Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+32
Pion
Хрюн Моржов
katran
C-Nemo
Samba
Nadin
solo
misko2000
Oksana
ArizonaWeird
Benetti Lazzara
zuri
Fly2004
MAD
ирина анатольевна
capt
узбагоилась
ocean
Сова
Miss Johns
Lady in red
Nedotroga
Zhuzha
Elena
Юлия Цезарь
Элис
Галич
Тони Шоймоши
Маша+медведь
Вечорка
Алая
Golden Lady
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

MAD пишет:Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 48a05a9c88dd


Нормальный ход...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 1634266161

не туда постишь, у нас для украины отдельная тема Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2931975615

MAD

MAD
Студент
Студент

Искала... видимо плохо искала. А тут Оксана с линком:-) Ну я и давай постить.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

MAD пишет:Искала... видимо плохо искала. А тут Оксана с линком:-) Ну я и давай постить.

Плохо искала да.
Я нашла и туда перепостила.

Если мы сюда еще руины бум втыкать, совсем запутаемся Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 162073437  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 811736489

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:Я тута.. снова дома  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 811736489
И я долетеМши... Народ в аэрофлотовском самолете из ЦеХи... жирно трясучно обсуждал... уж не над Украиной ли мы полетим...  Пришлось успокаивать... что это тоКА свисс там в последнее время пролетЫВал... что они мы в надежных руках русских пилотов...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327

Алая

Алая
Студент
Студент

Привет, дорогие! Я снова здесь. Зашла не выдержала долгой абстиненции. Голова задымилась!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Алая пишет:Привет, дорогие! Я снова здесь. Зашла не выдержала долгой абстиненции. Голова задымилась!
где была?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Алая пишет:Привет, дорогие! Я снова здесь. Зашла не выдержала долгой абстиненции. Голова задымилась!
где была?

... и с кем пила...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327

Алая

Алая
Студент
Студент

Решила немного уйти в себя, осмыслить все последние события, так сказать. Плюс деть висит на мне часами, расслабится не дает, да домоводство все стояло, пока я виртуалилась, да еще и по наводке с этого же форума "присела" на сериал "игра", а там 20 серий как никак. В общем, абстиненция от форума была нужна мне... Завтра в отпуск в Италию, не смогла не заглянуть. Прям не знаю, заглядывать в политику или "на нашей лужайке" потусить?  А то опять не выберусь )))
И это, я не поняла, чёйто у Гали репутация минус 12??? Это кто ее тут не взлюбил?


Кстати, видели? Сандер форум "скидывает". С чего бы это?

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Алая пишет:Решила немного уйти в себя, осмыслить все последние события, так сказать. Плюс деть висит на мне часами, расслабится не дает, да домоводство все стояло, пока я виртуалилась, да еще и по наводке с этого же форума "присела" на сериал "игра", а там 20 серий как никак. В общем, абстиненция от форума была нужна мне... Завтра в отпуск в Италию, не смогла не заглянуть. Прям не знаю, заглядывать в политику или "на нашей лужайке" потусить?  А то опять не выберусь )))
И это, я не поняла, чёйто у Гали репутация минус 12??? Это кто ее тут не взлюбил?


Кстати, видели? Сандер форум "скидывает". С чего бы это?

А хрен его знает... Тут с этими минусо-плюсами все сильно запущено... и даже непонятно... как ими вАще пользоваться...

Алая

Алая
Студент
Студент

Алая пишет:


Кстати, видели? Сандер форум "скидывает". С чего бы это?



Уважаемые подписчики, партнеры и друзья!
Сообщаем вам о важном событии: проект «Русская Швейцария» разыскивает нового владельца для дальнейшего развития!
Сегодня «Русская Швейцария» это:

  • один из старейших проектов Швейцарии с большой постоянной аудиторией;
  • швейцарская компания (GmbH), имеющая действующие счета в ведущих швейцарских банках;
  • все права на домены, программное обеспечение, работающее «под ключ» и требующее минимальных усилий по поддержанию и управлению;
  • доходный проект с большим потенциалом развития.

Кто бы был идеальным владельцем проекта «Русская Швейцария»?

  • крупная компания для поддержания своего имиджа;
  • малый и средний бизнес для продвижения и развития собственных товаров и услуг;
  • выпускники швейцарских бизнес школ и ВУЗов, которые делают первые шаги в предпринимательстве и хотели бы развивать социально ориентированный бизнес и приобрести первый опыт ведения и развития бизнеса в Швейцарии.

Обсуждение всех подробностей при личной встрече.
Если вас заинтересовало это предложение, обращайтесь по электронной почте[email=ruswiss@diaspora.ch?subject=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0%20%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8]ruswiss@diaspora.ch[/email]

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Алая пишет:
И это, я не поняла, чёйто у Гали репутация минус 12??? Это кто ее тут не взлюбил?


Надо подправить  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327 

Ты еще нас с цезарем не видела Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 1048167893)

У меня было минус 91. Да у всех почти минус был.

Эт кто-то психический разминается. Вчера айпишник выкладывали.

Фиг с минусами. Минус минусов лишь в одном: когда ты в минусе, ты оказывается не можешь плюс никому поставить. У тя опция эта отсутствует как мне объяснили.
А так тож мне велика беда.

Спасибо доброте принимающей стороны. Вытащили нас из минусов и мы терь можем снова плюсовать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
MAD пишет:Гал, доброй дороги вам! И хороших каникул!

Обнимаю!
обещаю засолить самых соленых огурцов и намариновать самых маринованых помидоров.
спасиб! Бог не выдаст - свинья не съест Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 1048167893

дусь, именно седня, када я поперла за лонгшамом тама инвентаризацийя ляяяя!
зато в вебере который карл фриц или как там ево стоит ну такой рукзак с миньоном - прям мне доктор прописал. и всево т за 74 рубля. но очередь до дверей а я гружоное было.


и в ужасе от новостей соло про мировую практику стрельбы по детсадам я таки зашла на свисток.
при всем моем диситна чудном отношении к окси, я чиста попросить соло хотела, чтоб он сильно продвинутых интеллектульных барышень, что уже собрались на войну из-за отмены билетов из одессы на август, донести до них свежайшую новостюгу, что рейсы отменили не из-за войны, которая завтра начнетса, а просто аэрофлот пркратил все рейсы в щеневмерлую седни ночью. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 997938441  

ну или кто там пореген? успокойте интеллектуалоф, будьте ласки. жалко их. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 1048167893

Ой, не видела я твой пост раньше.

Я помню я тебе чайник должна  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327 , хошь я вместо чайника тебе рюкзак куплю?  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nedotroga пишет:
Алая пишет:
И это, я не поняла, чёйто у Гали репутация минус 12??? Это кто ее тут не взлюбил?


Надо подправить  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327 

Ты еще нас с цезарем не видела Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 1048167893)

У меня было минус 91. Да у всех почти минус был.

Эт кто-то психический разминается. Вчера айпишник выкладывали.

Фиг с минусами. Минус минусов лишь в одном: когда ты в минусе, ты оказывается не можешь плюс никому поставить. У тя опция эта отсутствует как мне объяснили.
А так тож мне велика беда.

Спасибо доброте принимающей стороны. Вытащили нас из минусов и мы терь можем снова плюсовать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327
Ага... Теперь понятно... Меня тогда тоже кто-то уже подправил...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327

Пи.Си. Пойду Галю из минусов вынимать...



Последний раз редактировалось: Golden Lady (Вс 20 Июл - 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Алая

Алая
Студент
Студент

Не, я все поняла, Галя таки вылезла из-за забора в политику, тады все понятно. Insekt Invasion или что-то в этом роде. Это там не угодила кому-то. Да конечно, ерунда эти минусы плюсы. Просто думала кому она на лужайке могла не понравится ))))

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Алая пишет:Не, я все поняла, Галя таки вылезла из-за забора в политику, тады все понятно. Insekt Invasion или что-то в этом роде. Это там не угодила кому-то. Да конечно, ерунда эти минусы плюсы. Просто думала кому она на лужайке могла не понравится ))))

хе-хе, а ты пару страниц этой темы полистай назад
самые безобидные посты гени и океана тож заминусованы Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 520455885 

нееее... тут дело не в заборе

Алая

Алая
Студент
Студент

Так может тогда мстительницы с русвисса специально зарегились, чтоб минусов понатыкать. Свято верят в "испорченную карму" гыыыы

... Не смогли справиться с Галиным уходом. Да и с вашим тоже.. Форум вымер.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Алая пишет:Так может тогда мстительницы с русвисса специально зарегились, чтоб минусов понатыкать. Свято верят в "испорченную карму" гыыыы

... Не смогли справиться с Галиным уходом. Да и с вашим тоже.. Форум вымер.

Я тудЫ изредка заглядываю... Мамусик Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 811736489  одна его грудью своими темами держит...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Алая пишет:Так может тогда мстительницы с русвисса специально зарегились, чтоб минусов понатыкать. Свято верят в "испорченную карму" гыыыы

... Не смогли справиться с Галиным уходом. Да и с вашим тоже.. Форум вымер.
мужики говорили что минусуют из земли обетованной.. но может не все)) все ж столько работы...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Алая

Алая
Студент
Студент

В подвале сидеть и минусовать - не мешки ворочать. Справится )))

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Девочки... Там какой-то Папанин... прифинтифлил... Уж не наш ли?...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:Девочки... Там какой-то Папанин... прифинтифлил... Уж не наш ли?...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327

Наш, наш! ПапанинНаш Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 811736489

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nedotroga пишет:
Golden Lady пишет:Девочки... Там какой-то Папанин... прифинтифлил... Уж не наш ли?...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327

Наш, наш! ПапанинНаш Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 811736489

Опаньки... И Папанин, оказывается, тоже наш...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Алая пишет:
И это, я не поняла, чёйто у Гали репутация минус 12??? Это кто ее тут не взлюбил?


Надо подправить  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327 

Ты еще нас с цезарем не видела Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 1048167893)

У меня было минус 91. Да у всех почти минус был.

Эт кто-то психический разминается. Вчера айпишник выкладывали.

Фиг с минусами. Минус минусов лишь в одном: когда ты в минусе, ты оказывается не можешь плюс никому поставить. У тя опция эта отсутствует как мне объяснили.
А так тож мне велика беда.

Спасибо доброте принимающей стороны. Вытащили нас из минусов и мы терь можем снова плюсовать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327
Мне расскажите как ставить минусы и плюсы. Я не в курсе Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327
Каждый раз писать отдельно спасибо как то долго, а не сказать не прилично.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 162073437

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Нона — музыкальный интерв пишет:
Nedotroga пишет:
Надо подправить  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327 

Ты еще нас с цезарем не видела Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 1048167893)

У меня было минус 91. Да у всех почти минус был.

Эт кто-то психический разминается. Вчера айпишник выкладывали.

Фиг с минусами. Минус минусов лишь в одном: когда ты в минусе, ты оказывается не можешь плюс никому поставить. У тя опция эта отсутствует как мне объяснили.
А так тож мне велика беда.

Спасибо доброте принимающей стороны. Вытащили нас из минусов и мы терь можем снова плюсовать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327
Мне расскажите как ставить минусы и плюсы. Я не в курсе Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327
Каждый раз писать отдельно спасибо как то долго, а не сказать не прилично.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 162073437

Смотри на пост. Справа от самого текста, а не под ним. Увидишь крошечные плюсик и минусик. жми плюсик. Ну или минусик. Пост закроется. Появится табличка: ваш голос учтен. Вернуться в тему.

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Мне расскажите как ставить минусы и плюсы. Я не в курсе Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2706675327
Каждый раз писать отдельно спасибо как то долго, а не сказать не прилично.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 162073437

Смотри на пост. Справа от самого текста, а не под ним. Увидишь крошечные плюсик и минусик. жми плюсик. Ну или минусик. Пост закроется. Появится табличка: ваш голос учтен. Вернуться в тему.
Заработало!! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2741042683
А минусик это фу фу уйди противный  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 520455885

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Нона — музыкальный интерв пишет:
Nedotroga пишет:

Смотри на пост. Справа от самого текста, а не под ним. Увидишь крошечные плюсик и минусик. жми плюсик. Ну или минусик. Пост закроется. Появится табличка: ваш голос учтен. Вернуться в тему.
Заработало!! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2741042683
А минусик это фу фу уйди противный  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 520455885

Вот, а теперь посмотри на постик свой. Я тебе поставила плюс и тебя справа зеленая полосочка  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2741042683 
И  моего предыдущего поста тож, потому что ты плюсанула.

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Заработало!! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2741042683
А минусик это фу фу уйди противный  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 520455885

Вот, а теперь посмотри на постик свой. Я тебе поставила плюс и тебя справа зеленая полосочка  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2741042683 
И  моего предыдущего поста тож, потому что ты плюсанула.
агА Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2741042683

Элис

Элис
Студент
Студент

Ну и де се?

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Элис пишет:Ну и де се?

я квартиру народу сегодня показывала...с которой скоро съезжаю...пипец, пардон за простоту.
Толпа целый час топталась в моём жилье...Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 997938441 
Жива осталась - и это радует Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2741793389 
человек пятьдесят побывало...

Элис

Элис
Студент
Студент

Маша+медведь пишет:
Элис пишет:Ну и де се?

я квартиру народу сегодня показывала...с которой скоро съезжаю...пипец, пардон за простоту.
Толпа целый час топталась в моём жилье...Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 997938441 
Жива осталась - и это радует Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 2741793389 
человек пятьдесят побывало...

Ну это не каждый день, надеюсь  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 17 327940302 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения