Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм

+13
Хеночка
Кулявлоп
Хина Члек
anw
Юлия Цезарь
Скиф ИеРУСАлимский
Doppelsöldner
Eсфирь
africa
Пшолты
Фиалка10
Kуз
генерал Чарнота
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
Россия, вперед! пишет:

Ну, если посчитать, сколько честных людей за время своей профессиональной деятельности облила фекалиями "стрелка осциллографа", то желающих найдется очень много
а вот интересная ситуация - в суд никто не пошел.
а я помню венедиктов 1001 раз обещал что за то то и за то то подаст в суд и будет биться как последний спартанец. и чё то я не помню громких уховых побед на судебном ринге. ну уже наверное решили что уй с ним. чего звенеть попусту в колокольчик и пар из носика пускать.
но я в целом произошедшее не одобряю

базар вокзал

Anonymous
Гость

обезьяна черножопая тебе что за радость ? евреи вродебы вашим арбузами торговать не мешают.

Куприн

Anonymous
Гость



Спрсили Вовочку , что ты будешь делать как станешь царем ? а говорит сяду у кремля и как кто мимо так говном плюну , как кто мимо так говном.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

та не на xyй а на аватарку

стрелка осциллографа

Anonymous
Гость

Обосранная Юлия металась как стрелка осциллографа

anw

anw
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:Облитая говном Латынина пыталась поймать такси, но никто не посадил ее в салон

Обозреватель Новой газеты Юлия Латынина, которую сегодня облили нечистотами недалеко от офиса «Эха Москвы» на Новом Арбате, в интервью Life рассказала о нападении. 

По словам журналистки, нападение произошло под мостом близ гостиницы «Украина», где она припарковала свой автомобиль. Злоумышленник облил журналистку нечистотами, после чего уехал со своим сообщником на мотоцикле. 

— Я, конечно, попыталась остановить проезжающее мимо такси, но оно от меня шарахнулось. Я попыталась поймать другую машину. Она от меня тоже шарахнулась. Я их тоже понимаю: человек, который полностью облит дерьмом с ног до головы, пытается сесть к тебе в новую хорошую машину. На этом оно и кончилось, — рассказала Латынина. 
Вместе с тем обозреватель Новой газеты уверена, что нападавшие следили за ней и готовили нападение на протяжении долгого времени. 

При этом Латынина пока не обращалась в полицию, потому что спешила на эфир, но пообещала сделать это в ближайшее время. 

— В правоохранительные органы пока не обращалась. Для меня сейчас главное провести эфир. Мыться пришлось долго, — добавила обозреватель Новой газеты. 
Как же она в эФир то вышла вся в дерьме,? И почему ловила такси а не поехала в своей только припаркованной машине?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так то конечно нехорошо но заслужила чего уж там

Куприн

Anonymous
Гость

Спрсили Вовочку , что ты будешь делать как станешь царем ? а говорит сяду у кремля и как кто мимо так говном плюну , как кто мимо так говном.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
Россия, вперед! пишет:Облитая говном Латынина пыталась поймать такси, но никто не посадил ее в салон

Обозреватель Новой газеты Юлия Латынина, которую сегодня облили нечистотами недалеко от офиса «Эха Москвы» на Новом Арбате, в интервью Life рассказала о нападении. 

По словам журналистки, нападение произошло под мостом близ гостиницы «Украина», где она припарковала свой автомобиль. Злоумышленник облил журналистку нечистотами, после чего уехал со своим сообщником на мотоцикле. 

— Я, конечно, попыталась остановить проезжающее мимо такси, но оно от меня шарахнулось. Я попыталась поймать другую машину. Она от меня тоже шарахнулась. Я их тоже понимаю: человек, который полностью облит дерьмом с ног до головы, пытается сесть к тебе в новую хорошую машину. На этом оно и кончилось, — рассказала Латынина. 
Вместе с тем обозреватель Новой газеты уверена, что нападавшие следили за ней и готовили нападение на протяжении долгого времени. 

При этом Латынина пока не обращалась в полицию, потому что спешила на эфир, но пообещала сделать это в ближайшее время. 

— В правоохранительные органы пока не обращалась. Для меня сейчас главное провести эфир. Мыться пришлось долго, — добавила обозреватель Новой газеты. 
Как же она в эФир то вышла вся в дерьме,? И почему ловила такси а не поехала в своей только припаркованной машине?
дык - в СВОЕЙ же ж

Отличился

Anonymous
Гость

Путин вошел в историю обсерив ковер послу США и плюнув говном в рыжую бабу .

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:
anw пишет:
Как же она в эФир то вышла вся в дерьме,? И почему ловила такси а не поехала в своей только припаркованной машине?
дык - в СВОЕЙ же ж

Вот натура вся в дерьме и все ж пытается других наебать, свою машину осчастливить не захотелось

Хина Члек

Хина Члек
Дипломник
Дипломник

Отличился пишет:Путин вошел в историю обсерив ковер послу США и плюнув говном в рыжую бабу .
Судя по жидовскому визгу таки правильно всё идёт

Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 1RbK3

как собака

Anonymous
Гость

судя по визгу плюгавого татарчонка Прибалта с хилым членом он правильно серит да неправильно кладет

Хина Члек

Хина Члек
Дипломник
Дипломник

Ты, жидёнок, сходи фекальную мохнатку отлижи у Латыниной, пока она ещё до конца не подмылась
Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2706675327

Мурзатый татарин

Anonymous
Гость

Вонючий татарчонок лижи и соблюдай свои культурные особенности


Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 28123_640

Хина Члек

Хина Члек
Дипломник
Дипломник

Мусульмане тебя также в задницу пердолят?

Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2706675327 Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2706675327 Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2706675327

гыыыы

Anonymous
Гость

Черножопый "Прибалт" с хилый членом себя не узнал

Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 28123_640

Комиссар Мегрэ

Anonymous
Гость


НЕИЗВЕСТНЫЕ НА МОТОЦИЦЛЕ ОБЛИЛИ ЮЛИЮ ЛАТЫНИНУ ФЕКАЛИЯМИ


Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 1430139292_svezhie-fotozhaby-posvjashhennye-probegu-putinskih-volkov-7
Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 1430139339_svezhie-fotozhaby-posvjashhennye-probegu-putinskih-volkov-5

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Хохлы бы сказали - сама обосралась.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

аллах послал

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Видимо у Улицкой  группа несогласных - читатели, а тут народ попроще, слушатели))) хотя не поленились, подготовились, нагнетают!


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Зоолог

Anonymous
Гость

Чем свинья может облить кроме говна ?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Зверье бля пишет:ну да . это жиды наблюдали в амбразуру кремлевской стены как убивали Немцова и конешно жиды потом издевались над его матерью и отплясывали на костях.

немцов не оправдал доверие кагала: в его раскрутку вбухали уйму денег, а он не смог - вот и расплата пришла.

Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2741793389 Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2741793389 Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2741793389 Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2741793389 Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2741793389 Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2741793389 Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2741793389 Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2741793389 Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

В добрые старые времена

Anonymous
Гость

Мне не понятно, зачем ей было ловить такси, если совсем недалеко она припарковала собственную машину?
Вот и ехала бы на ней, чтобы не пачкать других... Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения