Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+32
Pion
Хрюн Моржов
katran
C-Nemo
Samba
Nadin
solo
misko2000
Oksana
ArizonaWeird
Benetti Lazzara
zuri
Fly2004
MAD
ирина анатольевна
capt
узбагоилась
ocean
Сова
Miss Johns
Lady in red
Nedotroga
Zhuzha
Elena
Юлия Цезарь
Элис
Галич
Тони Шоймоши
Маша+медведь
Вечорка
Алая
Golden Lady
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:
форум их, ириш.
смирись.
в Евангелии есть чудная фраза: "оставь мертвецам хоронить своих мертвецов." 
смотри вперед. не надо назад.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 162073437
Галь, там просто остались люди, которых нам здесь нехватает.
Мужской состав почти полностью остался.
Отсюда и досада.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

Здесь, конечно, тоже много умных и интересных людей.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893
ну тогда надо пойти к мужскому составу, елен, нет?
или смириться.
они уже не пришли на альпы и вряд ли придут.
им там хорошо.
ну и порадуемся за них.santa

вариант, что наталья закроет политические стремитса к нулю. эт очевидно. что грит о том, что админы мега-говнюки. сидеть под кучей навоза или не сидеть - выбор каждого конкретного человека.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
ой, иранатольна тока вернулась и тут же начала выводиться из состояния равновесия))))
не выводись.
ну вот решили люди покончить жисть самоубийством, а просто сигануть с 15 этажа духу не хватает. хотят эфтаназии.
запросто так эфтаназию нонеча никто не делает. над заплатить за процедурку. платить нечем. им сказали коль нечем, то хоть поорите про москалей в качестве оплаты.
они поорали.
скоро дадут укольчик.

спокуха. я недавно из приграничных с украиной областей.
я даж прецтавить не могла, чо там они с собой творили прежде чем решили наконец самоликвидироватса.
ага
я вернулась и вся такая на взводе
я им значит, машину, гараж, одеяла
шерстяные между прочим
толстые
новые
сама под пуховым европейским безобразием маюсь
а тут, опять " аккупанты изверги"

ладно, ты давай расскажи как там на приграничье
взгляд очевидца Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489
вечером расскажу, анатольна.
ща нада взбодритса по дому-саду или мне песец.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Ну, что ? Ещё 75 человек и Швейцария обойдёт укров на данном форуме.
Может мне кто умный напишет пару пунктов - причин по которым   не следует зайти на руссвис и прекратить тамошнее безобразие? Я что-то не поняла, они там терь имеют право всякую хрень писать? А если за державу обидно то как промолчать? Абнаглели овчары без пастухов. Пасутся как вздумается. Уже даже на наши пастбища исконные заходить стали. Я в непонимании. Мя как Путин что ли? А потом бац и "ФОРУМНАШ" ?
форум их, ириш.
смирись.
в Евангелии есть чудная фраза: "оставь мертвецам хоронить своих мертвецов." 
смотри вперед. не надо назад.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 162073437
но хотя бы повозмущаться можно я буду
иногда
а то прям сил нет
как распирает
я как Путин с Лавровым не могу
 меня морду лица корёжит Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 997938441

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
СоваК пишет:
Галь, там просто остались люди, которых нам здесь нехватает.
Мужской состав почти полностью остался.
Отсюда и досада.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

Здесь, конечно, тоже много умных и интересных людей.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893
ну тогда надо пойти к мужскому составу, елен, нет?
или смириться.
они уже не пришли на альпы и вряд ли придут.
им там хорошо.
ну и порадуемся за них.santa

вариант, что наталья закроет политические стремитса к нулю. эт очевидно. что грит о том, что админы мега-говнюки. сидеть под кучей навоза или не сидеть - выбор каждого конкретного человека.
А я иногда захожу, исключительно жалобы накатать по поводу политических тем, чтобы напомнить админам о "линии партии",
А то они как-то забывать стали, что позволено только речи Ходорковского обсуждать.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:
А я наконец поняла, что же меня так выводит из состояния равновесия. Казалось б ы проходили уже всё это с Грузией и с прибалтикой. Теперь Украина. И как говорит мой муж в таких случаях: да пусть они там все друг друга поубивают. И вот эта ненависть к нам, породила ненависть к ним. не политики, не Киселёв, а именно ненеависть через интернет поразила. Ведь сперва мы им только говорили и объясняли, что Европа их поимеет и выплюнет. Что им нокогда не подняться из той эконом.ямы , в которую они попадут. И вдруг вместо разговора об экономике проявилось "как же мы вас русских ненавидим".
И они не поняли главного, этой ненавистью они пробудили русского медведя. Если два года назад и представить  было невозможно, русский и украинец по разную сторону баррикад. То теперь русские будут их просто убивать, как предателей. И ни один мускул не дрогнет. А в голове будет звучать лишь одно " Кто не скачет тот москаль".
А потом они будут рыдать вспоминая, что мы один народ. И вот это меня и выводит из себя, что тогда я и другие ОПЯТЬ забудем о предательтестве и ОПЯТЬ будем лобызаться с ними со словами что всё забыто, а значит и прощено.
какая то дурцкая черта характера у русского человека
всегда прощать не врагов своих, а тех кто их предал
Привет, Ира Анатольевна!
Наконец-то ты вернулась! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 3795785576  
Мы за тебя переживали,
особенно после московской трагедии.

так школа с понедельника
рука должна быть на пульсе
и дубину не мешало отполировать м паре местах
я так отдыхала так отдыхала что как собака устала

так то не моя ветка
и главное
я не могла окозаться в метро да и вообще где то раньше 12 дня
я ж сова
я днём сплю Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 3983223849

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Маргарита пишет:

Я попробовала пару раз зайти почитать. Посмотрела на темы, авторов - и закрыла не читая. нет интереса. Даже не читала. А здесь мне нра. Читаю )))

здесь сложно
вроде диска идёт а потом бац и что к чему кто про что
и наезды вечные
ладно бы прикольные, тонкий юмор, а то матом и всё про яйца да маму
А там я читала
Там СВА явился
но меня нервирует что опять уклон пошёл
вроде и фиг с ним, но видать ещё тревожит
очень хочется дать если не по кумпалу то хотя бы по клавишам, чтоб угомонились
А ты не забывай, что сюда наши оппоненты с русвиса тоже заходят, чтобы дерьмом покидаться, как анонимы.
Под маской им это очень удобно делать. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2706675327
Так что не бери в голову.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
Галич пишет:
форум их, ириш.
смирись.
в Евангелии есть чудная фраза: "оставь мертвецам хоронить своих мертвецов." 
смотри вперед. не надо назад.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 162073437
Галь, там просто остались люди, которых нам здесь нехватает.
Мужской состав почти полностью остался.
Отсюда и досада.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

Здесь, конечно, тоже много умных и интересных людей.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

 это привычка
это пройдёт
и потом
если тебе интересно с кем то из мужского состава подискутировать
то никто не мешает
просто на два форума времени много тратится
читать то час
а вот если разговоры рвзговаривать то это и время и нервы и мозги стираются

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага
я вернулась и вся такая на взводе
я им значит, машину, гараж, одеяла
шерстяные между прочим
толстые
новые
сама под пуховым европейским безобразием маюсь
а тут, опять " аккупанты изверги"

ладно, ты давай расскажи как там на приграничье
взгляд очевидца Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489
вечером расскажу, анатольна.
ща нада взбодритса по дому-саду или мне песец.
о, у меня тот же зверь по дому саду бегает
хочется как в рекламе "мистер Пропер" помахал палочкой и красота кругом

но вечером оторвись и напиши
буду ждать Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 783585711

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:
Галь, там просто остались люди, которых нам здесь нехватает.
Мужской состав почти полностью остался.
Отсюда и досада.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

Здесь, конечно, тоже много умных и интересных людей.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

 это привычка
это пройдёт
и потом
если тебе интересно с кем то из мужского состава подискутировать
то никто не мешает
просто на два форума времени много тратится
читать то час
а вот если разговоры рвзговаривать то это и время и нервы и мозги стираются
Мне их интересно слушать. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:

здесь сложно
вроде диска идёт а потом бац и что к чему кто про что
и наезды вечные
ладно бы прикольные, тонкий юмор, а то матом и всё про яйца да маму
А там я читала
Там СВА явился
но меня нервирует что опять уклон пошёл
вроде и фиг с ним, но видать ещё тревожит
очень хочется дать если не по кумпалу то хотя бы по клавишам, чтоб угомонились
А ты не забывай, что сюда наши оппоненты с русвиса тоже заходят, чтобы дерьмом покидаться, как анонимы.
Под маской им это очень удобно делать. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2706675327
Так что не бери в голову.

оппоненты фигня
да и то она только может   что то изобразить
остальные лишь ссылку либо картинку
меня нервирует что одна украинская тема клонируется н 25 каких то ссылок или статей
если бы не это то совершенно стандартный форум бы был

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:

 это привычка
это пройдёт
и потом
если тебе интересно с кем то из мужского состава подискутировать
то никто не мешает
просто на два форума времени много тратится
читать то час
а вот если разговоры рвзговаривать то это и время и нервы и мозги стираются
Мне их интересно слушать. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489

 так ещё проще они пишут ты читаешь Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Маргарита пишет:

Я попробовала пару раз зайти почитать. Посмотрела на темы, авторов - и закрыла не читая. нет интереса. Даже не читала. А здесь мне нра. Читаю )))

здесь сложно
вроде диска идёт а потом бац и что к чему кто про что
и наезды вечные
ладно бы прикольные, тонкий юмор, а то матом и всё про яйца да маму
А там я читала
Там СВА явился
но меня нервирует что опять уклон пошёл
вроде и фиг с ним, но видать ещё тревожит
очень хочется дать если не по кумпалу то хотя бы по клавишам, чтоб угомонились
Даааа, там без вашего присмотра совсем распустились). На людей кидаются  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 997938441

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Ну появился СВА, но ничего нового ведь не сказал? 

Расскатали хорошую диску.... на много страниц. Но ведь опять - все те же фразы, все те же аргументы, от все тех же пользователей... Разве нет?

Теоретизирование от адвоката, злоба и две пули в голову от димы, подначивание от рыбы:)

Если высунется Океан и скажет что-нибудь новое - то закидывание тапками страниц еще на 20ть:)

А про политику... хотелось бы запретить называться РУсвисом.
От русского там только язык общения. Все, больше ничего

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Ну, что ? Ещё 75 человек и Швейцария обойдёт укров на данном форуме.
Может мне кто умный напишет пару пунктов - причин по которым   не следует зайти на руссвис и прекратить тамошнее безобразие? Я что-то не поняла, они там терь имеют право всякую хрень писать? А если за державу обидно то как промолчать? Абнаглели овчары без пастухов. Пасутся как вздумается. Уже даже на наши пастбища исконные заходить стали. Я в непонимании. Мя как Путин что ли? А потом бац и "ФОРУМНАШ" ?
форум их, ириш.
смирись.
в Евангелии есть чудная фраза: "оставь мертвецам хоронить своих мертвецов." 
смотри вперед. не надо назад.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 162073437
я даже не представляла, что когда нибудь буду тааак согласна с Галич Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Ну появился СВА, но ничего нового ведь не сказал? 

Расскатали хорошую диску.... на много страниц. Но ведь опять - все те же фразы, все те же аргументы, от все тех же пользователей... Разве нет?

Теоретизирование от адвоката, злоба и две пули в голову от димы, подначивание от рыбы:)

Если высунется Океан и скажет что-нибудь новое - то закидывание тапками страниц еще на 20ть:)

А про политику... хотелось бы запретить называться РУсвисом.
А я наконец поняла, что же меня так выводит из состояния равновесия. Казалось б ы проходили уже всё это с Грузией и с прибалтикой. Теперь Украина. И как говорит мой муж в таких случаях: да пусть они там все друг друга поубивают. И вот эта ненависть к нам, породила ненависть к ним. не политики, не Киселёв, а именно ненеависть через интернет поразила. Ведь сперва мы им только говорили и объясняли, что Европа их поимеет и выплюнет. Что им нокогда не подняться из той эконом.ямы , в которую они попадут. И вдруг вместо разговора об экономике проявилось "как же мы вас русских ненавидим".
И они не поняли главного, этой ненавистью они пробудили русского медведя. Если два года назад и представить  было невозможно, русский и украинец по разную сторону баррикад. То теперь русские будут их просто убивать, как предателей. И ни один мускул не дрогнет. А в голове будет звучать лишь одно " Кто не скачет тот москаль".
А потом они будут рыдать вспоминая, что мы один народ. И вот это меня и выводит из себя, что тогда я и другие ОПЯТЬ забудем о предательтестве и ОПЯТЬ будем лобызаться с ними со словами что всё забыто, а значит и прощено.
какая то дурцкая черта характера у русского человека
всегда прощать не врагов своих, а тех кто их предал
Да это не у русских а у мужикофф такая черта. Это им, чтобы подружиться надо сперва подраться.. я по сынуле заметила да и нетолько)))

А мы-то бабы не забудем.. мы злопамятные мудрые)))

Да, именно, Анатольна, ПРЕДАТЕЛЬСТВО! меня тоже вчера осенило, именно предательсво нас так раздраконило... Мы их восприняли как предателей. НО, к их оправданию, они по тупости, даже не поняли когда предали. Они искренне удивились, что Путин и русские не поддкржали Майдан))) А ведь они как лучше хотели, протифф зла же боролись... И ты не поверишь... таки да... им так казалось, вспомни ноябрь...

они реально отстали лет на 30 в развитии, мы их еще в совке избаловали. Они все еще хотели бороться за демократию...наивняк


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

И в добавок... никто тут на ЛЮДЕЙ  не кидается.. кидаются на клонов своих старых знакомых.. у них своя свадьба...ну а картинки... пришли в интернет, не притворяйтесь, что не видели))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Ну, что ? Ещё 75 человек и Швейцария обойдёт укров на данном форуме.
Может мне кто умный напишет пару пунктов - причин по которым   не следует зайти на руссвис и прекратить тамошнее безобразие? Я что-то не поняла, они там терь имеют право всякую хрень писать? А если за державу обидно то как промолчать? Абнаглели овчары без пастухов. Пасутся как вздумается. Уже даже на наши пастбища исконные заходить стали. Я в непонимании. Мя как Путин что ли? А потом бац и "ФОРУМНАШ" ?
форум их, ириш.
смирись.
в Евангелии есть чудная фраза: "оставь мертвецам хоронить своих мертвецов." 
смотри вперед. не надо назад.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 162073437
Ну славакомунадо...
Раз писать начала, значит жива Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2931975615
ЩаплюсамизавалюотрадостиЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:А я иногда захожу, исключительно жалобы накатать по поводу политических тем, чтобы напомнить админам о "линии партии",
А то они как-то забывать стали, что позволено только речи Ходорковского обсуждать.
ну, Лен, как малое дитя чесслова.
ну написала жалобу и что?
закрыли хоть одну политическую? нет. и не закроют.
как в том анеке "концепция изменилась." посмотрели на форум без полит тем и передумали. случаетса. на каждом шагу.
это и есть то, что называетсо словом "идиотизм".
админ идиотка полублаженная. к ней прилагаетса русофобский партактив в виде расчехлившейся тюльпанихи, софийки и АБЛ-а, что пообсуждали втроем модные тенденции и передумали делать форум без политики.

с кем там можно говорить, Лен? от каво требовать адекватности и соблюдения правил?
они дуры. просто дуры. причом русофобствующие. и они получили в виде утешительнова приза "русвисс". отдай им его. пусь играютсо. чем бы дитя не тешилось.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:ага
я вернулась и вся такая на взводе
я им значит, машину, гараж, одеяла
шерстяные между прочим
толстые
новые
сама под пуховым европейским безобразием маюсь
а тут, опять " аккупанты изверги"

ладно, ты давай расскажи как там на приграничье
взгляд очевидца Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489
зачем ты им отдала подушки и одеяла?
ириш! каклы приходят и уходят, а шерстяные одеяла остаютса.

в приграничных районах, Бог миловал, я не в ростовской области, а всево лишь в брянской оне тихие. они не бежали под бомбами в палаточные городки, а как правило въезжают к нам с уже имеющимися зацепками. они в основно вертятса сами, но при этом выкатывают глазки при виде тирании и путинского загнивания.

те про что конкретно?
они разные, ир. 

меня больше всего прибил тот факт, что када они из донецков столичных отдали детей в деревенские школы, то уууупс. дети украинские в массе не в состоянии учитса на уровне детей русских. ниже наших на голову.
ну и ессна, что жизнь у нас для тех, кто поднял жопу и пошел работать - это чиста канкретна рай как он есть.
и эт деревня в красном поясе. не москва-питер. прикинь.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
СоваК пишет:А я иногда захожу, исключительно жалобы накатать по поводу политических тем, чтобы напомнить админам о "линии партии",
А то они как-то забывать стали, что позволено только речи Ходорковского обсуждать.
ну, Лен, как малое дитя чесслова.
ну написала жалобу и что?
закрыли хоть одну политическую? нет. и не закроют.
как в том анеке "концепция изменилась." посмотрели на форум без полит тем и передумали. случаетса. на каждом шагу.
это и есть то, что называетсо словом "идиотизм".
админ идиотка полублаженная. к ней прилагаетса русофобский партактив в виде расчехлившейся тюльпанихи, софийки и АБЛ-а, что пообсуждали втроем модные тенденции и передумали делать форум без политики.

с кем там можно говорить, Лен? от каво требовать адекватности и соблюдения правил?
они дуры. просто дуры. причом русофобствующие. и они получили в виде утешительнова приза "русвисс". отдай им его. пусь играютсо. чем бы дитя не тешилось.
Я оставалась там до последнего, ведь практически родной , надеялась на оздоровление ... но то, что сейчас началось, ппц непроходящий и Наталья как слепоглухонемая, даже жалобы попусту пИсать


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1033928796

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
форум их, ириш.
смирись.
в Евангелии есть чудная фраза: "оставь мертвецам хоронить своих мертвецов." 
смотри вперед. не надо назад.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 162073437
Ну славакомунадо...
Раз писать начала, значит жива Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2931975615
ЩаплюсамизавалюотрадостиЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2706675327
я не жива. я трупак, дусь.
и мне пипец. я скоро тронусь рассудком.
мне бро посоветовал вместо валерьянки начать собирать паззлы на тыщу кусочков. я вчера купила паззл, поковырялась пару часов вечером и седня, будучи не в состоянии уитром пошевелить ни одной конечностью села за комп.
но щас, после уборки дома, мне надо накормить весь дурдом, постирать, убрать по второму разу дом после ужина, заплатить счета, начать клеить яярдыки на все анины предметы для школы и тыды и тыпы.


я хочу к тирану темнейшему и маме.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
СоваК пишет:А я иногда захожу, исключительно жалобы накатать по поводу политических тем, чтобы напомнить админам о "линии партии",
А то они как-то забывать стали, что позволено только речи Ходорковского обсуждать.
ну, Лен, как малое дитя чесслова.
ну написала жалобу и что?
закрыли хоть одну политическую? нет. и не закроют.
как в том анеке "концепция изменилась." посмотрели на форум без полит тем и передумали. случаетса. на каждом шагу.
это и есть то, что называетсо словом "идиотизм".
админ идиотка полублаженная. к ней прилагаетса русофобский партактив в виде расчехлившейся тюльпанихи, софийки и АБЛ-а, что пообсуждали втроем модные тенденции и передумали делать форум без политики.

с кем там можно говорить, Лен? от каво требовать адекватности и соблюдения правил?
они дуры. просто дуры. причом русофобствующие. и они получили в виде утешительнова приза "русвисс". отдай им его. пусь играютсо. чем бы дитя не тешилось.
Можно я на больное надавлю, может мне легше станет... туда же JR

а жаль, но у меня всегда было предчувстие... или ощущение неприятия, хотя я делала усилия, видит кто должен )))Жаль Жаль


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Галич пишет:
ну, Лен, как малое дитя чесслова.
ну написала жалобу и что?
закрыли хоть одну политическую? нет. и не закроют.
как в том анеке "концепция изменилась." посмотрели на форум без полит тем и передумали. случаетса. на каждом шагу.
это и есть то, что называетсо словом "идиотизм".
админ идиотка полублаженная. к ней прилагаетса русофобский партактив в виде расчехлившейся тюльпанихи, софийки и АБЛ-а, что пообсуждали втроем модные тенденции и передумали делать форум без политики.

с кем там можно говорить, Лен? от каво требовать адекватности и соблюдения правил?
они дуры. просто дуры. причом русофобствующие. и они получили в виде утешительнова приза "русвисс". отдай им его. пусь играютсо. чем бы дитя не тешилось.
Я оставалась там до последнего, ведь практически родной , надеялась на оздоровление ... но то, что сейчас началось, ппц непроходящий и Наталья как слепоглухонемая, даже жалобы попусту пИсать
ты Мамусь прицелы приоритеты как-то сбила... тебе люди или площадка важнее?

Это понятно риторический вопрос.. ответ и так ясен Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:
Я оставалась там до последнего, ведь практически родной , надеялась на оздоровление ... но то, что сейчас началось, ппц непроходящий и Наталья как слепоглухонемая, даже жалобы попусту пИсать
ты Мамусь прицелы приоритеты как-то сбила... тебе люди или площадка важнее?

Это понятно риторический вопрос.. ответ и так ясен Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489
Здрасьти, приехали, если я там осталась или не осталась, то меня можно проклинать ...детсад 

А тебе не приходило в голову, что можно оставаться друзьями вне площадки? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 327940302


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1033928796

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
ну, Лен, как малое дитя чесслова.
ну написала жалобу и что?
закрыли хоть одну политическую? нет. и не закроют.
как в том анеке "концепция изменилась." посмотрели на форум без полит тем и передумали. случаетса. на каждом шагу.
это и есть то, что называетсо словом "идиотизм".
админ идиотка полублаженная. к ней прилагаетса русофобский партактив в виде расчехлившейся тюльпанихи, софийки и АБЛ-а, что пообсуждали втроем модные тенденции и передумали делать форум без политики.

с кем там можно говорить, Лен? от каво требовать адекватности и соблюдения правил?
они дуры. просто дуры. причом русофобствующие. и они получили в виде утешительнова приза "русвисс". отдай им его. пусь играютсо. чем бы дитя не тешилось.
Можно я на больное надавлю, может мне легше станет... туда же JR

а жаль, но у меня всегда было предчувстие... или ощущение неприятия, хотя я делала усилия, видит кто должен )))Жаль Жаль
да дави канеш. 
у меня панцирь, что те у русскова танка.

юль, линия разлома ураина-россия прошла не по украине. она прошла по человеческим сердцам. нейтральных нет и быть не может.
эт тож описано в Евангелии. и для этого тож есть соответствующая цитата.
события на украине поставили человека перед выбором. и человек этот выбор сделал.
это его право.
мое, твое и незнаю чье еще право принять это к сведению и отвернутса при встрече с этим челом без объяснения причин.

ну тип так получилось.


юлька тож там русофобствует?
ну уууупс.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты Мамусь прицелы приоритеты как-то сбила... тебе люди или площадка важнее?

Это понятно риторический вопрос.. ответ и так ясен Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489
Здрасьти, приехали, если я там осталась или не осталась, то меня можно проклинать ...детсад 

А тебе не приходило в голову, что можно оставаться друзьями вне площадки? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 327940302

Мамусь, не утрируй сильтелпле. Кто ж тебя проклинает.
Юлька те про прицелы... а тя кидает сразу радикальноЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 26 475026333

(Галичев пост после твоего сразу прочти и поймешь)  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 4075349682

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Можно я на больное надавлю, может мне легше станет... туда же JR

а жаль, но у меня всегда было предчувстие... или ощущение неприятия, хотя я делала усилия, видит кто должен )))Жаль Жаль
да дави канеш. 
у меня панцирь, что те у русскова танка.

юль, линия разлома ураина-россия прошла не по украине. она прошла по человеческим сердцам. нейтральных нет и быть не может.
эт тож описано в Евангелии. и для этого тож есть соответствующая цитата.
события на украине поставили человека перед выбором. и человек этот выбор сделал.
это его право.
мое, твое и незнаю чье еще право принять это к сведению и отвернутса при встрече с этим челом без объяснения причин.

ну тип так получилось.


юлька тож там русофобствует?
ну уууупс.

+100000000

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 783585711

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Мамусик пишет:
Здрасьти, приехали, если я там осталась или не осталась, то меня можно проклинать ...детсад 

А тебе не приходило в голову, что можно оставаться друзьями вне площадки? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 327940302

Мамусь, не утрируй сильтелпле. Кто ж тебя проклинает.
Юлька те про прицелы... а тя кидает сразу радикальноЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 26 475026333

(Галичев пост после твоего сразу прочти и поймешь)  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 4075349682
Меня , славанадокому, никуда не кидает, Юлёк штоль обыдылась на меня? нинаю, лишь почувствовалОся Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2855743675

А то что пишет Галич уже и так понятно было ... ну ты знаешь  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1033928796

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Мамусик пишет:
Nedotroga пишет:

Мамусь, не утрируй сильтелпле. Кто ж тебя проклинает.
Юлька те про прицелы... а тя кидает сразу радикальноЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 26 475026333

(Галичев пост после твоего сразу прочти и поймешь)  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 4075349682
Меня , славанадокому, никуда не кидает, Юлёк штоль обыдылась на меня? нинаю, лишь почувствовалОся Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2855743675

А то что пишет Галич уже и так понятно было ... ну ты знаешь  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2741042683
Вощим, я рада тебя видеть. Аватара зачОтная!!!

Оч твоего чувства юмора здесь не хватало...Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2742255918

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Мамусик пишет:
Меня , славанадокому, никуда не кидает, Юлёк штоль обыдылась на меня? нинаю, лишь почувствовалОся Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2855743675

А то что пишет Галич уже и так понятно было ... ну ты знаешь  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2741042683
Вощим, я рада тебя видеть. Аватара зачОтная!!!

Оч твоего чувства юмора здесь не хватало...Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2742255918
Пасиб  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489

Задняя часть тела подсказывает, что здесь буду почаще  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1033928796


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения