Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русвисс в изгнании

+41
EITotleben
К.Иорданский
Слава
Слaвa
carrera
формат
Nadin
узбагоилась
усы Пескова
Фиалка10
Элис
Редиска
сирабраб
Тони Шоймоши
Йохан Львович
madam
Lady in red
ирина анатольевна
Fly2004
Pion
Russia
Miss Johns
PetyaPO
Benetti Lazzara
Elena
ocean
Юлия Цезарь
Golden Lady
МАРТ
Алая
Маша+медведь
Papanin
Вечорка
Мамусик
Сова
Eсфирь
Nedotroga
astralreisen
генерал Чарнота
capt
ArizonaWeird
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 29]

721Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 24 Июл - 23:37

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

- Да нет уж, давайте на брудершафт и перейдём к неофициальной части без галстуков ;)

- Да без проблем, щас...

- Да, бывало, раскадывали закуску на ускорителе, включали табло "Стой! Радиация!" - ну и дальше до потери сопротивления...


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Русвисс в изгнании - Страница 25 1048167893
Но не перестают быть медведями! Русвисс в изгнании - Страница 25 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

722Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 24 Июл - 23:37

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
Nedotroga пишет:

понял, понял, понял

Седни день понтующихся физиков Русвисс в изгнании - Страница 25 2706675327 

Потусуйтесь, отвлекитесь от проблем насущных
Может у них типа как день вдв, только у физиков? Имеют право Русвисс в изгнании - Страница 25 1048167893

Потому нефизикам надо удалиться  Русвисс в изгнании - Страница 25 2741042683 , пущай погудят, посуду побьют, в фонтанах искупаются

723Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 24 Июл - 23:38

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

и вообще спать пора...
вот завтра...на трезвую голову...


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Русвисс в изгнании - Страница 25 1048167893
Но не перестают быть медведями! Русвисс в изгнании - Страница 25 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

724Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 25 Июл - 21:41

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я типа, тусовку пропустила?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

725Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Пт 25 Июл - 22:03

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:я типа, тусовку пропустила?
мы много чего пропускаем...во вселенной звёзды взрываются...а информация об этом к нам доходит иногда через миллионы лет...
это я к тому - что не беда! Русвисс в изгнании - Страница 25 2741042683 



Слава инету! Там можно много чего найти, чем можно наполнить время от рождения до смерти...
Правда, ты ещё до такой стадии не дошла...детки у тебя маленькие...ну, типа, ещё заботы требуют...
а так....всё, что важно и судьбоносно для тебя - мимо не пройдёт.

726Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб 26 Июл - 18:49

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Маша+медведь пишет:
ocean пишет:я типа, тусовку пропустила?
мы много чего пропускаем...во вселенной звёзды взрываются...а информация об этом к нам доходит иногда через миллионы лет...
это я к тому - что не беда! Русвисс в изгнании - Страница 25 2741042683 



Слава инету! Там можно много чего найти, чем можно наполнить время от рождения до смерти...
Правда, ты ещё до такой стадии не дошла...детки у тебя маленькие...ну, типа, ещё заботы требуют...
а так....всё, что важно и судьбоносно для тебя - мимо не пройдёт.

Ого, сколько экзистенциализма.

727Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс 27 Июл - 0:31

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

? - а вот время , что тут "светится" это по какому поясу/стране?????
У меня такая с ним разница, что только Камчатка подходит Русвисс в изгнании - Страница 25 2706675327


_________________
Русвисс в изгнании - Страница 25 764815020

728Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс 27 Июл - 12:07

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Pion пишет:? - а вот время , что тут "светится" это по какому поясу/стране?????
У меня такая с ним разница, что только Камчатка подходит Русвисс в изгнании - Страница 25 2706675327

у меня все время светится нормальное наше свисс время.. я уж не перввй раз замечаю, что у когто другое время отражается, а у меня наше Русвисс в изгнании - Страница 25 1048167893)

729Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс 27 Июл - 13:00

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:? - а вот время , что тут "светится" это по какому поясу/стране?????
У меня такая с ним разница, что только Камчатка подходит Русвисс в изгнании - Страница 25 2706675327
В на стройках в профиле своём часовой пояс правильно выставь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

730Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс 27 Июл - 21:26

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

проверка времени


_________________
Русвисс в изгнании - Страница 25 764815020

731Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс 27 Июл - 21:27

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Pion пишет:проверка времени
нуууу, уже горячее, только час разницы


_________________
Русвисс в изгнании - Страница 25 764815020

732Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс 27 Июл - 21:29

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Pion пишет:
Pion пишет:проверка времени
нуууу, уже горячее, только час разницы
не, ну я и чайник.... у меня в ноуте еще и украинское время было выставлено. Русвисс в изгнании - Страница 25 2741793389  Русвисс в изгнании - Страница 25 2741793389  Русвисс в изгнании - Страница 25 2741793389


_________________
Русвисс в изгнании - Страница 25 764815020

733Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс 27 Июл - 22:06

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
Pion пишет:
нуууу, уже горячее, только час разницы
не, ну я и чайник.... у меня в ноуте еще и украинское время было выставлено. Русвисс в изгнании - Страница 25 2741793389  Русвисс в изгнании - Страница 25 2741793389  Русвисс в изгнании - Страница 25 2741793389
Споймали шпиёнку!!!
Ну давай тогда фотку чтоль. В личное дело ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

734Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс 27 Июл - 23:05

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:
не, ну я и чайник.... у меня в ноуте еще и украинское время было выставлено. Русвисс в изгнании - Страница 25 2741793389  Русвисс в изгнании - Страница 25 2741793389  Русвисс в изгнании - Страница 25 2741793389
Споймали шпиёнку!!!
Ну давай тогда фотку чтоль. В личное дело ;)
 Русвисс в изгнании - Страница 25 1861603728


_________________
Русвисс в изгнании - Страница 25 764815020

735Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 21 Авг - 23:04

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Неплохо Аризона собрал осколки Форумов! Истинный Рекшпект!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

736Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 21 Авг - 23:15

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:Неплохо Аризона собрал осколки Форумов! Истинный Рекшпект!

Мы не осколки, а занозы сами по себе...  Русвисс в изгнании - Страница 25 3974158582

737Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс 24 Авг - 22:38

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Хорошо, что сюда заглянула. А то у меня тоже черти какой время было)

738Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 18 Сен - 20:04

формат

формат
Гуру
Гуру

Вечорка пишет:А то у меня тоже черти какой время было)
ломки от интернет зависимости, или что не успела в хорошем понимании кому ответить какое он(оно, она) говно, выплеснуть так сказать накопившее?))

739Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 18 Сен - 20:09

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Вечорка пишет:А то у меня тоже черти какой время было)
ломки от интернет зависимости, или что не успела в хорошем понимании кому ответить какое он(оно, она) говно, выплеснуть так сказать накопившее?))
да детей она рожала, а у тебя какая отмазка?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

740Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 18 Сен - 20:23

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
да детей она рожала, а у тебя какая отмазка?
дети это хорошо)) а от чего у меня должна быть отмазка? извиняюсь немного не догнал)

741Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 18 Сен - 20:25

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да детей она рожала, а у тебя какая отмазка?
дети это хорошо)) а от чего у меня должна быть отмазка? извиняюсь немного не догнал)
как отчего? что злой Русвисс в изгнании - Страница 25 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

742Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 18 Сен - 20:34

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:как отчего? что злой Русвисс в изгнании - Страница 25 2741042683
ааа, понятно.. душа болит от несовершенства мира.. мятется. Хотя вроде кроме как с Еханом, и то давно, ни с кем не ругался.

743Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 18 Сен - 20:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:как отчего? что злой Русвисс в изгнании - Страница 25 2741042683
ааа, понятно.. душа болит от несовершенства мира.. мятется. Хотя вроде кроме как с Еханом, и то давно, ни с кем не ругался.
дык поругайся, полегчает Русвисс в изгнании - Страница 25 3795785576


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

744Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 18 Сен - 20:40

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
дык поругайся, полегчает Русвисс в изгнании - Страница 25 3795785576
да вроде и так нормально, зачем сраться Юль, объясни? какой смысл?)

745Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 18 Сен - 20:45

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:
дык поругайся, полегчает Русвисс в изгнании - Страница 25 3795785576
да вроде и так нормально, зачем сраться Юль, объясни? какой смысл?)
оспади, ты чего такой ... серьезный? пар выпусти...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

746Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 18 Сен - 21:19

формат

формат
Гуру
Гуру

понятно.. то есть если я с кем посрусь и обложу к примеру хуями, то есть выпущу пар.. то стану добрей. спасибо, заплюсовал.

747Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Чт 18 Сен - 21:29

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:понятно.. то есть если я с кем посрусь и обложу к примеру хуями, то есть выпущу пар.. то стану добрей. спасибо, заплюсовал.
ну так-то да... работает каждый раз)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

748Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб 20 Сен - 7:54

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Nadin пишет:
Nedotroga пишет:

И я тя поддержу Русвисс в изгнании - Страница 25 2706675327 

2Надя
Ващет это ткскть "новостная лента" типа. Хошь читай, хошь не читай. Хочешь про памперсы и сопли, иди на полянку "русвисс", а ежели ты за альфа-самцами, то адресок те неправильно дали. 
"Это политический форум" (с) Русвисс в изгнании - Страница 25 2706675327
ну так спасибо, что разъяснили! а то я уже пошла себя в зеркало в купальнике щелкать Русвисс в изгнании - Страница 25 1048167893))
Долго как-то.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

749Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб 20 Сен - 14:25

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Еще 101 чел. и Швейцария и Америку сделает ..... Русвисс в изгнании - Страница 25 2706675327


_________________
Русвисс в изгнании - Страница 25 764815020

750Русвисс в изгнании - Страница 25 Empty Re: Русвисс в изгнании Ср 24 Сен - 14:17

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Есфиpь пишет:И хотя мне давно за сорок никто не даёт мне больше тридцати. Друзья считают, что я знаю секрет вечной молодости. И они правы. 
Русвисс в изгнании - Страница 25 3e32cdee2088
Сидим такие в чятике. А потом она сделала вот так


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения