
если мне холодно 5-10 минут то всё, сразу герпес а за ним простуда и если мама рядом то люголем и банками меня быстро поднимали, если же мамы рядом нет то значит идём прямиком на грипп, фаренгит, бронхит или ангину Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389
и так по кругу
я потому и в бассейн не хожу, что там холодновато для меня
 я как ящерица вся чешуёй покрываюсь пока до воды дохожу и пока к ней привыкаю
потому мой способ борьбы с простудными это одеваться-раздеваться Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2706675327
чуть почуяла холод- тут же радиатор включила
потеплело- выключила
по другому никак
ужасно нудно в местах с кондишенами, там я только и занимаюсь что одеваюсь-раздеваюсь Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2351351486
кондишен для таких как я ваще смерть и держаться от него нужно как можно дальше и желательно накрываться чем то тёплым lol!
ну и тапочки и носки обязаловка
а то вот потеплело тут, я пару раз куртку сняла в кофте походила и вот она третья неделя пошла а я всё никак не вылещу из фаренгита
и проблема в том что таьблекти антигрипозные все с аспирином а мне он как астматическому бронхитику противопоказаны, а если их не пропить хотя ы неделю то я иду на второй круг но уже с осложнением на другую часть тела Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389
единственное на что вам ещё можно понадеяться это что после пубертетата у девочки станет лучше а может и совсем прекратятся все эти простудные
мне не повезло, но может вашей будет лучше Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 811736489
а все эти лампы и т.д это всё фигня
меня в лучших санаториях лечили с лампами . машинами и грязями, а я как простужалась в межсезонье так и простужаюсь
одно удобно, я не мучаюсь вопросом а что же со мной такое и что у меня болит Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389
у меня всегда с собой: антигриппин, бромгексин, тавегил, перцовый поастырь , фарингосепт, тетрациклин имазь для носа чтоб он не пересыхал и капли в нос с кортизоном (на пару дней если совсем швах)и конечно же любимая брызгалка с прополюсом Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 811736489 (заменяет маму с люголем)
В сауну ил под горячий душ. ЗАмерзла- греемся, но хорошо так греемся.Нужно этот самый холод выгонять теплом и все нормально будет Услышала там у каких то биоэнергитиков или как их там.Помогло

Что за брызгалка с прполюсом и от чего помогает?
пропосол
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/proposolum/
чуть горло заболело я им и себя и ребёнку брызгаю(почитай с каких лет можно)
это самое самое лучшее чем все эти стопангин и так далее
там спирта процентов 80, вот он то и убивает все микробы Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389 Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389 Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741793389
можно самой конечно прополис настоять на водке, думаю эффект тот же будет
люголь правда лучше, но я не умею его мазать а спреи думаю фигня

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:
Как-то привыкла ходить в лабы по направлению от врача, даже если анализы платные,  у них же есть свои опеделенные названия. Да и расшифровкой анализов должен врач заниматься и лечение потом выписывать, если необходимо. паразитолог какой-нибудь, наверное, экзотика.
у нас хрен ты направление получишь

потому я все анализы делаю дома

а ващет в бассейн справку от врача требуют(в России)
вам же не расшифровку томографии нужно а всего лишь на паразитов
а это тебе прям в той же иНВИТРО и скажут , так как там если делают анализы то и врач имеется по данному профилю
а про сердечных паразитов у мамы спрошу, она кардиолог, может ли быть быть связь с паразитами в сердце и гриппом
Да грипп -то у любого иногда случается. А у нее  вот эта странность, падение в обмороки кратковременные, обычно предшествующие простуде или на фоне простуды. Как выяснилось, в момент обморока остановка сердца происходит, случайно выяснили в больгице на обследовании. С 2 лет примерно тянется периодически. Самая длительная была 3.5 сек. Никаких отклонений не нашли, причин тоже, предполагают, что это от падения давления, посоветовали - напрягать мыщцы при приближеии обморока. По-моему так странный совет для ребенка. Но вот на что институт в Питере разродился, больше никаких мудрых мыслей.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

В цептере сначала была посуда, теперь чего только нет. Заявлено, что это швейцарское производство, но вот обнаружила в Белграде буквально и музей, и гостиницу, и кучу магазинов, оказалось - местный магнат все это организовал, видимо такой маркетинг, назвать швейцарским. а про лампу сказала тамошняя врач, мне поплохело в аэропорту, пошла померять давление в медпомощь, там и протрендели до самолета. Говорит дорого, а то бы екпила себе, ей помогло при проблемах кожи. А еще похвалила российский Витафон, сказала три больных наблюдает с проблемами невролгии, спрашивала, почему они не просят пейнкиллеров, так независимо друг от друга сказали, что лечатся витафоном. И ее отцу помогла, тоже что-то с дисками позвоночника было.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка пишет:
А кто сейчас проверяет на наличие паразитов из врачей? Читала, что это актуально на предмет онкологии. Но сопли-то вряд ли от этого.
Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 2741042683  паразиты разносортные....... 
( на разные их виды делаются разные анализы и в разное время суток. компьютерная диагностика может за один раз выявить всех. найдите спеца по ней.  в России их много. вопрос 1-1,5 часа времени)


_________________
Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения