Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+32
Pion
Хрюн Моржов
katran
C-Nemo
Samba
Nadin
solo
misko2000
Oksana
ArizonaWeird
Benetti Lazzara
zuri
Fly2004
MAD
ирина анатольевна
capt
узбагоилась
ocean
Сова
Miss Johns
Lady in red
Nedotroga
Zhuzha
Elena
Юлия Цезарь
Элис
Галич
Тони Шоймоши
Маша+медведь
Вечорка
Алая
Golden Lady
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вечорка пишет:
Галич пишет:
та лаана те. не кидаетса.
вона скока агрессивных детей.
а вот злой запросто может мимо пройти не кинувшись и от злости сжав зубы.
одно с другим никак имхо.
Дети не Кидаются осознанно, а злой взрослый намеренно это делает. И никогда он не пойдет мимо. Иначе был бы не злым)
какая разница потерпевшему от таво, проломили ему череп осознанно или нет?
абсолютно никакой.
я б даж сказала, что гораздо тяжелее, если череп те проломили по наивности. если по злости, то хоть есть малейшая, но вероятность, что именно ты эту злость спровоцировал, за что и получил по башке.
наивность оч часто несет вполне се негативный смысл а приложении к взрослому человеку тип "недоумие". быть убитым недоумком ну тип по наивности как то непритно штоль.


злость же (ну то, что осознанно) оч и оч часто контролируетса и не выплескиваетса наружу, кста.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

И я свои 5 копеек Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 573332691

про наивность и злость: это отуда смотреть. наивность лучше для кармы Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2931975615 , а злость хуже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Вечорка пишет:
Дети не Кидаются осознанно, а злой взрослый намеренно это делает. И никогда он не пойдет мимо. Иначе был бы не злым)
какая разница потерпевшему от таво, проломили ему череп осознанно или нет?
абсолютно никакой.
я б даж сказала, что гораздо тяжелее, если череп те проломили по наивности. если по злости, то хоть есть малейшая, но вероятность, что именно ты эту злость спровоцировал, за что и получил по башке.
наивность оч часто несет вполне се негативный смысл а приложении к взрослому человеку тип "недоумие". быть убитым недоумком ну тип по наивности как то непритно штоль.


злость же (ну то, что осознанно) оч и оч часто контролируетса и не выплескиваетса наружу, кста.
При всем моем к тебе уважении вообще не согласна. Речь идет о детях малых наивных или о взрослых?  Это разные вещи. Ребенок 5 лет может проломить череп? Пока только наоборот, взрослые убивают детей. И потом, если кто и проломил кому череп ( фу, чего мы про это ), то уж точно не по наивности, а от тупости, злости и ненависти 
И на форумах кидаются на аппонента не от наивности, а от тупости и злости

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:И я свои 5 копеек Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 573332691

про наивность и злость: это отуда смотреть. наивность лучше для кармы Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2931975615 , а злость хуже.
с чево эт она лучше, юль?
и ваще с кармой - эт к нашему бывшему админу, что чистила 24/24 и 7/7 левый чакр от правова, кидала на форумы притчи про прелесть наивности, сидела в ашрамах слушая гуру про кармы и я-солнце днями и ночами и потом ходила вокруг священных гор, а в результате ее карма, просветлившаяся чуть ли не до хари кришниной - эт подходить к компу и читать по 50 полуидиотских жалоб, что маша обозвала веру, сидоров повесил похабную картинку, а муму ругался матом и нарушил правила форума.
и так 10 лет.
и вместо таво, чтоб разозлитса на свою чудовищную карму, на себя, на свою неспособность разобратса с 20 юзерами совершеннолетними и разрулить ситуацию, она продолжает страдать *нецензурная брань* с кармой-хуярмой, наивностью и не знаю чем еще, по ходу "проламывая черепа" совершенно невинным людям.
ты ток прикинь карму, которой надо читать полтинник жалоб в день и на них реагить. это ж песец. лучше в петлю сразу.

и чтоб исправить карму и всех умиротворить нужно всево лишь разозлиться. и все. и карма чистенькая. ходи се дальше вокруг горы кайлаш.lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вечорка пишет:
Галич пишет:
какая разница потерпевшему от таво, проломили ему череп осознанно или нет?
абсолютно никакой.
я б даж сказала, что гораздо тяжелее, если череп те проломили по наивности. если по злости, то хоть есть малейшая, но вероятность, что именно ты эту злость спровоцировал, за что и получил по башке.
наивность оч часто несет вполне се негативный смысл а приложении к взрослому человеку тип "недоумие". быть убитым недоумком ну тип по наивности как то непритно штоль.


злость же (ну то, что осознанно) оч и оч часто контролируетса и не выплескиваетса наружу, кста.
При всем моем к тебе уважении вообще не согласна. Речь идет о детях малых наивных или о взрослых?  Это разные вещи. Ребенок 5 лет может проломить череп? Пока только наоборот, взрослые убивают детей. И потом, если кто и проломил кому череп ( фу, чего мы про это ), то уж точно не по наивности, а от тупости, злости и ненависти 
И на форумах кидаются на аппонента не от наивности, а от тупости и злости
о взрослых канеш говорим.
но ты сказала, что наивность класс потому как это ж почти детскость.
я те отвечаю, что детскость в исполнении взрослого не всегда хорошо, а часто оч и оч плохо. 

канеш и по наивности (в исполнении взрослых наивность - эт заучастую неспособность додумать, сопоставить и осмыслить те или иные события и обстоятельства) можно фигурально и утрированно "проломить череп".

на форумах кидаютса на О(!!!!!)ппонента по разным причинам. не всегда от злости. зачастую даж не от злости.
гордыня, нереализованность, зависть, тщеславие и тыды и тыпы.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:И я свои 5 копеек Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 573332691

про наивность и злость: это отуда смотреть. наивность лучше для кармы Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2931975615 , а злость хуже.

В общем так, Юль... твое масло... Софи не понравилось... Больше ей ничАВо носить не буду... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет: И я свои 5 копеек Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 573332691

про наивность и злость: это отуда смотреть. наивность лучше для кармы Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2931975615 , а злость хуже.

В общем так, Юль... твое масло... Софи не понравилось... Больше ей ничАВо носить не буду... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389

гень, я тя обожаю!
я те уже говорила?Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 4075349682

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

гень, спроси штоль, а какое хорошее, а?
будь другам! ток не гри, что я спрашиваю.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Golden Lady пишет:

В общем так, Юль... твое масло... Софи не понравилось... Больше ей ничАВо носить не буду... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389

гень, я тя обожаю!
я те уже говорила?Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 4075349682

Ну... попытка ж... не пытка, Галь... За спрос... денеХ не берут...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:гень, спроси штоль, а какое хорошее, а?
будь другам! ток не гри, что я спрашиваю.

Она там тебе лично написала... что... по ее мнению... оливковое масло... под эмбарго не попадает... Да... и еще... она там по-моему... уже написала... про то... что юлино хорватское масло гавно плохое... а вот какое хорошее... Щас пойду гляну... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

Пи.Си. Она мИне велела... катИгАричСки... больше почтальоном не работать... потому как она сама на Альпах все читает... и ей не нравится... что я ее на том форуме подставляю.... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:гень, спроси штоль, а какое хорошее, а?
будь другам! ток не гри, что я спрашиваю.

Ага... посмотрела...  из Туниса, говорит... вкусней... а на российские проблемы ей наплЮНУть... потому как там не живет... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Golden Lady пишет:
Галич пишет:гень, спроси штоль, а какое хорошее, а?
будь другам! ток не гри, что я спрашиваю.

Она там тебе лично написала... что... по ее мнению... оливковое масло... под эмбарго не попадает... Да... и еще... она там по-моему... уже написала... про то... что юлино хорватское масло гавно плохое... а вот какое хорошее... Щас пойду гляну... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

Пи.Си. Она мИне велела... катИгАричСки... больше почтальоном не работать... потому как она сама на Альпах все читает... и ей не нравится... что я ее на том форуме подставляю.... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389
ну хорошо, хорошо.
я больше не буду тебя просить поработать почтальоном. пусь узбагаиватса начинает)))))


в логику кто каво подставляет не вникла, но ответ про тунис меня полностью удовлетворыл ога.
и вот фигу я скажу, где в женеве купить самое вкусное оливковое масло из прованаса.
пусь хоть апчитаетса. нехай хавает свое тунисскае и утешает ся тем, что проблемы россии ей пох. ога-ога.


пф. оценка работ закончилась. лентяйничество тож. нада все ж за лопату подержатса и чево-нить уже начать САДИТЬ. жисть моя жестянко!!!!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Golden Lady пишет:

Она там тебе лично написала... что... по ее мнению... оливковое масло... под эмбарго не попадает... Да... и еще... она там по-моему... уже написала... про то... что юлино хорватское масло гавно плохое... а вот какое хорошее... Щас пойду гляну... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

Пи.Си. Она мИне велела... катИгАричСки... больше почтальоном не работать... потому как она сама на Альпах все читает... и ей не нравится... что я ее на том форуме подставляю.... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389
ну хорошо, хорошо.
я больше не буду тебя просить поработать почтальоном. пусь узбагаиватса начинает)))))


в логику кто каво подставляет не вникла, но ответ про тунис меня полностью удовлетворыл ога.
и вот фигу я скажу, где в женеве купить самое вкусное оливковое масло из прованаса.
пусь хоть апчитаетса. нехай хавает свое тунисскае и утешает ся тем, что проблемы россии ей пох. ога-ога.


пф. оценка работ закончилась. лентяйничество тож. нада все ж за лопату подержатса и чево-нить уже начать САДИТЬ. жисть моя жестянко!!!!

Слушай... а не поздно рановатА саДИть-тА... зима вроде на дворе скоро... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Галич пишет:гень, спроси штоль, а какое хорошее, а?
будь другам! ток не гри, что я спрашиваю.

Она там тебе лично написала... что... по ее мнению... оливковое масло... под эмбарго не попадает... Да... и еще... она там по-моему... уже написала... про то... что юлино хорватское масло гавно плохое... а вот какое хорошее... Щас пойду гляну... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

Пи.Си. Она мИне велела... катИгАричСки... больше почтальоном не работать... потому как она сама на Альпах все читает... и ей не нравится... что я ее на том форуме подставляю.... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327
ну дык не я же медальки выдаю а НьюЙоркская международная выставка.. к ним и претензии. А я вот на этот раз с амерами соглашусь пожалуй... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:И я свои 5 копеек Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 573332691

про наивность и злость: это отуда смотреть. наивность лучше для кармы Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2931975615 , а злость хуже.
с чево эт она лучше, юль?
и ваще с кармой - эт к нашему бывшему админу, что чистила 24/24 и 7/7 левый чакр от правова, кидала на форумы притчи про прелесть наивности, сидела в ашрамах слушая гуру про кармы и я-солнце днями и ночами и потом ходила вокруг священных гор, а в результате ее карма, просветлившаяся чуть ли не до хари кришниной - эт подходить к компу и читать по 50 полуидиотских жалоб, что маша обозвала веру, сидоров повесил похабную картинку, а муму ругался матом и нарушил правила форума.
и так 10 лет.
и вместо таво, чтоб разозлитса на свою чудовищную карму, на себя, на свою неспособность разобратса с 20 юзерами совершеннолетними и разрулить ситуацию, она продолжает страдать *нецензурная брань* с кармой-хуярмой, наивностью и не знаю чем еще, по ходу "проламывая черепа" совершенно невинным людям.
ты ток прикинь карму, которой надо читать полтинник жалоб в день и на них реагить. это ж песец. лучше в петлю сразу.

и чтоб исправить карму и всех умиротворить нужно всево лишь разозлиться. и все. и карма чистенькая. ходи се дальше вокруг горы кайлаш.lol!
Я те про бывшего админа так скажу: мало ходила вокруг горы. Пусть ходит еще пока не просветлеет. А то темнит она много, я вижу. Слова расходятся с делом, а это плохо по любасу, хоть кому молись.

Тому форуму желаю покоя как на...кл ой... что это я, как же карма ?

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 162073437

Мне тут живее как-то, хоть и прилететь может... но хоть не скушно..а картинок стращных я не боюсь, зато тут мужики добрее  и их больше))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пы.сы Галь, я смотрю не до огорода.. я тоже лето пропела проездила... у меня слизни сожрали все перцы  и даже некоторые помидоры которые ВОООТ  такие вырасли...
Зато я научилась растить огурцы - это плюс. Теперь некуда их девать, это минус)))

а трава - прям не знаю, может фирмы какие есть чтобы пришли и поубивали сорняки которые просто сожрали полсада...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Golden Lady пишет:


А АБеэЛа на меня сначала обиделась... Но я поправляю тоКА тех... кто мне не безразличен...

Там другой случай был. 

Вот скажи мне, москвичка, почему слово "интернет" пишется с большой буквы, а "вы" - в значении вежливого обращения - с маленькой. 

Изменили правила (язык меняется, типа) или мне надо этот учебник выбросить?
Это о каком языке речь идет?


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
ocean пишет:

Там другой случай был. 

Вот скажи мне, москвичка, почему слово "интернет" пишется с большой буквы, а "вы" - в значении вежливого обращения - с маленькой. 

Изменили правила (язык меняется, типа) или мне надо этот учебник выбросить?
Это о каком языке речь идет?

А ты все выбрось... причем на всех языках... Подвижки-то языковые везде происходят... Но в данном случае... речь про русский язык шла...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
Pion пишет:
Это о каком языке речь идет?

А ты все выбрось... причем на всех языках... Подвижки-то языковые везде происходят... Но в данном случае... речь про русский язык шла...
Если про русский, то меня в школе учили "ВЫ" всегда писать только с большой буквы.


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
Golden Lady пишет:

А ты все выбрось... причем на всех языках... Подвижки-то языковые везде происходят... Но в данном случае... речь про русский язык шла...
Если про русский, то меня в школе учили "ВЫ" всегда писать только с большой буквы.

А я со школы русским вообще не занималась... как там научили... так и научили... У меня память, знаешь, какая раньше была... достаточно было один раз  два раза подряд текст в несколько страниц прочитать... так потом я его практически дословно повторить могла... Да сейчас откуда-то какие-то... казалось бы ниоткуда взявшиеся знания...  выпадают...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
Галич пишет:гень, спроси штоль, а какое хорошее, а?
будь другам! ток не гри, что я спрашиваю.

Ага... посмотрела...  из Туниса, говорит... вкусней... а на российские проблемы ей наплЮНУть... потому как там не живет... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327
Геняяя! Хватит!!!
Сжалься! Я уже паталом! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:
Golden Lady пишет:

Ага... посмотрела...  из Туниса, говорит... вкусней... а на российские проблемы ей наплЮНУть... потому как там не живет... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327
Геняяя! Хватит!!!
Сжалься! Я уже паталом! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389

Не перестану... У меня на русвиссе Гочаров лавры перебил... так что теперь я тутА отыгрываюсь...  Я всегда считала себя профи... как из любой темы бардак сделать флудильню соорудить... А теперИЧА оказываеЦА... что он на первом месте... а про меня никто и не помнит... (смайлик, пускающий скупую флудильную слезу) Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Golden Lady пишет:

А ты все выбрось... причем на всех языках... Подвижки-то языковые везде происходят... Но в данном случае... речь про русский язык шла...
Если про русский, то меня в школе учили "ВЫ" всегда писать только с большой буквы.
Все верно, Пиончик,
но только в том случае, если обращаешься к одному человеку,
а если к людям (множ.число) - то "вы" с маленькой буквы.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
СоваК пишет:
Геняяя! Хватит!!!
Сжалься! Я уже паталом! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2741793389

Не перестану... У меня на русвиссе Гочаров лавры перебил... так что теперь я тутА отыгрываюсь...  Я всегда считала себя профи... как из любой темы бардак сделать флудильню соорудить... А теперИЧА оказываеЦА... что он на первом месте... а про меня никто и не помнит... (смайлик, пускающий скупую флудильную слезу) Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327
Не грусти, мы тебя здесь оценим по достоинству. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 811736489

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:
Pion пишет:
Если про русский, то меня в школе учили "ВЫ" всегда писать только с большой буквы.
Все верно, Пиончик,
но только в том случае, если обращаешься к одному человеку,
а если к людям (множ.число) - то "вы" с маленькой буквы.

Я уже...  точь в точь как ты... Океаше...   про это написала... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 162073437 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Солнцы, я тоже знаю, когда Вы пишется с большой буквы. Но когда я вижу в учебнике с маленькой, у меня вопрос - я сошла с ума или учебник? 

Самокритичность заставляет меня задавать вам глупые (казалось бы) вопросы.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Солнцы, я тоже знаю, когда Вы пишется с большой буквы. Но когда я вижу в учебнике с маленькой, у меня вопрос - я сошла с ума или учебник? 

Самокритичность заставляет меня задавать вам глупые (казалось бы) вопросы.

А ты в контексте там... попробуй это "вы" рассмотреть... А, может, просто учебник украинский №уевый...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Cклоняюсь ко второму...

А можно я еще спрошу.. Как правильно пишется е-мэйл в России? 

В учебнике вижу "и-мэйл".


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Cклоняюсь ко второму...

А можно я еще спрошу.. Как правильно пишется е-мэйл в России? 

В учебнике вижу "и-мэйл".

Выбрось этот учебник, Океаша... его точно на Украине напечатали... чтобы русский язык скомпрометировать... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 29 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ты мне на вопрос ответь. Я ведь не знаю, как у вас принято писать - э-мэйл, е-мэйл или и-мэйл?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения