Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

скольких съели большевики

+17
Nedotroga
capt
Фиалка10
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
EITotleben
Юлия Цезарь
Eсфирь
africa
К.Иорданский
Kуз
...
Хеночка
_J0ker
Кулявлоп
Пшолты
Слава
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 15]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, я не в курсе таких тонкостей. Но свою подпись не отзову даже после разъяснений... "Мы никогда не поймём друг друга" - по памяти Юлины слова, обращённые ко мне. И это нормально.
И это повод присоединиться к стае?

Я не правый, не левый, не средний.
Я как кошка, я сам по себе.
Кто здесь первый, а кто здесь последний
Не пытаюсь ответить себе.

Но это не значит, что моё мнение, иногда, не может совпасть с мнением "стаи" скольких съели большевики - Страница 6 2741793389 .

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:
И это повод присоединиться к стае?

Я не правый, не левый, не средний.
Я как кошка, я сам по себе.
Кто здесь первый, а кто здесь последний
Не пытаюсь ответить себе.

Но это не значит, что моё мнение, иногда, не может совпасть с мнением "стаи" скольких съели большевики - Страница 6 2741793389 .
Золотые слова, и главное - вовремя сказаны.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Я не правый, не левый, не средний.
Я как кошка, я сам по себе.
Кто здесь первый, а кто здесь последний
Не пытаюсь ответить себе.

Но это не значит, что моё мнение, иногда, не может совпасть с мнением "стаи" скольких съели большевики - Страница 6 2741793389 .
Золотые слова, и главное - вовремя сказаны.

Ну, я не знаю, чего вы там опять не поделили. скольких съели большевики - Страница 6 2741793389  Ты же не станешь отрицать, что твоё мнение по многим вопросам я поддерживал.

скольких съели большевики - Страница 6 3802288_06c1a99f82d1d39ffb55a9f49605cd44

Куратор ВШЭ

Anonymous
Гость

Большевики съели всех!
Требую покаяния!
И закон о расстреле за отрицание поедания большевиками всех!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Золотые слова, и главное - вовремя сказаны.

Ну, я не знаю, чего вы там опять не поделили. скольких съели большевики - Страница 6 2741793389  Ты же не станешь отрицать, что твоё мнение по многим вопросам я поддерживал.

скольких съели большевики - Страница 6 3802288_06c1a99f82d1d39ffb55a9f49605cd44
не стану, и я поддерживала твое МНЕНИЕ.

А тут речь не о мнениях. Тут идет конкретный переход на личности со стороны африки, который поддерживается то одним, то другим подпевалой, взависимости от того как их карта ляжет)))) . И идет уже не первый месяц. Поэтому твое заявление несколько и удивило. Но, это ничего. Лучше знать чем обидела человека, чем не знать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, я не знаю, чего вы там опять не поделили. скольких съели большевики - Страница 6 2741793389  Ты же не станешь отрицать, что твоё мнение по многим вопросам я поддерживал.

скольких съели большевики - Страница 6 3802288_06c1a99f82d1d39ffb55a9f49605cd44
не стану, и я поддерживала твое МНЕНИЕ.

А тут речь не о мнениях. Тут идет конкретный переход на личности со стороны африки, который поддерживается то одним, то другим подпевалой, взависимости от того как их карта ляжет)))) . И идет уже не первый месяц. Поэтому твое заявление несколько и удивило. Но, это ничего. Лучше знать чем обидела человека, чем не знать.

Не обидела. А для разборок у меня другие персонажи есть, хотя надоели уже. скольких съели большевики - Страница 6 2741793389 Ладно, проехали.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:
не стану, и я поддерживала твое МНЕНИЕ.

А тут речь не о мнениях. Тут идет конкретный переход на личности со стороны африки, который поддерживается то одним, то другим подпевалой, взависимости от того как их карта ляжет)))) . И идет уже не первый месяц. Поэтому твое заявление несколько и удивило. Но, это ничего. Лучше знать чем обидела человека, чем не знать.

Не обидела. А для разборок у меня другие персонажи есть, хотя надоели уже. скольких съели большевики - Страница 6 2741793389 Ладно, проехали.
люди ваще друг друга редко понимают... тоже мне.. Проехали)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

жалкое зрелище.
как Порошенко бродит по миру, жалуется и врет, так и миссионерша ищет у кого слезу выжать. скольких съели большевики - Страница 6 1485540604


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:жалкое зрелище.
как Порошенко бродит по миру, жалуется и врет, так и миссионерша ищет у кого слезу выжать. скольких съели большевики - Страница 6 1485540604
скольких съели большевики - Страница 6 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:жалкое зрелище.
как Порошенко бродит по миру, жалуется и врет, так и миссионерша ищет у кого слезу выжать. скольких съели большевики - Страница 6 1485540604
скольких съели большевики - Страница 6 1048167893
ты Маугли читал? ну хоть мультик посмотри, ты себе никого не напоминаешь?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

africa пишет:жалкое зрелище.
как Порошенко бродит по миру, жалуется и врет, так и миссионерша ищет у кого слезу выжать. скольких съели большевики - Страница 6 1485540604
с такими как ты любые способы хороши. Ты же - предтече ЖЛ. Тебя спасает только твое лизоблюдство пред Фирой.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 29 Авг - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:жалкое зрелище.
как Порошенко бродит по миру, жалуется и врет, так и миссионерша ищет у кого слезу выжать. скольких съели большевики - Страница 6 1485540604

Найн. Тем более, что не она удивилась моим словам. Да и выжать из нас тут(окромя Джейн) слезу - невозможно.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:
скольких съели большевики - Страница 6 1048167893
ты Маугли читал? ну хоть мультик посмотри, ты себе никого не напоминаешь?
тебя колбасит штоли ? нервничаишь ? забей епта донт уори би хапи

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как тут у вас интересно... скольких съели большевики - Страница 6 1485540604

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты Маугли читал? ну хоть мультик посмотри, ты себе никого не напоминаешь?
тебя колбасит штоли ? нервничаишь ? забей епта донт уори би хапи
ладно, проехали.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
africa пишет:жалкое зрелище.
как Порошенко бродит по миру, жалуется и врет, так и миссионерша ищет у кого слезу выжать. скольких съели большевики - Страница 6 1485540604
с такими как ты любые способы хороши. Ты же - предтече ЖЛ. Тебя спасает только твое лизоблюдство пред Фирой.
странные выводы
- почему именно с Африкой все средства хороши? с Бивисом и Славой - и то ведь стеб беззлобный у всех
- че общего у Африки с ЖЛ кроме "единства противоположностей"?
- "лизоблюдство" ваще ни в какие ворота...все мы Фиру уважаем хоть и спорим иногда
Яшка Блюмкин еврейской солидарностью жертвовал иногда, поддерживая Фиру santa

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

К.Иорданский пишет:
Юлия Цезарь пишет:
с такими как ты любые способы хороши. Ты же - предтече ЖЛ. Тебя спасает только твое лизоблюдство пред Фирой.
странные выводы
- почему именно с Африкой все средства хороши? с Бивисом и Славой - и то ведь стеб беззлобный у всех
- че общего у Африки с ЖЛ кроме "единства противоположностей"?
- "лизоблюдство" ваще ни в какие ворота...все мы Фиру уважаем хоть и спорим иногда
Яшка Блюмкин еврейской солидарностью жертвовал иногда, поддерживая Фиру santa
да я тоже к Фире хорошо отношусь, потому так и сказала. Если ей хочется африки, то пусть будет))) Он ей веру в человечество как-то внушает, кто им доктор... скольких съели большевики - Страница 6 2706675327

Общего у африки с ЖЛ - будущее. Как и ЖЛ , африка не терпим к чужим мнениям и совершенно не самокритичен. Закончит он так же. Кто-то однажды доведет его до белого коленья непризнанием, и он опустится до скотства, что уже и так близко. ИМХО , но я говорю не о месяцах, а о годах в перспективе.

Если африка беззлобнее всех, то видмо я все таки испанский летчик. скольких съели большевики - Страница 6 2741042683 Слава и Бивис ваш - политические противники, а африка стоит на тех же позициях, что и я , в принципе, в политике. Так что же ему кушать мешает?  скольких съели большевики - Страница 6 2706675327. Злоба, даплинг. Злоба.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юля, зря ты с Африкой в военные действия вступила... высосет мозгскольких съели большевики - Страница 6 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты Маугли читал? ну хоть мультик посмотри, ты себе никого не напоминаешь?
тебя колбасит штоли ? нервничаишь ? забей епта донт уори би хапи
кстати посмотрел я последнюю интертрепацию маугли. оказалось что багира это мужик а питон каа - тётка

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Юля, зря ты с Африкой в военные действия вступила... высосет мозгскольких съели большевики - Страница 6 1048167893
я не вступала, мне не оставили выбора.

Не волнуйся ты за мой мозг. Ему угрожала гораздо более большая опасность, когда я пыталась с ним разговаривать, как с нормальным человеком.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:Юля, зря ты с Африкой в военные действия вступила... высосет мозгскольких съели большевики - Страница 6 1048167893
я не вступала, мне не оставили выбора.

Не волнуйся ты за мой мозг. Ему угрожала гораздо более большая опасность, когда я пыталась с ним разговаривать, как с нормальным человеком.
ты просто не знакома с бароном Володей Риккиненом santa

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

К.Иорданский пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я не вступала, мне не оставили выбора.

Не волнуйся ты за мой мозг. Ему угрожала гораздо более большая опасность, когда я пыталась с ним разговаривать, как с нормальным человеком.
ты просто не знакома с бароном Володей Риккиненом santa
так познакомь)

Я так считаю, что моя рекция на африку как раз и рассчитана на сохранение остатков головного мозга ))) Это же больной на всю голову, в хорошем смысле , человек. Как и ЖЛ


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

кто спонсировал Гитлера ?

Anonymous
Гость

скольких съели большевики - Страница 6 02_01
скольких съели большевики - Страница 6 Sm-577befb476cb3-1
скольких съели большевики - Страница 6 100780_900
11 августа 1922 года между Советами и Германией был заключен временный договор о сотрудничестве. Некоторые пункты из него.

1. Взаимное ознакомление с состоянием и методами подготовки обеих армий путем направления состава на маневры, полевые учения, академические курсы
2. совместные химические опыты
3. организация танковой и авиационной школ
4. командирование в Германию представителей советских управлений, а именно: Управления Военно-Воздушных сил, Научно-технического комитета , Арт-управления , Главсанупр и других для изучения отдельных вопросов и ознакомления с организацией ряда секретных работ
скольких съели большевики - Страница 6 Bundesarchiv_Bild_101I-121-0011A-23%2C_Polen%2C_Siegesparade%2C_Guderian%2C_Kriwoschein
скольких съели большевики - Страница 6 German_Soviet
Германский и советский офицеры в Бресте
скольких съели большевики - Страница 6 Bundesarchiv_Bild_101I-121-0012-30%2C_Polen%2C_deutsch-sowjetische_Siegesparade%2C_Panzer
Советская танковая колонна проходит мимо группы стоящих немецких мотоциклистов. На переднем плане «командирский» Т-26 образца 1933 года с поручневой антенной
скольких съели большевики - Страница 6 Armia_Czerwona%2CWehrmacht_23.09.1939_wsp%C3%B3lna_parada
Гудериан и Кривошеин. Слева — генерал Мориц фон Викторин


Не пора ли дать ответ на вопрос: кто и зачем готовил немецких танкистов в Казани, летчиков — в Липецке, артиллеристов и химиков в Саратове? После Первой мировой войны разгромленная Германия потеряла право иметь подводные лодки, бомбардировщики, танки, тяжелую артиллерию. Кто и зачем разрешил немецким конструкторам проектировать танки и подводные лодки в Ленинграде? Кто пустил конструкторов фирмы Юнкерс в Фили?

Да, гитлеровцы совершили в нашей стране чудовищные злодеяния. Но если бы Сталин не привел Гитлера к власти, если бы не подготовил немецких конструкторов, танкистов и летчиков к великим завоеваниям, то и не было бы никаких завоеваний и не было бы злодеяний на нашей земле



В частях Вермахта с 1940 по 1945 гг. служило до 1,5 миллиона граждан СССР

Братство Русской Правды
Организация Цеппелин
РОНД/РНСД
[?2;] Русские коллаборационистские организации во Второй мировой войне
[+] Комитет освобождения народов России
[+] Народно-трудовой союз российских солидаристов
Боевой союз русских националистов
Народная социалистическая партия России
Национальная Организация Русской Молодежи
Русская национально-трудовая партия
[?2;] Русские коллаборационистские формирования во Второй мировой войне
[+] Комитет освобождения народов России
[+] Русская освободительная армия
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
30-я гренадерская дивизия СС (1-я белорусская)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
Батальон Муравьёва
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС «Варяг»
Зеленая армия особого назначения
Народная бригада Каминского
Отряд Николая Козина
Русская вспомогательная полиция
Русская гражданская вспомогательная полиция
Русская национальная народная армия
Русская освободительная народная армия
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Служба порядка
Хиви


СКОЛЬКО ИХ БЫЛО?

Точных цифр мы, вероятно, никогда не узнаем, поскольку толком их никто не считал, но некоторые оценки нам доступны. Оценку снизу можно получить из архивов бывшего НКВД - до марта 1946 года в органы было передано 283,000 «власовцев» и прочих коллаборантов в форме. Оценку сверху можно вероятно взять из работ Дробязко, которыe служaт основным источником цифр для поборников версии «Второй гражданской». По его вычислениям (метод которых он, к сожалению, не раскрывает) через вермахт, СС и различные про-немецкие военнизированные и полицейские формирования за годы войны прошло:
250,000 украинцев ;
70,000 белоруссов ;
70,000 казаков ;
150,000 латышей ;
90,000 эстонцев ;
50,000 литовцев ;
70,000 среднеазиатов ;
12,000 волжских татар ;
10,000 крымских татар ;
7,000 калмыков ;
40,000 азербайджанцев ;
25,000 грузин ;
20,000 армян ;
30,000 северо-кавказских народностей ;




К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

а че имеешь сказать относительно дележа Чехословакии между Польшей и Германией?
да и голубая дивизия из далекой Испании была поэкзотичней каких-то там казаков santa

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Что я вам хочу сказать - у вас не было раньше таких плохих привычек - в одной теме все кости мыть. Это наша вина. Но совсем не обязательно следовать нащим плохим привычкам. Все же в в вашем обычае была определеная легкость бытия.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

настало время оxуительных историй  польша напала на чехословакию


_________________
скольких съели большевики - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Слава пишет:настало время оxуительных историй  польша напала на чехословакию
Слав, ты должна понять что вас делили и делить будут. Это ваша судьба, простихосподи.. Какая тебе разница кто на кого первый напал?

Шо хохлы, шо курды... на что они надеются, кроме тех кто им скажет куда силы прикладывать. Это просто решение как жить - с умом и ли без.. Мексиканцы вы мои дурные.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 29 Авг - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Слава пишет:настало время оxуительных историй  польша напала на чехословакию
для тебя это новость?
тогда гугл тебе в руки, двоечница...ключевое слово - мюнхенский сговор santa

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Слава пишет:настало время оxуительных историй  польша напала на чехословакию
Слав, ты должна понять что вас делили и делить будут. Это ваша судьба, простихосподи.. Какая тебе разница кто на кого первый напал?
звучит как "умри ты сегодня, а я умру завтра"

хочешь поделиться почкой? отдать правый глаз?


_________________
скольких съели большевики - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Слава пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Слав, ты должна понять что вас делили и делить будут. Это ваша судьба, простихосподи.. Какая тебе разница кто на кого первый напал?
звучит как "умри ты сегодня, а я умру завтра"

хочешь поделиться почкой? отдать правый глаз?
ты можешь не хотеть, но придется принять историчесую справедливость. Тем более, что многие твои соотечественники уже приняли.

Я не думаю что ты глупее их. Хотя ты можешь говорить что им лучше умереть стоя)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения