Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумные целки пропали.

+9
Галич
Сова
africa
Фиалка10
формат
...
генерал Чарнота
capt
Бушок
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

уже не скучно

Anonymous
Гость

Целка это комплимент такой . а если еще и македонская то ваще ...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я не знаю, мог у ли я претендовать на роль форумный целки, но на курицу с исподним сто процентов.
Пошла сегодня ребёнка прогулять и докупить пару мелких подарков.
Ребёнок на кресле каталке с ногой навытяжку.я ессна без сумки, но с рюкзачком мприцепленным к каталке. Всего что надо купила. Зашла в игрушечный за Лего.
Лего купила. Мужик говорит: пакет нужен? Я грю "Неа" в рюкзак клади. 
Продавец сунул Лего в рюкзак и я выхожу.
Вышла се спокойно и уже отошла от магазина и тут меня под белы руки и назад в магаз. Предъявите чек. Ищу. Чека нет. Возвращают меня в магазин и начинают пред толпой в меня тыкать пальцем. Я молчу. Они орут про держите вора. Люди шарахаются, некоторые уже хватаются за булыжники камнями побить. Все куда то звонят и говорят. Не уплатила.
Я стою улыбаюсь. Предлагаю им снять кассу и открутить назад секьюрити камеры вместо того, чтоб *нецензурная брань* страдать.
Они ессна ни того ни Другова делать не хотят.
Вощим пепец. Чувствую себя Филиппом Киркоровым как минимум по нарастающей популярности средь трудового свис народа
Предлагаю им вариант типа я вам оставлю свою ай ди карт и пойду домойки с ребенчиком увечным, а оне, когда камеры посмотрят и кассу снимут придут ко мне с извининениями. Могут по почте Лего прислать даж без личной явки.
Ну вощим спустя полчаса нашли продавца, что чек зажал. Сунули мне в нос Лего.
И повернулись спинами.

Я слегка прихренела и говорю: я не услышала слова элементарного "простите, мадам"
А огне мне говорят: какое простите, вы охренели чтоль? Пакет не взяла и чек не потребовала и ещё прощенья у ты просить?))))

Вощим, Швейцария уже не та, вот что я вам скажу, дорогие)))))
Галь, сочувствую.
Ну ты уж очень белая и пушистая.
Я бы, по меньшей мере управляющего магазином вызвала.
Но плюс к последнему можно управляющему сетью магазинов "новогоднее письмецо" черкнуть с указанием фамилий и званий особо отличившихся. Пусть он их наградит.Форумные целки пропали. - Страница 4 1782066738


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:да уж блеадь если у нас бабу русскую так начали линчевать в магазине за оплаченый товар 
я даже б лядь не берусь предсказать что стало бы с этим магазином и продавцами ! =))))
Муж тож расстроился.
Сидит кляузы пишет, чтоб нах всех поуволльняли.
Я грю, забей.
А он говорит, что на тебя б я забил, но дочь на кресле каталке с тобой была и поэтому извиниться им придётся.

На самом деле за последние несколько лет сервис в магазинах совсем упал ниже плинтуса.
Это констатация факта.
У тебя правильный муж.
Пусть пишет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Галич пишет:Я не знаю, мог у ли я претендовать на роль форумный целки, но на курицу с исподним сто процентов.
Пошла сегодня ребёнка прогулять и докупить пару мелких подарков.
Ребёнок на кресле каталке с ногой навытяжку.я ессна без сумки, но с рюкзачком мприцепленным к каталке. Всего что надо купила. Зашла в игрушечный за Лего.
Лего купила. Мужик говорит: пакет нужен? Я грю "Неа" в рюкзак клади. 
Продавец сунул Лего в рюкзак и я выхожу.
Вышла се спокойно и уже отошла от магазина и тут меня под белы руки и назад в магаз. Предъявите чек. Ищу. Чека нет. Возвращают меня в магазин и начинают пред толпой в меня тыкать пальцем. Я молчу. Они орут про держите вора. Люди шарахаются, некоторые уже хватаются за булыжники камнями побить. Все куда то звонят и говорят. Не уплатила.
Я стою улыбаюсь. Предлагаю им снять кассу и открутить назад секьюрити камеры вместо того, чтоб *нецензурная брань* страдать.
Они ессна ни того ни Другова делать не хотят.
Вощим пепец. Чувствую себя Филиппом Киркоровым как минимум по нарастающей популярности средь трудового свис народа
Предлагаю им вариант типа я вам оставлю свою ай ди карт и пойду домойки с ребенчиком увечным, а оне, когда камеры посмотрят и кассу снимут придут ко мне с извининениями. Могут по почте Лего прислать даж без личной явки.
Ну вощим спустя полчаса нашли продавца, что чек зажал. Сунули мне в нос Лего.
И повернулись спинами.

Я слегка прихренела и говорю: я не услышала слова элементарного "простите, мадам"
А огне мне говорят: какое простите, вы охренели чтоль? Пакет не взяла и чек не потребовала и ещё прощенья у ты просить?))))

Вощим, Швейцария уже не та, вот что я вам скажу, дорогие)))))
Галь, сочувствую.
Ну ты уж очень белая и пушистая.
Я бы, по меньшей мере управляющего магазином вызвала.
Но плюс к последнему можно управляющему сетью магазинов "новогоднее письмецо" черкнуть с указанием фамилий и званий особо отличившихся. Пусть он их наградит.Форумные целки пропали. - Страница 4 1782066738
видимо Галич устала тогда. И ребенок все же кушать-пить хочет.

То что не извинились - это просто неслыхано. Форумные целки пропали. - Страница 4 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:галич, а че с дитятей?
Да ногу сломала.
И, как у меня это водится, не пойми как.
Три дня на руках 25 кг носила пока хирурги, рентгенологи решали, насколько сильно или несильно сломала. Дважды по моему переставляли гипсы и в итоге загипсовали как то хитро и к гипсу приложили дивайс крепящийся, чтоб по дому все ж по немногу наступать.
Костыли в этом возрасте не применимы к детям и посему рассекаем с дочкой на ядерно- жёлтого цвета инвалидной коляске.

Но у меня вся жизнь такая. Я не жалуюсь. Я знаю, что в итоге все будет зашибись. Это я вчера что т расстроилась и решила форуму как настоящая курица исподнева предьявить.
))))))


Пс. Ну и рожа у тя на Аватаре, шарапофф.

С наступающим всех. Форумные целки пропали. - Страница 4 1048167893

Абу Али ибн Сина

Anonymous
Гость

мумием потчуй, если есть где взять
Для костей очень даже

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

выздоравливайте!

с наступающим Форумные целки пропали. - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
эт хорошо, что у вас там в омерице есть здравые рассуждения.
у нас как то жостко все.

и када у меня в ерапорту слямзили около ленты багажной чумодан в последнюю поездку, то никаких здравых рассуждений.
мгновенно открутили камеры и без здравых рассуждений вычислили, где ево назад заполучить.
а пока я ждала прокрутки, то полицейские мне сообщили, что камеры стоят везде абсолютно и нонеча мыш мимо кассы в самой задрипаной арабской ночной лавке не проскользнет.
и тут на те. центральный игрушечный магазин вместо того, чтоб назад на пять минут камеру открутить, побивает камнями бабу с дитятей калеченой.
ну йокарна ж бабай, я ж не в зимбабве, а в центре ойропы 2017 год на дворе.

кароч. я прям удивилася ацуцтвию здравова смысла и обчей культуры поведенья.
я ж с пониманием, что рылом в царственную поклонскую не вышла и что на лбу уворованные плюшевые зайчики с погремухами, но я чиста изумилася ацуцтвию в 2017 году банальнова "пардон, мадам" апосля всех понесенных мною душевных страданиев))))
Так мать ты ж там в своём праве была. ну только что ребёнок при тебе был. а так надо было показать им там небо в алмазах. орать что это унижение чел достоинства и попрание твоих прав налогоплательщицы. ну и что ещё эти "беженцы" в таких случаях орут. вызвать полицию за издевательства при свидетелях. и пусть бы они потом лизали твои янычарские пятки и всю жизнь при словах "русские" тут жы вытягивались во фрунт на всякий случай
Да Канеш в своём праве, точкин.
Я тож страсть как люблю себе нарисовать картину, что щас задеру рукав, чтоб часы видны были, сапог лэйблом наизнанку, спину расправлю и истерику им всем, чтоб автохтонам  уши заложило. И спину ровно и подайте мне ляпкина тяпкина и нюхательной соли и все такое.
А потом смотрю, секунд 15 думаю, поворачиваюсь и ухожу.
Смиряюсь короче.
Не моё это совсем. Сил нет на них и куража.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Абу Али ибн Сина пишет:мумием потчуй, если есть где взять
Для костей очень даже
Нету мумия.
Но все равно спасибо. Буду знать. Форумные целки пропали. - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:выздоравливайте!

с наступающим Форумные целки пропали. - Страница 4 1048167893
Спасибо большое.
Куда мы с ней денемся? Поправимся Канеш Бог даст. Форумные целки пропали. - Страница 4 1048167893

Абу Али ибн Сина

Anonymous
Гость

В аптеках препараты поспрашивай
Выздоравливайте

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пуля и Абу, мерсишечки, чмоки все такое прочее. Форумные целки пропали. - Страница 4 1048167893
Завтра куплю.
Ну и берегите себя и своих любимых и близких.
И ни в коем случае не хворайте!Форумные целки пропали. - Страница 4 811736489

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:
Так мать ты ж там в своём праве была. ну только что ребёнок при тебе был. а так надо было показать им там небо в алмазах. орать что это унижение чел достоинства и попрание твоих прав налогоплательщицы. ну и что ещё эти "беженцы" в таких случаях орут. вызвать полицию за издевательства при свидетелях. и пусть бы они потом лизали твои янычарские пятки и всю жизнь при словах "русские" тут жы вытягивались во фрунт на всякий случай
Да Канеш в своём праве, точкин.
Я тож страсть как люблю себе нарисовать картину, что щас задеру рукав, чтоб часы видны были, сапог лэйблом наизнанку, спину расправлю и истерику им всем, чтоб автохтонам  уши заложило. И спину ровно и подайте мне ляпкина тяпкина и нюхательной соли и все такое.
А потом смотрю, секунд 15 думаю, поворачиваюсь и ухожу.
Смиряюсь короче.
Не моё это совсем. Сил нет на них и куража.
- а что абрам соломоныч, а не выпить ли нам водочки
- ну отчего же нет
- ну нет так нет

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я когда-то я одного сетевого (ныне) магазина денехх содрал за вот такое.
на выходе остановили, ссылаясь на "вооон те сказали" попытались типа осмотреть сумки итд

взбеленился конкретно и когда из магазина уходил после выяснений, демостративно высыпал на пол все товары на пол с пояснением каким образом я вступал в половые отношения с этим магазином, наскоро пробежал по его генеалогии и будущему, выдал рекомендации покупателям.
накатал две жалобы, одну в ихнюю книгу, вторую в торгинспекцию или как там ее, не помню

сначала пытались извинениями обойтиться, но не вышло - злой был невыносимо.

а мумиё и правда помогает при переломах.
так шо Авиценна прав

с наступающим всех! Форумные целки пропали. - Страница 4 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

а педья с бивисом?!!

Anonymous
Гость

они тут срут

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вау! Форум фсё хранит!)


https://youtu.be/EjWZ6JfgBIs


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы!

Даже картинки обсуждали!

Тырнэт фсё сохраняет!


И наших дам сохраняет!



_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:да уж блеадь если у нас бабу русскую так начали линчевать в магазине за оплаченый товар 
я даже б лядь не берусь предсказать что стало бы с этим магазином и продавцами ! =))))
Муж тож расстроился.
Сидит кляузы пишет, чтоб нах всех поуволльняли.
Я грю, забей.
А он говорит, что на тебя б я забил, но дочь на кресле каталке с тобой была и поэтому извиниться им придётся.

На самом деле за последние несколько лет сервис в магазинах совсем упал ниже плинтуса.
Это констатация факта.

Ы


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Таки есть что-то в Форуме!

Не божество, нет!

Но всех хранит как прекрасных так и уродов типа меня.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

С ними не скучно!
Хорошо они есть.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Давай споём ещё споем!

https://youtu.be/k6-F5QVd3i4


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Течка целка

Anonymous
Гость

Очень хочет стать то ли белой и пушистой то ли раком и в жесткач.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения