Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ)

+6
Eсфирь
империалист
К.Иорданский
Слава
anw
Бушок
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

райя заднеприводная

Anonymous
Гость

путин с    гундяевым запустили процесс скрещивания православия и католицизма вообщем вот он и есть антихристов приход

райя заднеприводная

Anonymous
Гость

путин с    гундяевым запустили процесс скрещивания православия и католицизма вообщем вот он и есть антихристов приход

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
к шевкунову это духовнику Димона и Путина ?
Ну это как афонскому монаху поклонится Гундяеву ?) Не, монах проповедует наоборот расцерковление )
Операторша говорила экспромтом и видимо под впечатлением 
 я бы еще хуже сказала  )
я не знаю, чей он духовник чесслова.
я знаю, что кино снимает и книги пишет.
он ВГИК овец и канеш делает он это блестяще, учитывая, что ни то ни другое не является его работой и он настоятель монастыря и прекрасным занимается в свободное от настоятельства время.


про операторшу. есфирь, ну они ж снимают кино. подготовьтесь, выучите речь и снимите все убедительно. вы ж людей расцерковляете, а не просто баран чихнул)))). поставили себе благородную как бэ цель. ну неужели порепетировать нельзя и сделать все ХОРОШО?
понимаешь, в чем у меня к ним претензия основная.
одно дело взять спонтанно интервью у забитых темных тотек из средневековья, а другое дело у прогресивной товарки.

вощим, за режиссуру кол ему.
Да Галь ну это конечно на подготовленную уже публику 
Когда с полтычка понимаешь   и непричесанность режиссуры даже добавляет убедительности )
я ведь потому и не хотела выкладывать фильмы и найти не могла 
 ТОлько бес расцерковления  мне помог  )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:тут такое дело
изучала ли тетенька по театровокалу дисциплины по вывинчиванию мозгов?

воооот....

я не против - только чушь это все. я не верю даже в 10% внезапнорелигиозных - это такой ход для создаия видимости социализации, флэшмоб.
соответственно, надо построить это так, чтобы это была не езда по мозгам, а как элемент исторической науки. как элемент эстетики

ну и если ребенок реально религиозен - дать ему возможно - ну как будто сейчас воскресные школы не торчат из каждого ларька
и давать по ушам тем, кто стебу попробует предаться над таким

неважно во что человек верит, важно чтобы это дало ему силы и мотивацию жить человеком
да не, я про другое.
что какой нить веллер, невзоров и латынина несомненно имеют право на существование и даж на вещание в эфире.
но даж Есфирь, при широте своих взглядов, постарается ребенка от них избавить.

им нечего делать рядом с детьми.


так, я засиживаюсь тут с вами. надо валить.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:тут такое дело
изучала ли тетенька по театровокалу дисциплины по вывинчиванию мозгов?

воооот....

я не против - только чушь это все. я не верю даже в 10% внезапнорелигиозных - это такой ход для создаия видимости социализации, флэшмоб.
соответственно, надо построить это так, чтобы это была не езда по мозгам, а как элемент исторической науки. как элемент эстетики

ну и если ребенок реально религиозен - дать ему возможно - ну как будто сейчас воскресные школы не торчат из каждого ларька
и давать по ушам тем, кто стебу попробует предаться над таким

неважно во что человек верит, важно чтобы это дало ему силы и мотивацию жить человеком
да не, я про другое.
что какой нить веллер, невзоров и латынина несомненно имеют право на существование и даж на вещание в эфире.
но даж Есфирь, при широте своих взглядов, постарается ребенка от них избавить.

им нечего делать рядом с детьми.


так, я засиживаюсь тут с вами. надо валить.

а...
ну так-то согласен


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Продавщица Валя

Anonymous
Гость

За мощами не занимать

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

русская интеллигенция возникла в позапрошлом веке как литературная интеллигенция на основе выучившихся но не желающих трудиться по профессии поповичей и оказавшихся неспособными к бизнесу и торговле из еврейской молодежи))
захватив посты в издательствах и освоив профессию литературных и театральных критиков они вскоре поставили в зависимость от себя настоящих писателей и противопоставили себя государству вне зависимости от его строя и социальной направленности))
одной из главных целей этой интернациональной интеллигенции было создание национальных(скорее националистических) элит малых народов, тем самым опередив на 100 лет Ленина в подкладывании атомной бомбы под Путина

Ребе

Anonymous
Гость

А меня с чёрного хода пустили.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и ни один не нашелся исполнить волю самого Николая Чудотворца через Афонских монахов  , бросить перчатку Гундяеву? Позор

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Поддержка Путина, сообщил недавно "Левада-центр", достигла исторического максимума. 
Объяснение этому удивительному факту тоже лежит в области социологии: "В минувшем году 67 % жителей России начали экономить на еде», - сообщил ВЦИОМ в эти же дни.
То есть, просто не хватает фосфора для мозга - и уже нет сил отползти от телевизора.(шендерович)


_________________
В очередь к мощам Николая Чудотворца готовы выстроиться 72% россиян (опрос ВЦИОМ) - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

вдруг бабла ниспадет?

Anonymous
Гость

а так-то и наxyй никому не нужен

хотя лично я его уважаю, знатный старикан-подвижник был, не чета нынешним eбaнaтам

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения