Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Брестский на форуме EITotleben.

+14
Хитрый Хвост
Пшолты
Слава
Фиалка10
africa
capt
формат
К.Иорданский
Сова
_J0ker
джейн
Poccия, впepeд!
генерал Чарнота
империалист
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 20]

ась?

Anonymous
Гость

а км вроде говорил, что не переписывается с енотой? знать её не знает?. А Скарлет-тоже еврейка-только блонди

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ась? пишет:а км вроде говорил, что не переписывается с енотой? знать её не знает?. А Скарлет-тоже еврейка-только блонди

No comment

сиськи джейн

Anonymous
Гость

Джейн, зачем так много слов написала в защиту капта и тотлебена? У тебя же сиьски большие. Дай каждому по сиське, подкорми дистрофиков

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
заметим пишет:а вдруг капт-это крошка? вот будет поворот !
а вдруг я -ето  скарлет яхонсон ? Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 10 2742255918

у крошки все в порядке , она переписывается с км..у нее перемены в жизни ..она ушла из форума ..из за многого чего и никак она не капт.
Привет ей передавай и км тоже. С одной стороны жаль что их нет с нами, а с другой стороны рад за них - тратят время своей жизни на близкое и реальное. Молодцы!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

сиськи джейн пишет:Джейн, зачем так много слов написала в защиту капта и тотлебена? У тебя же сиьски большие. Дай каждому по сиське, подкорми дистрофиков
Ну вот куда ты лезешь, мушщинка 6лядь. Ты своей бабе (если есть такая) советуй кому сиську давать. Как же вы все на сисястого толстожопого ария похожи. Вас там что, под одно лекала на заводе делали а не папа-мама рожали? Это урод с женщинами разговаривать не умеет и вы 6лядь всем своим арийским кагалом туда же. тьфу 6лядь пакость арийская

На встрече

Anonymous
Гость

КМ врал, что с Крошкой ничего общего не имел и не имеет! и устроил провокацию на 2000

Хе...

Anonymous
Гость

сиськастый крысеныш-импер ещё тот интеллигент!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хе... пишет:сиськастый крысеныш-импер ещё тот интеллигент!
Сисястый, а хули ты так ссыкливо из под чужого ника негритосишь? Вы огенные арии все такие дрищи или это только ты такой выдающийся дрищь? Не ссы арий, мне твое жирное тело без интереса

империалист

империалист
Гуру
Гуру

На встрече пишет:КМ врал, что с Крошкой ничего общего не имел и не имеет! и устроил провокацию на 2000
Сисястый, пшла нахер тупая жирная жопа



Последний раз редактировалось: империалист (Чт Ноя 02, 2017 11:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

биоматериал крысеныша

Anonymous
Гость

сисястый имперКрысеныш уже распоряжается сиськами Джейн. Наглец жидовский. Какое имеешь право на еврейские сиськи? Покажи мандат из синагоги Бруклина.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

биоматериал крысеныша пишет:сисястый имперКрысеныш уже распоряжается сиськами Джейн. Наглец жидовский. Какое имеешь право на еврейские сиськи? Покажи мандат из синагоги Бруклина.
Тебе сисятсый толстожопик я нихера показывать не должен и не буду. Обойдешься пузанок 6лядь арийский

ревность крыса

Anonymous
Гость

имперКрысеныш обрезан. Кастрат пытается охранять сиськи Джейн. Лишает еврейку получить удовольствие от заморышей.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ревность крыса пишет:имперКрысеныш обрезан. Кастрат пытается охранять сиськи Джейн. Лишает еврейку получить удовольствие от заморышей.

ну судя по твоим словам ни одна твоя баба ни сисек ни пиписек тебе не сохраняет. все для народа 6лядь. бугагагагагагага. посему ты к этому привычный и любишь об этом поговорить. как грицца пи3дец чмо.

во дает обезьяна

Anonymous
Гость

уродец черножопый ты скаих пор , чурка. в красавцы себя записать сумел ? Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 10 Sm54

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:
бред какой то заокеанский.
шторм чтоли у вас там в атмосфере?
где у меня сказано что то плохое о Тотлебене чтобы за это мне Сова ставила плюсики?
что у вас в голове за херня ?
тут народ наоборот постит что фотки выкладывать не совсем хорошо. даже если предположить что фотки его. на альпах никогда это не приветствовалось.
и то вы какую то херню накрутите.
психи.
или за фрифорумских обиделась? тогда повторюсь.. просто пох ваши там личные разборки
белые они или черные. просто пох.
вы столько лет с ними носитесь здесь. и их навязываете.. когда то они начинают надоедать вместе с вами.
формат ..много хочется тебе сказать , но я не позволю себе. сдерживаю .
мы давно уже не фрифорумские ..и сдесь едет речь уже не  о разборках между ними. и капт и тотлебен альпийцы - а идет поток целенаправленного  дерьма на них.  методы те же...но мне лично  не нужно твоего участия ...мне лично.я точно так же не проходила мимо несправедливостекй на фрифоруме , когда гнобили других ...видно ето не у всех такая реакзия огранизма. ты бы просто промолчал ..а то твое постоянное воркование голубинное ...что мы не местные ...а погорельзы ..и тебе до нас нет дела - нет дела ...проходи мимо , я у тебя не прошу помоч на дорогу до деревни..
альпы демократичный форум и принимает всех. только не надо здесь учить справедливости. это глупо.
я помню когда Сова впрягалась за тебя против Прибалта и когда ей доставалось от ВВ. знаменитой фрифорумской справедливости я не заметил.
не порите только чушь за справедливость. остальное можно.
даже про меня.
не  надо сдерживать своих порывов.
правда я тоже не все пощу и сдерживаюсь.
но меня сдерживает просто лень. да и серьезно что здесь происходит не воспринимается.
это надо совсем ебнутся чтоб серьезно здесь что-то воспринимать.

людички что деется ггггг

Anonymous
Гость

кривоногий, плешивенький, недоросток чурка - эталоном красоты себя объявил Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 10 Sm54

некошерно

Anonymous
Гость

Капт вчера ип логгер разместил в подписи и тут же под негром пост формату написал и в одном окне ип логгера его немецкий айпишник с разных браузеров один под ником второй под негром. некошерно. значит и капа негритосит. скрин есть

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:Показательная тема.

Пожелание на 23 февраля.
Все мужики, как мужики по просьбе дам выложили свои фотки.

Тока один НЕДОМУЖИК засцал.. Игорь Брестский Тотлебен.

Теперь понятно почему. Дистрофик и алкоголик не защитник.

Да и уродлива эта прожидь...














https://alpenforum.forum2x2.ru/t24793p25-topic

Не один, а два, ты и Дуся.
В очередной раз напомню, что жиду сnиздеть как с горы скатиться Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 10 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:
формат ..много хочется тебе сказать , но я не позволю себе. сдерживаю .
мы давно уже не фрифорумские ..и сдесь едет речь уже не  о разборках между ними. и капт и тотлебен альпийцы - а идет поток целенаправленного  дерьма на них.  методы те же...но мне лично  не нужно твоего участия ...мне лично.я точно так же не проходила мимо несправедливостекй на фрифоруме , когда гнобили других ...видно ето не у всех такая реакзия огранизма. ты бы просто промолчал ..а то твое постоянное воркование голубинное ...что мы не местные ...а погорельзы ..и тебе до нас нет дела - нет дела ...проходи мимо , я у тебя не прошу помоч на дорогу до деревни..
альпы демократичный форум и принимает всех. только не надо здесь учить справедливости. это глупо.
я помню когда Сова впрягалась за тебя против Прибалта и когда ей доставалось от ВВ. знаменитой фрифорумской справедливости я не заметил.
не порите только чушь за справедливость. остальное можно.
даже про меня.
не  надо сдерживать своих порывов.
правда я тоже не все пощу и сдерживаюсь.
но меня сдерживает просто лень. да и серьезно что здесь происходит не воспринимается.
это надо совсем ебнутся чтоб серьезно здесь что-то воспринимать.
ой ..непоже что ты ето не серозно воспринимаеш ...а то откуда столько пафоса и возмучений.
фарисей .

формат

формат
Гуру
Гуру

.



Последний раз редактировалось: формат (Чт Ноя 02, 2017 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а знаете почему приeба  и вперде такие склочные и злопамятные? ожирение подавляет выработку тестостерона. оне o6e обабились и обидились


_________________
Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 10 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

формат

формат
Гуру
Гуру

обозвать фарисеем  это на форуме на фоне всего уже можно считать за комплимент.
чтоб меня всегда так называли друзья и оппоненты, дай им всем здоровья и долгих лет.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:обозвать фарисеем  это на форуме на фоне всего уже можно считать за комплимент.
чтоб меня всегда так называли друзья и оппоненты, дай им всем здоровья и долгих лет.
формат ...вы третий вариант ответа мне пишите )) я читала первый ..вы его исправили ..потом второй ..вы его стерли. и вот третий. не берите в голову ..не принимайте все так серозно. неужели вы тоже ебнулись мозгами ..как обо мне написали ? Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 10 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:обозвать фарисеем  это на форуме на фоне всего уже можно считать за комплимент.
чтоб меня всегда так называли друзья и оппоненты, дай им всем здоровья и долгих лет.
формат ...вы третий вариант ответа мне пишите )) я читала первый ..вы его исправили ..потом второй ..вы его стерли. и вот третий. не берите в голову ..не принимайте все так серозно. неужели вы тоже ебнулись мозгами ..как обо мне написали ? Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 10 1048167893
Таки прогерссериуешь на глазах в писании рускаго....
А так.

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:обозвать фарисеем  это на форуме на фоне всего уже можно считать за комплимент.
чтоб меня всегда так называли друзья и оппоненты, дай им всем здоровья и долгих лет.
формат ...вы третий вариант ответа мне пишите )) я читала первый ..вы его исправили ..потом второй ..вы его стерли. и вот третий. не берите в голову ..не принимайте все так серозно. неужели вы тоже ебнулись мозгами ..как обо мне написали ? Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 10 1048167893
это оттенки одного и того же поста.,  а не три разных поста.
писать по мнению академика Пшолты научились, а вот понимать еще нет.
тогда ролики наше всё.

формат

формат
Гуру
Гуру

кстати армейскую фотку один я не выкладывал.
я знал что потом все мы пересруца и начнем тыкать друг друга фотками. и будет война фотками и кто как выглядит или не выглядит.
но у меня на фотки еще со старых альп аллергия. тогда деликатно об этом промолчал.
а щас все равно все уже друг друга раскусили. секретов от форума ни у кого нету.
даже у негров.

биоматерал EITotleben

Anonymous
Гость

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия, вперед! пишет:Я окончательно убедился, что капитошка это скунсиха, когда ОНО Формата и Сову начало под неграми строить. Где то это я уже видел, ОНО сильнее всего хамит не тем, кто явно отпор даёт, а тем, кого считает колеблющимися и пытается к себе перетянуть.

Так давно подозрения были, много деталей. Но тут окончательно картина сложилась. ОНО, одним словом.
Хех, ты сегодня на редкость самокритичен Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 10 1048167893
Дуся-пидорок, ты думаешь бабские сиськи отрастил, ожирел по женскому типу и у тебя и женская интуиция выросла? Неа, она у тебя и осталась пидарестической, а ты не плачь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

2РВ, патриарх призывал не ругаться в сети. парни поверьте по своему опыту. это никому не нужно и в первую очередь вам.
потом меня сложно переманить куда то. я слишком для этого тугодум. пока до меня дойдет. то уже новая реальность догоняет. а там другая. не успеваю принимать решения как всё опять поменялось.
перефразируя киргиза, хорошо быть тугодумом. так меньше подвержен внешним переменчивым изменениям.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия, вперед! пишет:
формат пишет:2РВ, патриарх призывал не ругаться в сети. парни поверьте по своему опыту. это никому не нужно и в первую очередь вам.
потом меня сложно переманить куда то. я слишком для этого тугодум. пока до меня дойдет. то уже новая реальность догоняет. а там другая. не успеваю принимать решения как всё опять поменялось.
перефразируя киргиза, хорошо быть тугодумом. так меньше подвержен внешним переменчивым изменениям.

Я и не пытаюсь, тут каждый сам за себя, респект за независимую позицию. Это некоторые жить не могут, не собирая кагал по всякому случаю, и не бросаясь стаей на других.
Глубоко лизнул, прогиб засчитан. Чебурашка ищет друзей.
Своего кагала нет, приходится самому под нигрой, вот и бесишься Игорь Брестский на форуме EITotleben. - Страница 10 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения