Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться.

+2
katran
МАРТ
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Аризона, большая просьба, нейтрализуй пож. поехавшего головой юзера. один такой мудак может  грохнуть целый форум. santa

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:Аризона, большая просьба, нейтрализуй пож. поехавшего головой юзера. один такой мудак может  грохнуть целый форум. santa
Давно *нецензурная брань* пора.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

katran пишет:
МАРТ пишет:Аризона, большая просьба, нейтрализуй пож. поехавшего головой юзера. один такой мудак может  грохнуть целый форум. santa
Давно *нецензурная брань* пора.
Модер проснись, нас обокрали! МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 2706675327

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

МАРТ пишет:
katran пишет:
Давно *нецензурная брань* пора.
Модер проснись, нас обокрали! МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 2706675327
Так форум немодерируемый МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 162073437

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Вечорка пишет:
МАРТ пишет:
Модер проснись, нас обокрали! МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 2706675327
Так форум немодерируемый МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 162073437
Но не до такой же степени.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вечорка пишет:
МАРТ пишет:
Модер проснись, нас обокрали! МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 2706675327
Так форум немодерируемый МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 162073437
Эх, поймать бы этого гандона. Сидит тут, и свои тухлые темы по сто раз поднимает. Мозгов не хватает ни на одну мысль. Даже пи зд а слава что-то блеет. А этот только научился двум действиям- копировать -вставить. Даун бля

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
Вечорка пишет:
Так форум немодерируемый МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 162073437
Но не до такой же степени.
Я только "за". Но форум этот создавался именно как немодерируемый. Кто ж знал, что такое Г на всю голову больное вылезет. Не надо вступать с ним в диалог, само отвалится. Или мы  о разном говорим?

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

katran пишет:
Вечорка пишет:
Так форум немодерируемый МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 162073437
Эх, поймать бы этого гандона. Сидит тут, и свои тухлые темы по сто раз поднимает. Мозгов не хватает ни на одну мысль. Даже пи зд а слава что-то блеет. А этот только научился двум действиям- копировать -вставить. Даун бля
А, так мы о разных юзереах. По мне так пусть лучше тупо копирует, чем говном исходит

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вечорка пишет:
МАРТ пишет:
Модер проснись, нас обокрали! МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 2706675327
Так форум немодерируемый МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 162073437
ну тогда на хитрую ж.пу модера нашёлся х.й с резьбой. звездец бобику форуму. от таких шизанутых избавиться можно только напалмом. МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 2706675327


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да он достал уже, ЭТОТ СРАНЫЙ ПЕНС, пусть хоть одну свою мысль донесет, хоть тупую


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

katran пишет:Да он достал уже, ЭТОТ СРАНЫЙ ПЕНС, пусть хоть одну свою мысль донесет, хоть тупую
Ты ему зря отвечаешь.
Он - не читатель, а исключительно писатель.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

СоваК пишет:
katran пишет:Да он достал уже, ЭТОТ СРАНЫЙ ПЕНС, пусть хоть одну свою мысль донесет, хоть тупую
Ты ему зря отвечаешь.
Он - не читатель, а исключительно писатель.
Старый пидор. Я ему не отвечаю, и даже принципиально не читаю его темы.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

katran пишет:
СоваК пишет:
Ты ему зря отвечаешь.
Он - не читатель, а исключительно писатель.
Старый пидор. Я ему не отвечаю, и даже принципиально не читаю его темы.
Извини, перепутала.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

СоваК пишет:
katran пишет:
Старый пидор. Я ему не отвечаю, и даже принципиально не читаю его темы.
Извини, перепутала.
Совам можно:-)) Сиськи к осмотру:-)

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

katran пишет:
СоваК пишет:
Извини, перепутала.
Совам можно:-)) Сиськи к осмотру:-)
Че, берешь пример с казанских полицаев на футбольном матче спартак-рубин?  

5 августа 

 Фанатка пишет, что в ходе осмотра полицейские, мужчин среди которых не было, потребовали от нее «в грубой форме снять одежду, в том числе нижнее белье». «На мой резонный вопрос, с какой целью и на каком основании обязана совершать данные деяния,  я получила ответ в нецензурной форме, что если я этого не сделаю, то могу ехать домой, не попав на стадион».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вечорка пишет:
katran пишет:
Совам можно:-)) Сиськи к осмотру:-)
Че, берешь пример с казанских полицаев на футбольном матче спартак-рубин?  

5 августа 

 Фанатка пишет, что в ходе осмотра полицейские, мужчин среди которых не было, потребовали от нее «в грубой форме снять одежду, в том числе нижнее белье». «На мой резонный вопрос, с какой целью и на каком основании обязана совершать данные деяния,  я получила ответ в нецензурной форме, что если я этого не сделаю, то могу ехать домой, не попав на стадион».
Да лана, он же приседать не заставляет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

срочно вмешаться

Anonymous
Гость

да покажите сиську страдальцу, а то ведь пойдет свою мамку выeбeт
необходимо

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

были предложения открыть вымзе с еботнём отдельные ветки или даже темы. чтобы они там дрочили не напраягая окружающих. но руководство не пошло на встречу данной рацухе

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

срочно вмешаться пишет:да покажите сиську страдальцу, а то ведь пойдет свою мамку выeбeт
необходимо
Хуилка, ты свою историю нам не рассказывай. А то и другие подробности вылезут, как твой папка тебя имел постоянно:-))

ааа

Anonymous
Гость

Меня Андрей обидел МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 2351351486

модеру пoxyй ваши просьбы

Anonymous
Гость

он эксперимент ставит.
ну типа одна банка, три десятка скорпионов в нее и посмотреть что получится.
правда в данном случае постановка некорректна
но она полностью отражает суть времен: неважно что ты пистишь, главное чтобы быстро и безостановочно. как на ток-шоу у соловьева

24МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. Empty Этим всё сказано! Ср 29 Янв - 14:04

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 2741042683

Дуся - жирная вонючка

Anonymous
Гость

МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 2706675327 МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 2706675327 МОДЕРАТОРУ необходимо срочно вмешаться. 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения