Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+32
Pion
Хрюн Моржов
katran
C-Nemo
Samba
Nadin
solo
misko2000
Oksana
ArizonaWeird
Benetti Lazzara
zuri
Fly2004
MAD
ирина анатольевна
capt
узбагоилась
ocean
Сова
Miss Johns
Lady in red
Nedotroga
Zhuzha
Elena
Юлия Цезарь
Элис
Галич
Тони Шоймоши
Маша+медведь
Вечорка
Алая
Golden Lady
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

721Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Авг 25, 2014 1:59 pm

Элис

Элис
Студент
Студент

Юлия Цезарь пишет:и как там?
Если судить по тому как живут люди, то ничего не поменялось в принципе. Центр конечно уже окапитализировался, а так, что не штрассе, то история. Мой папашка принимал участие в строительстве стены, служил в то время. Мог бы он подумать, что его дочь будет гулять уже по обьединенной Германии. Обязательно его повезу туда, пусть вспомнит молодость  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 997938441

722Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Авг 25, 2014 2:34 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ChaChu пишет:Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1957370453 
и я тута
а лето еще обещают?

А я завтра постараюсь за билетом в ЦеХу съездить... на середину сентября...  хотелось бы на солнышке погреться...   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327

723Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Авг 25, 2014 2:51 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Элис пишет:
ChaChu пишет:Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1957370453 
и я тута
а лето еще обещают?
И вам дратти Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 3795785576

А я побывала в прошлом, вы даже себе представить не можете, машина времени  естьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1546489486
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2931975615 
да есть, конечно. я периодически раз-два в году бываю в своем детстве с автобусами 60х, линиями передач и земляными дорогами.

зато к моему приезду дома расцвел цветок. Вот все думаю, что бы это значило... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1634266161


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 764815020

724Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Авг 25, 2014 2:57 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ChaChu пишет:
Элис пишет:
И вам дратти Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 3795785576

А я побывала в прошлом, вы даже себе представить не можете, машина времени  естьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1546489486
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2931975615 
да есть, конечно. я периодически раз-два в году бываю в своем детстве с автобусами 60х, линиями передач и земляными дорогами.

зато к моему приезду дома расцвел цветок. Вот все думаю, что бы это значило... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1634266161

Про цветок... ничего не знаю... но вот сегодня... когда я наконец-то... после почти годового ее ненавещания... посетила дачу... тудЫ и обратнА зараз... Я там обнаружила свою ночную футболку... с прогрызенной дырой... прямо на месте сердца... Теперь вот... я знаю... к чему это... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088



Последний раз редактировалось: Golden Lady (Пн Авг 25, 2014 2:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

725Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Авг 25, 2014 2:57 pm

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Юлия Цезарь пишет:и как там?

Berlin-Spindlersfeld

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1280px-Berlin-K%C3%B6penick_-_Spindlerwerke_1

Есть еще Берлин-Руммельсбург - 10 кв. км. брошенных заводов


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

726Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Авг 25, 2014 3:16 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
ChaChu пишет:
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2931975615 
да есть, конечно. я периодически раз-два в году бываю в своем детстве с автобусами 60х, линиями передач и земляными дорогами.

зато к моему приезду дома расцвел цветок. Вот все думаю, что бы это значило... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1634266161

Про цветок... ничего не знаю... но вот сегодня... когда я наконец-то... после почти годового ее ненавещания... посетила дачу... тудЫ и обратнА зараз... Я там обнаружила свою ночную футболку... с прогрызенной дырой... прямо на месте сердца... Теперь вот... я знаю... к чему это... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088
ты просто мой цветок не видела, твоя футболка цветочки в сравнении.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 764815020

727Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Авг 25, 2014 3:33 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ChaChu пишет:
Golden Lady пишет:

Про цветок... ничего не знаю... но вот сегодня... когда я наконец-то... после почти годового ее ненавещания... посетила дачу... тудЫ и обратнА зараз... Я там обнаружила свою ночную футболку... с прогрызенной дырой... прямо на месте сердца... Теперь вот... я знаю... к чему это... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088
ты просто мой цветок не видела, твоя футболка цветочки в сравнении.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088

Не хотела я тебе говорить... да... ты меня вынудила... На той футболке... на груди... как раз цвИтУечки были... и та мышиная зараза... один из них... напрочь выгрызла... когда гнездо в ней вила... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088

728Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Авг 25, 2014 4:15 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
ChaChu пишет:
ты просто мой цветок не видела, твоя футболка цветочки в сравнении.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088

Не хотела я тебе говорить... да... ты меня вынудила... На той футболке... на груди... как раз цвИтУечки были... и та мышиная зараза... один из них... напрочь выгрызла... когда гнездо в ней вила... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088
 не хотела показывать, да ты меня вынудила Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2qtx3f7


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 764815020

729Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Авг 25, 2014 7:08 pm

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

И, у меня такой каждую весну цветет))))

730Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вт Авг 26, 2014 7:21 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
ChaChu пишет:
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2931975615 
да есть, конечно. я периодически раз-два в году бываю в своем детстве с автобусами 60х, линиями передач и земляными дорогами.

зато к моему приезду дома расцвел цветок. Вот все думаю, что бы это значило... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1634266161

Про цветок... ничего не знаю... но вот сегодня... когда я наконец-то... после почти годового ее ненавещания... посетила дачу... тудЫ и обратнА зараз... Я там обнаружила свою ночную футболку... с прогрызенной дырой... прямо на месте сердца... Теперь вот... я знаю... к чему это... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088
Дак к любви новой, к чему-ж еще, сееердце  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741042683


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 764815020

731Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вт Авг 26, 2014 7:24 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пы Сы : ... ( про цветок) " Ну и туда тоже можно " ( Служебный роман) Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741042683


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 764815020

732Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Ср Авг 27, 2014 5:23 am

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

А где Алая?

733Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Авг 29, 2014 3:22 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Овеча... Ты где?...

734Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Авг 29, 2014 5:43 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, что ? Ещё 75 человек и Швейцария обойдёт укров на данном форуме.
Может мне кто умный напишет пару пунктов - причин по которым   не следует зайти на руссвис и прекратить тамошнее безобразие? Я что-то не поняла, они там терь имеют право всякую хрень писать? А если за державу обидно то как промолчать? Абнаглели овчары без пастухов. Пасутся как вздумается. Уже даже на наши пастбища исконные заходить стали. Я в непонимании. Мя как Путин что ли? А потом бац и "ФОРУМНАШ" ?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

735Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Авг 29, 2014 6:32 pm

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Ну, что ? Ещё 75 человек и Швейцария обойдёт укров на данном форуме.
Может мне кто умный напишет пару пунктов - причин по которым   не следует зайти на руссвис и прекратить тамошнее безобразие? Я что-то не поняла, они там терь имеют право всякую хрень писать? А если за державу обидно то как промолчать? Абнаглели овчары без пастухов. Пасутся как вздумается. Уже даже на наши пастбища исконные заходить стали. Я в непонимании. Мя как Путин что ли? А потом бац и "ФОРУМНАШ" ?

Я попробовала пару раз зайти почитать. Посмотрела на темы, авторов - и закрыла не читая. нет интереса. Даже не читала. А здесь мне нра. Читаю )))

736Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Авг 29, 2014 6:37 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Чуча, что это за зверь такой? Фаллический


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

737Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Авг 29, 2014 6:42 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
ирина анатольевна пишет:Ну, что ? Ещё 75 человек и Швейцария обойдёт укров на данном форуме.
Может мне кто умный напишет пару пунктов - причин по которым   не следует зайти на руссвис и прекратить тамошнее безобразие? Я что-то не поняла, они там терь имеют право всякую хрень писать? А если за державу обидно то как промолчать? Абнаглели овчары без пастухов. Пасутся как вздумается. Уже даже на наши пастбища исконные заходить стали. Я в непонимании. Мя как Путин что ли? А потом бац и "ФОРУМНАШ" ?

Я попробовала пару раз зайти почитать. Посмотрела на темы, авторов - и закрыла не читая. нет интереса. Даже не читала. А здесь мне нра. Читаю )))

здесь сложно
вроде диска идёт а потом бац и что к чему кто про что
и наезды вечные
ладно бы прикольные, тонкий юмор, а то матом и всё про яйца да маму
А там я читала
Там СВА явился
но меня нервирует что опять уклон пошёл
вроде и фиг с ним, но видать ещё тревожит
очень хочется дать если не по кумпалу то хотя бы по клавишам, чтоб угомонились

738Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Авг 29, 2014 6:57 pm

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Маргарита пишет:

Я попробовала пару раз зайти почитать. Посмотрела на темы, авторов - и закрыла не читая. нет интереса. Даже не читала. А здесь мне нра. Читаю )))

здесь сложно
вроде диска идёт а потом бац и что к чему кто про что
и наезды вечные
ладно бы прикольные, тонкий юмор, а то матом и всё про яйца да маму
А там я читала
Там СВА явился
но меня нервирует что опять уклон пошёл
вроде и фиг с ним, но видать ещё тревожит
очень хочется дать если не по кумпалу то хотя бы по клавишам, чтоб угомонились
Ну ты как хочешь, а мне там давно надоело. Еще до всех этих украинских разборок. Я по-любому тот ресурс уже не смогу читать: как с игрушкой,с которой наигрался.

739Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пт Авг 29, 2014 7:03 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
ирина анатольевна пишет:

здесь сложно
вроде диска идёт а потом бац и что к чему кто про что
и наезды вечные
ладно бы прикольные, тонкий юмор, а то матом и всё про яйца да маму
А там я читала
Там СВА явился
но меня нервирует что опять уклон пошёл
вроде и фиг с ним, но видать ещё тревожит
очень хочется дать если не по кумпалу то хотя бы по клавишам, чтоб угомонились
Ну ты как хочешь, а мне там давно надоело. Еще до всех этих украинских разборок. Я по-любому тот ресурс уже не смогу читать: как с игрушкой,с которой наигрался.

А справедливость?
Почему нам нельзя а им можно?
Не скажу что надоело, притупилось.
Скажем стало так тихо, спокойно и не требовало ни физических ни умственных затрат
пришла, пару кнопок тыкнула и пошла дальше

740Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Авг 30, 2014 2:59 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну появился СВА, но ничего нового ведь не сказал? 

Расскатали хорошую диску.... на много страниц. Но ведь опять - все те же фразы, все те же аргументы, от все тех же пользователей... Разве нет?

Теоретизирование от адвоката, злоба и две пули в голову от димы, подначивание от рыбы:)

Если высунется Океан и скажет что-нибудь новое - то закидывание тапками страниц еще на 20ть:)

А про политику... хотелось бы запретить называться РУсвисом.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

741Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Авг 30, 2014 3:25 am

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Маргарита пишет:

Я попробовала пару раз зайти почитать. Посмотрела на темы, авторов - и закрыла не читая. нет интереса. Даже не читала. А здесь мне нра. Читаю )))

здесь сложно
вроде диска идёт а потом бац и что к чему кто про что
и наезды вечные
ладно бы прикольные, тонкий юмор, а то матом и всё про яйца да маму
А там я читала
Там СВА явился
но меня нервирует что опять уклон пошёл
вроде и фиг с ним, но видать ещё тревожит
очень хочется дать если не по кумпалу то хотя бы по клавишам, чтоб угомонились
Я как то привыкла уже.Не обращаю внимание, ну гоняют мальчики заблудших овечек. Думаю если перестанут гонять, то их этих овечек расплодится... Это как тараканы, потом наступить не где будет.
Меня картинки вот иногда просто ужасают. Вот это да, не приятно (мягко сказано) до тошнотиков.Я такой грязи не видела до сегодняшнего дня)))
Не хватает КАпы, Рокси DSи вообще   мам с тяжолой лямкой под названием "швейцарская школа"  в школьной теме. А так я уже даже туда не заглядываю, ну если только в школьную тему,раз в неделю.

742Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Авг 30, 2014 3:31 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Так Вы сами больше про ту же школу пишите.. Не только про фартучки:) А про учителей, посещение уроков, что Вас там удивило, порадовало...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

743Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Авг 30, 2014 3:51 am

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Так Вы сами больше про ту же школу пишите.. Не только про фартучкиЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893 А про учителей, посещение уроков, что Вас там удивило, порадовало...
Со мной на ты можно  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2931975615  порядочным людям. Вот я и пипипишу в этих темах  сама с собой Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741042683
Есть в реале с кем поговорить на эти темы, просто интересно было как все таки у других мам.

744Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Авг 30, 2014 5:51 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Ну появился СВА, но ничего нового ведь не сказал? 

Расскатали хорошую диску.... на много страниц. Но ведь опять - все те же фразы, все те же аргументы, от все тех же пользователей... Разве нет?

Теоретизирование от адвоката, злоба и две пули в голову от димы, подначивание от рыбы:)

Если высунется Океан и скажет что-нибудь новое - то закидывание тапками страниц еще на 20ть:)

А про политику... хотелось бы запретить называться РУсвисом.
А я наконец поняла, что же меня так выводит из состояния равновесия. Казалось б ы проходили уже всё это с Грузией и с прибалтикой. Теперь Украина. И как говорит мой муж в таких случаях: да пусть они там все друг друга поубивают. И вот эта ненависть к нам, породила ненависть к ним. не политики, не Киселёв, а именно ненеависть через интернет поразила. Ведь сперва мы им только говорили и объясняли, что Европа их поимеет и выплюнет. Что им нокогда не подняться из той эконом.ямы , в которую они попадут. И вдруг вместо разговора об экономике проявилось "как же мы вас русских ненавидим".
И они не поняли главного, этой ненавистью они пробудили русского медведя. Если два года назад и представить  было невозможно, русский и украинец по разную сторону баррикад. То теперь русские будут их просто убивать, как предателей. И ни один мускул не дрогнет. А в голове будет звучать лишь одно " Кто не скачет тот москаль".
А потом они будут рыдать вспоминая, что мы один народ. И вот это меня и выводит из себя, что тогда я и другие ОПЯТЬ забудем о предательтестве и ОПЯТЬ будем лобызаться с ними со словами что всё забыто, а значит и прощено.
какая то дурцкая черта характера у русского человека
всегда прощать не врагов своих, а тех кто их предал

745Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Авг 30, 2014 6:27 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Ну появился СВА, но ничего нового ведь не сказал? 

Расскатали хорошую диску.... на много страниц. Но ведь опять - все те же фразы, все те же аргументы, от все тех же пользователей... Разве нет?

Теоретизирование от адвоката, злоба и две пули в голову от димы, подначивание от рыбы:)

Если высунется Океан и скажет что-нибудь новое - то закидывание тапками страниц еще на 20ть:)

А про политику... хотелось бы запретить называться РУсвисом.
А я наконец поняла, что же меня так выводит из состояния равновесия. Казалось б ы проходили уже всё это с Грузией и с прибалтикой. Теперь Украина. И как говорит мой муж в таких случаях: да пусть они там все друг друга поубивают. И вот эта ненависть к нам, породила ненависть к ним. не политики, не Киселёв, а именно ненеависть через интернет поразила. Ведь сперва мы им только говорили и объясняли, что Европа их поимеет и выплюнет. Что им нокогда не подняться из той эконом.ямы , в которую они попадут. И вдруг вместо разговора об экономике проявилось "как же мы вас русских ненавидим".
И они не поняли главного, этой ненавистью они пробудили русского медведя. Если два года назад и представить  было невозможно, русский и украинец по разную сторону баррикад. То теперь русские будут их просто убивать, как предателей. И ни один мускул не дрогнет. А в голове будет звучать лишь одно " Кто не скачет тот москаль".
А потом они будут рыдать вспоминая, что мы один народ. И вот это меня и выводит из себя, что тогда я и другие ОПЯТЬ забудем о предательтестве и ОПЯТЬ будем лобызаться с ними со словами что всё забыто, а значит и прощено.
какая то дурцкая черта характера у русского человека
всегда прощать не врагов своих, а тех кто их предал
ой, иранатольна тока вернулась и тут же начала выводиться из состояния равновесия))))
не выводись.
ну вот решили люди покончить жисть самоубийством, а просто сигануть с 15 этажа духу не хватает. хотят эфтаназии.
запросто так эфтаназию нонеча никто не делает. над заплатить за процедурку. платить нечем. им сказали коль нечем, то хоть поорите про москалей в качестве оплаты.
они поорали.
скоро дадут укольчик.

спокуха. я недавно из приграничных с украиной областей.
я даж прецтавить не могла, чо там они с собой творили прежде чем решили наконец самоликвидироватса.

746Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Авг 30, 2014 6:29 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Так Вы сами больше про ту же школу пишите.. Не только про фартучкиЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893 А про учителей, посещение уроков, что Вас там удивило, порадовало...
я первова сентября свою в школу сдам и продолжу сагу об аниных педагогах.
в четверг ходили к психомоторику на заключительный укол.
я бросала фосфорные бомбы.
осталось бросить одну кассетницу в свисс-логопеда и ВСЕЕЕЕ!!!! свобода от свисс медико-педагогическова маразма.lol!

747Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Авг 30, 2014 6:31 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Ну, что ? Ещё 75 человек и Швейцария обойдёт укров на данном форуме.
Может мне кто умный напишет пару пунктов - причин по которым   не следует зайти на руссвис и прекратить тамошнее безобразие? Я что-то не поняла, они там терь имеют право всякую хрень писать? А если за державу обидно то как промолчать? Абнаглели овчары без пастухов. Пасутся как вздумается. Уже даже на наши пастбища исконные заходить стали. Я в непонимании. Мя как Путин что ли? А потом бац и "ФОРУМНАШ" ?
форум их, ириш.
смирись.
в Евангелии есть чудная фраза: "оставь мертвецам хоронить своих мертвецов." 
смотри вперед. не надо назад.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 162073437

748Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Авг 30, 2014 6:39 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Ну, что ? Ещё 75 человек и Швейцария обойдёт укров на данном форуме.
Может мне кто умный напишет пару пунктов - причин по которым   не следует зайти на руссвис и прекратить тамошнее безобразие? Я что-то не поняла, они там терь имеют право всякую хрень писать? А если за державу обидно то как промолчать? Абнаглели овчары без пастухов. Пасутся как вздумается. Уже даже на наши пастбища исконные заходить стали. Я в непонимании. Мя как Путин что ли? А потом бац и "ФОРУМНАШ" ?
форум их, ириш.
смирись.
в Евангелии есть чудная фраза: "оставь мертвецам хоронить своих мертвецов." 
смотри вперед. не надо назад.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 162073437
Галь, там просто остались люди, которых нам здесь нехватает.
Мужской состав почти полностью остался.
Отсюда и досада.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893

Здесь, конечно, тоже много умных и интересных людей.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893

749Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Авг 30, 2014 6:42 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Ну появился СВА, но ничего нового ведь не сказал? 

Расскатали хорошую диску.... на много страниц. Но ведь опять - все те же фразы, все те же аргументы, от все тех же пользователей... Разве нет?

Теоретизирование от адвоката, злоба и две пули в голову от димы, подначивание от рыбыЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893

Если высунется Океан и скажет что-нибудь новое - то закидывание тапками страниц еще на 20тьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893

А про политику... хотелось бы запретить называться РУсвисом.
А я наконец поняла, что же меня так выводит из состояния равновесия. Казалось б ы проходили уже всё это с Грузией и с прибалтикой. Теперь Украина. И как говорит мой муж в таких случаях: да пусть они там все друг друга поубивают. И вот эта ненависть к нам, породила ненависть к ним. не политики, не Киселёв, а именно ненеависть через интернет поразила. Ведь сперва мы им только говорили и объясняли, что Европа их поимеет и выплюнет. Что им нокогда не подняться из той эконом.ямы , в которую они попадут. И вдруг вместо разговора об экономике проявилось "как же мы вас русских ненавидим".
И они не поняли главного, этой ненавистью они пробудили русского медведя. Если два года назад и представить  было невозможно, русский и украинец по разную сторону баррикад. То теперь русские будут их просто убивать, как предателей. И ни один мускул не дрогнет. А в голове будет звучать лишь одно " Кто не скачет тот москаль".
А потом они будут рыдать вспоминая, что мы один народ. И вот это меня и выводит из себя, что тогда я и другие ОПЯТЬ забудем о предательтестве и ОПЯТЬ будем лобызаться с ними со словами что всё забыто, а значит и прощено.
какая то дурцкая черта характера у русского человека
всегда прощать не врагов своих, а тех кто их предал
Привет, Ира Анатольевна!
Наконец-то ты вернулась! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 3795785576
Мы за тебя переживали,
особенно после московской трагедии.

750Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Сб Авг 30, 2014 6:43 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А я наконец поняла, что же меня так выводит из состояния равновесия. Казалось б ы проходили уже всё это с Грузией и с прибалтикой. Теперь Украина. И как говорит мой муж в таких случаях: да пусть они там все друг друга поубивают. И вот эта ненависть к нам, породила ненависть к ним. не политики, не Киселёв, а именно ненеависть через интернет поразила. Ведь сперва мы им только говорили и объясняли, что Европа их поимеет и выплюнет. Что им нокогда не подняться из той эконом.ямы , в которую они попадут. И вдруг вместо разговора об экономике проявилось "как же мы вас русских ненавидим".
И они не поняли главного, этой ненавистью они пробудили русского медведя. Если два года назад и представить  было невозможно, русский и украинец по разную сторону баррикад. То теперь русские будут их просто убивать, как предателей. И ни один мускул не дрогнет. А в голове будет звучать лишь одно " Кто не скачет тот москаль".
А потом они будут рыдать вспоминая, что мы один народ. И вот это меня и выводит из себя, что тогда я и другие ОПЯТЬ забудем о предательтестве и ОПЯТЬ будем лобызаться с ними со словами что всё забыто, а значит и прощено.
какая то дурцкая черта характера у русского человека
всегда прощать не врагов своих, а тех кто их предал
ой, иранатольна тока вернулась и тут же начала выводиться из состояния равновесия))))
не выводись.
ну вот решили люди покончить жисть самоубийством, а просто сигануть с 15 этажа духу не хватает. хотят эфтаназии.
запросто так эфтаназию нонеча никто не делает. над заплатить за процедурку. платить нечем. им сказали коль нечем, то хоть поорите про москалей в качестве оплаты.
они поорали.
скоро дадут укольчик.

спокуха. я недавно из приграничных с украиной областей.
я даж прецтавить не могла, чо там они с собой творили прежде чем решили наконец самоликвидироватса.
ага
я вернулась и вся такая на взводе
я им значит, машину, гараж, одеяла
шерстяные между прочим
толстые
новые
сама под пуховым европейским безобразием маюсь
а тут, опять " аккупанты изверги"

ладно, ты давай расскажи как там на приграничье
взгляд очевидца Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 811736489

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения