Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

скольких съели большевики

+17
Nedotroga
capt
Фиалка10
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
EITotleben
Юлия Цезарь
Eсфирь
africa
К.Иорданский
Kуз
...
Хеночка
_J0ker
Кулявлоп
Пшолты
Слава
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 15]

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Россия, вперед! пишет:
... пишет:
да я уже отпечатки с пальцев стесал чепятая тут один и тот же вопрос. назовите кого угодно. хоть чёрта в ступе в качестве варианта. все молчат. ждут что им снова из германии в пломбированном вагоне что то такое к новому году пришлют

Кто то из тех, кто сейчас в ранге губернатора и в возрасте около 40 лет (но еще возможны изменения). Пока таких двое: Алексей Дюмин - генерал, губернатор Тульской области и Рамзан Кадыров. Но список будет пополняться и меняться еще, время есть.

РВ, ты что? Госпа, вот я зашла то к вам. Одна версия другой страшнее. Яровая - Кадыров.скольких съели большевики - Страница 10 2855743675

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Nedotroga пишет:
... пишет:
да я уже отпечатки с пальцев стесал чепятая тут один и тот же вопрос. назовите кого угодно. хоть чёрта в ступе в качестве варианта. все молчат. ждут что им снова из германии в пломбированном вагоне что то такое к новому году пришлют

Слуш, я почти никого уже не знаю. Вы когда обсуждаете кого-то, так я и фамилий таких не знаю. Все ж меняется. Изнутри смотреть надо. В конце концов, когда ельцин уходил, тож казалось, что альтернативы нет и ваще чо делать непонятно. Однако ж нашли кандидата. Надо луЧЧе искатьскольких съели большевики - Страница 10 2706675327
ну вон рамзан ахматыча то ты знаешь

формат

формат
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
... пишет:
тогда предложим вам яровой. а что то что полный болван дима медведев 4 ГОДА был хозяином России (по номиналу) - такого тоже вообразить себе было невозможно. однако же такова суровая селяви

Точкин! Ты что шутишь? Яровая это ж чистый ужас.afro
Надо лучше искать.
кроме Латыниной никого не могу представить.
и теска нашей Юли с Британии.
а то электорат совсем зажрался. Дима безобидный не угодил.
Латынина будет нормально для смирения ради в любом случае. в крайнем случае Веника

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Nedotroga пишет:

Слуш, я почти никого уже не знаю. Вы когда обсуждаете кого-то, так я и фамилий таких не знаю. Все ж меняется. Изнутри смотреть надо. В конце концов, когда ельцин уходил, тож казалось, что альтернативы нет и ваще чо делать непонятно. Однако ж нашли кандидата. Надо луЧЧе искатьскольких съели большевики - Страница 10 2706675327
ну вон рамзан ахматыча то ты знаешь

Ну тык кто ж не знает старика крупского?скольких съели большевики - Страница 10 2706675327

импер

Anonymous
Гость

Яровая, Кадыров.....

А чем вам не нравицца Ксения Анатольевна? Прикольно же!

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

импер пишет:Яровая, Кадыров.....

А чем вам не нравицца Ксения Анатольевна? Прикольно же!

Ксению Анатольну я выдвигала в кандидаты еще года 3 назад (еще на старой русской швейцарии), но... мнение мое изменилось на этот счет.. маловероятно. Не потянет. скольких съели большевики - Страница 10 520455885

импер

Anonymous
Гость

Формат, ты по аккуратнее. С легких средств начинать надо....а ты сразу Латынина!!! Эдак брат и здоровье сорвать не долго.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Россия, вперед! пишет:
Nedotroga пишет:

РВ, ты что? Госпа, вот я зашла то к вам. Одна версия другой страшнее. Яровая - Кадыров.скольких съели большевики - Страница 10 2855743675

У меня к нему ни по национальному, ни по религиозному признаку неприятия нет. Хотя, думаю, вряд ли, для многих он спорная фигура будет. Но года 3-5 на проверку и раскрутку имиджа есть, так что наверняка, кого то еще увидим. Но точно будет из этой возрастной категории, не из тех кому сейчас за 50.

Нет, нет и нет. Ни в коем случае, РВ. У нас что два губернатора там всего? Будем искать дальше.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я вот задумалась а почему путин так поспешно расстался с крестницей ?Может как раз оттого что она слишком прыткая.. в папашу  ?тот х.уйнул с легким сердцем страну и эта туда же ухнет останки 
Не ,пусть лучше Путен Он это делает тоньше и безопаснее для психики человека с имперским сознанием

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
Nedotroga пишет:

РВ, ты что? Госпа, вот я зашла то к вам. Одна версия другой страшнее. Яровая - Кадыров.скольких съели большевики - Страница 10 2855743675

У меня к нему ни по национальному, ни по религиозному признаку неприятия нет. Хотя, думаю, вряд ли, для многих он спорная фигура будет. Но года 3-5 на проверку и раскрутку имиджа есть, так что наверняка, кого то еще увидим. Но точно будет из этой возрастной категории, не из тех кому сейчас за 50.
блин чтоб к тебе наши предки во сне приходили 
Русский же человек

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
робин-бобин-большевик пишет:Цвяточек, ты понимать прочитанное умеешь или как чукча только пишешь? скольких съели большевики - Страница 10 1048167893 Какая луна если все твои "прорабы перестройки"©️  с партбилетами на собраниях сидели? Цимус в том что вашу власть установили предатели-компрадоры с треснувшим брюхом. Кушай, не отвлекайся
скольких съели большевики - Страница 10 1485540604 ....да мне до ваших большевиских цимусов фиолетово абсолютно скольких съели большевики - Страница 10 1957370453 ....кто там с партбилетами и на чём сидел - важно то, что зараза большевизма больше никогда не коснётся русского человека....вы политические банкроты и это навсегда скольких съели большевики - Страница 10 1861603728
Ты прям как Чубайс в юбке. Тот тоже говорит, что приватизация задумывалась не для всеобщей справедливости, а для сознания небольшой прослойки крупных собственников-олигархов которые зубами будут в глотку вцепляться ради собственности и не допустят возрождения социализма и КПСС.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Eсфирь пишет:я вот задумалась а почему путин так поспешно расстался с крестницей ?Может как раз оттого что она слишком прыткая.. в папашу  ?тот х.уйнул с легким сердцем страну и эта туда же ухнет останки 
Не ,пусть лучше Путен Он это делает тоньше и безопаснее для психики человека с имперским сознанием

Не могу не согласиться в отношении ксюши.скольких съели большевики - Страница 10 2741042683
Но путин должен найти таки себе замену. Время поджимает.скольких съели большевики - Страница 10 2741042683 Не может же он как меркель сидеть на стуле вечноскольких съели большевики - Страница 10 2706675327скольких съели большевики - Страница 10 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Nedotroga пишет:
импер пишет:Яровая, Кадыров.....

А чем вам не нравицца Ксения Анатольевна? Прикольно же!

Ксению Анатольну я выдвигала в кандидаты еще года 3 назад (еще на старой русской швейцарии), но... мнение мое изменилось на этот счет.. маловероятно. Не потянет. скольких съели большевики - Страница 10 520455885
Она бы быстро с "маленькими пидорасами" управилась крик которых ей отдыхать мешает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Nedotroga пишет:

Точкин! Ты что шутишь? Яровая это ж чистый ужас.afro
Надо лучше искать.
кроме Латыниной никого не могу представить.
и теска нашей Юли с Британии.
а то электорат совсем зажрался. Дима безобидный не угодил.
Латынина будет нормально для смирения ради в любом случае. в крайнем случае Веника
а что случится если придет Латынина  ?
принято считать что они наденут кокошники спрячут туда пейсы и по тургеневски продажно  улыбаясь   встретят американцев хлебом солью как гитлера европа ? 
 так нахер им сюда приходить в наш климат если они уже устали от наших денег и рож в своем хорошем?
вОт чем это грозит России ? если вдумчиво без нервов)

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
Nedotroga пишет:

Ксению Анатольну я выдвигала в кандидаты еще года 3 назад (еще на старой русской швейцарии), но... мнение мое изменилось на этот счет.. маловероятно. Не потянет. скольких съели большевики - Страница 10 520455885
Она бы быстро с "маленькими пидорасами" управилась крик которых ей отдыхать мешает.

Да уж.
Поначалу то гладенько все у нее шло. Потом видимо башенку снесло от движухи и во всей красе ся показала.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формату: я теСка Юлии Робертс из Штатов, а то начнете мне приписывать всех прохожих Юль santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

импер пишет:Формат, ты по аккуратнее. С легких средств начинать надо....а ты сразу Латынина!!! Эдак брат и здоровье сорвать не долго.
электорату не хватает  смирения перед исторической судьбой.
сидят в проперженых креслах или развалившись  на диванах, обложенные модными гаджетами и бутербродами и несут всякую херню в интернете типа подавай не меньше чем Сталина.
а что при Сталине работать надо то никто не задумывается.
Стаханов 80 лет назад ставил рекорды. а у нас попиздят и пошли бутерброды жрать с кофием. или в модный салон. или поплавать покачаться.
или принять стопарик, другой и закусить, сытно рыгнув.
поэтому сначала Латынину  в президенты для смирения электората.
но можно не соглашаться. сам не настаиваю.
предложил как версию альтернативу Яровой в рамках дискуссии

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

И не гадайте кто будет президентом после Путина. Будет кто-то совсем новый, молодой, выращенный в специальной оранжерее, а не тот кто сейчас на виду santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
импер пишет:Формат, ты по аккуратнее. С легких средств начинать надо....а ты сразу Латынина!!! Эдак брат и здоровье сорвать не долго.
электорату не хватает  смирения перед исторической судьбой.
соглашусь. А то пищут тут, что хохлы. Послушать, так что ни год то майдан им подавай. скольких съели большевики - Страница 10 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
capt пишет:
Она бы быстро с "маленькими пидорасами" управилась крик которых ей отдыхать мешает.

Да уж.
Поначалу то гладенько все у нее шло. Потом видимо башенку снесло от движухи и во всей красе ся показала.
она там наверно что то царице пыталась подсыпать Или платье отравленное подсунуть Там по морде видно по головам идет как в романе анн и серж голон

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
импер пишет:Формат, ты по аккуратнее. С легких средств начинать надо....а ты сразу Латынина!!! Эдак брат и здоровье сорвать не долго.
электорату не хватает  смирения перед исторической судьбой.
сидят в проперженых креслах или развалившись  на диванах, обложенные модными гаджетами и бутербродами и несут всякую херню в интернете типа подавай не меньше чем Сталина.
а что при Сталине работать надо то никто не задумывается.
Стаханов 80 лет назад ставил рекорды. а у нас попиздят и пошли бутерброды жрать с кофием. или в модный салон. или поплавать покачаться.
или принять стопарик, другой и закусить, сытно рыгнув.
поэтому сначала Латынину  в президенты для смирения электората.
но можно не соглашаться. сам не настаиваю.
предложил как версию альтернативу Яровой в рамках дискуссии
а давате уже на минутку забудем что рф это не москва с питером   
А жители не только не работающие наравне с таджиками  бабы   с томикам Сталина подмышкой 
Я понимаю сложно и не продвинуто Но ради дела ненадолго а?

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
электорату не хватает  смирения перед исторической судьбой.
соглашусь. А то пищут тут, что хохлы. Послушать, так что ни год то майдан им подавай. скольких съели большевики - Страница 10 2706675327
да какой там майдан.. бумага цыфра всё выдержит..
 администрации Санкт-Петербурга и то приходится самой снимать доску Манергейму .
с комитетом по Культуре не согласовали)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:
соглашусь. А то пищут тут, что хохлы. Послушать, так что ни год то майдан им подавай. скольких съели большевики - Страница 10 2706675327
да какой там майдан.. бумага цыфра всё выдержит..
 администрации Санкт-Петербурга и то приходится самой снимать доску Манергейму .
с комитетом по Культуре не согласовали)
сняли доску? ну вот.. а говорили что нет демократии...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
да какой там майдан.. бумага цыфра всё выдержит..
 администрации Санкт-Петербурга и то приходится самой снимать доску Манергейму .
с комитетом по Культуре не согласовали)
сняли доску? ну вот.. а говорили что нет демократии...

Вот ведь как!скольких съели большевики - Страница 10 2741042683

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
сняли доску? ну вот.. а говорили что нет демократии...
якобы должны снять до 8 сентября.
была инфа в сети. если не поменяют решение.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:
сняли доску? ну вот.. а говорили что нет демократии...
якобы должны снять до 8 сентября.
была инфа в сети. если не поменяют решение.
Во как Фиалке перепало. Снизу вверх.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

capt пишет:
формат пишет:
якобы должны снять до 8 сентября.
была инфа в сети. если не поменяют решение.
Во как Фиалке перепало. Снизу вверх.
Фиалка вроде рвалась протестовать против доски. или хулиганить облить или сбить.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

что доску таки снимают ? твою мать 
 Россея канеш много строЁв пережила В основном трагических но о которых можно увлекательно писать в книгах  
Переживет ли такой мелкотравчато - нелепый ?
 вот в чем шекспировский вопрос

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

импер пишет:Формат, ты по аккуратнее. С легких средств начинать надо....а ты сразу Латынина!!! Эдак брат и здоровье сорвать не долго.
ну хотя бы так. появились какие то ориентиры. предметы для обсуждения

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
формат пишет:
якобы должны снять до 8 сентября.
была инфа в сети. если не поменяют решение.
Во как Фиалке перепало. Снизу вверх.
бурная политическая жизнь. сметающая всех хомяков на своём пути

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения