Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается

+10
генерал Чарнота
Слава
...
Скиф ИеРУСАлимский
Хеночка
джейн
Eсфирь
anw
Фиалка10
Zаuberin
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жили-были три сестры - хохлушки
Гарны девки и добры
На пи здушки
Славных молдцев добротно обслужат
И со мной они давно, с детства дружат.
И любил я, и е бал 
Как родных
Трех сестренок, трех хохлушек
Дорогих
И ни разу я отказа не знал
И роман про трех сестер написал.
И вспоминаю это время добрым смехом
Навека конкретно ваш, А. П. Чехов

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
кому добро такое? пишет:таёта спи спокойно ну кому он нужен с прицепами , гирей на ногах и ошейником и не орел давно. бабы по дружбе ему пишут фира ирина и слава
вот бабушку лену сразу вычеркните из этого списка шиндлера
а то опять чувсвую намечается красивый банкет за мой счет
Бедная Фира... реально сочувствуюПятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
вот бабушку лену сразу вычеркните из этого списка шиндлера
а то опять чувсвую намечается красивый банкет за мой счет
Бедная Фира... реально сочувствуюПятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 1048167893
ей то чего сочувствовать ? только объявить благодарность разве что )) она свое получила чего хуле

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:
Бедная Фира... реально сочувствуюПятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 1048167893
ей то чего сочувствовать ? только объявить благодарность разве что )) она свое получила чего хуле
вы заканчивайте говорить загадками, подружки 
А то ведь я брошу свои аристократические игры в молчанку и начну вас с вашего овечьего 
переводить на русский )

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эсфирь, я не причём - женералю в задницу воткните пару спиц)

Гаврила

Anonymous
Гость

Раз Гаврилу лесом шел, но до поля не дошел,
Встретились хохлушки в лесе на опушке,
Прочь летят портки и лапти,
Гаврю раком ставят бабы, xyй резиновый суют,
и Гаврилу в зад eбyт.

Славный молодец Гаврила по деревне еле шел,
зад болит, зудит резиной, еле он домой дошел.
Долго будет помнить Гавря трех сестер в лесной глуши
и поглаживая жопу, xyй он дрочит на печи.

на хyй спицы ?

Anonymous
Гость

без втыкания спиц весь форум знает, что "половой гигант" Гаврила Фирке новый диван обоссал, а цапт в промежности уснул и угорел .На большее здоровья не хватило Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 Sm54

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Эсфирь, я не причём - женералю в задницу воткните пару спиц)
да там такая плоть 
что нужен бур для вечной мерзлоты
)

непонятки

Anonymous
Гость

Есфирь пишет:да там такая плоть
что нужен бур для вечной мерзлоты
)


жопу не моет ?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну начинается блеать )) набежало дрочеров пантеры на елке а поимел то всего один как маклаут
эту пи3ду начитаную со слов истца разумеется
переводить она начнет молчи уж епта матрешка гулящая



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Вс 8 Окт - 9:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Гаврила и хохлушки

Anonymous
Гость

Половой гигант гаврила раз решился на Ганг Банг,
в гости вызвал трех хохлушек, сиськи письки, Гавря рад.
Как разделись три хохлушки, член у Гаври онемел,
перед ним такие перлы, с них Гаврила охренел.

Смотрит первую хохлушу, у нее две сиси есть,
у второй и жопа кругом и на жопе пися жесть,
А как третяя хохлушка показала Гавре класс,
Ой, в себя сказал Гаврила, и упал тут член зараз.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Эсфирь, я не причём - женералю в задницу воткните пару спиц)
спицы мои, но скажи пусть оставит себе


_________________
Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты еще скажи что завидую тута все этому событию ) ну дрочеры то твои с поэмами наверное да


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шароварная тварь прискакала !  бугага ! трется о голенище внимания ищет ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ссутся

Anonymous
Гость

Фирке пришлось всю мягкую мебель менять после половых гигантов из мытищ Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 Sm54

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот тут ты дрочер ошипся у бабылены не было никого из мытищ Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:шароварная тварь прискакала !  бугага ! трется о голенище внимания ищет ))
спицы не жмут?


_________________
Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты сначала из башки своей вынь эти спицы тупая тварь у тебя же в черепушки твоей ничего нету


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Гаврила и хохлушки

Anonymous
Гость

Шланг резиновый Гавриле в жопе жмет.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дрочеры сетевые сидите в кустах ждите гаврилу ) приду проверю а пока что надо идти провожать 
шашлычный сезон и пить винишко хранцуское


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гаврила и хохлушки пишет:Шланг резиновый Гавриле в жопе жмет.
Шланг резиновый  не кол осиновый (ц)


_________________
Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

при всем моём уважении

Anonymous
Гость

Цапт, не могу себе представить как у вас происходил процесс покаяния . сразу по приезду , бух ,на колени, в прихожей и лбом об пол с завываниями и причитаниями или в постели отходя ко сну смакуя с мелкими подробностями кто сосал , а кто лизал и какой у кого запах спермы или влагилищных выделений ??????? Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 Sm54Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 Clap_1

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

6лядь, ну я же просил.
Эх... ну да ничего, нахуярим страниц 29 чтобы никто и не раскопал о чём речь вообще. Ну тоже вариант.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Андрюх, а с Танькой построже будь, она это любит.
У её вон намордников дома сколько, это мы лохи, а муж знает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

при всем моём уважении пишет:  Цапт, не могу себе представить как у вас происходил процесс покаяния . сразу по приезду , бух ,на колени, в прихожей и лбом об пол с завываниями и причитаниями или в постели отходя ко сну смакуя с мелкими подробностями кто сосал , а кто лизал и какой у кого запах спермы или влагилищных выделений ???????  Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 Sm54Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 Clap_1
А я не могу представить, что я на какие-то вопросы пидораса отвечаю. Представься, мразь(с) Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

это какой то позор

Anonymous
Гость

клитор соси губой тряси Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 Sm54

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А и ничего страшного, на голом теле срамных мест нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Андрюх, а с Танькой построже будь, она это любит.
У её вон намордников дома сколько, это мы лохи, а муж знает.
не спрашивают - не гавкай

http://i1.perdos.me/files/photo/2016/09/P6483/P6483_perdos.org_14741761660.jpg


_________________
Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
capt пишет:Андрюх, а с Танькой построже будь, она это любит.
У её вон намордников дома сколько, это мы лохи, а муж знает.
не спрашивают - не гавкай

http://i1.perdos.me/files/photo/2016/09/P6483/P6483_perdos.org_14741761660.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В душ дрочить пошла...
а и ничего, подождём. Порадуемся хоть за подружайку Пятерым "девицам" наседающим на Капта в вацапе, майле и не только... посвящается - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения