Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумные целки пропали.

+9
Галич
Сова
africa
Фиалка10
формат
...
генерал Чарнота
capt
Бушок
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слышь, мент! Ты находишься на передовой!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слышишь мент!

Ты давно уже находишься на передовой!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь вроде бы была про девушек. странные и я бы сказал чудовищные похвалы ты несёшь гавриле

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:А то! :-)

Несмотря на весьма грубый заголовок темы! :-)
Это типа комплимент такой Форумные целки пропали. - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

65Форумные целки пропали. - Страница 3 Empty ? Пн 26 Дек - 19:57

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони, почем опиум для народа?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот пускай каждый разоблачится перед пролетариатом - кто что бухает. я пью кьянти 2011го года урожая. чего и вам желаю

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот инфа для глупой кашелки юльки которая имела наглость пи здануть что в италии не делают вина )))))))

Есфиpъ

Anonymous
Гость

Да на месте я, бизьнесь свой открыла, надо к НГ продуктов и денег на сувениры набрать
Форумные целки пропали. - Страница 3 UVyHJo8Vx3M

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тут развлекайся, старый хрыч Форумные целки пропали. - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Не все так плохо!

Anonymous
Гость

Форумные целки пропали. - Страница 3 ODoySU6y4EI

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

то... о чем все время говорил катран... свершилось.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Недое6отрога

Anonymous
Гость

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я не знаю, мог у ли я претендовать на роль форумный целки, но на курицу с исподним сто процентов.
Пошла сегодня ребёнка прогулять и докупить пару мелких подарков.
Ребёнок на кресле каталке с ногой навытяжку.я ессна без сумки, но с рюкзачком мприцепленным к каталке. Всего что надо купила. Зашла в игрушечный за Лего.
Лего купила. Мужик говорит: пакет нужен? Я грю "Неа" в рюкзак клади. 
Продавец сунул Лего в рюкзак и я выхожу.
Вышла се спокойно и уже отошла от магазина и тут меня под белы руки и назад в магаз. Предъявите чек. Ищу. Чека нет. Возвращают меня в магазин и начинают пред толпой в меня тыкать пальцем. Я молчу. Они орут про держите вора. Люди шарахаются, некоторые уже хватаются за булыжники камнями побить. Все куда то звонят и говорят. Не уплатила.
Я стою улыбаюсь. Предлагаю им снять кассу и открутить назад секьюрити камеры вместо того, чтоб *нецензурная брань* страдать.
Они ессна ни того ни Другова делать не хотят.
Вощим пепец. Чувствую себя Филиппом Киркоровым как минимум по нарастающей популярности средь трудового свис народа
Предлагаю им вариант типа я вам оставлю свою ай ди карт и пойду домойки с ребенчиком увечным, а оне, когда камеры посмотрят и кассу снимут придут ко мне с извининениями. Могут по почте Лего прислать даж без личной явки.
Ну вощим спустя полчаса нашли продавца, что чек зажал. Сунули мне в нос Лего.
И повернулись спинами.

Я слегка прихренела и говорю: я не услышала слова элементарного "простите, мадам"
А огне мне говорят: какое простите, вы охренели чтоль? Пакет не взяла и чек не потребовала и ещё прощенья у ты просить?))))

Вощим, Швейцария уже не та, вот что я вам скажу, дорогие)))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да уж блеадь если у нас бабу русскую так начали линчевать в магазине за оплаченый товар 
я даже б лядь не берусь предсказать что стало бы с этим магазином и продавцами ! =))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Я не знаю, мог у ли я претендовать на роль форумный целки, но на курицу с исподним сто процентов.
Пошла сегодня ребёнка прогулять и докупить пару мелких подарков.
Ребёнок на кресле каталке с ногой навытяжку.я ессна без сумки, но с рюкзачком мприцепленным к каталке. Всего что надо купила. Зашла в игрушечный за Лего.
Лего купила. Мужик говорит: пакет нужен? Я грю "Неа" в рюкзак клади. 
Продавец сунул Лего в рюкзак и я выхожу.
Вышла се спокойно и уже отошла от магазина и тут меня под белы руки и назад в магаз. Предъявите чек. Ищу. Чека нет. Возвращают меня в магазин и начинают пред толпой в меня тыкать пальцем. Я молчу. Они орут про держите вора. Люди шарахаются, некоторые уже хватаются за булыжники камнями побить. Все куда то звонят и говорят. Не уплатила.
Я стою улыбаюсь. Предлагаю им снять кассу и открутить назад секьюрити камеры вместо того, чтоб *нецензурная брань* страдать.
Они ессна ни того ни Другова делать не хотят.
Вощим пепец. Чувствую себя Филиппом Киркоровым как минимум по нарастающей популярности средь трудового свис народа
Предлагаю им вариант типа я вам оставлю свою ай ди карт и пойду домойки с ребенчиком увечным, а оне, когда камеры посмотрят и кассу снимут придут ко мне с извининениями. Могут по почте Лего прислать даж без личной явки.
Ну вощим спустя полчаса нашли продавца, что чек зажал. Сунули мне в нос Лего.
И повернулись спинами.

Я слегка прихренела и говорю: я не услышала слова элементарного "простите, мадам"
А огне мне говорят: какое простите, вы охренели чтоль? Пакет не взяла и чек не потребовала и ещё прощенья у ты просить?))))

Вощим, Швейцария уже не та, вот что я вам скажу, дорогие)))))
Рубрика "Делимся секретами успеха", из 10 сворованных лего девять в рюкзаке не заметят Форумные целки пропали. - Страница 3 1048167893 Одно не ясно, ест она эти леги что ли?? Форумные целки пропали. - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

J.
capt пишет:
Галич пишет:Я не знаю, мог у ли я претендовать на роль форумный целки, но на курицу с исподним сто процентов.
Пошла сегодня ребёнка прогулять и докупить пару мелких подарков.
Ребёнок на кресле каталке с ногой навытяжку.я ессна без сумки, но с рюкзачком мприцепленным к каталке. Всего что надо купила. Зашла в игрушечный за Лего.
Лего купила. Мужик говорит: пакет нужен? Я грю "Неа" в рюкзак клади. 
Продавец сунул Лего в рюкзак и я выхожу.
Вышла се спокойно и уже отошла от магазина и тут меня под белы руки и назад в магаз. Предъявите чек. Ищу. Чека нет. Возвращают меня в магазин и начинают пред толпой в меня тыкать пальцем. Я молчу. Они орут про держите вора. Люди шарахаются, некоторые уже хватаются за булыжники камнями побить. Все куда то звонят и говорят. Не уплатила.
Я стою улыбаюсь. Предлагаю им снять кассу и открутить назад секьюрити камеры вместо того, чтоб *нецензурная брань* страдать.
Они ессна ни того ни Другова делать не хотят.
Вощим пепец. Чувствую себя Филиппом Киркоровым как минимум по нарастающей популярности средь трудового свис народа
Предлагаю им вариант типа я вам оставлю свою ай ди карт и пойду домойки с ребенчиком увечным, а оне, когда камеры посмотрят и кассу снимут придут ко мне с извининениями. Могут по почте Лего прислать даж без личной явки.
Ну вощим спустя полчаса нашли продавца, что чек зажал. Сунули мне в нос Лего.
И повернулись спинами.

Я слегка прихренела и говорю: я не услышала слова элементарного "простите, мадам"
А огне мне говорят: какое простите, вы охренели чтоль? Пакет не взяла и чек не потребовала и ещё прощенья у ты просить?))))

Вощим, Швейцария уже не та, вот что я вам скажу, дорогие)))))
Рубрика "Делимся секретами успеха", из 10 сворованных лего девять в рюкзаке не заметят Форумные целки пропали. - Страница 3 1048167893 Одно не ясно, ест она эти леги что ли?? Форумные целки пропали. - Страница 3 1048167893)
В рюкзак одно еле влезает.
На нем и погорела.
Тока в раскрытом рукзаке оно помещалось. Но теоретиццки обвязаться легами под курткой можно.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:да уж блеадь если у нас бабу русскую так начали линчевать в магазине за оплаченый товар 
я даже б лядь не берусь предсказать что стало бы с этим магазином и продавцами ! =))))
Муж тож расстроился.
Сидит кляузы пишет, чтоб нах всех поуволльняли.
Я грю, забей.
А он говорит, что на тебя б я забил, но дочь на кресле каталке с тобой была и поэтому извиниться им придётся.

На самом деле за последние несколько лет сервис в магазинах совсем упал ниже плинтуса.
Это констатация факта.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню был похожий случай. я чего уже не помню купил. сунуд чек машинально в курткин карман. а их там несколько параллельно. причём когда сувал уже забыл в какой. и на выходе меня взяли. тоже чё то долго пинали кому что бог послал и курили бамбука. и продавщица которая мне эту хрень 5 сек назад продала уже меня не помнила. потом по здравому рассуждению все решили ну и йух с йим. я пошёл домой. и где й то через год нашёл чек таки

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:да уж блеадь если у нас бабу русскую так начали линчевать в магазине за оплаченый товар 
я даже б лядь не берусь предсказать что стало бы с этим магазином и продавцами ! =))))
Муж тож расстроился.
Сидит кляузы пишет, чтоб нах всех поуволльняли.
Я грю, забей.
А он говорит, что на тебя б я забил, но дочь на кресле каталке с тобой была и поэтому извиниться им придётся.

На самом деле за последние несколько лет сервис в магазинах совсем упал ниже плинтуса.
Это констатация факта.
у меня кореш беспредельник сын дипломатов )) так он как бы с глобусом имеет давние отношения ! еще в советском союзе будучи школьником советским обносил 
этот глобус в кельне ! ))
и щас недавеш выжрал там портвейн за тыщу поортугальский ну и бросил и ушел а покамерам его спалили ну и попросили зайти в комнату охраны и показывают бутылку 
пустую и его как он пьет )) ну типа оплачивайте он оплатил и ушел но в капюшоне вынес таки падла лук посадочный сетку целую )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Муж тож расстроился.
Сидит кляузы пишет, чтоб нах всех поуволльняли.
Я грю, забей.
А он говорит, что на тебя б я забил, но дочь на кресле каталке с тобой была и поэтому извиниться им придётся.

На самом деле за последние несколько лет сервис в магазинах совсем упал ниже плинтуса.
Это констатация факта.
у меня кореш беспредельник сын дипломатов )) так он как бы с глобусом имеет давние отношения ! еще в советском союзе будучи школьником советским обносил 
этот глобус в кельне ! ))
и щас недавеш выжрал там портвейн за тыщу поортугальский ну и бросил и ушел а покамерам его спалили ну и попросили зайти в комнату охраны и показывают бутылку 
пустую и его как он пьет )) ну типа оплачивайте он оплатил и ушел но в капюшоне вынес таки падла лук посадочный сетку целую )))
лук посадочный - это хорошо)))))
возьму на заметку.lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:помню был похожий случай. я чего уже не помню купил. сунуд чек машинально в курткин карман. а их там несколько параллельно. причём когда сувал уже забыл в какой. и на выходе меня взяли. тоже чё то долго пинали кому что бог послал и курили бамбука. и продавщица которая мне эту хрень 5 сек назад продала уже меня не помнила. потом по здравому рассуждению все решили ну и йух с йим. я пошёл домой. и где й то через год нашёл чек таки
эт хорошо, что у вас там в омерице есть здравые рассуждения.
у нас как то жостко все.

и када у меня в ерапорту слямзили около ленты багажной чумодан в последнюю поездку, то никаких здравых рассуждений.
мгновенно открутили камеры и без здравых рассуждений вычислили, где ево назад заполучить.
а пока я ждала прокрутки, то полицейские мне сообщили, что камеры стоят везде абсолютно и нонеча мыш мимо кассы в самой задрипаной арабской ночной лавке не проскользнет.
и тут на те. центральный игрушечный магазин вместо того, чтоб назад на пять минут камеру открутить, побивает камнями бабу с дитятей калеченой.
ну йокарна ж бабай, я ж не в зимбабве, а в центре ойропы 2017 год на дворе.

кароч. я прям удивилася ацуцтвию здравова смысла и обчей культуры поведенья.
я ж с пониманием, что рылом в царственную поклонскую не вышла и что на лбу уворованные плюшевые зайчики с погремухами, но я чиста изумилася ацуцтвию в 2017 году банальнова "пардон, мадам" апосля всех понесенных мною душевных страданиев))))

Целка

Anonymous
Гость



Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

галич, а че с дитятей?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:помню был похожий случай. я чего уже не помню купил. сунуд чек машинально в курткин карман. а их там несколько параллельно. причём когда сувал уже забыл в какой. и на выходе меня взяли. тоже чё то долго пинали кому что бог послал и курили бамбука. и продавщица которая мне эту хрень 5 сек назад продала уже меня не помнила. потом по здравому рассуждению все решили ну и йух с йим. я пошёл домой. и где й то через год нашёл чек таки
эт хорошо, что у вас там в омерице есть здравые рассуждения.
у нас как то жостко все.

и када у меня в ерапорту слямзили около ленты багажной чумодан в последнюю поездку, то никаких здравых рассуждений.
мгновенно открутили камеры и без здравых рассуждений вычислили, где ево назад заполучить.
а пока я ждала прокрутки, то полицейские мне сообщили, что камеры стоят везде абсолютно и нонеча мыш мимо кассы в самой задрипаной арабской ночной лавке не проскользнет.
и тут на те. центральный игрушечный магазин вместо того, чтоб назад на пять минут камеру открутить, побивает камнями бабу с дитятей калеченой.
ну йокарна ж бабай, я ж не в зимбабве, а в центре ойропы 2017 год на дворе.

кароч. я прям удивилася ацуцтвию здравова смысла и обчей культуры поведенья.
я ж с пониманием, что рылом в царственную поклонскую не вышла и что на лбу уворованные плюшевые зайчики с погремухами, но я чиста изумилася ацуцтвию в 2017 году банальнова "пардон, мадам" апосля всех понесенных мною душевных страданиев))))
Так мать ты ж там в своём праве была. ну только что ребёнок при тебе был. а так надо было показать им там небо в алмазах. орать что это унижение чел достоинства и попрание твоих прав налогоплательщицы. ну и что ещё эти "беженцы" в таких случаях орут. вызвать полицию за издевательства при свидетелях. и пусть бы они потом лизали твои янычарские пятки и всю жизнь при словах "русские" тут жы вытягивались во фрунт на всякий случай



Последний раз редактировалось: ... (Пт 30 Дек - 4:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

качание прав - увлекательная процедура, но у людей иногда бывают свои планы, в которых эта активность не предусмотрена Форумные целки пропали. - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кулявлоп пишет:качание прав - увлекательная процедура, но у людей иногда бывают свои планы, в которых эта активность не предусмотрена Форумные целки пропали. - Страница 3 1048167893
я прикинул как бы это выглядело чтобы Галич взглядом василиска заморозила всех продавающих хамов. и потом когда они стояли бы выпучив глазки и не смея выдохнуть усмехнувшись сказала бы им - вольно, можно расслабиться, живете дальше, пока

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сдулась Форумные целки пропали. - Страница 3 1048167893)

Форумные целки пропали. - Страница 3 C05jeflXAAE5XzN


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Девчонки, а вам слабо? Форумные целки пропали. - Страница 3 1048167893

Три сибирячки разделись в ночном клубе за коробку от iPhone.
Форумные целки пропали. - Страница 3 C05Rng2UAAAQJrb
В одном из красноярских ночных клубов произошел скандал. Ведущие шоу предложили трем девушкам снять одежду, пообещав подарить iPhone 5S. Под одобрительные выкрики публики представительницы прекрасного пола начали раздеваться. Одна из сибирячек разделась полностью и стала требовать свой выигрыш.

Однако ведущие сообщили ей, что конкурс был своеобразной проверкой: на какие жертвы готовы пойти девушки ради «айфона». В коробке желаемого приза не оказалось. Обнаружив это, обнаженная девушка, выразив неудовольствие, покинула танцпол. Сотрудники правоохранительных органов проводят по данному инциденту проверку.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Скучно

Anonymous
Гость

Тони Шоймоши пишет:А то! :-)

Несмотря на весьма грубый заголовок темы!
:-)

ты смотри !Протрезвел ! Назвать целкой для него уже грубость . А как нащет того чтобы х...ми их крыть после бутылки шмурдяка ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения