Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто пользовался Цептеровским Биоптроном?

+6
Слава
Юлия Цезарь
Элис
Golden Lady
Сова
Хеночка
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


А вот про сердце не слышала Я в шоке afro


- сердце  - это мышца, а  паразиты прекрасненько живут  в мышцах  Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? - Страница 2 2741042683


_________________
Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


только проблемка в том, что если что то имеется то одной таблетки не хватит
там пить и пить , 
+++ Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? - Страница 2 77171088


_________________
Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? - Страница 2 764815020

Marta

Marta
Студент
Студент

я падала в обморок. Потом переросла.  Главное научиться чувствовать, что сейчас упадешь. Я сразу приседала на корточки, а то так можно сильно головой удариться и шишку набить. Сейчас может поплохеть, если на кровавую рану смотрю. Хирургия точно не для меня. Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? - Страница 2 2741042683
Артериальное давление у меня пониженное!


_________________

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще всё равно, вы нужны для массовки!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Хеночка пишет:
А кто сейчас проверяет на наличие паразитов из врачей? Читала, что это актуально на предмет онкологии. Но сопли-то вряд ли от этого.
Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? - Страница 2 2741042683  паразиты разносортные....... 
( на разные их виды делаются разные анализы и в разное время суток. компьютерная диагностика может за один раз выявить всех. найдите спеца по ней.  в России их много. вопрос 1-1,5 часа времени)
Я проходила компьютерную диагностику, хорошо знаю доктора, он скептически относится именно  к диагностике глистов, если так можно выразиться. Хотя в свое время очень много прочитала на эту тему, правда, все было связано с онкологией, есть же теория паразитарном происхождении  таких болезней. Вот в этой сфере спецы есть, но тоже, там действительно может быть столько всего, и выяснить сложно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Marta пишет:я падала в обморок. Потом переросла.  Главное научиться чувствовать, что сейчас упадешь. Я сразу приседала на корточки, а то так можно сильно головой удариться и шишку набить. Сейчас может поплохеть, если на кровавую рану смотрю. Хирургия точно не для меня. Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? - Страница 2 2741042683
Артериальное давление у меня пониженное!
Будем надеяться, что все у нее пройдет. Думаю, климат надо менять, я пока с севера не уехала, тоже  вечно имела проблемы с простудами, потом как уехала в более благоприятные условия климатические, все прошло.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
Pion пишет:
Кто пользовался Цептеровским Биоптроном? - Страница 2 2741042683  паразиты разносортные....... 
( на разные их виды делаются разные анализы и в разное время суток. компьютерная диагностика может за один раз выявить всех. найдите спеца по ней.  в России их много. вопрос 1-1,5 часа времени)
Я проходила компьютерную диагностику, хорошо знаю доктора, он скептически относится именно  к диагностике глистов, если так можно выразиться. Хотя в свое время очень много прочитала на эту тему, правда, все было связано с онкологией, есть же теория паразитарном происхождении  таких болезней. Вот в этой сфере спецы есть, но тоже, там действительно может быть столько всего, и выяснить сложно.
У Вас правильный доктор.

Просто сейчас развелось много докторов, умеющих зарабатывать на пустом месте.
И не удивительно, потому что людей, с радостью отдающих деньги ни за что, тоже развелось.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения