Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сисястик, а зачем ты в ответ мне всегда негритосишь? Стыдно тебе что такие сиськи и жопу себе раскормил? Устрицами небось обожрался?

+3
EITotleben
Скиф ИеРУСАлимский
империалист
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Высочанка Головного Мозга

Высочанка Головного Мозга
Дипломник
Дипломник

империалист пишет:Так меньше сиди на своей жирной жопе и побольше двигайся. Дэбил арийский 6лядь

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Сенатор-дерьмократ Менендес предложил запретить поставки оружия Саудовской Аравии и заморозить отношения в ответ на решение ОПЕК )) ога ога ))) кто же тебе дебилу это разрешит такие бабки терять
» У дочери в США даже стипендия больше: Телеведущая Елена Ханга озвучила размер своей пенсии
» На самом деле россиянам стыдно себе признаться что они 20 лет голосуют за мудака который привел их к тому что имеем....признаться в этом очень стыдно..веть если голосуешь за мудака значит и сам ты мудак...
»  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или...
» Сисястый, сиськи свои жирные ты можешь убрать единственым образом - в спортзале. А негритося как бешеная сука ты себе их только больше сделаешь и жопу шире отрастишь. Россия Вперед , это я тебе. А то ты настолько тупой что можешь не понять

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения