Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ)

+6
Eсфирь
империалист
К.Иорданский
Слава
anw
Бушок
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

iker8

Anonymous
Гость

Фира за какой  то год резко деградировала и превратилась в мерзкую старуху Шапокляк.

бабушка Агафья

Anonymous
Гость

мороз то и уроган поди не зря не зря

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:Нашла  Но ,Галич , не стоит .... не понравится тебе )
 Это часть  проекта одного монаха который называется:Порви с РПЦ или как расцерковится ?"
Он довольно странный на вид (монах) да еще и знакомец невзорова)
В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389 В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389 В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389 В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389 В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389 В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389 В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389 В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389 В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389 В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389 В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389 В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 2741793389

т.е. как и Невзоров на содержании кагала?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спасибо, Есфирь.
Посмотрела по верхам.
Было любопытно, кто и как сейчас антирелигиозно агитирует.
По содержанию вопросов нет. По форме не понравилось. Как то без задора и огонька и уж больно занудно.

К монаху этому бывшему у меня тож вопросов нет. Не стреляйте в пианиста. Играет как умеет.

навязчиво

Anonymous
Гость

лошу анального рекламирует изза этого неприятный осадок

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Спасибо, Есфирь.
Посмотрела по верхам.
Было любопытно, кто и как сейчас антирелигиозно агитирует.
По содержанию вопросов нет. По форме не понравилось. Как то без задора и огонька и уж больно занудно.

К монаху этому бывшему у меня тож вопросов нет. Не стреляйте в пианиста. Играет как умеет.
да не за что )
Вообще монах оказался многоплановый 
Вчера я продолжила  его программу обучения так он в новом уроке явился вполне себе интеллектуалом)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

навязчиво пишет:лошу анального рекламирует изза этого неприятный осадок
Кто ,я?
так это контрреклама 
Просто когда вы сами начинаете  рекламировать отцов основателей развала государства Росийского вроде алишера усманова как героев нашего времени  , я не то что лешу, я Вельзевула  буду рекламировать

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:Спасибо, Есфирь.
Посмотрела по верхам.
Было любопытно, кто и как сейчас антирелигиозно агитирует.
По содержанию вопросов нет. По форме не понравилось. Как то без задора и огонька и уж больно занудно.

К монаху этому бывшему у меня тож вопросов нет. Не стреляйте в пианиста. Играет как умеет.
да не за что )
Вообще монах оказался многоплановый 
Вчера я продолжила  его программу обучения так он в новом уроке явился вполне себе интеллектуалом)
монах оказался мелковат на мой вкус. 
тетушки воцерковленные из очереди выигрывают оч сильно во всем, включая здравомыслие, достоинство, опрятность по отношению к его оператору, которой он дал последнее слово в клипе про очередь.
вот там беда какая то страшная.
может он на РПЦ работает под прикрытием невзорова?

нельзя просить денег в первом кадре ИМХО и будучи совершенно явно не самым гллупым человеком, атаковать ток в лоб.
но эт дело вкуса.


пока РПЦ-шники по умению снять киношку агитационную выигрывают на 10 голов. а казалось бы и наука у атеистов и цитромон и космос. сними хорошо и интересно. ан нет. все не так просто.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я же сказала тебе не понравится 
 А бабушки  будет выглядеть как райские птицы) Но спасибо что посмотрела 
Меня вот  хоть озолоти я даже смотреть не буду агитматериалы  рпц чтобы составить резюме потому меня еще в титрах вывернет как беса на причастии))

вообщем я поняла

Anonymous
Гость

что путин поцеловал мощи протектората отступников католиков, чеже он не целует мощи Николая котоые в 10 храмах по москве

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

занятно
а зачем такое противоставление?
вот атеисты блабла
вот верующие сюсюсю
и там и сям есть и идиоты и достойные

и нет ли в этом миннодиверсионности под русский мир? ;)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:занятно
а зачем такое противоставление?
вот атеисты блабла
вот верующие сюсюсю
и там и сям есть и идиоты и достойные

и нет ли в этом миннодиверсионности под русский мир? ;)
я уже противопоставляю  !
Это они в очередях сюсюсю и левитируют над собянинской плиткой  а вне экстаза они давно не сюсюкают  

Вот вчера смотрю : монах этот вышеобсуждаемый  интервьюирует одну молодую красивую бабу из Сургута которая там в роли ведьмы у народа  и ей уже готовят хворост для костра  А за что ?
Она своего пацана отстояла от уроков ОПК и контактов  школы с Благочинием так называемым Это от попов   
У меня тоже блин пацан растет  (( мне страшновато честно уже

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Глазенап© пишет:занятно
а зачем такое противоставление?
вот атеисты блабла
вот верующие сюсюсю
и там и сям есть и идиоты и достойные

и нет ли в этом миннодиверсионности под русский мир? ;)
я уже противопоставляю  !
Это они в очередях сюсюсю и левитируют над собянинской плиткой  а вне экстаза они давно не сюсюкают  

Вот вчера смотрю : монах этот вышеобсуждаемый  интервьюирует одну молодую красивую бабу из Сургута которая там в роли ведьмы у народа  и ей уже готовят хворост для костра  А за что ?
Она своего пацана отстояла от уроков ОПК и контактов  школы с Благочинием так называемым Это от попов   
У меня тоже блин пацан растет  (( мне страшновато честно уже
мне в принципе страшно его в школу отдавать даже в советскую  где эти сумасшедшие училки , но если ему еще и на ухо гудеть будет поп и сыпать перхотью пипец Я че то боюсь

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
я уже противопоставляю  !
Это они в очередях сюсюсю и левитируют над собянинской плиткой  а вне экстаза они давно не сюсюкают  

Вот вчера смотрю : монах этот вышеобсуждаемый  интервьюирует одну молодую красивую бабу из Сургута которая там в роли ведьмы у народа  и ей уже готовят хворост для костра  А за что ?
Она своего пацана отстояла от уроков ОПК и контактов  школы с Благочинием так называемым Это от попов   
У меня тоже блин пацан растет  (( мне страшновато честно уже
мне в принципе страшно его в школу отдавать даже в советскую  где эти сумасшедшие училки , но если ему еще и на ухо гудеть будет поп и сыпать перхотью пипец Я че то боюсь
Или блин пусть с детства  закаляется Уже не знаю что думать )

У пацана мать есть

Anonymous
Гость

твоя забота плюшками баловать))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
мне в принципе страшно его в школу отдавать даже в советскую  где эти сумасшедшие училки , но если ему еще и на ухо гудеть будет поп и сыпать перхотью пипец Я че то боюсь
Или блин пусть с детства  закаляется Уже не знаю что думать )

это тебя корчит™

а вообще все это дикость какая-то

если реально детям дать возможность выбора - послали бы нафиг все это
при этом обязательно нашлись бы, которые и захотели бы ходить на такое: из религиозных семей и комсомольские вожаки карьеристы

дикость, реально.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Eсфирь пишет:
Или блин пусть с детства  закаляется Уже не знаю что думать )

это тебя корчит™

а вообще все это дикость какая-то

если реально детям дать возможность выбора - послали бы нафиг все это
при этом обязательно нашлись бы, которые и захотели бы ходить на такое: из религиозных семей и комсомольские вожаки карьеристы

дикость, реально.
а там дают выбор 
Но он не велик  и формален  ) кто хочет узнать тенденции образования посмотрите  фильм
 Ведьма эта сургутская конечно тоже немного фанатичная мамаша но курс она четко обрисовала

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У пацана мать есть пишет:твоя забота плюшками баловать))
нет уж Я бабушка не из очереди за мощами )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:я же сказала тебе не понравится 
 А бабушки  будет выглядеть как райские птицы) Но спасибо что посмотрела 
Меня вот  хоть озолоти я даже смотреть не буду агитматериалы  рпц чтобы составить резюме потому меня еще в титрах вывернет как беса на причастии))
да ну не за что.
меня выворачивает только от сериалов типа фарго или борджии и когда кровь и жестокость без меры, без конца и края.
все остальное тупо :интересно-не интересно и нравится-не нравится.
бинарный такой подход ко всему, с чем сталкиваюсь в искуйствах и публицистике.
бабушки сначала меня тож не впечатлили, но он зачем то в конце дал высказаться своей операторше.
ох, напрасно он это сделал.
плохо учил уроки про семантико-семиотический анализ произведения.

вердикт: отправьте уже этог экс-монаха к Тихону Шевкунову и только потом выпускайте с антирелигиозными нетленками.

хорошего всем дня. В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 1048167893

Дима Киселев

Anonymous
Гость

Очередь в средневековье

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Глазенап©️ пишет:

это тебя корчит™️

а вообще все это дикость какая-то

если реально детям дать возможность выбора - послали бы нафиг все это
при этом обязательно нашлись бы, которые и захотели бы ходить на такое: из религиозных семей и комсомольские вожаки карьеристы

дикость, реально.
а там дают выбор 
Но он не велик  и формален  ) кто хочет узнать тенденции образования посмотрите  фильм
 Ведьма эта сургутская конечно тоже немного фанатичная мамаша но курс она четко обрисовала

ты ж человек наблюдательный, должна была заметить, что я стырнет-пруфами пользуюсь сугубо на предмет стеба аль еще какого троллинга )))
а так-то зачем мне далекие примеры, да еще из стырнетов - перед глазами хватает.

а выбор такой: ты будешь коран читать аль библю?

и ненада ради всех богов про свободу совести - она однобокая какая-то. то бишь ее нет В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:занятно
а зачем такое противоставление?
вот атеисты блабла
вот верующие сюсюсю
и там и сям есть и идиоты и достойные

и нет ли в этом миннодиверсионности под русский мир? ;)
я не противопоставляю верующих и атеистов.
я только и исключительно говорю за кино.
и вот в ентам кино выглядит все очень нелогично, если сообразовываться с целеполаганием автора.

только и всего.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я тож 1) за кино 2) за дебаты
все как-то немедленно обостряется - занятно, почему?

В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
мне в принципе страшно его в школу отдавать даже в советскую  где эти сумасшедшие училки , но если ему еще и на ухо гудеть будет поп и сыпать перхотью пипец Я че то боюсь
Или блин пусть с детства  закаляется Уже не знаю что думать )
по ходу определишься и выкрутишься.
моя на внеклассное образование попала к либеральнейшей тетеньке по классу театр и театральный вокал.
тот же пепец, что и фанат религиозный, только с обратным знаком.

хрен редьки не слаще.
бди со всех сторон.
ребенок отзанимавшись два года взвыл и еле доигрывает год.
при этом я терпела и молчала вглухую.
ни слова не говорила.


дети сердцем смотрят и видят.(с)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:я же сказала тебе не понравится 
 А бабушки  будет выглядеть как райские птицы) Но спасибо что посмотрела 
Меня вот  хоть озолоти я даже смотреть не буду агитматериалы  рпц чтобы составить резюме потому меня еще в титрах вывернет как беса на причастии))
да ну не за что.
меня выворачивает только от сериалов типа фарго или борджии и когда кровь и жестокость без меры, без конца и края.
все остальное тупо :интересно-не интересно и нравится-не нравится.
бинарный такой подход ко всему, с чем сталкиваюсь в искуйствах и публицистике.
бабушки сначала меня тож не впечатлили, но он зачем то в конце дал высказаться своей операторше.
ох, напрасно он это сделал.
плохо учил уроки про семантико-семиотический анализ произведения.

вердикт: отправьте уже этог экс-монаха к Тихону Шевкунову и только потом выпускайте с антирелигиозными нетленками.

хорошего всем дня. В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 1048167893
к шевкунову это духовнику Димона и Путина ?
Ну это как афонскому монаху поклонится Гундяеву ?) Не, монах проповедует наоборот расцерковление )
Операторша говорила экспромтом и видимо под впечатлением 
 я бы еще хуже сказала  )

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

тут такое дело
изучала ли тетенька по театровокалу дисциплины по вывинчиванию мозгов?

воооот....

я не против - только чушь это все. я не верю даже в 10% внезапнорелигиозных - это такой ход для создаия видимости социализации, флэшмоб.
соответственно, надо построить это так, чтобы это была не езда по мозгам, а как элемент исторической науки. как элемент эстетики

ну и если ребенок реально религиозен - дать ему возможно - ну как будто сейчас воскресные школы не торчат из каждого ларька
и давать по ушам тем, кто стебу попробует предаться над таким

неважно во что человек верит, важно чтобы это дало ему силы и мотивацию жить человеком


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
Или блин пусть с детства  закаляется Уже не знаю что думать )
по ходу определишься и выкрутишься.
моя на внеклассное образование попала к либеральнейшей тетеньке по классу театр и театральный вокал.
тот же пепец, что и фанат религиозный, только с обратным знаком.

хрен редьки не слаще.
бди со всех сторон.
ребенок отзанимавшись два года взвыл и еле доигрывает год.
при этом я терпела и молчала вглухую.
ни слова не говорила.


дети сердцем смотрят и видят.(с)
черт не дадут состариться спокойно)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
да ну не за что.
меня выворачивает только от сериалов типа фарго или борджии и когда кровь и жестокость без меры, без конца и края.
все остальное тупо :интересно-не интересно и нравится-не нравится.
бинарный такой подход ко всему, с чем сталкиваюсь в искуйствах и публицистике.
бабушки сначала меня тож не впечатлили, но он зачем то в конце дал высказаться своей операторше.
ох, напрасно он это сделал.
плохо учил уроки про семантико-семиотический анализ произведения.

вердикт: отправьте уже этог экс-монаха к Тихону Шевкунову и только потом выпускайте с антирелигиозными нетленками.

хорошего всем дня. В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 1048167893
к шевкунову это духовнику Димона и Путина ?
Ну это как афонскому монаху поклонится Гундяеву ?) Не, монах проповедует наоборот расцерковление )
Операторша говорила экспромтом и видимо под впечатлением 
 я бы еще хуже сказала  )
я не знаю, чей он духовник чесслова.
я знаю, что кино снимает и книги пишет.
он ВГИК овец и канеш делает он это блестяще, учитывая, что ни то ни другое не является его работой и он настоятель монастыря и прекрасным занимается в свободное от настоятельства время.


про операторшу. есфирь, ну они ж снимают кино. подготовьтесь, выучите речь и снимите все убедительно. вы ж людей расцерковляете, а не просто баран чихнул)))). поставили себе благородную как бэ цель. ну неужели порепетировать нельзя и сделать все ХОРОШО?
понимаешь, в чем у меня к ним претензия основная.
одно дело взять спонтанно интервью у забитых темных тотек из средневековья, а другое дело у прогресивной товарки.

вощим, за режиссуру кол ему.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©️ пишет:
Eсфирь пишет:
а там дают выбор 
Но он не велик  и формален  ) кто хочет узнать тенденции образования посмотрите  фильм
 Ведьма эта сургутская конечно тоже немного фанатичная мамаша но курс она четко обрисовала

ты ж человек наблюдательный, должна была заметить, что я стырнет-пруфами пользуюсь сугубо на предмет стеба аль еще какого троллинга )))
а так-то зачем мне далекие примеры, да еще из стырнетов - перед глазами хватает.

а выбор такой: ты будешь коран читать аль библю?

и ненада ради всех богов про свободу совести - она однобокая какая-то. то бишь ее нет В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 2 1048167893
да я сама не смотрю не предлагаемые здесь ролики, ни песни из темы настроения )  поэтому спасибо что хоть заметили )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения