Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кстати.

+21
capt
Кулявлоп
...
Хеночка
ocean
C-Nemo
Юлия Цезарь
Тони Шоймоши
Eugenie
AndyMo
Фиалка10
africa
ирина анатольевна
генерал Чарнота
EITotleben
империалист
Клюквенное сердце
Eсфирь
формат
Сова
К.Иорданский
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 35]

961Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 31 Янв - 10:35

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вчера мне рассказали, что врио губернатора Петербурга не пойдет на сентябрьские выборы. А.Д. Беглов расчищает поляну для вице-премьера Козака, который после «лопаты Беглова» покажется горожанам принцем на белом коне. Не знаю, может, все и так.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

962Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 31 Янв - 10:47

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В большинстве случаев всё сопровождение иностранными истребителями наших воздушных судов проходит в рамках деловой этики и высокого профессионализма. Но иногда случается, что коллеги борзеют и забивают xyй на правила писанные и неписанные. Тогда начинается разговор "без галстуков". Максимально доходчиво и эффективно.
Настоящий файтер обязан быть берсеркером, дерущимся без правил за свой двор, район, город и страну. За "большого", которого ему дали под опеку.  Он должен быть бесстрашным и отчаянным Воином. Защитником, готовым положить жизнь за други своя. Потому что так надо. Потому что так правильно. Именно таким воином, как на этом видео. Тут вся суть нашего менталитета в 41 секунде. Это видео наглядно показывает, что нашим синегрудым абсолютно поxуй страна, количество, качество, цвет кожи, пол, флаг и прочее любого персонажа, если он приxуел.
Все получат пи3ды.
Пи3ды.
Получат.
Все.
Какую бы цену нам ни пришлось за это заплатить.
Да, будут жалобы, протесты, ноты, ковры. Возможно, военлёта даже уволят или сольют, если "случай получил слишком большой общественный резонанс", но на видео вы видите настоящего файтера. Истребителя с большей буквы. Воина.
Будь таким же!

https://radikal.ru/video/c6jVbN06S33


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

963Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 31 Янв - 11:41

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:В большинстве случаев всё сопровождение иностранными истребителями наших воздушных судов проходит в рамках деловой этики и высокого профессионализма. Но иногда случается, что коллеги борзеют и забивают xyй на правила писанные и неписанные. Тогда начинается разговор "без галстуков". Максимально доходчиво и эффективно.
Настоящий файтер обязан быть берсеркером, дерущимся без правил за свой двор, район, город и страну. За "большого", которого ему дали под опеку.  Он должен быть бесстрашным и отчаянным Воином. Защитником, готовым положить жизнь за други своя. Потому что так надо. Потому что так правильно. Именно таким воином, как на этом видео. Тут вся суть нашего менталитета в 41 секунде. Это видео наглядно показывает, что нашим синегрудым абсолютно поxуй страна, количество, качество, цвет кожи, пол, флаг и прочее любого персонажа, если он приxуел.
Все получат пи3ды.
Пи3ды.
Получат.
Все.
Какую бы цену нам ни пришлось за это заплатить.
Да, будут жалобы, протесты, ноты, ковры. Возможно, военлёта даже уволят или сольют, если "случай получил слишком большой общественный резонанс", но на видео вы видите настоящего файтера. Истребителя с большей буквы. Воина.
Будь таким же!

https://radikal.ru/video/c6jVbN06S33

https://twitter.com/vezhlivo/status/1090919273231536128


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

964Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 31 Янв - 11:51

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:На фоне продолжающихся спекуляций вокруг Курил, хотелось бы напомнить кое-что из истории. Сталин еще в 30-е годы задумал обеспечить выход для советского военно-морского флота в Тихий океан и выполнил свое обещание. В 1945 году Южный Сахалин и все Курилы были возвращены под крыло России.

В связи с этим можно вспомнить характерный эпизод, описанный Константином Симоновым со слов адмирала Флота Советского Союза И. С. Исакова:

"Не помню, кажется, это было после парада 1 Мая, когда принимались участники парада. Ну, это так называется «участники парада», это были не командиры дивизий и полков, прошедших на параде, а верхушка командования. Не помню уже точно, в каком году это было, но помню, что в этот раз зашла речь о скорейшем развертывании строительства Тихоокеанского флота, а я по своей специальности был в какой-то мере причастен к этим проблемам. Был ужин. За ужином во главе стола сидел Сталин, и рядом с ним сидел Жданов. Жданов вел стол, а Сталин ему довольно явственно подсказывал, за кого и когда пить и о ком (в известной мере) даже что говорить.

Уже довольно много выпили. А я, хотя вообще умею хорошо пить и никогда пьян не бываю, на этот раз вдруг почему-то очень крепко выпил. И понимая, что очень крепко выпил, всю энергию употреблял на то, чтобы держаться, чтобы со стороны не было заметно.

Однако когда Сталин, вернее, Жданов по подсказке Сталина и притом в обход моего прямого начальства, сидевшего рядом со мной, за которого еще не пили, поднял тост за меня, я в ответ встал и тоже выпил. Все уже стали вставать из-за столов, все смешалось, и я подошел к Сталину. Меня просто потянуло к нему, я подошел к нему и сказал:

— Товарищ Сталин! Наш Тихоокеанский флот в мышеловке. Это все не годится. Он в мышеловке. Надо решать вопрос по-другому.

И взял его под руку и повел к громадной карте, которая висела как раз напротив того места, где я сидел за столом. Видимо, эта карта Дальневосточного театра и навела меня на эту пьяную мысль: именно сейчас доказать Сталину необходимость решения некоторых проблем, связанных со строительством Тихоокеанского флота. Я подвел его к карте и стал ему показывать, в какую мышеловку попадает наш флот из-за того, что мы не вернем Сахалин. Я ему сказал:

— Без Южного Сахалина там, на Дальнем Востоке, большой флот строить невозможно и бессмысленно. Пока мы не возвратим этот Южный Сахалин, до тех пор у нас все равно не будет выхода в океан.

Он выслушал меня довольно спокойно, а потом сказал:
— Подождите, будет вам Южный Сахалин!

Но я это воспринял, как шутку, и снова стал убеждать его с пьяным упорством, что флот наш будет в ловушке на Дальнем Востоке, что нам нужно обязательно, чтобы у нас был Южный Сахалин, что без этого нет смысла строить там большой флот.

— Да я же говорю вам: будет у нас Южный Сахалин! — повторил он уже немного сердито, но в то же время усмехаясь.

Я стал говорить что-то еще, тогда он подозвал людей, да, собственно, их и звать не надо было, все столпились вокруг нас, и сказал:

— Вот, понимаете, требует от меня Исаков, чтобы мы обладали Южным Сахалином. Я ему отвечаю, что будем обладать, а он не верит мне…

Этот разговор вспомнился мне потом, в сорок пятом году…" Да Сталин умел держать свое слово.

Охереть как страшный Сталин был.

965Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 31 Янв - 12:37

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А знаете, почему стали возможны все эти дурацкие цветные революции и разрушения стран по типу Ливии и Ирака?
Потому, что исчез СССР.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

966Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 31 Янв - 14:32

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Еще один одноразовый выходной в Германии
75-лeтиe ocвoбoждeния oт нaциoнaл-coциaлизмa будeт oтмeчaтьcя в cтoлицe eдинoжды 8 мaя 2020 – этoт дeнь будeт нepaбoчим.

967Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 31 Янв - 15:52

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Как вам такое?

Премьер Японии Абэ начал публично включать знаменитую японскую хитровыделанность, заявив что Токио не претендует на Курилы, т к отказалась от них по Сан-Францисскому мирному договору 1951 года., но 4 северных острова (Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи) он Курильскими островами не считает.

Думаю, после этих слов, с Абэ в принципе можно прекращать разговор и забывать о мирном договоре еще лет на 10.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

968Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Вс 3 Фев - 8:23

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

969Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Вс 3 Фев - 8:31

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

приходят два моряка в публичный дом!

така фифа встречает

- как я Вам? столько то марок я.
- Не, Дорого!

Следующая фифаня:
- Как я Вам? Столько-то!
- Нет! Дорого!

Тогда Вам к лыжнице, фифаня значит провожает!

Заходят! А там такая деваха, во!

-Показывает знаком ложитесь промеж меня и поехали!

970Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Вс 3 Фев - 10:38

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Времена пошли прямо андроповские. А от 1983 до 1991 было восемь лет. Ну, это натянутая ассоциация. Потому что, а кто тогда Черненко? А кто тогда Горбачёв?
Гораздо более рабочей мне кажется теория о том, что моя страна движется по модели социального взаимодействия Криминал-Армия-Крах.
Сам Крах и Криминальное взаимодействие - это свобода после Армии. Но начнём с Криминала- первой стадии структурирования общества в моей стране. Криминальное взаимодействие распространяется и по вертикали и по горизонтали - люди сбиваются в ватаги и начинают унижать, обирать и доминировать над другими ватагами и людьми, не сбившимися в ватаги.
Тут всё детально понятно. Понятно и то, что такое устройство жизни не может устроить самых слабых.
Самые слабые разочарованы в Криминальном взаимодействии и требуют ввести в стране Армейское взаимодействие, когда есть понятный царь-главнокомандующий, он регламентирует все стороны жизни, мы его солдаты и, желательно, сыновья и рабы, но за это он даёт нам компот с печеньем на полдник.
Такая система прекрасна, она исключает развитие и ведёт к Краху.
Крах - это полноправный период, а не момент в развитии. Крах впускает в страну прогресс. Крах - единственный период прогрессистского развития. В прошлом Крахе мы получили ксероксы, мобильную связь, а в позапрошлом Крахе мы получили избирательные права для женщин и восьмичасовой рабочий день и много всякого такого прогрессистского. Потом Крах ведёт к свободе доминирующего в нашем обществе криминального сознания и начинается эпоха Криминального взаимодействия. Крах - Криминалитет - Армия. Сейчас период Армии, конечно. Благой период, мы царёвы солдаты, компот на полдник с печенюшками всё ещё гарантирован. Или я ошибаюсь?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

971Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Вс 3 Фев - 10:40

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel


так и есть ! они уже в управах московских сидят

972Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Вс 3 Фев - 15:11

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сегодня хочу обратить ваше внимание на довольно таки важную тему. Часто когда проезжаем по трассе/шоссе/дороге замечали грузовики или фуры, а иногда и автобусы, у которых на кабине свисал желтый жилет. Если вы не знали, это означает, что водителю нужна срочная помощь.

Эту тему мы толкаем уже давно, ибо чем больше людей знает, тем круче. Каждый из нас может попасть в какую-то не приятную ситуацию на дороге и такой жилет может спасти нас! Кидайте своим друзьям, не бросим же мы друг друга в беде!


Я и не знал


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

973Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 7 Фев - 22:33

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

974Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 7 Фев - 23:06

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel


Кстати. - Страница 33 2706675327 Кстати. - Страница 33 2706675327 Кстати. - Страница 33 2706675327 Это зачет ! ))

975Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Пт 8 Фев - 11:02

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Надо пахнуть рыбкой. И все парни твои.

Кстати. - Страница 33 Dy3_8q10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dy3_8q10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

976Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Сб 9 Фев - 11:09

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ничего особенного, просто служитель культа в жюри на передаче "Умники и умницы"..


Кстати. - Страница 33 Dy8oqd10

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dy8oqd10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

977Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Сб 9 Фев - 16:00

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сан-Франциско в одном фото: толпа бомжей у входа в супернавороченную полностью роботизированную кофейню.

Неплохая иллюстрация надвигающейся всеобщей автоматизации рабочих мест.

Кстати. - Страница 33 Photo693
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo693.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

978Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Вс 10 Фев - 9:38

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Грабительские «микрозаймы» по 100-300%, которыми сегодня опутаны миллионы россиян, процветали и в царской России. Причём в среде самых обездоленных тружеников – крестьян.
В 1892 г. будущий министр земледелия Е. Ермолов писал:
«Развилась страшная язва нашей сельской жизни, вконец её растлевающая и уносящая народное благосостояние, — это так называемые кулачество и ростовщичество. Однажды задолжав такому ростовщику, крестьянин уже почти никогда не может выбраться из той петли, которою тот его опутывает и которая его большею частью доводит до полного разорения».

«Кредит крестьянам банки и кулаки-ростовщики, — писал С.Короленко в 1903 г., — предоставляли под 50-60%, а иногда и 100% годовых, при взыскании этой ссуды, цена хлеба принимавшегося за долг назначалась в 2-3 раза ниже себестоимости, в результате кредит сельскому населению обходится в 200-300% годовых на полученную ссуду и таким кредитом вынуждены пользоваться почти все крестьяне, занимающиеся земледелием на своих наделах. Посредники, комиссионеры, маклера и при покупке хлеба осенью, с поставкой к назначенному сроку, как правило кредитовали крестьян в размере 125% годовых под готовый хлеб».

Помещик А.Энгельгардт приводил аналогичные данные: крестьянину взять осенью кредит под 120% годовых считалось большой удачей. По данным экономиста В.Благовещенского, при краткосрочных, на 1-2 месяца, займах крестьянскому населению приходится платить, в среднем, по 9,7% в месяц, т.е. 116,4% в год. По данным департамента окладных сборов, крестьяне Касимовского уезда (Рязанской губ.) платят по месячным займам от 120 до 180% в год. При займах, чтобы «перевернуться», под давлением крайней необходимости, они платят в среднем по 5,7% в неделю, т. е. 296,4% годовых. В Уфимской губернии в 1908 г., выяснилось на суде, что крестьянами платились и по 30% в неделю, т.е. 1560% в год.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

979Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Ср 13 Фев - 14:53

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Член редколлегии «Биржевых ведомостей» Михаил Гаккебуш в июле 1917 года описал идеал устройства России у крестьян:
«Богоносец выявил свои политические идеалы: он не признает никакой власти, не желает платить податей и не согласен давать мужиков в армию. Остальное его не касается. Пусть город живёт как хочет, и больше нас не трогает».

Идеал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

980Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Вт 26 Фев - 12:33

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

26 февраля 1869 родилась революционерка, советский государственный деятель, организатор и главный идеолог советского образования, супруга Ленина Надежда Константиновна КРУПСКАЯ.

"Одно из орудий для получения знаний, но орудие очень существенное - это умение пользоваться книгой"
Кстати. - Страница 33 D0rmgu10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/d0rmgu10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

981Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Ср 27 Фев - 10:46

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

- Латынина пишет «историческое расследование» о Христе.
- Шнуров входит в «общественный совет по культуре» Госдумы.
- Концертный хор Петербурга поёт в Исаакиевском соборе песню про «ядерную бомбочку».
- Залдостанов выступает на «Гайдаровском форуме» с докладом по экономике.
- Шаргунова назначают депутатом Думы.
- Навального вносят в список наиболее ярких интеллектуалов
- Павленского называют художником
- Прилепин становится завлитом МХАТ им. Горького.
- Собчак баллотируется в президенты.
- Рыбку объявляют политзаключенной.

Эжен Ионеско, Даниил Хармс и Сальвадор Дали, как нам вас не хватает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

982Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Вс 3 Мар - 21:23

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Калифорнийские пожарные продемонстрировали, что бывает с теми, кто припарковался у гидранта и мешает тушению пожара. Пора перенимать зарубежный опыт

Кстати. - Страница 33 Photo790
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo790.jpg
Кстати. - Страница 33 Photo792
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo792.jpg
Кстати. - Страница 33 Photo791
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo791.jpg
Кстати. - Страница 33 Photo793
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo793.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

983Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Вс 10 Мар - 21:11

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Кстати. - Страница 33 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

984Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Пн 11 Мар - 20:51

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Десятиклассница Катя, прочитав сказку о Золушке, осталась в недоумении:" Зачем Золушка рвалась на бал к принцу, если у нее и так была свободная хата?"


_________________
Кстати. - Страница 33 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

985Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Пн 11 Мар - 20:52

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

поскольку времени немного
я вкратце матом объясню
***
всё вроде с виду в шоколаде
но если внюхаться - то нет
***
мои намеренья прекрасны
пойдёмте тут недалеко
***
держи вот этот подорожник
щас врежу сразу приложи
***
я понимаю что вам нечем
но всё ж попробуйте понять


_________________
Кстати. - Страница 33 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

986Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Пн 11 Мар - 21:38

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:Член редколлегии «Биржевых ведомостей» Михаил Гаккебуш в июле 1917 года описал идеал устройства России у крестьян:
«Богоносец выявил свои политические идеалы: он не признает никакой власти, не желает платить податей и не согласен давать мужиков в армию. Остальное его не касается. Пусть город живёт как хочет, и больше нас не трогает».

Идеал.

Ну дык капитализьма же животворящая! Столбовая дорога. Каждый сам за себя.Homo homini lupus est. Ну так нахера крестьянину кормить городских бездельников с их шампанским, рысакам и размалеванными 6лядьми? Нахрена ему кормить генералов и попов? Вот и скинул мужик с хребтины своей паразитов. Нехай сами себе хлебушек пашут сеют и собирают гниды 5издливые

987Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Вт 12 Мар - 11:17

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

На границе яки ходят хмуро...

https://cont.ws/uploads/posts/1258585.jpg

988Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 14 Мар - 18:19

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Житель Новосибирска 14 лет платил алименты, а потом выяснилось, что ребёнок не от него. Теперь он хочет обязать мать отдать все бабки за 14 лет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

989Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 14 Мар - 19:59

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вы хоть раз писали письмо?

Кстати. - Страница 33 D1o_bl10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/d1o_bl10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

990Кстати. - Страница 33 Empty Re: Кстати. Чт 14 Мар - 20:00

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Житель Новосибирска 14 лет платил алименты, а потом выяснилось, что ребёнок не от него. Теперь он хочет обязать мать отдать все бабки за 14 лет

главное вовремя понять кто жену отъепал )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения