Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пездливая балалайка

+8
Скиф ИеРУСАлимский
Корсар
Хитрый Хвост
africa
усы Пескова
carrera
...
К.Иорданский
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 27]

xokkep

Anonymous
Гость

Жеватель балует

Хоккер Xyёккер

Anonymous
Гость

Весело с песнями трахнем Игорька

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

xokkep

Anonymous
Гость

Побалуйте, побалуйте меня!

xokkep

Anonymous
Гость

Ну правильно. Лидеры большевизма ведь были нерусью поголовно. Вот и взялись проводить антирусскую политику во всем, включая культуру. Ничто русское им было не нужно, не ценно, не понятно.
Пришедший к власти Сталин стал плющить картавую ленинскую гвардию. Отнюдь не по этническому признаку, а просто тупо отстаивая свою личную власть и безопасность. Нерусь сбивалась в многочисленные кучи, перегруппировывалась, противодействовала, плела интриги, учиняла заговоры против Сталина и друг против друга, выкруживая преференции и мечтая о прорваться к власти своей, самой правильной и дружной, как им казалось, группировкой. А Сталин их раз за разом переигрывал и последовательно и неумолимо плющил, уничтожая физически или только лишь стирая в лагерную пыль. До войны. А в войну оказалось, что страна смогла выстоять только благодаря особым качествам русского народа, происходящим из его менталитета, сформированным на основе русских традиций, тстории, культуры и т.д. и т.п.
Сталина еще в войну начало разворачивать в сторону РПЦ, русских воинских традиций, славного прошлого России и т.п. Вспомнились, всплыли и начали пропагандироваться понятия о русском духе, защите Отечества, были реабилитированы царские полководцы Суворов, Кутузов, Ушаков и даже славные цари и князья вроде Петра I и Александра Невского. В армию вернулись гвардия, погоны, офицеры...
И все это русское... иногда даже псевдорусское - в силу преукрашенности и придуманности в выгодном свете... хитроумно и умело смешанное идеологами с незаметно подновленными, а иногда и просто прямо перекрашенными идеями прошлых лет о рабоче-крестьянском государстве, оказалось гораздо эффективнее, чем малопродуктивные завывания комиссаров в пыльных пейсах, основанных на заскорузлых мантрах по синагогальному типу, броских и, вроде бы, по идее их адептов, должных быть привлекательными и вдохновляющими, но так и оставшихся, чаще всего, чуждыми для русских и их не особо впечатляющими... во всяком случае, не столь сильно как на заре Советской власти.
После войны Сталин еще и начитался немецких трофейных документов, попавших к нему в руки, и призадумался о том, что, возможно, все было и действительно не так просто, как ему представлялось на основе МЛФ...
Результатом вынесенного Сталиным личного опыта политической борьбы с внутренними врагами, на удивление часто оказывавшихся представителями известного этнического происхождения или связанными с ними, и войны с противником внешним, стало создание им Израиля и инициирование "дела врачей", логическим завершением которого должна была стать репатриация всех советских евреев в специально созданную для них страну...
Хрущев несколько откатил ситуацию, но не до конца, а Брежнев евреев поддавливал, но не столь радикально, как Сталин (еще бы попробовал бы он их так яро плющить - при жене еврейке-то :-) ).
Но все время после войны давление неруси во всех сферах в стране, с переменными успехом и скоростью, но неуклонно ослабевало, а у русских росли национальное самосознание, интерес к культуре, традициям, истории.
И в 70-е просто наиболее ярко и откровенно проявилтсь... ну и дальше ширились.

Дрын

Anonymous
Гость

Срочно регистрируй своего Хоккера, так и быть, я тебя прощаю.

xokkep

Anonymous
Гость

В армии орден А.Невского - очень почетный. Был. Не знаю как сейчас."Орден ротного".
За выполнение боевых задач своей ротой давали ее командиру этот орден.
Красную Звезду, например, давали всем -от рядового до полковника. И могли дать и за боевой подвиг, и за успехи части в БПП (например, за отличный полк два года подряд). Или за освоение новой техники.
А Невского - почти только одним ротным. Только за боевые действия.

Ну сейчас-то , конечно, многое поменялось. Дают ордена всяким там...
Тем же Невским наградили, скажем, тренеров сб.России по футболу Черчесова за ЧМ-2018 и по хоккею Знарка за ОИ-2018.

А были традиции чОткие.

А сейчас? Куда катится мир. Машины стали без ключей - дубликаты не нужны.

Машка, сука. Eбeтся с хохлами, мерзавка. Егорка поет в хоре как баба.

Орден А.Невского

Anonymous
Гость

Дрын четкий пацан

Дрына eбyт

Anonymous
Гость

Дринька eбyт во все дырочки.
Вот что значит быть пидорас-маёром.

Дринька, почем ключики, бороденка ты сраная?

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

Дрын

Anonymous
Гость

Дрын чОткий пацан. Сказал - сделал.

xokkep

Anonymous
Гость

Мой комментарий к записи «Почему перловка стала главным блюдом советской армии, хотя ее терпеть не… 17 декабря, 23:28

Кирза - не перловая каша, а ячневая. Аффтар не в теме. В армии-то, небось, не служил.

Шрапнель - да, перловка.

Болты - даже слышать не приходилось.

Шрапнель и кирзу не любили потому, что их слишком часто готовили зимой. А весной, почему-то, начинали изнурять пшенкой. Тогда начинали не любить пшенку.

На ура всегда приветствовалась гречка. Но ее редко давали.

Дело не во вкусовых качествах вышеуказанных каш, а в том, что однообразная еда просто надоедала. Аффтару, опять же, абсолютно не знакома психология срочников в армии.

Я лично, после четырех лет в училище, еще десятилетия не мог есть перловку, ячку, пшенку, мойву и вареную свинину. А щи и гарниры из кислой капусты и сейчас не ем. Не ем кислую капусту даже в ресторанах в Чехии и Германии. Не могу.

Ну и да - с разносолами в армии СССР/РФ было не очень. Сейчас вроде получше.

Но это аффтар еще не знает чем кормили солдат в кубинской армии...

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Игорька Донскова  толстым xyeм в жопу!

Маша Донскова

Anonymous
Гость

Игорь мой муж, хоть и пидарас

Хохол

Anonymous
Гость

Машка Донскова гарная баба.

xokkep

Anonymous
Гость

Чем кормили в кубинской армии?

xokkep кубинский

Anonymous
Гость

Чем кормили в кубинской армии?

Игоря Юрьевича Донскова в кубинской армии кормили спермой старшие товарищи. Три раза в день.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Игорь Донсков мастер по части пососать.

xokkep

Anonymous
Гость

Донсков пишет стихи

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Донсков пишет стихи

Игорь Донсков тонкий и ранимый. Он и в попу-то не сразу дал, пришлось уговаривать.

На шалун

Anonymous
Гость

Пездливая балалайка - Страница 21 222901_600

Наш шалун

Anonymous
Гость

Игоря Донскова расчехлили

https://partizan69-balt.livejournal.com/203483.html

xokkep

Anonymous
Гость

Я русский православный человек. Не путайте, не либераст, не пидераст.

xokkep

Anonymous
Гость

тесть чертяка приезжал и опять засунул свою кукурузину мне, Игорю Донскову, прямо в попу

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Игорь Донсков тонкий и ранимый. Он и в попу-то не сразу дал, пришлось уговаривать.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

Залупа

Anonymous
Гость

Игоря все eбyт в жопу

xokkep

Anonymous
Гость

Я русский православный человек. Не путайте, не либераст, не пидераст.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Кинул Игорю Донскову палочку. В мягкую жоппу.

xokkep

Anonymous
Гость

Я русский православный человек. Не путайте, не либераст, не пидераст.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения