Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тинейджеры, проблемы.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

31Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 10:14 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
СоваК пишет:
@Юлия Цезарь пишет:а я повторюсь. Щастье что едет с девочкой.

У нас вот выпустили правительственный ыопросник к детям 14-16 лет. Должны обдумать и заполнить на счет своей сексуальности. 25 (двадцать сцуки пять) выборов сексуальности.. и им надо это сделать..

Так что Лен, у вас все хорошо...
25??? 
УжОс! Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2351351486
ага.. хоть стой хоть падай.. 25 разных видов... в 14 лет...

так что рада за вашего мальчика)))

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

32Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 10:18 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
СоваК пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
так если мальчик оплачивает билеты  и проживание, он имеет право, не? в чем проблема?
Проблема в несовершеннолетии.
Нам трудно переступить через себя.
это ничего страшного. просто друзья поехали на каниулы. не первый раз. А уж что там у них... вы же и в 12 лет не знали? не?  а могло быть..

хорошо что делает это открыто и вы в курсе. не спугните главное.

33Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 10:19 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
СоваК пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
так если мальчик оплачивает билеты  и проживание, он имеет право, не? в чем проблема?
Проблема в несовершеннолетии.
Нам трудно переступить через себя.
но запретить не можешь(((

я в прошлой теме вопрос задавала

так вот тот самый вариант

когда если вы запритите то он поедет в отпуск " с друзьями", соврёт просто

а через себя преступить ужасно тяжело, но ещё хуже будет если он соврёт и вы об этом узнаете
вот тогда будет полный аут, так как именно тогда будет ещё и обидно что соврал, что недоверил и ваще мы же к нему по хорошему, мы ему ссё что он хочет...кароче ещё хуже будете себя чувствовать

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

34Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 10:22 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
я своей постоянно говорю если уж встречаешься с кем то хоть узнай кто что почему. а то как в фильмах вечно , приходит полиция а родители про подругу -друга кроме имени ничего не знают Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 1782066738

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

35Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 10:27 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@ирина анатольевна пишет:
@Nedotroga пишет:

Совунь, ну что сказать. 
Кто "оплачивает банкет"? Куда едут? Как проживать собираются? Шикуют али по студенчески?
Ну и... насколько серьезно у ребятишек.
Дело ведь в том, что если жестко запретить, вы ж мальчика подставите как бы. Он себя взрослым почитает, девчонке наобещал, договорились-планы строили и прочее, а тут мама с папой ни-ни, не поедешь. Тут тонкая работа и мощный экскьюз надо искать.
Дусь если девочка из швейцарской семьи , хотя бы один родитель то у них это не у нас

там ни понтов ни фантазий не нужно

у него навреняка уже половина знакомых со своими в отпуск съездили

у них это гнездование в тинейджеровском возрасте вместо нашего "хачу стать космонавтм"

что я никак не пойму и никак не соображу откуда это и почему у каждого второго
кстати идея может от девочки исходила, а не от мальчика
девочки здесь как клещи вцепляются и отношения между полами для них наиважнейшее из всех дел 
я сперва думала что может это потому что в семье разлад и эти дети пытаются таким образом создать "свою семью" идеальную, как они себе е фантазируют и представляют
а потом увидела что родители здесь никаким боком, что желание иметь отношения это желание  много секса и второе это заняться кроме как игрой в отношения больше не чем Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 571588543
т. е свободное время способствует только одному "плодитесь и размножайтесь"
вот думаю может это у них в генетике, ведь ещё лет 20 назад они по 15 детей рожали Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2351351486

Ирин, да как же? Дело даж как бы не том, что им по 17 лет всего (у нас в 17 и в институты поступали и из дома уезжали в другие города, кто в москву приезжал учиться из других городов), а ведь они еще школьники (по местным меркам) то есть по соц меркам как бЭ дети.

36Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 10:37 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Nedotroga пишет:
Дусь если девочка из швейцарской семьи , хотя бы один родитель то у них это не у нас

у них это гнездование в тинейджеровском возрасте вместо нашего "хачу стать космонавтм"

девочки здесь как клещи вцепляются и отношения между полами для них наиважнейшее из всех дел 
я сперва думала что может это потому что в семье разлад и эти дети пытаются таким образом создать "свою семью" идеальную, как они себе е фантазируют и представляют
а потом увидела что родители здесь никаким боком, что желание иметь отношения это желание  много секса и второе это заняться кроме как игрой в отношения больше не чем Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 571588543
вот думаю может это у них в генетике, ведь ещё лет 20 назад они по 15 детей рожали Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2351351486

Ирин, да как же? Дело даж как бы не том, что им по 17 лет всего, а ведь они еще школьники то есть по соц меркам как бЭ дети.
не знаю
но вот так у них тут
и это не инициатива мальчиков это девочки и ещё раз девочки
и мне даже кажется, что вот это "они здесь поздно женятся" только потому, что мальчики им замуж не предлагают, а так игра в отношения (дочки матери) предполагает- свадьбу Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 571588543
Мне мама Фуфика жаловалась и ещё пара мам, что девки после пары лет общения серьёзно строят планы совместной жизни
пацаны то как раз  нормальные
у всех всякие разные хобби, интересы, друзья  а у девок только одно в голове "отношения"(((
 и обратила внимание что опять же пацаны не стремятся уехать из маминого отеля а вот девчёнки те только и ждут возможности смыться с какимнить хахалем в совместную квартиру, останваливает только отсутствие денег

37Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 10:39 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
понятно не все, не обобщаю, но обозначаю как тенденцию(!!!!!!)
как то на что стоит обратить внимание, так как это сильно отличается от нашего воспитания и восприятия

38Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 10:41 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:значит так
у нас все увы и ах в этом возрасте ездили
не все но почти все, процентов 70 точно
я всё ещё понять не могла как их в отель несовершенолетних то пускают
если девочка из швейцарской семьи то опять же увы и ах для швейцарских родителей это норма
так же как и разрешить девочке ночевать у мальчика при этом почти ничего не зная ни про самого мальчика ни  про его семью
так что если сказал что поедет то  поедет
думаю что идея ему пришла в голову именно потому что он уже не от одного а многих слышал, что ездят потому и сам решил поехать
запретить не получится, так как здравых аргументов почему дома у вас или у них или ещё где то можно а в другом стране городе нельзя
но лично я тебя понимаю
это как раз именно то что меня выбешивает, то что местное перевешивает всё что ты как семья в него закладываешь
а если уж честно, то наши дети нами манипулируют используя то что мы ничего сделать не можем и то что в данной стране многие вещи -это норма
они используют именно этот факт, так как на подобный аргумент сказать нечего(((
НО вы всё равно обязаны сказать всё что вы думаете по данному поволу, чтобы у него отложилось что вы отпускаете не потому что для вас норма а потому что вы надеетесь на его здравый смысл и ответственность нетолько за себя но и за 17 летнию девочку
потому дать все телефоны и чтобы при первом же сбое в программе чтоб звонил а не множил проблемы
Что лично мне не нравится когда они без взрослых, так это тот факт что их разводят как лохов, если вдруг что то не так. они нормально соображают в бытовых и рутинных делах но у них напрочь отсутствует инстинкт самосохранения , плюс ноль жизненного опыта и желание показать, что я бальшой и умный.
потому повторюсь, если всё же решит ехать то у него в голове должно быть на подкорочке что родители помогут, а не  начнут "ну мы же тебе говорили"
А так я бы конечно схватила и заперла и никуда не пускала))))
Спасиб, Ира Анатольевна.Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 1048167893

39Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 10:44 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
СоваК пишет:
@ирина анатольевна пишет:значит так
у нас все увы и ах в этом возрасте ездили
не все но почти все, процентов 70 точно
я всё ещё понять не могла как их в отель несовершенолетних то пускают
если девочка из швейцарской семьи то опять же увы и ах для швейцарских родителей это норма
так же как и разрешить девочке ночевать у мальчика при этом почти ничего не зная ни про самого мальчика ни  про его семью
так что если сказал что поедет то  поедет
думаю что идея ему пришла в голову именно потому что он уже не от одного а многих слышал, что ездят потому и сам решил поехать
запретить не получится, так как здравых аргументов почему дома у вас или у них или ещё где то можно а в другом стране городе нельзя
но лично я тебя понимаю
это как раз именно то что меня выбешивает, то что местное перевешивает всё что ты как семья в него закладываешь
а если уж честно, то наши дети нами манипулируют используя то что мы ничего сделать не можем и то что в данной стране многие вещи -это норма
они используют именно этот факт, так как на подобный аргумент сказать нечего(((
НО вы всё равно обязаны сказать всё что вы думаете по данному поволу, чтобы у него отложилось что вы отпускаете не потому что для вас норма а потому что вы надеетесь на его здравый смысл и ответственность нетолько за себя но и за 17 летнию девочку
потому дать все телефоны и чтобы при первом же сбое в программе чтоб звонил а не множил проблемы
Что лично мне не нравится когда они без взрослых, так это тот факт что их разводят как лохов, если вдруг что то не так. они нормально соображают в бытовых и рутинных делах но у них напрочь отсутствует инстинкт самосохранения , плюс ноль жизненного опыта и желание показать, что я бальшой и умный.
потому повторюсь, если всё же решит ехать то у него в голове должно быть на подкорочке что родители помогут, а не  начнут "ну мы же тебе говорили"
А так я бы конечно схватила и заперла и никуда не пускала))))
Лен, попробуй узнать действительно ли это его идея была а не она предложила)))

и ездил ли кто из знакомых ему ребят уже

(просто интересно )

40Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 10:48 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
СоваК пишет:

(просто интересно )
Чья идея, не спрашивала.
Как-то язык не поворачивается.

Спросила, были ли прецеденты у ровесников,
назвал пару имен, но не проверишь.

41Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 10:56 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
СоваК пишет:

(просто интересно )
Чья идея, не спрашивала.
Как-то язык не поворачивается.

Спросила, были ли прецеденты у ровесников,
назвал пару имен, но не проверишь.
а смысл ему врать...никакого

42Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 11:00 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
дамы... вы что малодыми не были никогда? это же так здорово, то что происходит с мальчиком...

это же он мужчиной становится, растет, девушку куда-то пргласил.. вы что в самом деле?

43Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 11:03 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:дамы... вы что малодыми не были никогда? это же так здорово, то что происходит с мальчиком...

это же он мужчиной становится, растет, девушку куда-то пргласил.. вы что в самом деле?
ты бы отпустила вот так запросто?

44Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 11:07 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ChuCha пишет:
@Юлия Цезарь пишет:дамы... вы что малодыми не были никогда? это же так здорово, то что происходит с мальчиком...

запросто нет. я бы связалась с родителями девочки , отследила куда и когда. Чтобы денег хватило. и чтобы презервативы без дырок.

и потом бы выпила бокал красного вина за их здоровье.  где мои 17 лет)))

45Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 11:13 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юль, ты опять не понимаешь наших реалий

Это в Лондоне Маскве может Женеве они становятся мужчинами и женщинами. А здесь они непуганные идиоты. Их развести на раз два. Не просто так у них детишки суицидом страдают. Инстинкта самосохранения ноль целых ноль десятых. Они выглядят как большие а по уму там детский сад. Я по всем мужниным племянникам (ам) это видела. В 21 начинается какое то понимание действительности и к 23 они хотя бы понимают, что мир это не только травка и коровки.
Они наивные как три рубля. (это первое но думаю не это Сову напрягает)
Второе, что нет ещё 18. А раз нет, значит  ответственность родительская. И да, я против в этом возрасет отпускать одних в другую страну как с подружкой так и с друзьями, без взрослых.
И я опять же понимаю, что моё против могу засунуть себе в одно место Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 571588543 , так как запретить что в 17 что в 18 не можешь. Но мне это не нравится. Потому что именно вот в этих поездках и выглядывает " семейная жизнь", а не просто с девчёнкми поразвлекаться. А в этом возрасте надо развлекаться. искать себя, свой путь,  а не гнездиться.

46Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 11:17 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это в Лондоне Маскве может Женеве они становятся мужчинами и женщинами. А здесь они непуганные идиоты. Их развести на раз два. Не просто так у них детишки суицидом страдают. Инстинкта самосохранения ноль целых ноль десятых. Они выглядят как большие а по уму там детский сад. Я по всем мужниным племянникам (ам) это видела. В 21 начинается какое то понимание действительности и к 23 они хотя бы понимают, что мир это не только травка и коровки.
Второе, что нет ещё 18. А раз нет, значит  ответственность родительская. И да, я против в этом возрасет отпускать одних в другую страну как с подружкой так и с друзьями, без взрослых.
И я опять же понимаю, что моё против могу засунуть себе в одно место Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 571588543 , так как запретить что в 17 что в 18 не можешь. Но мне это не нравится. Потому что именно вот в этих поездках и выглядывает " семейная жизнь", а не просто с девчёнкми поразвлекаться. А в этом возрасте надо развлекаться. искать себя, свой путь,  а не гнездиться.
ты думаешь что мальчик едет гнездиться? он едет трахаться Ир..не смеши мои тапки.. он потом героем будет и все друзья ему будут завидовать Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2706675327

ой все.. я больше не могу вас - швейцарских мамаш

47Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 11:27 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:

ты думаешь что мальчик едет гнездиться? он едет трахаться Ир..не смеши мои тапки.. он потом героем будет и все друзья ему будут завидовать Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2706675327

каким Юль героем lol! (уверена он даже и не скажет никому так же как и она)
Юль   здесь с "трахаться" проблем ноль
здесь с 12 лет мамаши девочек в гинекологу ведут и таблетки покупают
и здесь опять же НОРМА девочки с 12 лет ночующие у мальчиков так как все с пониманием и вечная песня " уних же гормоны, им надо" звучит из уст каждой швейцарской мамаши
а уж все эти деревенские праздники и парти на природе это ваще содом с гоморрой
до 6 утра  и хрен разберёшь кому и сколько лет и всех пускают так как не боятся(!!!!)
а детки там вытворяют кто во что горазд и у кого на сколько смелости хватает
это не город с миллионным населением
здесь все друг друга знают, вечно пересекаются по каким то ферайнам , родственным связям, армии,  работе или просто  в одних горах на лыжах катались

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вс Фев 28, 2016 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

48Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 11:34 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
да и честно говоря смотрю я на них кроме как гнездиться им и заняться то нечем
или по кабакам ходить и напиваться до поросячьего состояния
патаму что на всё остальное в Швейцарии  нужны деньги
а это только русские родители будут давать деточке на поездки, на театры, на лыжи и хобби
местные ещё и медстраховку попросят оплатить раз дома живёшь

49Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 11:36 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:

каким Юль героем lol!
и здесь опять же НОРМА девочки с 12 лет ночующие у мальчиков так как все с пониманием и вечная песня " уних же гормоны, им надо" звучит из уст каждой швейцарской мамаши
до 6 утра  и хрен разберёшь кому и сколько лет и всех пускают так как не боятся(!!!!)
здесь все друг друга знают, вечно пересекаются по каким то ферайнам , родственным связям, армии,  работе или просто  в одних горах на лыжах катались
ок... тем более не вижу причин для беспокойства.

Я-то думала что как у нас...мой-то в 16 лет весь в прыщах... я бы только порадовалась если бы девочку завел.. но у них только с будущего года будут девочки .. а сейчас мальчиковая школа.. ждемс..радуемся, что он себя идентифицирует как мальчик.. в соответствии с полом при рождении. это у нас не со всеми приключается)))

50Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 11:54 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
каким Юль героем lol!

Я-то думала что как у нас...мой-то в 16 лет весь в прыщах... я бы только порадовалась если бы девочку завел.. но у них только с будущего года будут девочки .. а сейчас мальчиковая школа.. ждемс..радуемся, что он себя идентифицирует как мальчик.. в соответствии с полом при рождении. это у нас не со всеми приключается)))
я же тебе говорю причина для беспокойства конкретно у меня это то что в головах пусто

и когда они хотя бы в данной стране то хоть нестрашно

но когда они за пределами этого заповедника они как ручные звери выпущенные в дикую природу
вот про презервативы и таблетки если вдруг залетела они все всё знают лучше нашего
по этому поводу я даже не думаю, про алименты все помнят)))
а вот по поводу элементарного, куда можно ходить а куда не надо, про закрытие дверей , про чемоданы, про прогуки под луной и секс на пляже и полицию и многое другое
Здесь даже гетто нет. Максимум что все знают это "не ходить на вокзал после определнного часа". А так даже корманных воров никто из них не видел и не слышал а потому даже не думает. Они просто могут остаться без документов. Или без номера в отеле. И что они делать будут?  Маме звонить? А если девочка испугается чего то вдруг или заболеет то опять же куда и что и как? Опять маме? 
Ты просто по старшей судишь и тебе кажется что все дети в этом возрасет такие же серьёзные и отвественные как она или как ты сама. А я сужу по одноклассникам моей и ей самой и всем родственникам и подружкам и вижу, что они как стадо баранов, которых облопошит любой российский ребёнок. Слав кому надо но к 23 -25 они становятся болемене.
Естественно те дети которые не из простых школ, которые по 25 раз в году ездят с родителями или родители им с малолетства оплачивают поездки то в ону страну то вдругую то к одному другу то к другому абсолютно другие. Но они в другой стране живут. И метро первый раз в жизни не в 18 лет увидели.)))

51Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 11:55 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:
ChuCha пишет:
запросто нет. я бы связалась с родителями девочки , отследила куда и когда. Чтобы денег хватило. и чтобы презервативы без дырок.

так про наши 17 я молчу, мы уже школу закончили и жили в другой стране.
я иногда завидую своим родителям и спрашиваю почему они были такими спокойными и отпускали меня везде.

хотя еще меньше года совушкиному осталось и в 18 он уже может ехать куда хочет, но сейчас пока есть причина их сдержать ею надо пользоваться.

52Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:04 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
.

Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс Мар 06, 2016 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

53Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:04 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ChuCha пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

так про наши 17 я молчу, мы уже школу закончили и жили в другой стране.
я иногда завидую своим родителям и спрашиваю почему они были такими спокойными и отпускали меня везде.

хотя еще меньше года совушкиному осталось и в 18 он уже может ехать куда хочет, но сейчас пока есть причина их сдержать ею надо пользоваться.
патаму что ты с 6 лет с ключлм на шее бегала

мы самостоятельные были

мы все правила знали

и про лифты с незнакомцами и про тёмные подворотни и про сесть в машину и поднять с пола или взять что то у незнакомца
а здесь люди двери на ночь не запирают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что тогда можно о детях говорить, если у взрослых нет страха
да вся история с мигрантами как раз и говорит о том что им кажется что хоть мильён беженцев завези все они будут честными и хорошими
и они правда в это верят Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 571588543  и страдают что мало завезли что надо больше

54Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:06 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:

я же тебе говорю причина для беспокойства конкретно у меня это то что в головах пусто

но когда они за пределами этого заповедника они как ручные звери выпущенные в дикую природу
вот про презервативы и таблетки если вдруг залетела они все всё знают лучше нашего
а вот по поводу элементарного, куда можно ходить а куда не надо, про закрытие дверей , про чемоданы, про прогуки под луной и секс на пляже и полицию и многое другое
Здесь даже гетто нет. Максимум что все знают это "не ходить на вокзал после определнного часа". А так даже корманных воров никто из них не видел и не слышал а потому даже не думает. Они просто могут остаться без документов. Или без номера в отеле. И что они делать будут?  Маме звонить? А если девочка испугается чего то вдруг или заболеет то опять же куда и что и как? Опять маме? 
Ты просто по старшей судишь и тебе кажется что все дети в этом возрасет такие же серьёзные и отвественные как она или как ты сама. А я сужу по одноклассникам моей и ей самой и всем родственникам и подружкам и вижу, что они как стадо баранов, которых облопошит любой российский ребёнок. Слав кому надо но к 23 -25 они становятся болемене.
Естественно те дети которые не из простых школ, которые по 25 раз в году ездят с родителями или родители им с малолетства оплачивают поездки то в ону страну то вдругую то к одному другу то к другому абсолютно другие. Но они в другой стране живут. И метро первый раз в жизни не в 18 лет увидели.)))
какая прелесть... а как я свою девАчку блондинку после оксфорда отпустила в Индию (!) с рюкзаком на 2 месяца и сколько мне седых волос это стоило, особенно когда в той провинции случилось наводнение.. Я в горячую линию через посольство не дозвонилась до той долбаной школы, где она долбаных индусских детей учила долбаному английскому? Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2741793389

Все это норма жизни и никак этого не избежать.. они растут.. мы седеем..

55Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:07 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
.

Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс Мар 06, 2016 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

56Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:15 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Нона — музыкальный интерв пишет:
патаму что ты с 6 лет с ключлм на шее бегала

мы самостоятельные были

мы все правила знали

и про лифты с незнакомцами и про тёмные подворотни и про сесть в машину и поднять с пола или взять что то у незнакомца
а здесь люди двери на ночь не запирают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что тогда можно о детях говорить, если у взрослых нет страха
да вся история с мигрантами как раз и говорит о том что им кажется что хоть мильён беженцев завези все они будут честными и хорошими
и они правда в это верят Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 571588543  и страдают что мало завезли что надо больше
А потому что мозг промыли. Иногда вот смотрю в глаза такому  человеку, и он вот такую вот пургу несет и свои глазам не верю.Это ж как нужно было превратить человека в идиота Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2351351486  А ведь родился то нормальным
Не ЗАпирали Сейчас уже запирают и даже решетки ставят
в гими очень сильно промывают Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 571588543
хорошо что моя по русски говорит иначе на немецком мне бы ни слов ни интонации не хватило бы перебивать всю эту туфту что им впаривают

57Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:19 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:

какая прелесть... а как я свою девАчку блондинку после оксфорда отпустила в Индию (!) с рюкзаком на 2 месяца и сколько мне седых волос это стоило, особенно когда в той провинции случилось наводнение.. Я в горячую линию через посольство не дозвонилась до той долбаной школы, где она долбаных индусских детей учила долбаному английскому? Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2741793389

Но не в 17 лет. Моей 20 летом будет. Вот тут уже всё. Можно только блабла и "маме бы не хотелось".

А там послушает и   сделает по своему( но хоть мотоцикл не покупает и то маме праздник). Это с одной стороны прям ах как здорово, только с другой стороны хотелось бы уважение к маминому мнению как это в еврейских семьях. Но здесь как добиться золотой серидины  я не знаю.

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пн Фев 29, 2016 12:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)

58Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:22 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Нона — музыкальный интерв пишет:

Да потому что хороших мужей еще щенками разбирают Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2741042683Особенно если мальчик из приличной семьи, а если еще иностранец, так вообще давай иди сюда .потому что обдирать его буду по полной после развода,своего так не обдерут по последним сводкам из бракоразводных сюжетов. А развод состоится только в одном случае если мальчик не добъется хорошего результата личный праксис и тд и тп А если добъется то тут будут рожать много и каждый год как гарант обеспеченной старости.
Тут же ни кто напрягаться не хочет, особенно девочки женщины А ты говоришь космонавты все просто четко и вкладывается с детства девочкам Эти девочки  знают что они делают 
НА всю школу одна только учится аки Ломоносов остальных даже и не трогают Тут такие движухи с пеленок уже с абмахами и пристройствами
Рокси кстати так же рассказывала как там кто побогаче уже деньги к деньгам пристроили а кто попроще так все вот так как выше я изложила

Сова все что выше к твоему случаю никакого отношения не имеет Это мои и не только мои наблюдения за последник несколько лет Есть еще на белом свете любовь По крайней мере я верю в это Может это ваш случай 
Но я в шоке да И понимаю как сложно А может это, как в фильме "Вам и не снилось"  Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 520455885   заболеть бабушку дедушку самой приболеть ну или еще чего

А вообще я считаю если парень живет под крышей родителей и не работает макстимум на что он может себе позволить это сводить девочку в кафе  выпить  чашечку кофэ с вытекающими последствиями а на остальные деньги должен помогать маме Но это так теория Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2351351486  Понимаю, что не хочеться спугнуть, и не навести на какой то необдуманный шаг.
Ох как мне это нравится. Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 811736489 Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 811736489 Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 811736489

Я вообще за домострой lol!

59Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:37 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:

Юля! это 22! 
мой после уни на год путешествовать уехал с рюкзаком по Японии, Австралии, Новой Зеландии, Таиланду...практически без связи
мы после 18 уже их не остановим..
ты думаешь я что здесь два дня назад сидела, я места себе не находила, потому что он ушел на неделю в горы, а на группу посыпался ледяной обвал и он прислал фотку такую Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2351351486 , Алиска видела... я думала, что он скрывает что то опять. 
вроде все обошлось, но я его не видела еще. вроде синяком обошлось, но льдина была с компьютер, другого сравнения он не нашел). синяк как на смайлике точно...

да седеем.

60Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 Empty Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 1:05 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ChuCha пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Юля! это 22! 
мой после уни на год путешествовать уехал с рюкзаком по Японии, Австралии, Новой Зеландии, Таиланду...практически без связи
мы после 18 уже их не остановим..
ты думаешь я что здесь два дня назад сидела, я места себе не находила, потому что он ушел на неделю в горы, а на группу посыпался ледяной обвал и он прислал фотку такую Тинейджеры, проблемы. - Страница 2 2351351486 , Алиска видела... я думала, что он скрывает что то опять. 
вроде все обошлось, но я его не видела еще. вроде синяком обошлось, но льдина была с компьютер, другого сравнения он не нашел). синяк как на смайлике точно...

да седеем.
дай нам сил... Господи,  а им удачи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения