Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+18
Marta
Хеночка
Bastet
Юлия Цезарь
Golden Lady
джейн
Галич
Eugenie
Мамусик
Pion
ocean
CAP
ирина анатольевна
Фиалка10
Miss Johns
Сова
capt
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

121Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вс 27 Май - 17:13

джейн

джейн
Гуру
Гуру

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
Джейн, бабаня уже миллион раз говорила
ты просто никак понять не можешь
это ОБРАЗ lol!

ГЫ) Бабаня весьма самодостаточная))), просто любит стеб. Ну и имидж бренда "бабаня" нужно поддерживать).


ок. вам виднее. а меня корежит от ее самооценки Каждодневная - Страница 5 571588543 Каждодневная - Страница 5 571588543 Каждодневная - Страница 5 571588543 . а уж сожителя ейного , как мне жалко, который урод жирный...))))

122Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вс 27 Май - 17:25

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
CAP пишет:
ГЫ) Бабаня весьма самодостаточная))), просто любит стеб. Ну и имидж бренда "бабаня" нужно поддерживать).


ок. вам виднее. а меня корежит от ее самооценки  Каждодневная - Страница 5 571588543  Каждодневная - Страница 5 571588543  Каждодневная - Страница 5 571588543 . а уж сожителя ейного , как мне жалко, который урод жирный...))))
так это ж ласково, смотри как она о нём заботится
по делам суди Каждодневная - Страница 5 2741042683
вот меня не парт вес мужа
и во что он там одевается
а бабаня и кормит по часам и поит только в отведенных местах и в Питер возит по музеям водит так сказать просвещает да ещё ролственников привечает и деловых партнёров
подарки возит открытки покупает
нее Джейн, ты читай что она пишет про то что делает а не про то что думает lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вс 27 Май - 19:51

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну ваабще я не обсуждаю других . Это как бэ незачем . Я - человек - бренд сам себе самодостаточный. Но какой-то недоделанный. Толстый.


Приползла.не.надо куда то уехать в одиночестве.сесть с журналом и рюмкой. Как все надоело- сейчас нашли время и выкинули гору хлама из дома в огороде от прежних хозяев.ьам такие аутентичные раритеты 80 х годов хоть фотки делай и кино снимай . Мои винтажную сумки в аутентичной атмосфере огорода.атас какая мысль

124Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вс 27 Май - 23:32

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусик пишет:
Pion пишет:


вот без этого мне-б (надоело Каждодневная - Страница 5 2706675327 ) . увидала ещё одну в телевизорной рекламе Медиашоп.сн кажется,- раздумываю.. (щетку от шерсти животных заказала у них, но вернула. фигня т к )

Моя соседка - любительница вестись на все эти медиашопные разводиловы...щётку от шерсти она тоже имеет и рада как  щенок  Каждодневная - Страница 5 1634266161 ....последнее что там заказала так это тоже швабра с тряпкой ,  которую трогать не надо,  лёгким движением руки палка раздвигается и тряпка на насадке скрючивается....я попробовала! Сказать что гавно - нет,  не скажу,  но она подходит исключительно для каменных полов...очень влажная...то есть для паркета и ламината - НЕТ Каждодневная - Страница 5 288492235


Палубная швабра - гавно говненое,  есть ещё одно новьЁ, швабра с баком...распыляющая жидкость и ты трёшь...как умолишенная...оно спасает руки,  но нисколько не чисто и стоит канеш не 2 копейки...

Есть в Мигросе швабры с резиновыми насадками...там целая система...насадки губкой или губка+ тряпка..ведро и тэдэ...они не плохие,  руками не трогаешь Каждодневная - Страница 5 288492235

Но я пользуюсь исключительно по старинке, ведро,  съёмная тряпка, правда только " Leifheit"...стоят много,  но это самое лучшее,  что попробовала Каждодневная - Страница 5 2931975615


Спсибо!!! В Мигрос снова схожу . А можно фото Вашей швабры попросить? Спасибо


_________________
Каждодневная - Страница 5 764815020

125Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вс 27 Май - 23:35

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="Мамусик"

Да их море Каждодневная - Страница 5 327940302  главное,  свою найти Каждодневная - Страница 5 3974158582 [/quote]

У меня вторую неделю полы не мыты ( ищу свою Каждодневная - Страница 5 2741793389 )


_________________
Каждодневная - Страница 5 764815020

126Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вс 27 Май - 23:39

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Евгения, использовать тональный крем или обходиться пудрой - это вопрос возраста.. увы


Я тональным кремом+ еще пудрой от солнца прячусь Каждодневная - Страница 5 520455885


_________________
Каждодневная - Страница 5 764815020

127Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Пн 28 Май - 7:25

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
Мамусик пишет:

Моя соседка - любительница вестись на все эти медиашопные разводиловы...щётку от шерсти она тоже имеет и рада как  щенок  Каждодневная - Страница 5 1634266161 ....последнее что там заказала так это тоже швабра с тряпкой ,  которую трогать не надо,  лёгким движением руки палка раздвигается и тряпка на насадке скрючивается....я попробовала! Сказать что гавно - нет,  не скажу,  но она подходит исключительно для каменных полов...очень влажная...то есть для паркета и ламината - НЕТ Каждодневная - Страница 5 288492235


Палубная швабра - гавно говненое,  есть ещё одно новьЁ, швабра с баком...распыляющая жидкость и ты трёшь...как умолишенная...оно спасает руки,  но нисколько не чисто и стоит канеш не 2 копейки...

Есть в Мигросе швабры с резиновыми насадками...там целая система...насадки губкой или губка+ тряпка..ведро и тэдэ...они не плохие,  руками не трогаешь Каждодневная - Страница 5 288492235

Но я пользуюсь исключительно по старинке, ведро,  съёмная тряпка, правда только " Leifheit"...стоят много,  но это самое лучшее,  что попробовала Каждодневная - Страница 5 2931975615
 

Спсибо!!! В Мигрос снова схожу . А можно фото Вашей швабры попросить? Спасибо

Да пож-ста Каждодневная - Страница 5 288492235

Каждодневная - Страница 5 TYcBn


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 5 1033928796

128Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Пн 28 Май - 8:34

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
Мамусик пишет:

Моя соседка - любительница вестись на все эти медиашопные разводиловы...щётку от шерсти она тоже имеет и рада как  щенок  Каждодневная - Страница 5 1634266161 ....последнее что там заказала так это тоже швабра с тряпкой ,  которую трогать не надо,  лёгким движением руки палка раздвигается и тряпка на насадке скрючивается....я попробовала! Сказать что гавно - нет,  не скажу,  но она подходит исключительно для каменных полов...очень влажная...то есть для паркета и ламината - НЕТ Каждодневная - Страница 5 288492235


Палубная швабра - гавно говненое,  есть ещё одно новьЁ, швабра с баком...распыляющая жидкость и ты трёшь...как умолишенная...оно спасает руки,  но нисколько не чисто и стоит канеш не 2 копейки...

Есть в Мигросе швабры с резиновыми насадками...там целая система...насадки губкой или губка+ тряпка..ведро и тэдэ...они не плохие,  руками не трогаешь Каждодневная - Страница 5 288492235

Но я пользуюсь исключительно по старинке, ведро,  съёмная тряпка, правда только " Leifheit"...стоят много,  но это самое лучшее,  что попробовала Каждодневная - Страница 5 2931975615
 

Спсибо!!! В Мигрос снова схожу . А можно фото Вашей швабры попросить? Спасибо
По швабрам у нас Анатольевна спец. И прибраться может и слетать куда Каждодневная - Страница 5 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

129Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Пн 28 Май - 9:21

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну вот посмотрела вчера эту Дырку - сегодня Ютуб уже кидает мне это дерьмо.пришлось стирать отменять - Ютуб пообещал что больше я это не увижу.
Мне хватает каких-то швицких домохозяек и еврейских барахольщиц. Надо тоже всех изничтожить из моего поля .

130Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Пн 28 Май - 10:43

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Блин, мне теперь каеих то "классных людей из твоего региона" показывают.

Надо упоминать, что частенько это грудастые и попастые девицы, старательно обтягивающие и выпячивающие свое добро?

Вот на фига они мне? Никогда не искала "местных" людей.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

131Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Пн 28 Май - 10:45

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Заказали ребенку на е бэе 1984ый и Ферму
Скоро ж каникулы, запасаемся


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

132Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Пн 28 Май - 10:46

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Метро, естати, на ура пошло


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

133Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Пн 28 Май - 16:57

ocean

ocean
Гуру
Гуру

30 градусов... дышать тяжело


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

134Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 13:12

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Купила лимонный жакетик, нарядила сегодня ( дождик и прохладно), а дома обозвали пчёлкой Майей Каждодневная - Страница 5 1957370453
Пы Сы перерыла Мигросы - неа, не те там швабры. Каждодневная - Страница 5 997938441


_________________
Каждодневная - Страница 5 764815020

135Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 13:59

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:Купила лимонный жакетик, нарядила сегодня ( дождик и прохладно), а дома обозвали пчёлкой Майей Каждодневная - Страница 5 1957370453
Пы Сы перерыла Мигросы - неа, не те там швабры. Каждодневная - Страница 5 997938441
Хвались фотокарточкой, мы все внимание ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

136Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 17:25

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:Купила лимонный жакетик, нарядила сегодня ( дождик и прохладно), а дома обозвали пчёлкой Майей Каждодневная - Страница 5 1957370453
Пы Сы перерыла Мигросы - неа, не те там швабры. Каждодневная - Страница 5 997938441
Хвались фотокарточкой, мы все внимание ;)


Ага, чтоб и тут меня задразнили Каждодневная - Страница 5 2741793389


_________________
Каждодневная - Страница 5 764815020

137Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 17:33

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Ну вот посмотрела вчера эту Дырку - сегодня Ютуб уже кидает мне это дерьмо.пришлось стирать отменять  - Ютуб пообещал что больше я это не увижу.
Мне хватает каких-то швицких   домохозяек и еврейских барахольщиц. Надо тоже всех изничтожить из моего поля .
Бабань... А давай я тебе к бровной краске еще и швабру из Большой деревни привезу. Она охерительная. Я их уже штук десять, если не больше, на подарки заказала. Все довольны как вымытые слоны... Каждодневная - Страница 5 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

138Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 18:00

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Выбираю ( по Мамусику совету) швабру на сайте Соор -Бау, жму-жму... но в корзине товар не оказывается. Уже даже зарегилась, и почитала там всё - не пойму где проблема.??


_________________
Каждодневная - Страница 5 764815020

139Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 18:02

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
123 пишет:Ну вот посмотрела вчера эту Дырку - сегодня Ютуб уже кидает мне это дерьмо.пришлось стирать отменять  - Ютуб пообещал что больше я это не увижу.
Мне хватает каких-то швицких   домохозяек и еврейских барахольщиц. Надо тоже всех изничтожить из моего поля .
Бабань... А давай я тебе к бровной краске еще и швабру из Большой деревни привезу. Она охерительная. Я их уже штук десять, если не больше, на подарки заказала. Все довольны как вымытые слоны... Каждодневная - Страница 5 520455885


А нам фотку ? ( чтоб мы хоть позавидовали) Каждодневная - Страница 5 520455885
Рада Вас слышать Каждодневная - Страница 5 783585711


_________________
Каждодневная - Страница 5 764815020

140Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 18:06

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
Golden Lady пишет:
Бабань... А давай я тебе к бровной краске еще и швабру из Большой деревни привезу. Она охерительная. Я их уже штук десять, если не больше, на подарки заказала. Все довольны как вымытые слоны... Каждодневная - Страница 5 520455885


А нам фотку ? ( чтоб мы хоть позавидовали) Каждодневная - Страница 5 520455885  
Рада Вас слышать Каждодневная - Страница 5 783585711

Привет, Пиоша... Каждодневная - Страница 5 811736489 Я тоже рада...  Каждодневная - Страница 5 1033928796

Не знаю я как ссылку дать... поэтому меня Бабаня... тупой старухой обзывает...  Сайт топ-шоп.ру называется, но латиницей пишется... Там швабра РОВУС... тоже латиницей... синяя такая...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

141Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 18:44

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
Pion пишет:


А нам фотку ? ( чтоб мы хоть позавидовали) Каждодневная - Страница 5 520455885  
Рада Вас слышать Каждодневная - Страница 5 783585711

Привет, Пиоша... Каждодневная - Страница 5 811736489 Я тоже рада...  Каждодневная - Страница 5 1033928796

Не знаю я как ссылку дать... поэтому меня Бабаня... тупой старухой обзывает...  Сайт топ-шоп.ру называется, но латиницей пишется... Там швабра РОВУС... тоже латиницей... синяя такая...


Спасибо, ща попробую тогда её поискать и посмотреть ( раз на кооп бау не могу заказать) злой смайл.

Зато... есть + большой от моего посещения Мигросов ( сегодня ещё в 2х была ) , я нашла там сгущенку, в тюбиках. Ну вот, а я как раз ожидаю на выходных посылку из дома со сгущенкоюююююю


_________________
Каждодневная - Страница 5 764815020

142Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 18:47

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
Golden Lady пишет:

Привет, Пиоша... Каждодневная - Страница 5 811736489 Я тоже рада...  Каждодневная - Страница 5 1033928796

Не знаю я как ссылку дать... поэтому меня Бабаня... тупой старухой обзывает...  Сайт топ-шоп.ру называется, но латиницей пишется... Там швабра РОВУС... тоже латиницей... синяя такая...


Спасибо, ща попробую тогда её поискать и посмотреть ( раз на кооп бау не могу заказать) злой смайл.

Зато... есть + большой от моего посещения Мигросов ( сегодня ещё в 2х была ) , я нашла там сгущенку, в тюбиках. Ну вот, а я как раз ожидаю на выходных посылку из дома со сгущенкоюююююю
А я вот уже и не помню... когда сгущенку в последний раз ела... Хотя... у нас тутА в Большой деревне... ее завалисЯ... Каждодневная - Страница 5 2741793389
Зато нормальной моцареллы нетУ... Каждодневная - Страница 5 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

143Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 18:50

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я ещё у мамы попросила вафельницу ( тут тоже есть , но... интереса у меня к ним нетУ Каждодневная - Страница 5 2741042683 ) . Буду трубочки делать


_________________
Каждодневная - Страница 5 764815020

144Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 18:54

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:А я ещё у мамы попросила вафельницу ( тут тоже есть , но... интереса у меня  к ним нетУ Каждодневная - Страница 5 2741042683 ) . Буду трубочки делать

Надо же... трубочки вафельные... небось еще и заварным кремом их потом нафигачит... она делать будет... А я себе на пенсию... еще не заработала... (опечаленный смайлик)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

145Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 20:11

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тут сгущенка есть в тюбиках в банках и вареная даже.

146Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 20:16

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Тут сгущенка есть в тюбиках в банках и вареная даже.

Ну чО... тащить тебе и Колобку синенькую швабру с запасными тряпками... тоже синенькими, между прочим... Каждодневная - Страница 5 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

147Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 20:21

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я ещё не видела

148Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 20:28

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Я ещё не видела

Так глянь... Каждодневная - Страница 5 2216649304


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

149Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 20:52

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
Pion пишет:А я ещё у мамы попросила вафельницу ( тут тоже есть , но... интереса у меня  к ним нетУ Каждодневная - Страница 5 2741042683 ) . Буду трубочки делать

Надо же... трубочки вафельные... небось еще и заварным кремом их потом нафигачит...  она делать будет... А я себе на пенсию... еще не заработала... (опечаленный смайлик)


швабра эта?


_________________
Каждодневная - Страница 5 764815020

150Каждодневная - Страница 5 Empty Re: Каждодневная Вт 29 Май - 20:53

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:Тут сгущенка есть в тюбиках в банках и вареная даже.

Вот я , спустя сТОКаааа лет, с ней встретилась Каждодневная - Страница 5 2741793389 . Спасибо швабре Каждодневная - Страница 5 2706675327


_________________
Каждодневная - Страница 5 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения