Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

платье на выпускной

+7
Zhuzha
Юлия Цезарь
123
узбагоилась
ocean
Галич
ирина анатольевна
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1платье на выпускной Empty платье на выпускной Чт 25 Фев - 11:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

где смотреть как покупать?
и заодно второй вопрос
хачу заказать своим торт Захер из Вены
а как сиё мероприятие проходит если меня на тот момент дома не будет? ДХЛ привезёт дома никого и на почту местную отдаст или как?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

не знаю, Ир.
Захер муж всегда привозит когда через вену летает, а с платьем ваще засада.
Это ж надо хоть приблизительно представлять как здесь будет выглядеть выпускной, чтоб хоть что то посоветовать. платье на выпускной 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:не знаю, Ир.
Захер муж всегда привозит когда через вену летает, а с платьем ваще засада.
Это ж надо хоть приблизительно представлять как здесь будет выглядеть выпускной, чтоб хоть что то посоветовать. платье на выпускной 1048167893
выглядит как всегда всё тут

адни в горошек другие как на свадьбу

значит вопрос не в том в чём пойти а чтоб фотки красивые были платье на выпускной 3795785576

а так как деушка у нас миниатюрная а вакруг все крупного размера то как то надо что то такое чтоб на фоне других не выглядить кошмар кошмаром

это типа если все высокие и красивые пришли в джинсах в обтягах а ты одна пришла в миниюбке

то это уже смотрится не так как если бы стояла в таких же джинсах на фоне других не имея техх самых длинных и стройных ног

вот я и думаю длинное нельзя, чего как раз многоо везде и всюду
а короткое красивое чтоб шитьё там стразы и чтоб не в обтяг внизу!!!!(не резинка совесткого времени) я даже не предсатвляю у кого подобное даже смотреть
качество должно быть харошего ,нарядно но не вычурно , и чтоб дорого смотрелось иначе нет смысла покупать подобное платье , просто "нарядными" платьями шкаф завален
во как сложно платье на выпускной 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

в смыле, сколько лет девушке, что ты за нее платье выбираешь?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

На вкус и цвет как гриться Вот тут и со стразами и не в обтяг и даже в горошек есть
тут   Вечерком в сарочке пороюсь у меня в архивах еще какое то то платьечное место было

Даже можно патриотичненько так им роте клэйд платье на выпускной 2741042683
тут на разный кошелек       
листайте 77 страниц



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Чт 25 Фев - 19:23), всего редактировалось 2 раз(а)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:На вкус и цвет как гриться Вот тут и со стразами и не в обтяг и даже в горошек есть
тут   Вечерком в сарочке пороюсь у меня в архивах еще какое то то платьечное место было

Даже можно патриотичненько так им роте клэйд платье на выпускной 2741042683

прикольная песняплатье на выпускной 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нона — музыкальный интерв пишет:На вкус и цвет как гриться Вот тут и со стразами и не в обтяг и даже в горошек есть
тут   Вечерком в сарочке пороюсь у меня в архивах еще какое то то платьечное место было

Даже можно патриотичненько так им роте клэйд платье на выпускной 2741042683
тут на разный кошелек       
листайте 77 страниц
пасиб пролистаю платье на выпускной 811736489 платье на выпускной 811736489 платье на выпускной 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:в смыле, сколько лет девушке, что ты за нее платье выбираешь?
а с кем ей его выбирать с деревенскими  подружками что ли? платье на выпускной 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ту  ни с кем, ты уже все распланировала;) 

ей придется просто согласиться


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:ту  ни с кем, ты уже все распланировала;) 

ей придется просто согласиться
 что я распланировала? Что при её росте нельзя платье в пол? платье на выпускной 2351351486
Твоя дочь к твоему мнению не прислушивается что ли ?  Или считает, что ты устарела и не разбираешься в моде стилях фактуре?
У меня и мама доверяет моему вкусу и  мнению платье на выпускной 2706675327 .
И я не покупаю серьёзные вещи без её мненияlol!
У нас это семейное. Абсолютное доверие в плане тряпок. Если мама скажет, что я в этом платье толстая то я его точно покупать не буду. Или если моя дочь скажет что эта  блузка меня старит я   же доверюсь её мнению а не собственному "мне так нравится" lol!



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 25 Фев - 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я покупаю и не спрашиваю ничего мнения.особенно мамашиного.потому что она устарела ещё в моём садовском возрасте.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

на выпускной как и на свадьбу надо одевать то, что хочетсяплатье на выпускной 1048167893

захочет в пол? Да, пожалуйста! Приталь только хорошенько - будет как фея из сказкиплатье на выпускной 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вообще девочке типа 20 ? Какое мнение мамаши ? Я сама покупала .у фарцовщиков. Между прочим.с риском для жизни и кошелька.в свои 16. Примеряла сапоги в чужих автор незнакомых мужиков или джинсы на лестница незнакомых домов. А тут платье.фигня.пусть откроет йукс сайт или асос и все дела.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:А я покупаю и не спрашиваю ничего мнения.особенно мамашиного.потому что она устарела ещё в моём садовском возрасте.
понимаешь какая петрушка
когда мне надо купить джинсы  туфли сумку то там всё ясно
но когда мне из пяти шуб надо выбрать одну то тут я буду слушать маму и дочь но точно не продавщицу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Вообще девочке типа 20 ? Какое мнение мамаши ? Я сама покупала .у фарцовщиков. Между прочим.с риском для жизни и кошелька.в свои 16. Примеряла сапоги в чужих автор незнакомых мужиков или джинсы на лестница незнакомых домов. А тут платье.фигня.пусть откроет йукс сайт или асос  и все дела.

вот и я о чем...платье на выпускной 1048167893

о хлебе мол, сама пусть думает, а платье - только с мамой выбирать...

Взяла я деньги, прошлась по универмагам и купила себе выпускное платье...

Ну да, пришлось приталить, вставить молнию, укоротить... но никто не рвался мне помогать или давать советы...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Причём тут продавщица? Я их отгоняю вообще. Я ж выбираю

ocean

ocean
Гуру
Гуру

кстати, скажите мне про Зара...

подарили мне тут на днюху карточку туда.

я зашла.. а там все серенькое... дорогое, но серенькое... ничего не глянулось. От слова ВООБЩЕ.

Это я так случайно попала или не стоит другой филиал пытать?

Тиволи


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я иногда спрашиваю сына.но только не мнение в на его взгляд типа это старушечье или нет. И все.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:на выпускной как и на свадьбу надо одевать то, что хочетсяплатье на выпускной 1048167893

захочет в пол? Да, пожалуйста! Приталь только хорошенько - будет как фея из сказкиплатье на выпускной 1048167893
Нет Океан. В любое место надо одеваться так чтоб народ потом фотки в интернете не выкладывал в разделе "что это торчит висит болтается"
Ей не 5 лет чтобы феей наряжаться. 
И в одиночку НИКТО выпускное, а тем более свадебное не выбирает, патаму что платьев много и выбираешь то что нравится, а не то что хорошо сидеть будет.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зара это зара.это копии дизайнерских вещей.каждые две недели они клепают плагиат.и есть у них пара их моделей знаковых из года в год.в разном цвете.юбки по косой.пальты с запахом.усе.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Вообще девочке типа 20 ? Какое мнение мамаши ? Я сама покупала .у фарцовщиков. Между прочим.с риском для жизни и кошелька.в свои 16. Примеряла сапоги в чужих автор незнакомых мужиков или джинсы на лестница незнакомых домов. А тут платье.фигня.пусть откроет йукс сайт или асос  и все дела.
 Ну так ты всё сама делашь, только Генеральше  вечно советуешь что одеть и чего купить. платье на выпускной 2706675327


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:на выпускной как и на свадьбу надо одевать то, что хочетсяплатье на выпускной 1048167893

захочет в пол? Да, пожалуйста! Приталь только хорошенько - будет как фея из сказкиплатье на выпускной 1048167893
Нет Океан. В любое место надо одеваться так чтоб народ потом фотки в интернете не выкладывал в разделе "что это торчит висит болтается"
Ей не 5 лет чтобы феей наряжаться. 
И в одиночку НИКТО выпускное, а тем более свадебное не выбирает, патаму что платьев много и выбираешь то что нравится, а не то что хорошо сидеть будет.

а ну это уже издержки.. даже не знаю чего..

я одеваюсь так, как мне нравится.

и выпускное и свадебное (первое) выбирала САМА.платье на выпускной 1048167893

вопрос про хорошо сидеть - даже не ставится. Всегда приходится подгонять под фигуру - разве нет?

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Генеральшу я стилизую в генеральшино.она в чёрном и в тон а я в голубом и розовом. Я ее не переделываю.мне вообще не нравится как она выглядит.но это нравится ей.а это главнле

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Генеральшу я стилизую в генеральшино.она в чёрном и в тон а я в голубом и розовом. Я ее не переделываю.мне вообще не нравится как она выглядит.но это нравится ей.а это главнле

вот

правду говоришь

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я вот неодеваюсь как мне нравится.как мне нравится у меня денег нет.вот пошли с одной дамой и посмотрели сумки.вот то что мне однозначно нравится стоит тысячи три. А ей 5. Ну и потопали дальше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
123 пишет:Вообще девочке типа 20 ? Какое мнение мамаши ? Я сама покупала .у фарцовщиков. Между прочим.с риском для жизни и кошелька.в свои 16. Примеряла сапоги в чужих автор незнакомых мужиков или джинсы на лестница незнакомых домов. А тут платье.фигня.пусть откроет йукс сайт или асос  и все дела.

вот и я о чем...платье на выпускной 1048167893

о хлебе мол, сама пусть думает, а платье - только с мамой выбирать...

Взяла я деньги, прошлась по универмагам и купила себе выпускное платье...

Ну да, пришлось приталить, вставить молнию, укоротить... но никто не рвался мне помогать или давать советы...
По каким универгам ? По Зарам, Зебрам, Метро ? Ну не покупает она тряпки из местных магазинов. платье на выпускной 2706675327 платье на выпускной 2706675327 платье на выпускной 2706675327
И представляешь да, это нормально когда мать и дочь ходят вместе  шопиться. В этом и кайф когда дочь взрослая, патаму что по магазинам с дочкой а не с подружками ходишь. А куда ей с мамой ещё ходить? В кино и боулинг? lol! А может бассейн?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну извини

мне пришлось все же в универмаге покупать...

пошла я спать... а то вам тут жемчуг мелок...платье на выпускной 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Нет Океан. В любое место надо одеваться так чтоб народ потом фотки в интернете не выкладывал в разделе "что это торчит висит болтается"
Ей не 5 лет чтобы феей наряжаться. 
И в одиночку НИКТО выпускное, а тем более свадебное не выбирает, патаму что платьев много и выбираешь то что нравится, а не то что хорошо сидеть будет.

а ну это уже издержки.. даже не знаю чего..

я одеваюсь так, как мне нравится.

и выпускное и свадебное (первое) выбирала САМА.платье на выпускной 1048167893

вопрос про хорошо сидеть - даже не ставится. Всегда приходится подгонять под фигуру - разве нет?
а мне кажется выпускное и свадебное платье - это дело семейное. Я тоже в мамой всегда советовалась, теперь с дочкой, а она со мной. что тут плохого? Зачем САМОЙ, если есть с кем посоветоваться..?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На выпускной я шила. На свадьбу шила сама себе.мне не надо было а родня требовала. Зато на вторую свадьбу вообще купила юбку в оджи и блузку в секонде и босоножки на рынке и хватит для фоток.
Но это все от бедности в принципе и это проьивно

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хорошо что у сына Матильда его историк моды с дипломом.хоть советоваться не надо.пошли на рынок и роемся каждый в своём.а тг была бы девочка тупенькая и советовплась бы.а еенная мамаша размера 70 и эта тоже не при делах.по магазинам не ходит и никуда не лезет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения