Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Домохозяйская СН

+30
Bastet
Галич
Verunchik
Августа
Сова
zuri
Pion
capt
123
Юлия Цезарь
Хеночка
Джульета Андревна
CAP
ирина анатольевна
ocean
Элис
Колибри
Yug
Марина-ри
Benetti Lazzara
Oksana
Маша+медведь
Zhuzha
Lady in red
Nedotroga
узбагоилась
Golden Lady
Elena
Мамусик
Вечорка
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 27]

751Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 9 Дек - 1:50

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:
ocean пишет:

Ты переехал недавно что ли?

Если нет, то уже все гвоздики должны быть вбиты...

Посмотри на Пиошу. Она и по дому, и работала и гвозди забивала. Будучи замужем.
Нет, но переодически раз 5-10 лет, надо обновлять интерьер, новые обои клеить. Так же вещи ломаются надо чинить, реставрировать. Иногда мне вещи отдают и я их реставрирую. С Пиошой мало знаком, но ава у неё прикольная Домохозяйская   СН - Страница 26 1048167893


Это всего-лишь картина такая, на стене у нас в зале висит. Домохозяйская   СН - Страница 26 520455885


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 26 764815020

752Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 9 Дек - 1:57

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Что бы обручи расклепать надо наковальню, у меня её нет, у меня вообще инструментов мало, только дрель-перфоратор.

Была я тут на прошлой неделе в мусорке местной (ездила пылесос рабочий выбрасывать). Швыряю его в бак специальный , а там..... разные ЦЕЛЫЕ гаечные ключи лежат Домохозяйская   СН - Страница 26 571588543 А у меня дома в комплекте как раз не хватает то-ли 11 номера то-ли 12го. Никак не докуплю . Домохозяйская   СН - Страница 26 1634266161 Вернулась, села в машину и маме жалуюсь, типа как-так можно, хорошую вещь.... Домохозяйская   СН - Страница 26 764815020

Пы Сы: Вот как я до этого докатилась Домохозяйская   СН - Страница 26 1485540604 ?


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 26 764815020

Покемон поставил(а) лайк

753Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 9 Дек - 7:42

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Покемон пишет:Что бы обручи расклепать надо наковальню, у меня её нет, у меня вообще инструментов мало, только дрель-перфоратор.

Была я тут на прошлой неделе в мусорке местной (ездила пылесос рабочий выбрасывать). Швыряю его в бак специальный , а там..... разные ЦЕЛЫЕ гаечные ключи лежат Домохозяйская   СН - Страница 26 571588543 А у меня дома в комплекте как раз не хватает то-ли 11 номера то-ли 12го. Никак не докуплю .  Домохозяйская   СН - Страница 26 1634266161  Вернулась, села в машину и маме жалуюсь, типа как-так можно, хорошую вещь.... Домохозяйская   СН - Страница 26 764815020

Пы Сы: Вот как я до этого докатилась Домохозяйская   СН - Страница 26 1485540604 ?

Ну ты ключи то забрала?

🤣🤣🤣🤣

754Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 9 Дек - 9:55

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Каждая домохозяйка-домхозяин любит смотреть сериалы, обожая кожа сериал уже закончен, можно сразу посмотреть все серии, а не ждать и не терять нить повествование, интерес.

755Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 9 Дек - 9:57

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Pion пишет:
Покемон пишет:Что бы обручи расклепать надо наковальню, у меня её нет, у меня вообще инструментов мало, только дрель-перфоратор.

Была я тут на прошлой неделе в мусорке местной (ездила пылесос рабочий выбрасывать). Швыряю его в бак специальный , а там..... разные ЦЕЛЫЕ гаечные ключи лежат Домохозяйская   СН - Страница 26 571588543 А у меня дома в комплекте как раз не хватает то-ли 11 номера то-ли 12го. Никак не докуплю .  Домохозяйская   СН - Страница 26 1634266161  Вернулась, села в машину и маме жалуюсь, типа как-так можно, хорошую вещь.... Домохозяйская   СН - Страница 26 764815020

Пы Сы: Вот как я до этого докатилась Домохозяйская   СН - Страница 26 1485540604 ?
Круто, мне бы ваши мусорки Домохозяйская   СН - Страница 26 2706675327

756Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 9 Дек - 10:00

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Pion вы прям расстроили меня, теперь спать не смогу, зная что где то столько добра пропадает Домохозяйская   СН - Страница 26 2706675327 Да ешё хорошего качества.

757Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 9 Дек - 11:41

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ocean пишет:

Ты переехал недавно что ли?

Если нет, то уже все гвоздики должны быть вбиты...

Посмотри на Пиошу. Она и по дому, и работала и гвозди забивала. Будучи замужем.


Домохозяйская   СН - Страница 26 2741793389 Домохозяйская   СН - Страница 26 2741793389 Домохозяйская   СН - Страница 26 2741793389 Господи Боже, не приведи, чтоб мне пришлось ещё и коня на скаку останавливать Домохозяйская   СН - Страница 26 1634266161  (в субботу планирую испытать новую новомодную замазку от царапин на машине, потом расскажу "гэ" это или нужная вещь Домохозяйская   СН - Страница 26 2741042683 )
Что за замазка?Домохозяйская   СН - Страница 26 1048167893
Под любой цвет что-ли ?Домохозяйская   СН - Страница 26 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

758Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 9 Дек - 15:40

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кони да сейчас железные Домохозяйская   СН - Страница 26 1048167893

759Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 10 Дек - 2:57

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:

Была я тут на прошлой неделе в мусорке местной (ездила пылесос рабочий выбрасывать). Швыряю его в бак специальный , а там..... разные ЦЕЛЫЕ гаечные ключи лежат Домохозяйская   СН - Страница 26 571588543 А у меня дома в комплекте как раз не хватает то-ли 11 номера то-ли 12го. Никак не докуплю .  Домохозяйская   СН - Страница 26 1634266161  Вернулась, села в машину и маме жалуюсь, типа как-так можно, хорошую вещь.... Домохозяйская   СН - Страница 26 764815020

Пы Сы: Вот как я до этого докатилась Домохозяйская   СН - Страница 26 1485540604 ?

Ну ты ключи то забрала?

🤣🤣🤣🤣


Нет. Постеснялась (жалею об упущенном все эти дни Домохозяйская   СН - Страница 26 1634266161 )


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 26 764815020

760Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 10 Дек - 3:00

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Pion вы прям расстроили меня, теперь спать не смогу, зная что где то столько добра пропадает Домохозяйская   СН - Страница 26 2706675327 Да ешё хорошего качества.


Там есть контейнер (т е он размером с кузов грузовика) для книг. И в нём валяются книгииииииии Домохозяйская   СН - Страница 26 1634266161 Для меня это хуже, чем пылесос выбросить. В это раз было много альбомных изданий о цветоводстве.


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 26 764815020

761Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 10 Дек - 3:02

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:


Домохозяйская   СН - Страница 26 2741793389 Домохозяйская   СН - Страница 26 2741793389 Домохозяйская   СН - Страница 26 2741793389 Господи Боже, не приведи, чтоб мне пришлось ещё и коня на скаку останавливать Домохозяйская   СН - Страница 26 1634266161  (в субботу планирую испытать новую новомодную замазку от царапин на машине, потом расскажу "гэ" это или нужная вещь Домохозяйская   СН - Страница 26 2741042683 )
Что за замазка?Домохозяйская   СН - Страница 26 1048167893
Под любой цвет что-ли ?Домохозяйская   СН - Страница 26 1485540604


да
тут, блин, неожиданно настала зима и снег (возможно завтра я поленюсь ), но я сообщу о результате. У меня царапина на двери см в 30ть (в это раз я в страховую не сообщила, попробую сама удалить).


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 26 764815020

762Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 10 Дек - 8:38

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я вчера врезалась.... в первый раз в жизни, за 20 лет вождения, сама....

На парковке уже было мало машин, я обрадовалась, крутанула руль от души, подумала - вот как раз, когда мало машин, человек теряет бдительность и куда-нибудь врезается, и... БАМ....

В стальную балку.

Испугалась. Громко очень и головой я треснулась об потолок, что ли....

Ну ничего, тоже только царапина.

Фиг я ее замазывать буду.

Не феррари, а боеевой конь у меня. Даже не помялся.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

763Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 10 Дек - 8:40

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Pion пишет:
Покемон пишет:Pion вы прям расстроили меня, теперь спать не смогу, зная что где то столько добра пропадает Домохозяйская   СН - Страница 26 2706675327 Да ешё хорошего качества.


Там есть контейнер (т е он размером с кузов грузовика) для книг. И в нём валяются книгииииииии Домохозяйская   СН - Страница 26 1634266161  Для меня это хуже, чем пылесос выбросить. В это раз было много альбомных изданий о цветоводстве.
Может ещё не поздно, лежат тебя дожидаются?

764Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 10 Дек - 8:41

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Океан а голова как?

765Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 10 Дек - 8:48

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Голова пока домой доехала прошла уже.

Ни стресса, ни трясучки..

все хорошо


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

766Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 10 Дек - 16:06

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Океан, ну вы там поаккуратней, шапочку оденьте, а может лучше сразу каску или шлем.

767Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 1:29

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Голова пока домой доехала прошла уже.

Ни стресса, ни трясучки..

все хорошо


Т.е. нужно повторить? Домохозяйская   СН - Страница 26 520455885


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 26 764815020

768Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 8:07

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я не поняла, Покемон и Пиоша

это вы так насмехаетесь, что чел врезался?

ну ну...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

769Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 9:25

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:я не поняла, Покемон и Пиоша

это вы так насмехаетесь, что чел врезался?

ну ну...
Не ну что вы, забочусь, як не пострадали в следующий раз santa

770Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 9:41

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:я вчера врезалась.... в первый раз в жизни, за 20 лет вождения, сама....

На парковке уже было мало машин, я обрадовалась, крутанула руль от души, подумала - вот как раз, когда мало машин, человек теряет бдительность и куда-нибудь врезается, и... БАМ....

В стальную балку.

Испугалась. Громко очень и головой я треснулась об потолок, что ли....

Ну ничего, тоже только царапина.

Фиг я ее замазывать буду.

Не феррари, а боеевой конь у меня. Даже не помялся.
Ну ты блин даешь...
А вот говорят, что чаще тонут спортсмены пловцы, типа страха не имеют перед водой и переоценивают свои возможности.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

771Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 10:21

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я боюсь далеко заплывать, не видно же что под водой а вдруг там акула, спрут, или ещё какое чудище морское. Короче очкую плыть на глубину, так максимум по шею и купаюсь, ныряю. Ещё у меня руки быстро устают, так что заплывами не увлекаюсь.

772Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 11:50

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:А я боюсь далеко заплывать, не видно же что под водой а вдруг там акула, спрут, или ещё какое чудище морское. Короче очкую плыть на глубину, так максимум по шею и купаюсь, ныряю. Ещё у меня руки быстро устают, так что заплывами не увлекаюсь.


сделай себе подарок к НГ купи гантели


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

773Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 12:02

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:А я боюсь далеко заплывать, не видно же что под водой а вдруг там акула, спрут, или ещё какое чудище морское. Короче очкую плыть на глубину, так максимум по шею и купаюсь, ныряю. Ещё у меня руки быстро устают, так что заплывами не увлекаюсь.


сделай себе подарок к НГ купи гантели

Домохозяйская   СН - Страница 26 2706675327 Наоборот продал свои гантели, так как лежали без дела. Дома не интересно заниматься, в тренажерном зале другое дело, там хочешь не хочешь а заплаченные деньги приходится отрабатывать, жадность душит) Но больше месяца не могу заниматься, надоедает.

774Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 12:04

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Жадность хороший мотиватор )

775Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 12:06

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня каждая гантелька весила 20 кг, разборные были, вес можно было регулировать от 1 кг- до 20 кг

776Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 12:09

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Долго и хорошо они мне служили верой и правдой, вместо груза для ткани блинчики использовал когда кроил.

777Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 13:20

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Долго и хорошо они мне служили верой и правдой, вместо груза для ткани блинчики использовал когда кроил.
Ни фига себе.
Ты сам кроишь и шьёшь?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

778Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 15:24

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Покемон пишет:Долго и хорошо они мне служили верой и правдой, вместо груза для ткани блинчики использовал когда кроил.
Ни фига себе.
Ты сам кроишь и шьёшь?
Угу, работал как то давно в швейной области. А сам дома шью по мелочи, наволочки, занавески, простынь сшить. А вот лекало так и не освоил как строятся. Ещё учился в юности 2 недели на курсах кройки и шитья, но не закончил, кроить так и не научили, сам научился.



Последний раз редактировалось: Покемон (Вс 11 Дек - 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)

779Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 11 Дек - 15:41

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Позавчера сшил 4 наволочки себе на подушки. Домохозяйская   СН - Страница 26 1048167893

780Домохозяйская   СН - Страница 26 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 13 Дек - 15:09

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я наверное в прошлой жизни конкретно домохозяйку какую притеснял, так как в этой жизни только и делаю что мою, убираю, глажу, стираю. Причём с детства убираться приучали.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения