Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Домохозяйская СН

+30
Bastet
Галич
Verunchik
Августа
Сова
zuri
Pion
capt
123
Юлия Цезарь
Хеночка
Джульета Андревна
CAP
ирина анатольевна
ocean
Элис
Колибри
Yug
Марина-ри
Benetti Lazzara
Oksana
Маша+медведь
Zhuzha
Lady in red
Nedotroga
узбагоилась
Golden Lady
Elena
Мамусик
Вечорка
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 27]

241Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 29 Сен - 19:48

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Элис пишет:Ой, дравтвуйте тетеньки? Ка дела?
кто здесь? Домохозяйская   СН - Страница 9 1634266161


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 9 764815020

242Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 29 Сен - 20:06

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChuCha пишет:
Элис пишет:Ой, дравтвуйте тетеньки? Ка дела?
кто здесь? Домохозяйская   СН - Страница 9 1634266161

Тень отца гамлетаДомохозяйская   СН - Страница 9 520455885

243Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 29 Сен - 21:41

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChuCha пишет:
Галич пишет:А ведь почти уболтали. Почти. Но на кухне места нет))))
ее можно даже в саду поставить  Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327
опередила. Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327
у меня перед входом розетка как раз есть.
я на НГ гирлянду подключаю к ней уличную.

украшу рисоварку как нить погламурней и буду на радость соседям рис с тефтелями парить)))))

244Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 29 Сен - 21:44

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:А ведь почти уболтали. Почти. Но на кухне места нет))))

Галюся, давай (ток не убивай меня) покоцаем твое пространство. Позовем одного дядьку и покоцаем. Увеличим ткскть. Он найдет за счет чего. Для такого рукастого в хорошем смысле шефа как ты, у тебя мало места дела маневра. Не у гостей, болтающих ногами рядом, а именно для шефа. Тебе нужен маневр!Домохозяйская   СН - Страница 9 811736489Домохозяйская   СН - Страница 9 2741042683
ты издеваешься, да?
а зачем так изощренно?Домохозяйская   СН - Страница 9 2351351486
я вродь в последнее время ничо плохова тебе не сделалаДомохозяйская   СН - Страница 9 2706675327

245Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 30 Сен - 14:58

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

а электрика ни у кого в Же нет нормального? 
работы на час-два.


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 9 764815020

246Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 30 Сен - 15:14

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

Галюся, давай (ток не убивай меня) покоцаем твое пространство. Позовем одного дядьку и покоцаем. Увеличим ткскть. Он найдет за счет чего. Для такого рукастого в хорошем смысле шефа как ты, у тебя мало места дела маневра. Не у гостей, болтающих ногами рядом, а именно для шефа. Тебе нужен маневр!Домохозяйская   СН - Страница 9 811736489Домохозяйская   СН - Страница 9 2741042683
ты издеваешься, да?
а зачем так изощренно?Домохозяйская   СН - Страница 9 2351351486
я вродь в последнее время ничо плохова тебе не сделалаДомохозяйская   СН - Страница 9 2706675327
Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893 Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893 Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893
Да прям издеваюсь! Я искренне.
Можно в мае составить график работ на июнь, шеф де шантье всех приведет с собой команду: замеры, снос стены, возведение новой, новая кухня и электрика согласуется на месте всеми, чтобы не было потом историй, что куда-то что-то не поместилось.
И ты в июне, к примеру, съезжаешь к морю с ребенком (чтобы не говтовить), а они за месяц тебе все сделают.
приезжаешь и ура! есть место для рисоварки Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327 Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327

Но сначала можно просто встретиться с ним, чтобы он тебе подсказал, как увеличить пространство. Можа и стену сносить не придется Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893.

Но если ты планируешь поставить рисоварку на улице, у меня для тебя куплен подарок - тебе понра! Я знаю! Я тебе или по почте его вышлю, или мимо проходить будешь - заходи.
Ну или в театр принесу Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893.



Последний раз редактировалось: Nedotroga (Ср 30 Сен - 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)

247Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 30 Сен - 15:16

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChuCha пишет:а электрика ни у кого в Же нет нормального? 
работы на час-два.

Жанчик, у меня есть Карлос. Хороший. Но Карлос говорит только по французски и все его электрики тож только франко-говорящие.

Сходи на глокалс...я там когда то видела англо-говорящих электриков с рекомендациями Домохозяйская   СН - Страница 9 2741042683 .
Жены мужей пристраивают работать через глокалс Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893

248Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 30 Сен - 15:46

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
ChuCha пишет:а электрика ни у кого в Же нет нормального? 
работы на час-два.

Жанчик, у меня есть Карлос. Хороший. Но Карлос говорит только по французски и все его электрики тож только франко-говорящие.

Сходи на глокалс...я там когда то видела англо-говорящих электриков с рекомендациями Домохозяйская   СН - Страница 9 2741042683 .
Жены мужей пристраивают работать через глокалс Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893
Да мне французский подойдет, это вообще не мне нужно. 
тут родственник уже два года лампы повесить не может, решила взять шефство.
тесктану позже на моб  Домохозяйская   СН - Страница 9 2741042683


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 9 764815020

249Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 30 Сен - 21:13

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
ты издеваешься, да?
а зачем так изощренно?Домохозяйская   СН - Страница 9 2351351486
я вродь в последнее время ничо плохова тебе не сделалаДомохозяйская   СН - Страница 9 2706675327
Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893 Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893 Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893
Да прям издеваюсь! Я искренне.
Можно в мае составить график работ на июнь, шеф де шантье всех приведет с собой команду: замеры, снос стены, возведение новой, новая кухня и электрика согласуется на месте всеми, чтобы не было потом историй, что куда-то что-то не поместилось.
И ты в июне, к примеру, съезжаешь к морю с ребенком (чтобы не говтовить), а они за месяц тебе все сделают.
приезжаешь и ура! есть место для рисоварки Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327 Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327

Но сначала можно просто встретиться с ним, чтобы он тебе подсказал, как увеличить пространство. Можа и стену сносить не придется Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893.

Но если ты планируешь поставить рисоварку на улице, у меня для тебя куплен подарок - тебе понра! Я знаю! Я тебе или по почте его вышлю, или мимо проходить будешь - заходи.
Ну или в театр принесу Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893.
в операх я тебе все расскажу про переделку кухни Домохозяйская   СН - Страница 9 3795785576
щас не могу. надо шэф повару пойти штоль банку тунца открыть и схарчить с черным хлебом.
ты не поверишь, но я седня чесслова не ела ничего от слова совсем.
муж уехал в дэли на прошлой неделе и вчера позвонил сказать, что из дели полетит не домой, а куда то еще. 
я соответсна пытаюсь выжить и понять, где хузбенда.

пока я нифига не понимаю и таращу глаз, но к бель элене надеюсь очухатса чтоб без удара тебя в глаз сразу после слова ремонт выслушивать все твои идеи про рисоварку.Домохозяйская   СН - Страница 9 4075349682



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 30 Сен - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)

250Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 30 Сен - 21:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChuCha пишет:а электрика ни у кого в Же нет нормального? 
работы на час-два.
чуч, если вы не найдете с дуней, то посвисти.
у меня соседи - кладезь свисс премудростей бытовых.
я тогда их спрошу.

251Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Чт 1 Окт - 13:52

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:
Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893 Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893 Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893
Да прям издеваюсь! Я искренне.
Можно в мае составить график работ на июнь, шеф де шантье всех приведет с собой команду: замеры, снос стены, возведение новой, новая кухня и электрика согласуется на месте всеми, чтобы не было потом историй, что куда-то что-то не поместилось.
И ты в июне, к примеру, съезжаешь к морю с ребенком (чтобы не говтовить), а они за месяц тебе все сделают.
приезжаешь и ура! есть место для рисоварки Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327 Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327

Но сначала можно просто встретиться с ним, чтобы он тебе подсказал, как увеличить пространство. Можа и стену сносить не придется Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893.

Но если ты планируешь поставить рисоварку на улице, у меня для тебя куплен подарок - тебе понра! Я знаю! Я тебе или по почте его вышлю, или мимо проходить будешь - заходи.
Ну или в театр принесу Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893.
в операх я тебе все расскажу про переделку кухни Домохозяйская   СН - Страница 9 3795785576
щас не могу. надо шэф повару пойти штоль банку тунца открыть и схарчить с черным хлебом.
ты не поверишь, но я седня чесслова не ела ничего от слова совсем.
муж уехал в дэли на прошлой неделе и вчера позвонил сказать, что из дели полетит не домой, а куда то еще. 
я соответсна пытаюсь выжить и понять, где хузбенда.

пока я нифига не понимаю и таращу глаз, но к бель элене надеюсь очухатса чтоб без удара тебя в глаз сразу после слова ремонт выслушивать все твои идеи про рисоварку.Домохозяйская   СН - Страница 9 4075349682

Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327 Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327

За обещание дать в глаз (это за добрый-то товарищеский сАвет Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327 ) возьму с тебя мзду.
Не рисом.
Мидиями.
Зимой.
Очень уж у тебя они замечательнА выходят.

Я уж почти было согласилась, чтобы без сноса стен и переделки, раз ты рисоварку устаканишь на улице. А ты снова за свое Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893.
За это буш мой подарок юзать (который я тебе приготовила). В наказание. Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327

252Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Чт 1 Окт - 20:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

зайка моя!
и мидий чтоб из глаз полезли и гратана и салатика даж нарубаю и вина открою.
и подарок поюзаю.
после недельного отсутствия мужа дома и один на один со школой, театром, автосервисами, танцами и уроками я на все согласная.

пс. муж позвонил первый раз за неделю.
я хренею с этих мужиков.

253Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 2 Окт - 0:14

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ChuCha пишет:а электрика ни у кого в Же нет нормального? 
работы на час-два.
чуч, если вы не найдете с дуней, то посвисти.
у меня соседи - кладезь свисс премудростей бытовых.
я тогда их спрошу.
пасиб, дорогие, пока я тут клич бросала, муж уже кому то позвонил и согласовал. теперь проблема с остальным, сегодня уже потратила день на лампы, завтра продолжу. если не найду оставшиеся буду вешать лампочки ильича  Домохозяйская   СН - Страница 9 1957370453
все время забываю в какой замечательной стране мы живем.
кажется в цивилизованных странах это уже давно делается не выходя из дома за сутки, не?


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 9 764815020

254Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 2 Окт - 0:16

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
в операх я тебе все расскажу про переделку кухни Домохозяйская   СН - Страница 9 3795785576
щас не могу. надо шэф повару пойти штоль банку тунца открыть и схарчить с черным хлебом.
ты не поверишь, но я седня чесслова не ела ничего от слова совсем.
муж уехал в дэли на прошлой неделе и вчера позвонил сказать, что из дели полетит не домой, а куда то еще. 
я соответсна пытаюсь выжить и понять, где хузбенда.

пока я нифига не понимаю и таращу глаз, но к бель элене надеюсь очухатса чтоб без удара тебя в глаз сразу после слова ремонт выслушивать все твои идеи про рисоварку.Домохозяйская   СН - Страница 9 4075349682

Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327 Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327

За обещание дать в глаз (это за добрый-то товарищеский сАвет Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327 ) возьму с тебя мзду.
Не рисом.
Мидиями.
Зимой.
Очень уж у тебя они замечательнА выходят.

Я уж почти было согласилась, чтобы без сноса стен и переделки, раз ты рисоварку устаканишь на улице. А ты снова за свое Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893.
За это буш мой подарок юзать (который я тебе приготовила). В наказание. Домохозяйская   СН - Страница 9 2706675327
валенки штоль?  Домохозяйская   СН - Страница 9 573332691


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 9 764815020

255Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 2 Окт - 0:20

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:зайка моя!
и мидий чтоб из глаз полезли и гратана и салатика даж нарубаю и вина открою.
и подарок поюзаю.
после недельного отсутствия мужа дома и один на один со школой, театром, автосервисами, танцами и уроками я на все согласная.

пс. муж позвонил первый раз за неделю.
я хренею с этих мужиков.
не понимаешь ты щастья своего...
а теперь представь что у тебя все то же самое, только его офис у тебя в доме ... ага  Домохозяйская   СН - Страница 9 3795785576


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 9 764815020

256Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 2 Окт - 11:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChuCha пишет:
Галич пишет:зайка моя!
и мидий чтоб из глаз полезли и гратана и салатика даж нарубаю и вина открою.
и подарок поюзаю.
после недельного отсутствия мужа дома и один на один со школой, театром, автосервисами, танцами и уроками я на все согласная.

пс. муж позвонил первый раз за неделю.
я хренею с этих мужиков.
не понимаешь ты щастья своего...
а теперь представь что у тебя все то же самое, только его офис у тебя в доме ... ага  Домохозяйская   СН - Страница 9 3795785576
у меня, када он не летит, офис дома с 8 вечера до 8 утра.
а с 8 утра до 8 вечера я все равно в бегах и дома тока поесть и иногда поспать днем.

в моем почтенном возрасте я начинаю задаваться вопросом: а нафига все? жизнь короткая чтоб тратить ее на продажу сахара. ребенок ваще его не видит. в выходные утром в магазин и на рынок. и потом опять "мама, мама, мама, мама, мама"

257Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 2 Окт - 13:19

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ChuCha пишет:
не понимаешь ты щастья своего...
а теперь представь что у тебя все то же самое, только его офис у тебя в доме ... ага  Домохозяйская   СН - Страница 9 3795785576
у меня, када он не летит, офис дома с 8 вечера до 8 утра.
а с 8 утра до 8 вечера я все равно в бегах и дома тока поесть и иногда поспать днем.

в моем почтенном возрасте я начинаю задаваться вопросом: а нафига все? жизнь короткая чтоб тратить ее на продажу сахара. ребенок ваще его не видит. в выходные утром в магазин и на рынок. и потом опять "мама, мама, мама, мама, мама"
умом то я понимаю, что это верх блаженства, когда все дома и никто никуда не летит. но вот на практике у меня скоро уже будут не все дома  Домохозяйская   СН - Страница 9 1717296459


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 9 764815020

258Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 2 Окт - 22:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChuCha пишет:
Галич пишет:
у меня, када он не летит, офис дома с 8 вечера до 8 утра.
а с 8 утра до 8 вечера я все равно в бегах и дома тока поесть и иногда поспать днем.

в моем почтенном возрасте я начинаю задаваться вопросом: а нафига все? жизнь короткая чтоб тратить ее на продажу сахара. ребенок ваще его не видит. в выходные утром в магазин и на рынок. и потом опять "мама, мама, мама, мама, мама"
умом то я понимаю, что это верх блаженства, когда все дома и никто никуда не летит. но вот на практике у меня скоро уже будут не все дома  Домохозяйская   СН - Страница 9 1717296459
Так и я ищу золотую середину, чучунь.
Эта середина она вообще достижима, екарнабабай? Сил нет никаких.

259Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 6 Окт - 13:17

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ChuCha пишет:
умом то я понимаю, что это верх блаженства, когда все дома и никто никуда не летит. но вот на практике у меня скоро уже будут не все дома  Домохозяйская   СН - Страница 9 1717296459
Так и я ищу золотую середину, чучунь.
Эта середина она вообще достижима, екарнабабай? Сил нет никаких.
ну в общем желаю тебе найти ту золотую середину, баланса и гармонии. 
здоровья, радости, солнышка!
с Днем!
Домохозяйская   СН - Страница 9 2931975615


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 9 764815020

260Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 6 Окт - 23:19

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спасибо большое, чученька!
Искала целый день баланса в бутылке шампанского.
Почти нашла. 
Но потом пришел муж, вместо рисоварку принес хрен знает что и сказал, что уезжает.
Зыбкое искристое равновесие сомон-бекар провалилось вникуда.

Но я еще поищу. Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893

261Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 6 Окт - 23:23

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Спасибо большое, чученька!
Искала целый день баланса в бутылке шампанского.
Почти нашла. 
Но потом пришел муж, вместо рисоварку принес хрен знает что и сказал, что уезжает.
Зыбкое искристое равновесие сомон-бекар провалилось вникуда.

Но я еще поищу. Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893
Халь????


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

262Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 6 Окт - 23:26

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Спасибо большое, чученька!
Искала целый день баланса в бутылке шампанского.
Почти нашла. 
Но потом пришел муж, вместо рисоварку принес хрен знает что и сказал, что уезжает.
Зыбкое искристое равновесие сомон-бекар провалилось вникуда.

Но я еще поищу. Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893
Не ищи ничего...  Оставь... как оно есть... И радуйся... хрен знает чему... а все остальное сама... если надо будет... купишь...

Поздравляю тебя, Галь... А что пожелать тебе... ты сам лучше меня знаешь... чего хочется... Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

263Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 7 Окт - 7:59

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Спасибо большое, чученька!
Искала целый день баланса в бутылке шампанского.
Почти нашла. 
Но потом пришел муж, вместо рисоварку принес хрен знает что и сказал, что уезжает.
Зыбкое искристое равновесие сомон-бекар провалилось вникуда.

Но я еще поищу. Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893
Халь????
Я, Юль.
В командировку усвистел гад опять. Я опять до конца недели гребу на галерах. 
Скорее бы каникулы.

264Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 7 Окт - 8:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Golden Lady пишет:
Галич пишет:Спасибо большое, чученька!
Искала целый день баланса в бутылке шампанского.
Почти нашла. 
Но потом пришел муж, вместо рисоварку принес хрен знает что и сказал, что уезжает.
Зыбкое искристое равновесие сомон-бекар провалилось вникуда.

Но я еще поищу. Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893
Не ищи ничего...  Оставь... как оно есть... И радуйся... хрен знает чему... а все остальное сама... если надо будет... купишь...

Поздравляю тебя, Галь... А что пожелать тебе... ты сам лучше меня знаешь... чего хочется... Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893
Спасибо, Гень.
Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893

265Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 7 Окт - 8:50

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Халь????
Я, Юль.
В командировку усвистел гад опять. Я опять до конца недели гребу на галерах. 
Скорее бы каникулы.
поздравляю! расти большая и красивая! Домохозяйская   СН - Страница 9 811736489

знаешь, хороший муж - это слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания... Домохозяйская   СН - Страница 9 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

266Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 7 Окт - 14:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я, Юль.
В командировку усвистел гад опять. Я опять до конца недели гребу на галерах. 
Скорее бы каникулы.
поздравляю! расти большая и красивая! Домохозяйская   СН - Страница 9 811736489

знаешь, хороший муж - это слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания... Домохозяйская   СН - Страница 9 811736489
спасиб, Юлькин. Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893
куда ж деватса как не расти большой.

нащет хорошего мужа ничево мне не ведомо.
мож капитан мне подошел бы кабы не маленькая дочь, с которой на ногах и на нервах надо простоять с 7 утра до 10 вечера. хотелось бы хоть на часок-другой вечером делегировать полномочия по радостям родительским второй половине, но хрен мне на руль. 
я после недели одной в субботу натурально не могу с кровати встать.
но ничо. еще неделю и потом каникулы.

267Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Пн 12 Окт - 21:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чученька!
Моя очередь. 
С днюшей от всей души. 
Радости, счастья, легкости бытия, много здоровья, улыбок и сбычиться всех мечт и желаний. Домохозяйская   СН - Страница 9 1048167893
Будь!Домохозяйская   СН - Страница 9 2931975615

268Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Пн 12 Окт - 23:24

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Встряну и я, со своим ... домохозяйством
Поставили мне новую посудомойку, но она, блин, каждый раз эту таблетку моющую сплевывает в подставку для вилок-ложек. дальше, разумеется моет просто водой. может я не на те кнопки в ней жму? или это брак и срочно нужно мастеру трезвонить , пока  те 2 недели, что гарантийные, не истекли? у кого-нить такое было/дайте совет умный 
Домохозяйская   СН - Страница 9 327940302  
Домохозяйская   СН - Страница 9 <a href=Домохозяйская   СН - Страница 9 1cc64ebc409d" /> 
Домохозяйская   СН - Страница 9 <a href=Домохозяйская   СН - Страница 9 9e661bbbf5f2" />


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 9 764815020

269Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 13 Окт - 8:01

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да.это брак. И это самые плохие посудомойки из возможных. Звонить и требовать мастера.ещё проверить верхнюю пластмассу которая льет воду

270Домохозяйская   СН - Страница 9 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 13 Окт - 8:04

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Там плохие резиновые соединения. Напиши мнезаводской номер модели - он на крышке сбоку приклеин узкий или лучше фотку.и я тебе скажу это самая дрянь или нет. Гарантия не 2 недели а год минимум.
У меня сожитель спец по встройке и на прошлой сьемной квартире у нас было год новое такое говно.он вызывал даже мастеров экспертов по качеству электролюкса.без результата.а потом мы уехали и плюнули . хуже электролюкса в Швейцарии нет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения