Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм

+13
Хеночка
Кулявлоп
Хина Члек
anw
Юлия Цезарь
Скиф ИеРУСАлимский
Doppelsöldner
Eсфирь
africa
Пшолты
Фиалка10
Kуз
генерал Чарнота
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Россию в перед и в зад!

Anonymous
Гость

Харлампович пассивный педераст. Сосет xyй и подставляет сраку для eбли.

92Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 4 Empty Ай балам балам Чт 26 Мар - 13:28

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я думаю, не всё в этом мире можно оценивать в категории умно/глупо. Вот например, ты. точкин, трахнул какую-нибудь симпотичную деваху Чисто гипотетически представь. Умно это? Наверное, нет. Ты же не теорему доказал, а просто попихался членом. Глупо это? Тоже нет, что тут глупого - членом попихаться?
Вот так и тут. Мы имеем только факт: очень ху ёвого человека облили говном. Это не умно и не глупо. Это жизнь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно поэтому это глупо. ибо не стоит плодить глупость без необходимости. то что юля глупа (в хорошем смысле этого слова) известно всем и даже каждому. но обливать её поэтому говном - глупо вдвойне.

94Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 4 Empty Ай балам балам Чт 26 Мар - 13:43

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Не знаю, что там известно всем, но я не знаю, глупа ли она в хорошем смысле этого слова или в плохом.
Она тут с неделю назад радовалась, что израильтяне наверное грохнут еще пару-тройку российских объектов в Сирии.
Я, услышав такое, не стал говорить: Юля глупа в хорошем смысле.
а мотивы тех, кто ее облил, мне досконально неизвестны. Так им надо было зачем-то.

да уж

Anonymous
Гость

Я не представляю такого чтобы Брежнев бегал с горшками говна и плескал в тех кто ему не нравится. Но хоть не убили и то ладно

вот гнида ты

Anonymous
Гость

Жангильон Цхраклюев пишет:Не знаю, что там известно всем, но я не знаю, глупа ли она в хорошем смысле этого слова или в плохом. Она тут с неделю назад радовалась, что израильтяне наверное грохнут еще пару-тройку российских объектов в Сирии. Я, услышав такое, не стал говорить: Юля глупа в хорошем смысле. а мотивы тех, кто ее облил, мне досконально неизвестны. Так им надо было зачем-то.

сексот пригожинский , какие российские объекты израильтяне грохнули в Сирии ? чего пи3дишь пидар гнойный

97Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 4 Empty Ай балам балам Чт 26 Мар - 14:05

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Послушай Латынину, не будешь ругаться. Она сказала, что другие (европейцы) приехали к Путину, потому сто дураки.Ну а Нетаньяху - другое дело. Он мол после этого еще пару российских объектов в Сирии грохнет.

98Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 4 Empty Ай балам балам Чт 26 Мар - 14:08

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

вот тут кто-то пишет, что не представляет, чтобы Брежнев бегал с горшком и поливал бы кого-то. Я тоже Леонида Ильяча не представляю.
Зато Юлию Латынину представляю. Она собственно этим и занималась.

я с вас оxyеваю

Anonymous
Гость

Жангильон Цхраклюев пишет:Послушай Латынину, не будешь ругаться. Она сказала, что другие (европейцы) приехали к Путину, потому сто дураки.Ну а Нетаньяху - другое дело. Он мол после этого еще пару российских объектов в Сирии грохнет.

ты бы еще прислушался к Латыниной когда она на горшке сидит и попердывает . Токсикоманы бля Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 4 2706675327

неожиданно

Anonymous
Гость

ты бы еще прислушался к Латыниной когда она на горшке сидит и попердывает . Токсикоманы бля
Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 4 4217643685 так вроде это ваш любимый оратор и трибун.
"токсикоманы" - это из личного опыта от прослушивания речей сей дамы?
разочарую, кроме вас, нормальные люди её игнорируют.

я с вас оxyеваю

Anonymous
Гость

неожиданно пишет:так вроде это ваш любимый оратор и трибун. "токсикоманы" - это из личного опыта от прослушивания речей сей дамы? разочарую, кроме вас, нормальные люди её игнорируют.

нормальным людям насрать на Латынину и тобой подтереться.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

для меня юля это символ абсолютной бестолковости и полной безнадёжности российских оппов. чем больше ей давать сказать то что у неё от души - тем сильнее это разрушает последние надежды на альтернативу с этой стороны. так что не нужно её трогать. пусть играет как умеет. лучше неё никто нам не расскажет о полной беспросветности российской "оппозиции"

103Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 4 Empty Ай балам балам Чт 26 Мар - 17:34

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

А почему ты думаешь, что ее "трогали", чтобы она замолчала? Разве она замолчала?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вообще человека обливать говном я считаю некамильфо. вот тебя например если попробовать облить ты дашь в табло допреж. но всё равно - запахи и сам процесс. наxyя?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какой то болван же додумался чтобы её доёбывать. какие то нашисты которым забыли сказать что время уже прошло

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тебя и обливать не надо пишет:Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 4 1048167893

пэдья, а шмурдячку?

108Юлию Латынину облили фекалиями у входа в редакцию Эха Москвы. Подходящий для них парфюм - Страница 4 Empty Ай балам балам Чт 26 Мар - 17:44

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Нет. Обливать говном, так же, как и убивать может быть некомильфо, а может и не быть. Меня так в школе учили, что война бывает справедливой, а бывает несправедливой. И тот, кто убивает на справедливой войне - тот не виновен, а наоборот, герой.
Это раз.
Теперь два. А если она одного из тех облила говном за пару дней до того? Как тогда считать? Имел он право ответить тем же?
Теперь три. А если нападавших нанял лично Венедиктов? Конечно, он-то прекрасно понимал, что она не замолчит, но наоборот. И ее слова будут иметь бОльший вес после того, как ее облили дерьмом.

Видишь ли, ты говоришь, что это глупо и убого, будучи абсолютно уверенным, что это Путин или на худой конец РАМЗАН Кадыров ее облили. Вот в чем печаль...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения