Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Брестский на форуме EITotleben.

+14
Хитрый Хвост
Пшолты
Слава
Фиалка10
africa
capt
формат
К.Иорданский
Сова
_J0ker
джейн
Poccия, впepeд!
генерал Чарнота
империалист
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 20]

Мля... 10 лет прошло.

Anonymous
Гость

Сарт, 10 лет прошло с момента исхода на старый РБК, когда новый появился. Мля... 10!!!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

eбанаты то апают, то ностальгируют


_________________
Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:Мне вообще не понятно, что с этой торбой то носятся???
Ну выложили фотки белоруса.
Здесь те  кто с утра и ребеки уже давно в лицо друг друга знают, если не лично, то по фоткам (чуть ли не семьями знакомы заочно)
Нахрена тему то педалировать???

ты думаешь я что либо понимаю?
только херню всякую читаю. пытаюсь понять.
но хоть роликов нет.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Мля... 10 лет прошло. пишет:Сарт, 10 лет прошло с момента исхода на старый РБК, когда новый появился. Мля... 10!!!
170 юзеров на старом РБК сразу появилось с начала войны в Ираке.
Ты их всех помнишь?

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

биоматерал EITotleben пишет:





Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 Image?id=596426263858&t=3&plc=WEB&tkn=*5spVKOAcAZ-letbB6J_lV1BfzfQ







мне нра. прикольный как дядюшка фостер

Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 Aa9692fc1be71d1568b0114b4ed0c7e6--uncle-fester-costume-fester-addams



Последний раз редактировалось: Слава (Ср 1 Ноя - 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

катись отседова!

Anonymous
Гость

"eбанаты то апают, то ностальгируют"


катилась бы ты отседова, простейшая...

Так это

Anonymous
Гость

Всё просто. Дебилы выложили чужое фото и с радостным визгом носятся по форуму. Доводы тех, кто в курсе внешности Тотлебена тупо не принимаются. Причина гевалта - замылить мегаобсёр с Поклонской и Матильдой. Обратите внимание - как отрезало, хотя до часа "Т" вой стоял ежедневный.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

.



Последний раз редактировалось: Слава (Ср 1 Ноя - 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

катись отседова! пишет:"eбанаты то апают, то ностальгируют"


катилась бы ты отседова, простейшая...
не разводи слизь, нежить


_________________
Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Танья покажи сиськи

Anonymous
Гость

Танюха, а ты красивая или умная ?
Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 Sm54

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

когда откроется сафари на негров?


_________________
Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

не дождешься

Anonymous
Гость

негры тебя еще не раз трахнут

застеснялась

Anonymous
Гость

наверное целка Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 Sm54

далеко не целка

Anonymous
Гость

но стремится, типа,  к целомудрию. но отдастся за антураж с фантиками и недельками.

далеко не целка

Anonymous
Гость

но стремится, типа,  к целомудрию. но отдастся за антураж с фантиками и недельками.

не пей козочкой станешь

Anonymous
Гость

Наша Таня громко плачет
И не может встать с карачек.
Шутка ли, для хилой тётки,
Три стакана тёплой водки! Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 Sm54

формат

формат
Гуру
Гуру

может так поймешь пишет:у тебя мания величия. тебя ктото просил о помощи ? ты главное не мельтеши под ногами и не суй свой нос куда собака свой не сует
извиняюсь что встреваю.. если это мне.
что значит мельтешить под ногами и совать нос?
выкладывание фоток осудил, что харлампович заблуждается насщет капта тоже осудил, это называется не совать нос?
или что  похуй что там  было на фрифоруме и тамошние слезливые леденящие душу истории, что здесь выкладывают постоянно?
что из этого называется совать нос?

ваши рожи смешней

Anonymous
Гость

чурка бухарская на форуме только два жида визжат , это ты плешивая черножопая обезьяна да толстожопая жидовка Дуся .
Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 Sm54

Да-да

Anonymous
Гость

Жидва бегает по форуму, трясёт чужими фотками, гевалт который день. Слюни, сопли, визги, истерики топот, стенания, понос.... От радости, что ОПОЗНАЛИ.
Очередной заплыв в собственном говне выигран за явным преимуществом. lol!

ваши рожи смешней

Anonymous
Гость

жидовка Дуся, на форуме только два жида визжат , это ты толстожопая, жидовка Дуся , да твой черножопый муж, кривоногий , плешивенький карлик из Бухары Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 Sm54

ваши рожи смешней

Anonymous
Гость

жидовка Дуся, на форуме только два жида визжат , это ты толстожопая, жидовка Дуся , да твой черножопый муж, кривоногий , плешивенький карлик из Бухары Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 Sm54

а в жопу дашь капитошка?

Anonymous
Гость

или ты Скунсиха?  Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 2706675327

капитошка

Anonymous
Гость

в рот тебе даст lol!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:
однако тебя не оторвать от склок ...ты любиш их читать ..и попивать мудро чай из блюдечка с сахарочком в прикуску ..типа матроскин из простоквашино. но твое простоквашено ..скисло. и плюсик тебе ставит сова ..потому как не очень любит тотлебена ..могла бы и не быть такой злопамятной. всегда в нужное время она появляется из "неоткуда"...
но дело не в нем. а в том что неужели не понятно , что такое белое и что такое черное ?
бред какой то заокеанский.
шторм чтоли у вас там в атмосфере?
где у меня сказано что то плохое о Тотлебене чтобы за это мне Сова ставила плюсики?
что у вас в голове за херня ?
тут народ наоборот постит что фотки выкладывать не совсем хорошо. даже если предположить что фотки его. на альпах никогда это не приветствовалось.
и то вы какую то херню накрутите.
психи.
или за фрифорумских обиделась? тогда повторюсь.. просто пох ваши там личные разборки
белые они или черные. просто пох.
вы столько лет с ними носитесь здесь. и их навязываете.. когда то они начинают надоедать вместе с вами.
формат ..много хочется тебе сказать , но я не позволю себе. сдерживаю .
мы давно уже не фрифорумские ..и сдесь едет речь уже не  о разборках между ними. и капт и тотлебен альпийцы - а идет поток целенаправленного  дерьма на них.  методы те же...но мне лично  не нужно твоего участия ...мне лично.я точно так же не проходила мимо несправедливостекй на фрифоруме , когда гнобили других ...видно ето не у всех такая реакзия огранизма. ты бы просто промолчал ..а то твое постоянное воркование голубинное ...что мы не местные ...а погорельзы ..и тебе до нас нет дела - нет дела ...проходи мимо , я у тебя не прошу помоч на дорогу до деревни..

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
К.Иорданский пишет:
задал ты загадку - 2 сигареты выкурил и никак, вырубило из памяти, вспомню когда не надо будет
Флеймы - "нижний мир". Ещё на них можно было с utro.ru попасть
флеймы были ..когда " утро " закрыли ..вернее накрыли ...по той же причине. доводили форум до неприличия бытия..и его закрывали ...дюша старался ..да и не только он. надо быть справедливыми. у нас были кровавые революзионеры с обоих сторон баррикад.

заметим

Anonymous
Гость

а вдруг капт-это крошка? вот будет поворот !

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вчера прогуглила " игорь бресткий " ..их выпало около шести ...разных игорей ..с таким названием. но ...дюша будет лоб расшибать настаивая ...что ето именно тот кого он не любит ...как и то что капт не женат и бездетен.
ето его метод ...на фрефоруме фотографию одной бухарской женчину ( аля я ) обсуждали месяцами ..особенно им ее сапоги не nравились )) им они грязными казались...чистюлы.
поетому призываю закончить на етом обсуждение етой темы. дюша конечно будет биться в истерике и поsтить и поsтить фотографии етого невинного мужчины . но пусть он ето делает - все таки хоть какое физическое упражнение . для пальза.
Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 2706675327

ась?

Anonymous
Гость

губы ,как на фото?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

заметим пишет:а вдруг капт-это крошка? вот будет поворот !
а вдруг я -ето  скарлет яхонсон ? Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 2742255918

у крошки все в порядке , она переписывается с км..у нее перемены в жизни ..она ушла из форума ..из за многого чего и никак она не капт.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ась? пишет:губы ,как на фото?
свои заметь ..не накачанные. Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 9 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения