Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается

+10
генерал Чарнота
Слава
...
Скиф ИеРУСАлимский
Хеночка
джейн
Eсфирь
anw
Фиалка10
Zаuberin
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

усе пропало

Anonymous
Гость

цапт, зае6ут тебя теперь подъе6ками затроллят начисто Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 Sm76

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

усе пропало пишет:цапт, зае6ут тебя теперь подъе6ками затроллят начисто Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 Sm76
да на меня где сядешь. там и слезешь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вспомнилось..

Anonymous
Гость

"Амаркорд"- "Что ты там ищешь?" Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мама звонила. за батей присмотреть просила пока на рперацию ляжет. Ну, дело такое. На охоту сходим. Ну как на охоту, хоть ружьём пусть пахнёт чуток, листья пошаркаем.
Время проведённое на охоте в стаж жихни не засчитывается(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ггггггг пишет:Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 02
Я когда в военкомате медкомиссию проходил там же всё проверят. Ну и тест на обоняние. Суют пое6ень какуют, запах знакомый, а русским языком не передать.  Не знаю говорю. И так раз 5. В конце, баночку спирта мне прям в рыло. 
- Да этож спирт!!
- Вот тож!
 Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 1048167893)
Я просто названия не знал. а так-то улавливал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ггггггг пишет:Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 02
Я когда в военкомате медкомиссию проходил там же всё проверят. Ну и тест на обоняние. Суют пое6ень какуют, запах знакомый, а русским языком не передать.  Не знаю говорю. И так раз 5. В конце, баночку спирта мне прям в рыло. 
- Да этож спирт!!
- Вот тож!
 Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 1048167893)
Я просто названия не знал. а так-то улавливал.
Чё я вам Таньку фертильную не унюхаю за километр? У нас тут фертильных раз-два и обчёлся. Сразу оговорюсь, это не хорошо и не плохо, это просто так. Наследника нам на фором рожать надо. Думать давайте Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Е6ать колотить, времени 12 ещё нет. а я уже нарядный. 
Это я ещё за водкой не ходил, пива от Натахи себе отлил


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Танюха клитор уже в ноль зашлифовала.
Вообще ни о ком не думает.
Оставь мужику хоть капелюшку, единоличница!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Е6ать колотить, времени 12 ещё нет. а я уже нарядный. 
Это я ещё за водкой не ходил, пива от Натахи себе отлил
какое ты там пиво шлифанул ? вот я обнаружил октоберфестовый хофброй ! вот это да ! тема !

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:Танюха клитор уже в ноль зашлифовала.
Вообще ни о ком не думает.
Оставь мужику хоть капелюшку, единоличница!!
Ты мужик или где? Бабу свою угомонить не можешь.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а зачем ее угомонять ? у них демократия


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а тебе еще бороться за право голоса


_________________
Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Неа

Anonymous
Гость

Ему его коммуняка установила матриархат демократический централизм.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

даже не сомневалась, что говнила из под шконки носа не кажет. зато какой форумной мачо злое говнило


_________________
Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сегодня день рождения марины цветаевой, моей любимой поэтессы и дочкино
***
Проста моя осанка,
Нищ мой домашний кров.
Ведь я островитянка
С далеких островов!
Живу — никто не нужен!
Взошел — ночей не сплю.
Согреть чужому ужин —
Жилье свое спалю!
Взглянул — так и знакомый,
Взошел — так и живи!
Просты наши законы:
Написаны в крови.
Луну заманим с неба
В ладонь — коли мила!
Ну а ушел — как не был,
И я — как не была.
Гляжу на след ножовый:
Успеет ли зажить
До первого чужого,
Который скажет: пить.
Август 1920


_________________
Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:а зачем ее угомонять ? у них демократия
Яйца у кого?

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кто первым  проснулся того и сапоги


_________________
Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

anw

anw
Гуру
Гуру

Слава пишет:кто первым  проснулся того и сапоги
Садистка бендеровская Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 1782066738

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока мы шашлычок кушали ты шлюха вонючая в кустах сидела ждала гаврилку ))
ну что же похвально похвально гнида кастрюльная


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

82Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 Empty Яйца у кого? Вс 08 Окт 2017, 21:26

Бгг!

Anonymous
Гость

Анварка давеча на свою форуму ябедничал, а теперь взялся капта жизни учить... Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 2706675327

83Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 Empty Яйца у кого? Вс 08 Окт 2017, 21:27

Бгг!

Anonymous
Гость

Анварка давеча на свою форуму ябедничал, а теперь взялся капта жизни учить... Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

...ничего не умеешь - иди преподавай


_________________
Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Zаuberin

Zаuberin
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Девучки, если у кого есть проблема как у меня... колотите "пресскофе"
Вот Вам решение:
https://ru.aliexpress.com/item/French-Press-Coffee-Tea-Brewer-Double-Wall-1Liter-34-Ounces-Heavy-Duty-18-10-Stainless-Steel/32701836709.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.c4UoIt


_________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.

Туве Янссон, "Все о Муми-троллях"

Это так страшно - разочаровываться в людях, за которых готов был отдать все.

Zаuberin

Zаuberin
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Это была лирическая паузаlol!


_________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.

Туве Янссон, "Все о Муми-троллях"

Это так страшно - разочаровываться в людях, за которых готов был отдать все.

anw

anw
Гуру
Гуру

Бгг! пишет:Анварка давеча на свою форуму ябедничал, а теперь взялся капта жизни учить... Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 2706675327
Сгинь рожа гуталинная,что бы я на свою жаловался да кому то! Ты свои неудовлетворенные извращения оставь у себя.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Недое6отрога пишет:Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 Gifs_25
питерские приключения капта ?  Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 2706675327

Zаuberin

Zаuberin
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Недое6отрога пишет:Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 Gifs_25
Фира??? Ох ты как оно кофе. Ру научивает! Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 3 520455885


_________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.

Туве Янссон, "Все о Муми-троллях"

Это так страшно - разочаровываться в людях, за которых готов был отдать все.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения