Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+32
Pion
Хрюн Моржов
katran
C-Nemo
Samba
Nadin
solo
misko2000
Oksana
ArizonaWeird
Benetti Lazzara
zuri
Fly2004
MAD
ирина анатольевна
capt
узбагоилась
ocean
Сова
Miss Johns
Lady in red
Nedotroga
Zhuzha
Elena
Юлия Цезарь
Элис
Галич
Тони Шоймоши
Маша+медведь
Вечорка
Алая
Golden Lady
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 34]

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Вечорка пишет:
При всем моем к тебе уважении вообще не согласна. Речь идет о детях малых наивных или о взрослых?  Это разные вещи. Ребенок 5 лет может проломить череп? Пока только наоборот, взрослые убивают детей. И потом, если кто и проломил кому череп ( фу, чего мы про это ), то уж точно не по наивности, а от тупости, злости и ненависти 
И на форумах кидаются на аппонента не от наивности, а от тупости и злости
о взрослых канеш говорим.
но ты сказала, что наивность класс потому как это ж почти детскость.
я те отвечаю, что детскость в исполнении взрослого не всегда хорошо, а часто оч и оч плохо. 

канеш и по наивности (в исполнении взрослых наивность - эт заучастую неспособность додумать, сопоставить и осмыслить те или иные события и обстоятельства) можно фигурально и утрированно "проломить череп".

на форумах кидаютса на О(!!!!!)ппонента по разным причинам. не всегда от злости. зачастую даж не от злости.
гордыня, нереализованность, зависть, тщеславие и тыды и тыпы.
Оооо, мерси за оппонента. Стыднааааааа

Но я в данном случае говорила об одном персонаже, который, как цепная собака к дается всегда и на тех, кто не входит в ее круг общения ( вот это хорошие и умные, вот эти плохие и тупые ) В общем, Галя , мы сейчас о разных вещах))))).

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

А и не надо говорить. Все равно этот форум читается от корки до корки) 
Галич пишет:гень, спроси штоль, а какое хорошее, а?
будь другам! ток не гри, что я спрашиваю.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:ты мне на вопрос ответь. Я ведь не знаю, как у вас принято писать - э-мэйл, е-мэйл или и-мэйл?

А хер его знает... как правильно... Во времена моего изучения русского языка... не было этого слова... Я лично пишу... либо е-мэйл... либо e-mail... либо просто... электронная почта... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

это, конечно, неологизм, но к какому-то общему решению народ в России пришел? Как правильно писать?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
ocean пишет:ты мне на вопрос ответь. Я ведь не знаю, как у вас принято писать - э-мэйл, е-мэйл или и-мэйл?

А хер его знает... как правильно... Во времена моего изучения русского языка... не было этого слова... Я лично пишу... либо е-мэйл... либо e-mail... либо просто... электронная почта... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327
надо писать "скинь на мыло" Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

А хер его знает... как правильно... Во времена моего изучения русского языка... не было этого слова... Я лично пишу... либо е-мэйл... либо e-mail... либо просто... электронная почта... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327
надо писать "скинь на мыло" Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327

Бля... Я не могу заказчикам или поставщикам с подрядчиками писать... "скинь на мыло"... они возьмут... да чАВо  и скинут... чО я потом делать буду... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:это, конечно, неологизм, но к какому-то общему решению народ в России пришел? Как правильно писать?

Народ... тут совершенно не причем... Короче... коль не знаешь как какое слово правильно писать... а ошибаться нельзя...  ищи синоним... написание которого не вызывает у тебя сомнения... я так в немецком выкручиваюсь... а в данном случае... это "мыло" "электронная почта"... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
ocean пишет:это, конечно, неологизм, но к какому-то общему решению народ в России пришел? Как правильно писать?

Народ... тут совершенно не причем... Короче... коль не знаешь как какое слово правильно писать... а ошибаться нельзя...  ищи синоним... написание которого не вызывает у тебя сомнения... я так в немецком выкручиваюсь... а в данном случае... это "мыло" "электронная почта"... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327
потомушта нет правил как писать правильно иностранные слова, только свои - русские))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:Пы.сы Галь, я смотрю не до огорода.. я тоже лето пропела проездила... у меня слизни сожрали все перцы  и даже некоторые помидоры которые ВОООТ  такие вырасли...
Зато я научилась растить огурцы - это плюс. Теперь некуда их девать, это минус)))

а трава - прям не знаю, может фирмы какие есть чтобы пришли и поубивали сорняки которые просто сожрали полсада...
нэ надо пра агарот, юлия.
меня спасает ток то, что он за домом и я, када не хочу ево видеть, то в окошко не гляжу.
а то, что у меня перед домом - эт просто мрак и свалка. сильна смиряет. ты можешь там убирать и чо т делать хоть 24 часа в сутки, но у мине дэушко-прынцессо подрастает и муж свинья, в которова пошла прынцессо. и да, я ездила тож много.

но, в какой та момент я злюсь. дада. и мне хочетса красоты и все такое. взятса за это страшно, но надо начать. вот я седня начала работы по благоустройству.
огурцы я научилась взращивать без своего присуцтвия, перцы и помидоры тож. огурцы малосолю много. муж любит. быра и вкусна. помидоры и перцы ем.
 еще у меня кабачки улетные и тыква.
розы болеют зверски. седня трахалась с ними по самые гланды.

вощем пепец, чо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Golden Lady пишет:
Слушай... а не поздно рановатА саДИть-тА... зима вроде на дворе скоро... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327
садит в наших палестинах никада не поуздно. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Golden Lady пишет:

Ага... посмотрела...  из Туниса, говорит... вкусней... а на российские проблемы ей наплЮНУть... потому как там не живет... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327
Геняяя! Хватит!!!
Сжалься! Я уже паталом! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2741793389
я уже проревелась седни.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Cклоняюсь ко второму...

А можно я еще спрошу.. Как правильно пишется е-мэйл в России? 

В учебнике вижу "и-мэйл".
электронная почта.
или (разговорное) мэйл.
основное правило заимствований - эт сохранять фонетику оригинала.
в оригинале (английском) как звучит? и-мэйл. знач с большой долей вероятности он будет и-мэйлом.
если по другому не решит институт русского языка, ессна.



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 31 Авг - 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Golden Lady пишет:
Слушай... а не поздно рановатА саДИть-тА... зима вроде на дворе скоро... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327
садит в наших палестинах никада не поуздно. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327

А я завтра... для собанечки... так толком и не начавшийся... подбольшедеревенский дачный сезон закрываю... потому как тамА... ужО холод и бррррр...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вечорка пишет:
Галич пишет:
о взрослых канеш говорим.
но ты сказала, что наивность класс потому как это ж почти детскость.
я те отвечаю, что детскость в исполнении взрослого не всегда хорошо, а часто оч и оч плохо. 

канеш и по наивности (в исполнении взрослых наивность - эт заучастую неспособность додумать, сопоставить и осмыслить те или иные события и обстоятельства) можно фигурально и утрированно "проломить череп".

на форумах кидаютса на О(!!!!!)ппонента по разным причинам. не всегда от злости. зачастую даж не от злости.
гордыня, нереализованность, зависть, тщеславие и тыды и тыпы.
Оооо, мерси за оппонента. Стыднааааааа

Но я в данном случае говорила об одном персонаже, который, как цепная собака к дается всегда и на тех, кто не входит в ее круг общения ( вот это хорошие и умные, вот эти плохие и тупые ) В общем, Галя , мы сейчас о разных вещах))))).
а я обобщала и ваще не о персонажах.
кароч, о разном. ага. поняла.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:Пы.сы Галь, я смотрю не до огорода.. я тоже лето пропела проездила... у меня слизни сожрали все перцы  и даже некоторые помидоры которые ВОООТ  такие вырасли...
Зато я научилась растить огурцы - это плюс. Теперь некуда их девать, это минус)))

а трава - прям не знаю, может фирмы какие есть чтобы пришли и поубивали сорняки которые просто сожрали полсада...
нэ надо пра агарот, юлия.
меня спасает ток то, что он за домом и я, када не хочу ево видеть, то в окошко не гляжу.
а то, что у меня перед домом - эт просто мрак и свалка. сильна смиряет. ты можешь там убирать и чо т делать хоть 24 часа в сутки, но у мине дэушко-прынцессо подрастает и муж свинья, в которова пошла прынцессо. и да, я ездила тож много.

но, в какой та момент я злюсь. дада. и мне хочетса красоты и все такое. взятса за это страшно, но надо начать. вот я седня начала работы по благоустройству.
огурцы я научилась взращивать без своего присуцтвия, перцы и помидоры тож. огурцы малосолю много. муж любит. быра и вкусна. помидоры и перцы ем.
 еще у меня кабачки улетные и тыква.
розы болеют зверски. седня трахалась с ними по самые гланды.

вощем пепец, чо.
молчи про кабачки... это стихийное бедствие, пыталась ощасливить ими соседей, но они отбрыкались... теперь отдаю строителям, они торчат из их рюкзаков, когда я гляжу им вслед))

розы у меня тфу тфу... только одна заболела остальные прут и собрались цвести до НГ. судя по бутонам Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 811736489

про 24 часа - я ваще то на работу хожу.. и стройка у меня  ...это я жалуюсь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ocean пишет:Cклоняюсь ко второму...

А можно я еще спрошу.. Как правильно пишется е-мэйл в России? 

В учебнике вижу "и-мэйл".
электронная почта.
или (разговорное) мэйл.
основное правило заимствований - эт сохранять фонетику оригинала.
в оригинале (английском) как звучит? и-мэйл. знач с большой долей вероятности он будет и-мэйлом.
если по другому не решит институт русского языка, ессна.

Он... этот Институт русского языка... не должен решить так... И-мэйл... плохо на русском звучит с "и"... и произносят его в большинстве своем как Е-мэйл... И вАще... у меня врожденная грамотность врожденное чувство русского языка... Это "и"... в написании... мне не нравится...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
нэ надо пра агарот, юлия.
меня спасает ток то, что он за домом и я, када не хочу ево видеть, то в окошко не гляжу.
а то, что у меня перед домом - эт просто мрак и свалка. сильна смиряет. ты можешь там убирать и чо т делать хоть 24 часа в сутки, но у мине дэушко-прынцессо подрастает и муж свинья, в которова пошла прынцессо. и да, я ездила тож много.

но, в какой та момент я злюсь. дада. и мне хочетса красоты и все такое. взятса за это страшно, но надо начать. вот я седня начала работы по благоустройству.
огурцы я научилась взращивать без своего присуцтвия, перцы и помидоры тож. огурцы малосолю много. муж любит. быра и вкусна. помидоры и перцы ем.
 еще у меня кабачки улетные и тыква.
розы болеют зверски. седня трахалась с ними по самые гланды.

вощем пепец, чо.
молчи про кабачки... это стихийное бедствие, пыталась ощасливить ими соседей, но они отбрыкались... теперь отдаю строителям, они торчат из их рюкзаков, когда я гляжу им вслед))

розы у меня тфу тфу... только одна заболела остальные прут и собрались цвести до НГ. судя по бутонам Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 811736489

про 24 часа - я ваще то на работу хожу.. и стройка у меня  ...это я жалуюсь

Заделай себе ведро кабачковой икры на зиму... (вкруговую облизывающийся смайлик)

Пи.Си. Ах... какую кабачковую икру... делает моя ташкентская тетя... теперИЧА проживающая в Голландии... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 811736489

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Солнцы, я тоже знаю, когда Вы пишется с большой буквы. Но когда я вижу в учебнике с маленькой, у меня вопрос - я сошла с ума или учебник? 

Самокритичность заставляет меня задавать вам глупые (казалось бы) вопросы.
Учебники в типографии тоже люди набирают
и иногда ошибаются.:)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
молчи про кабачки... это стихийное бедствие, пыталась ощасливить ими соседей, но они отбрыкались... теперь отдаю строителям, они торчат из их рюкзаков, когда я гляжу им вслед))

розы у меня тфу тфу... только одна заболела остальные прут и собрались цвести до НГ. судя по бутонам Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 811736489

про 24 часа - я ваще то на работу хожу.. и стройка у меня  ...это я жалуюсь

Заделай себе ведро кабачковой икры на зиму... (вкруговую облизывающийся смайлик)

Пи.Си. Ах... какую кабачковую икру... делает моя ташкентская тетя... теперИЧА проживающая в Голландии... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 811736489
а вот не умею я так .. спроси рецепт, а? что там за секрет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Галич пишет:
электронная почта.
или (разговорное) мэйл.
основное правило заимствований - эт сохранять фонетику оригинала.
в оригинале (английском) как звучит? и-мэйл. знач с большой долей вероятности он будет и-мэйлом.
если по другому не решит институт русского языка, ессна.

Он... этот Институт русского языка... не должен решить так... И-мэйл... плохо на русском звучит с "и"... и произносят его в большинстве своем как Е-мэйл... И вАще... у меня врожденная грамотность врожденное чувство русского языка... Это "и"... в написании... мне не нравится...
я пишу Е-мэйл , так глазам приятнее и напоминает слово "Електронная" Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
ocean пишет:это, конечно, неологизм, но к какому-то общему решению народ в России пришел? Как правильно писать?

Народ... тут совершенно не причем... Короче... коль не знаешь как какое слово правильно писать... а ошибаться нельзя...  ищи синоним... написание которого не вызывает у тебя сомнения... я так в немецком выкручиваюсь... а в данном случае... это "мыло" "электронная почта"... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327
ТочнА!
Если не знаешь как пишется "здесь" или "Сдесь",
то пишешь "тут". Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Он... этот Институт русского языка... не должен решить так... И-мэйл... плохо на русском звучит с "и"... и произносят его в большинстве своем как Е-мэйл... И вАще... у меня врожденная грамотность врожденное чувство русского языка... Это "и"... в написании... мне не нравится...
я пишу Е-мэйл , так глазам приятнее и напоминает слово "Електронная" Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327

И я так его пишу... в большинстве случаев... тоКА с маленькой "е"... это мИне его аглицкое написание напоминает... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Заделай себе ведро кабачковой икры на зиму... (вкруговую облизывающийся смайлик)

Пи.Си. Ах... какую кабачковую икру... делает моя ташкентская тетя... теперИЧА проживающая в Голландии... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 811736489
а вот не умею я так .. спроси рецепт, а? что там за секрет?

Спрошу... тоКА ты меня за Ето... потом той кабачковой икрой угостишь... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Заделай себе ведро кабачковой икры на зиму... (вкруговую облизывающийся смайлик)

Пи.Си. Ах... какую кабачковую икру... делает моя ташкентская тетя... теперИЧА проживающая в Голландии... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 811736489
а вот не умею я так .. спроси рецепт, а? что там за секрет?
я завтра олл гоуниг вэлл буду с маманей говорить, то спишу те рецепт маминой. тож оч-оч вкусная у нее.
я свои кабачки заложила в холод на зиму. буду зимой есть.
у них туто кабачков немаэ, одни цуккинии.
я прям соскучилась по нормальным кабачкам и решила их зиму хранить.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а вот не умею я так .. спроси рецепт, а? что там за секрет?

Спрошу... тоКА ты меня за Ето... потом той кабачковой икрой угостишь... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 1048167893
это само собой... даже если ты будешь сопротивлятся Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а вот не умею я так .. спроси рецепт, а? что там за секрет?
я завтра олл гоуниг вэлл буду с маманей говорить, то спишу те рецепт маминой. тож оч-оч вкусная у нее.
я свои кабачки заложила в холод на зиму. буду зимой есть.
у них туто кабачков немаэ, одни цуккинии.
я прям соскучилась по нормальным кабачкам и решила их зиму хранить.
а сколько их можно хранить? в какой холод? наверное только очень спелые или молодые тоже можно?

давай тоже рецепт. Я сделаю



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 31 Авг - 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

тэкс, лапушки.
я платить щета, готовить одежку аннушке на 1 сентября, малосолить огурцы седни снятые с ветки и фсе такое прочее.
я вас лу и обнима.
если быра провернусь, то загляну. не хулюганьте сильна.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
я завтра олл гоуниг вэлл буду с маманей говорить, то спишу те рецепт маминой. тож оч-оч вкусная у нее.
я свои кабачки заложила в холод на зиму. буду зимой есть.
у них туто кабачков немаэ, одни цуккинии.
я прям соскучилась по нормальным кабачкам и решила их зиму хранить.
а сколько их можно хранить? в какой холод? наверное только очень спелые или молодые тоже можно?
я храню совсем спелые и крупные, юль.
но у меня кроме маво большова дома, есть маленький домик. а участок у меня под уклон и под этим домиком есть как бэ холодное помещение с отдельным входом. как бэ погреб. я заворачиваю кабачки в газеты, кладу в деревянный ящик и они лежат.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а сколько их можно хранить? в какой холод? наверное только очень спелые или молодые тоже можно?
я храню совсем спелые и крупные, юль.
но у меня кроме маво большова дома, есть маленький домик. а участок у меня под уклон и под этим домиком есть как бэ холодное помещение с отдельным входом. как бэ погреб. я заворачиваю кабачки в газеты, кладу в деревянный ящик и они лежат.
у меня есть сарайчик садовый домик, но там сейчас нагревается за день и жарко.. но потом будет прохладно.. большие значит.. их есть у меня))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Спрошу... тоКА ты меня за Ето... потом той кабачковой икрой угостишь... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 1048167893
это само собой... даже если ты будешь сопротивлятся Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327

ТоКА ты тогда побольше делай... а то как бы не получилось... что... лосенок маленький оказался... и на всех меня не хватило... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 30 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения