Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скажите, ну почему все евреи такие тупые?

+9
astralreisen
джейн
Eсфирь
africa
...
_J0ker
Клюквенное сердце
Бушок
Железная Лапа
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Eсфирь пишет:
ну вот чего врать? Я поменяла 11 школ и в каждом классе обязательно был какой нить красавчик -ботан с римским шнобелем  Никто его не бил
Вот мы с женькой На..ским  с 10до  кл сих пор переписываемся  Даж и не уехал Чет в науке нашей колупается , святой человек
а вот тут он может быть как раз и не врет, может его "все всегда били..." (c)

ну, как еврея.
вполне Там же симптомов комплекса неполноценности как блох на собаке

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Железная Лапа пишет:Мы все учились в школах. Ну ни одного умного еврея не наблюдали. Откуда они вдруг стали появляться, как они сами о себе думают, потом-то? Откуда они ПОТОМ вдруг взялись? Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 Dntknw
 выпусник МИМО занервничал ...
во глубине нижегородской губернии
Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
africa пишет:
а вот тут он может быть как раз и не врет, может его "все всегда били..." (c)

ну, как еврея.
вполне  Там же симптомов  комплекса неполноценности  как блох на собаке
а мне его жаль немного  ..дурак старый , жизнь прожил и ничего не понял ..одни понты в остатке.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Eсфирь пишет:
вполне  Там же симптомов  комплекса неполноценности  как блох на собаке
а мне его жаль немного  ..дурак старый , жизнь прожил и ничего не понял ..одни понты в остатке.
Неа .не жаль .человек должен осознать свою жалкость и лишь тогда он достоин сочувствия
О ,пойти чтоли пиесы писать в стиле лопе де вега ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
джейн пишет:
а мне его жаль немного  ..дурак старый , жизнь прожил и ничего не понял ..одни понты в остатке.
Неа .не жаль .человек должен осознать свою жалкость  и  лишь тогда  он достоин сочувствия
О ,пойти чтоли  пиесы писать в стиле лопе де вега ?
я думаю надо писать .."все ето будет носится"  Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 1546489486

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"Умный" Лапа похоже мазохист-извращенец. Его ипут, а ему нравится и постоянно опять на все то же самое напрашивается.Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 1048167893

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

astralreisen пишет:"Умный" Лапа похоже мазохист-извращенец. Его ипут, а ему нравится и постоянно опять на все то же самое напрашивается.Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 1048167893
ну тык  удовольствия хочется получать приходится жопу подключать удочкой много не набалуешь


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Железная Лапа пишет:Мы все учились в школах. Ну ни одного умного еврея не наблюдали. Откуда они вдруг стали появляться, как они сами о себе думают, потом-то? Откуда они ПОТОМ вдруг взялись? Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 Dntknw

Евреи компенсируют свою тупость патологической писдливостью. Возьмем, например, Бушка
ече один ..дюша.."Баловень судьбы ". Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2706675327

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Eсфирь пишет:
Железная Лапа пишет:

Кстати - Да!
Быть евреем-кретином, которого и в школе все всегда били...
Это что-то.
Но, такова участь евреев-недоумков.
От этого никуда не деешься. Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 162073437
ну вот чего врать? Я поменяла 11 школ ....
Класс!
Дальше можно не читать. Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2706675327


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Железная Лапа пишет:
Eсфирь пишет:
ну вот чего врать? Я поменяла 11 школ ....
Класс!
Дальше можно не читать. Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2706675327
лучше жен ...да..?

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Россия, вперед! пишет:

Евреи компенсируют свою тупость патологической писдливостью. Возьмем, например, Бушка
ече один ..дюша.."Баловень судьбы ". Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2706675327

Завидуй молча, убогое.. .
Учись этому, доходяга...  Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2741042683


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Железная Лапа пишет:
Класс!
Дальше можно не читать. Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2706675327
лучше жен ...да..?

Многих из вас я перееёб . И что из этого следует ? Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2741042683


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Железная Лапа пишет:
джейн пишет:
ече один ..дюша.."Баловень судьбы ". Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2706675327

Завидуй молча, убогое.. .
Учись этому, доходяга...  Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2741042683
надо убегать ..а то я бы поучилась вашим мастер классам ..как жопу вылизывать тем кто выше вас по созиальной лестнице ..ведь только ето вы с дюшей делаете лучше нас.)) чао ....
ромео василевич Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Железная Лапа пишет:
джейн пишет:
лучше жен ...да..?

Многих из вас я перееёб . И что из этого следует ? Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2741042683
ето их надо спросить ..как ты ето делал ..количество и качество разные категории. Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2706675327

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Железная Лапа пишет:

Многих из вас я перееёб . И что из этого следует ? Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2741042683
ето их надо спросить ..как ты ето делал ..количество и качество разные категории. Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2706675327

Они всегда были довольны...
У кого клиториальный, у кого влагалищный оргазм... Ну ты же знаешь сама...По верхней стенке влагалища, если... Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2741042683



Последний раз редактировалось: Железная Лапа (Ср Авг 17, 2016 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Обнаглел ты пишет:Прибалт , чего далеко ходить . Ваши и по сей день русский народ в рабстве на кавказе держит , а ты про зилотов тут втираешь. Ты кто понации ? Много ваших легло на аибразуры ?



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
не пи3ди...у меня вся родословная русская.....

русские НИКОГДА не были рабами....и ты не путай РУССКИЙ ДУХ, который по природе своей ВОЛЬНЫЙ ............и русссие всегда за ВОЛЮ....
и нах русскому ваша лживая извращенная СВОБОДА....

РУССКИЕ по ментальности иначе мыслят и мотивированы по жизни, чем жиды, у которых свобода и независимость тока в количестве денег....

ни одна нация не может заявить, что у неё есть свой НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДУХ....
нет французского. американского духа и т.д., а вот РУССКИЙ ДУХ есть априори....




бьют не по родословной,  а по м морде


_________________
Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Слава пишет:

бьют не по родословной,  а по м морде

Вот и не подставляйся, украика. Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2741042683


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

сексопаталогоанатом

Anonymous
Гость

>>У кого клиториальный, у кого влагалищный оргазм<<

кунилинг мастер теоретик обьявился

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Как кто-нибудь с утра ни с той ноги встанет,
так за евреев берутся.
Что за привычка?)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

сексопаталогоанатом пишет:>>У кого клиториальный, у кого влагалищный оргазм<<

кунилинг мастер теоретик обьявился


Дурочек.
Все девочки тебя сейчас обоссут и заморозят.
Они-то знают, чего ИМ не хватает.  Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2741042683


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

капитан очевидность

Anonymous
Гость

так ЖЛ пёсды жидовкам лижет ?

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:Как кто-нибудь с утра ни с той ноги встанет,
так за евреев берутся.
Что за привычка?)))

В 3-и утра, на рыбалку...
При чем здесь жидво? Не понял.
Мы уже о клиторах и о верхних стенках влагалища сейчас речь ведем.
Кстати, у тебя лично, оргазм какой бывает, если вообще бывает... Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 1950600709


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:Как кто-нибудь с утра ни с той ноги встанет,
так за евреев берутся.
Что за привычка?)))
это не привычка это традиция.
типа утренней лекции муэдзина.
залез на минарет. лягнул оттуда жыдов. облегчился и дальше почапал по своим делам

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:Как кто-нибудь с утра ни с той ноги встанет,
так за евреев берутся.
Что за привычка?)))
это не привычка это традиция.
типа утренней лекции муэдзина.
залез на минарет. лягнул оттуда жыдов. облегчился и дальше почапал по своим делам
ну если облегчился...


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
... пишет:
это не привычка это традиция.
типа утренней лекции муэдзина.
залез на минарет. лягнул оттуда жыдов. облегчился и дальше почапал по своим делам
ну если облегчился...

Что, так и не расскажешь о своих оргазмах? Уж ли так и не испытала этой прелести в своей жизни?  Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 1950600709



Последний раз редактировалось: Железная Лапа (Ср Авг 17, 2016 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Железная Лапа пишет:
Сова пишет:Как кто-нибудь с утра ни с той ноги встанет,
так за евреев берутся.
Что за привычка?)))

В 3-и утра, на рыбалку...
При чем здесь жидво? Не понял.
Мы уже о клиторах и о верхних стенках влагалища сейчас речь ведем.
Кстати, у тебя лично, оргазм какой бывает, если вообще бывает... Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 1950600709
Гы)))
Услуги сексопатолоХов не требуются.Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 162073437
У меня любимый муж имеется.Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 811736489


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Железная Лапа пишет:

В 3-и утра, на рыбалку...
При чем здесь жидво? Не понял.
Мы уже о клиторах и о верхних стенках влагалища сейчас речь ведем.
Кстати, у тебя лично, оргазм какой бывает, если вообще бывает... Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 1950600709
Гы)))
Услуги сексопатолоХов не требуются.Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 162073437
У меня любимый муж имеется.Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 811736489
Да ладно..
Я же о другом...
О женском... Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2741042683


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

Хина Члек

Хина Члек
Дипломник
Дипломник

сексопаталогоанатом пишет:кунилинг мастер теоретик обьявился
Тебя жидовского мастера-педераста учит
Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2706675327 Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2706675327 Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2706675327
Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 1RbK3

ст.282 УК РФ

Anonymous
Гость

ййй

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Железная Лапа пишет:
Бушок пишет:Если евреи управляют миром то может дурак Киото другой? Не?

А кто тебе, еврей, сказал, что ВЫ управляете миром?
Кто внушил тебе такую глупость?
Назови мне хоть одного пархатого еврея, который бы лег на амбразуру, как Матросов. Сможешь, пархатое жидво? Или не сможешь? Один единичный случай, чтобы Жид из твоей популяции пожертвовал Своей жизнью за Родину?  Скажите, ну почему все евреи такие тупые? - Страница 2 2741042683
Пидор ты тупой, вонючий и *нецензурная брань*...

Список евреев — Героев Советского Союза

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения