Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+32
Pion
Хрюн Моржов
katran
C-Nemo
Samba
Nadin
solo
misko2000
Oksana
ArizonaWeird
Benetti Lazzara
zuri
Fly2004
MAD
ирина анатольевна
capt
узбагоилась
ocean
Сова
Miss Johns
Lady in red
Nedotroga
Zhuzha
Elena
Юлия Цезарь
Элис
Галич
Тони Шоймоши
Маша+медведь
Вечорка
Алая
Golden Lady
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

541Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Июл 27, 2014 12:01 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

C-Nemo пишет:здравствуйте товарищи переселенцы!  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 997938441 

можно к вам присоедениться?? надеюсь тут, за нелюбовь к новому киевскому правительству и не любовь ко всем кто его любит, не сажают?? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893


О! Волчище! Сколько лет! Сколько зим!
Заходи, располагайся, подключайся.
Сейчас правда затишье, одни на чемоданах, другие уже разлетелись по морям. Но ты заходи все равно. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2931975615

542Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Июл 27, 2014 5:58 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

misko2000 пишет:Привет всем!
Привет, Миша!:)
Слишком долго отсутствовал.
Мы уже даже скучали.
Боевых ребят мало по нашу сторону баррикад

543Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Июл 27, 2014 6:01 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

solo пишет:Привет всем еще раз
 
Партизан  с димой сами кого хошь вынесут, так что обошлось без геройства. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893
 
На русвисе под занавес удалось общими усилиями завалить Ваныча ( я прям не ожидал ), но это уже без толку, т.к. остальные обсуждения умерли....
 
Зашел вчера в украинскую тему на свистке ....
- Стрелять по детсадикам – обычная международная практика борьбы с террористами
- бомбежка неуправляемыми припасами из под облаков – точечные удары, все нормально
- воюет небольшой процент населения, поэтому это нифига не война армии со своим народом.
- а вот в чечне было вот так вот....
 
Пепец... эпоха мертворожденных ... какой смысл что-либо обсуждать, если базовые понятия о добре и зле диаметрально противоположны...
Поймал себя на желании оторвать кому-то конечность, понял, что только порчу себе карму, и свалил....
 
Кароч здравствуйте, рад вас всех видеть.
 
Какие люди! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 811736489 

Привет, Solo!
А уж как мы рады тебя видеть! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 3795785576

544Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Июл 27, 2014 6:04 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:здравствуйте товарищи переселенцы!  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 997938441 

можно к вам присоедениться?? надеюсь тут, за нелюбовь к новому киевскому правительству и не любовь ко всем кто его любит, не сажают?? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893
Привет, земляк!
Надо же, прямо именины сердца сегодня. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 811736489 
И капитан к нам присоединился!

545Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Июл 27, 2014 9:51 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:Если уходить будешь... то весточку оставь... где тебя искать... ТоКА не отсылай, будь ласков, к компУтерным гениям... я у них ни слова не понимаю...   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327

ну я пока еще только пришел, так что уходить не собираюсь.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327 

с компутерными гениями всё просто, когда что-то не понимаешь - крой матом, чтобы они тоже не поняли что к чему.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2741793389 

ты оллрашенцев имеешь ввиду??  ну у нас там не только технические темы, ты наверное просто не туда заходила.   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327

546Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Июл 27, 2014 9:52 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Куда это ты уйдешь?:) Нет уж! Пришел - общайся:) Рада тебя видеть.

Вэлком:)
 
Привет! взаимно! :)

547Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Июл 27, 2014 10:08 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:

О! Волчище! Сколько лет! Сколько зим!
Заходи, располагайся, подключайся.
Сейчас правда затишье, одни на чемоданах, другие уже разлетелись по морям. Но ты заходи все равно. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2931975615

о! привет! имя новое, а глаз всё такой же магически завлекательный  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327 рад видеть!

 ничего, я скоро тоже отправляюсь по маршруту монте карло-ницца-канны-сан тропе-марсель на 4 недели. так что вернусь вместе со всеми. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893

548Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Июл 27, 2014 10:09 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

C-Nemo пишет:
Golden Lady пишет:Если уходить будешь... то весточку оставь... где тебя искать... ТоКА не отсылай, будь ласков, к компУтерным гениям... я у них ни слова не понимаю...   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327

ну я пока еще только пришел, так что уходить не собираюсь.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327 

с компутерными гениями всё просто, когда что-то не понимаешь - крой матом, чтобы они тоже не поняли что к чему.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2741793389 

ты оллрашенцев имеешь ввиду??  ну у нас там не только технические темы, ты наверное просто не туда заходила.   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327

Если ты про то... кудЫ ты меня тогда послал... то я была тоКА в том месте... кудЫ меня пустили... Пришли мне, пожалуйста, еще раз адресок... и не поленись подробненько описать то место... в котором говорят на более-менее понятном мне языке... потому как тот адрес... я уже, скорее всего, потеряла...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

549Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Июл 27, 2014 10:10 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:Привет, земляк!
Надо же, прямо именины сердца сегодня. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 811736489 
И капитан к нам присоединился!

привет!
а ты с какой земли??  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893

550Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Июл 27, 2014 10:19 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

C-Nemo пишет:


о! привет! имя новое, а глаз всё такой же магически завлекательный  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327 рад видеть!

 ничего, я скоро тоже отправляюсь по маршруту монте карло-ницца-канны-сан тропе-марсель на 4 недели. так что вернусь вместе со всеми. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893

Я тож в те края ненадолго..
Буш в ницце и монте-карло, увидишь меня с повязочкой медицинской с красным крестиком, так окликни. Потрещим.
Если кака инфа по ст тропе таки я с дорогой душой.. ну и марсель знаю Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893

Хорошего тебе отпуска, возвращайся Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 327940302

551Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вс Июл 27, 2014 10:24 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
привет!
а ты с какой земли??  :)
Гы...)))
С той же самой.:)
Причем только вчера вернулась из жаркой Средней Азии.

552Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 6:50 pm

Элис

Элис
Студент
Студент

СоваК пишет:
C-Nemo пишет:
привет!
а ты с какой земли??  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893
Гы...)))
С той же самой.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893
Причем только вчера вернулась из жаркой Средней Азии.
Ну как там на Родине, фруктов наелись? 
Как хочется вспомнить вкус винограда дамский пальчик и кишмыш, дынь, плова и патыра  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1634266161

553Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 7:49 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Элис пишет:Ну как там на Родине, фруктов наелись? 
Как хочется вспомнить вкус винограда дамский пальчик и кишмыш, дынь, плова и патыра  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1634266161
А то ж...Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893
Арбузы, дыни ошские длинные (мм..... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 3974158582 ),
виноград всякий разный...
И плов... ошский из коричневого риса.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893

Да, Дусечку вспоминала, проходя мимо броской вывески "Чойхона". Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327

554Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 8:07 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Ждем Анну-Ольгу... всю в голубом... и под зонтиком...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 783585711  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2931975615


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

555Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 10:26 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

СоваК пишет:
Элис пишет:Ну как там на Родине, фруктов наелись? 
Как хочется вспомнить вкус винограда дамский пальчик и кишмыш, дынь, плова и патыра  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1634266161
А то ж...Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893
Арбузы, дыни ошские длинные (мм..... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 3974158582 ),
виноград всякий разный...
И плов... ошский из коричневого риса.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893

Да, Дусечку вспоминала, проходя мимо броской вывески "Чойхона". Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327

Лен, а я ту фотку сохранила Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893. Ток там было ЧАйхОна. Было то всего лишь полтора года назад, а как в прошлой жизни. 
Кабы тогда знать, что спустя короткое время понесется такая камарилья, что и москалей на гиляку и стрельба и системы град укропов против украинцев начнутся, то есть свои своих мочить безжалостно будут, невзирая на пол, возраст, совесть и честь, так хай бы с ней с чайхОной то.

ПыСы я тоже оч оч хочу плова с чесночной головкой сладкой зарытой в рис, с рыжей морковкой и нежным мясом!!! И таджикского плова хочу и узбекского.
Помидоры узбекские, виноград, хурма!!! 

Хочу азербайджанский шашлык, люля, лепешки. Хочу хинкали грузинские, хачапури аджраские.
Все-все-все!!!

556Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 10:45 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nedotroga пишет:
СоваК пишет:
А то ж...Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893
Арбузы, дыни ошские длинные (мм..... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 3974158582 ),
виноград всякий разный...
И плов... ошский из коричневого риса.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893

Да, Дусечку вспоминала, проходя мимо броской вывески "Чойхона". Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327

Лен, а я ту фотку сохранила Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 1048167893. Ток там было ЧАйхОна. Было то всего лишь полтора года назад, а как в прошлой жизни. 
Кабы тогда знать, что спустя короткое время понесется такая камарилья, что и москалей на гиляку и стрельба и системы град укропов против украинцев начнутся, то есть свои своих мочить безжалостно будут, невзирая на пол, возраст, совесть и честь, так хай бы с ней с чайхОной то.

ПыСы я тоже оч оч хочу плова с чесночной головкой сладкой зарытой в рис, с рыжей морковкой и нежным мясом!!! И таджикского плова хочу и узбекского.
Помидоры узбекские, виноград, хурма!!! 

Хочу азербайджанский шашлык, люля, лепешки. Хочу хинкали грузинские, хачапури аджраские.
Все-все-все!!!

А я хочу узбекского плова... и беляшей хочу... Теперь, правда, за ними в Голландию мне надо... Все... продала моя бывшая ташкентская тетка квартиру в Ташкенте... не вернется больше туда...

557Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 10:47 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
Лен, а я ту фотку сохранила :). Ток там было ЧАйхОна. Было то всего лишь полтора года назад, а как в прошлой жизни. 
Кабы тогда знать, что спустя короткое время понесется такая камарилья, что и москалей на гиляку и стрельба и системы град укропов против украинцев начнутся, то есть свои своих мочить безжалостно будут, невзирая на пол, возраст, совесть и честь, так хай бы с ней с чайхОной то.

ПыСы я тоже оч оч хочу плова с чесночной головкой сладкой зарытой в рис, с рыжей морковкой и нежным мясом!!! И таджикского плова хочу и узбекского.
Помидоры узбекские, виноград, хурма!!! 

Хочу азербайджанский шашлык, люля, лепешки. Хочу хинкали грузинские, хачапури аджраские.
Все-все-все!!!
А мне именно "Чойхона" попалась.
Интересно, может это различия киргизской и узбекской грамматики?

Да, мир и наше отношение к нему сильно изменились.

Из позитивного:
киргизы наконец-то выгнали американскую военную базу со своей территории.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

558Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:08 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Я тута.. вернулась и Питера. Эххх  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

559Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:12 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:Я тута.. вернулась и Питера. Эххх  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 811736489

Ну ты и быстро... Еще тоКА сегодня с утра в середине дня... я тебя там видела...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327

560Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:16 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:Я тута.. вернулась и Питера. Эххх  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 811736489

Ну ты и быстро... Еще тоКА сегодня с утра в середине дня... я тебя там видела...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327
дык я тама и была.. ну и жара))
Все ж Питер - это Питер)) Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

561Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:19 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Ну ты и быстро... Еще тоКА сегодня с утра в середине дня... я тебя там видела...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327
дык я тама и была.. ну и жара))
Все ж Питер - это Питер)) Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 811736489

А в Москву ты когда?...

562Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:22 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
дык я тама и была.. ну и жара))
Все ж Питер - это Питер)) Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 811736489

А в Москву ты когда?...



а в Москву - не след выходных. ты тама?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

563Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:24 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

А в Москву ты когда?...



а в Москву - не след выходных. ты тама?

Следующие выходные... это уже эти... или следующие за этими?...

564Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:25 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а в Москву - не след выходных. ты тама?

Следующие выходные... это уже эти... или следующие за этими?...
которые 3-4 авг.. я в личку напишу...завтра)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

565Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:30 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Следующие выходные... это уже эти... или следующие за этими?...
которые 3-4 авг.. я в личку напишу...завтра)

Ага... в эти значит... Буду... Только я здешней личкой пользоваться не умею... если она вообще здесь есть...  Пиши лучше в ту, что по прежнему месту жительства... Буду рада повидаться... Надеюсь, что до конца уже выздоровею... А то мне бы надо через выходные в ЦеХу опять на недельку смотаться... жАниха нового проведать...

566Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:33 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
которые 3-4 авг.. я в личку напишу...завтра)

Ага... в эти значит... Буду... Только я здешней личкой пользоваться не умею... если она вообще здесь есть...  Пиши лучше в ту, что по прежнему месту жительства... Буду рада повидаться... Надеюсь, что до конца уже выздоровею... А то мне бы надо через выходные в ЦеХу опять на недельку смотаться... жАниха нового проведать...
туда? ой... ну ладно.. попробую хотя не скучаю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

567Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:37 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Ага... в эти значит... Буду... Только я здешней личкой пользоваться не умею... если она вообще здесь есть...  Пиши лучше в ту, что по прежнему месту жительства... Буду рада повидаться... Надеюсь, что до конца уже выздоровею... А то мне бы надо через выходные в ЦеХу опять на недельку смотаться... жАниха нового проведать...
туда? ой... ну ладно.. попробую хотя не скучаю

Ты можешь и здесь попробовать... Но дубляни на всякий случай туда... а то вдруг... я... как самая компоодаренная... тебе здесь ответить не смогу...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327

568Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:39 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
туда? ой... ну ладно.. попробую хотя не скучаю

Ты можешь и здесь попробовать... Но дубляни на всякий случай туда... а то вдруг... я... как самая компоодаренная... тебе здесь ответить не смогу...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327
оки..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

569Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:40 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Ты можешь и здесь попробовать... Но дубляни на всякий случай туда... а то вдруг... я... как самая компоодаренная... тебе здесь ответить не смогу...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 2706675327
оки..

ТАдЫ... Спокойной ночи...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 475026333

570Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Июл 28, 2014 11:41 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
оки..

ТАдЫ... Спокойной ночи...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 19 475026333
спокойной ночи.. был длиииннный день


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения