Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+18
Marta
Хеночка
Bastet
Юлия Цезарь
Golden Lady
джейн
Галич
Eugenie
Мамусик
Pion
ocean
CAP
ирина анатольевна
Фиалка10
Miss Johns
Сова
capt
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

91Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:19 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
ирина анатольевна пишет:
правда? ну покажи фотку 45 летней которая только что родила чтобы выглядела так же как бублик с таким же животом и ногами
там не крема, там давно уже подтяжка ))

Ещё чего не хватало.
Не веришь на слово - твоё право.Каждодневная - Страница 4 1048167893
конечно не верю
потому что я знаю как выглядит 99 процентов россиянок после 45 да ещё после родов

бабаня 123 вон тоже себя не показывает
чтоб так сказать мы заценили крем герлен)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

92Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:20 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Ну собственно чужие ноги и животы и вот этот конкретно толстый лобок ну мне то не важно- я толстая.рыхлая.старая и безобразная в бикини крошечные чем у Дырки в два раза и мне пофиг - не нравится? Отвернитесь.
Я так весело отреагировала на фразу - что эту Дырку читают и в Швейцарии .
так и  тебя читают
прикинь Каждодневная - Страница 4 2741793389 Каждодневная - Страница 4 2741793389



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вс Май 27, 2018 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

93Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:20 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Все абсолютно выглядят на свой возраст после 30 . Дальше вопрос лишнего веса - тощие моложавее толстые нет ( проблема выбора одежды и обуви) и все . Ну и кто то более здоровый а кто-то уже без пары тройки органов.ну и на этом все.

94Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:22 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сппсибо.
Я кликнула на 123 ссылку


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

95Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:22 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Читают - но я то не позиционируют себя как прям красавицу - наоборот.старая уродина.жизнь не удалась.молодые и красивые сидят на набережной на Ривьере и пьют мартини - а я в жопе мира глажу,варю бля варенье из своей клубники и собираю алмазные мозаики.хочется застрелиться

96Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:22 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
ирина анатольевна пишет:
правда? ну покажи фотку 45 летней которая только что родила чтобы выглядела так же как бублик с таким же животом и ногами
там не крема, там давно уже подтяжка ))



А уж если у неё подтяжка, тогда на кой нам её мнение о косметике и пр.?
надеюсь ты не о круговой подтяжке думаешь))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

97Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:24 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Тело это другой вопрос.

Имея сидячую работу сложно не нажрать лишние кило.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

98Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:27 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Читают - но я то не позиционируют себя как прям красавицу - наоборот.старая уродина.жизнь не удалась.молодые и красивые сидят на набережной на Ривьере и пьют мартини - а я в жопе мира глажу,варю бля варенье из своей клубники и собираю алмазные мозаики.хочется застрелиться
а у Ары жизнь удалась
два собственных ресторана
ни от кого не зависит
второго вот родила
ходит в дорогих платьях ездит на дорогх машинах
пьёт кофе сидя на террасе с бассейном на юге Франции
ни от кого не зависит и никому ничего не должна
а ещё просто помогает разным неуверенным в себе людям
которые благодарны ей хотя бы за то что она не отсылает в гугл
а рассказывает часами про то как делала где делала почём делала и чем можно заменить




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

99Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:27 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сидим на диете с месяц.эта толстая скотина худеет по 100-200 грамм в день ! Я как была жирная мразь так и осталась.
Вчера идёт в 11 вечера по набережной и ноет - все жрут пиццу ! Я голодный ! - говорю вот отощаещь до веса своей птушной поры тогда и получишь пиццу. А то лобок как у Дырки этой.
А я как хожу голодная так и в том же весе.по объему чуть усохла.штаны падают.но мало.очень мало.хочу кило 10...
Грусть

100Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:28 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Тело это другой вопрос.

Имея сидячую работу сложно не нажрать лишние кило.
да ладно
это всего лишь вопрос дисциплины и как говорит моя мама "было бы желание"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

101Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:29 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Силы еще нужны


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

102Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:30 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Сова пишет:
Ещё чего не хватало.
Не веришь на слово - твоё право.Каждодневная - Страница 4 1048167893
конечно не верю
потому что я знаю как выглядит 99 процентов россиянок после 45 да ещё после родов

бабаня 123 вон тоже себя не показывает
чтоб так сказать мы заценили крем герлен)))
Бабаня себя показывала - шикарная дама.Каждодневная - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

103Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:32 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сидим на диете с месяц.эта толстая скотина худеет по 100-200 грамм в день ! Я как была жирная мразь так и осталась.
Вчера идёт в 11 вечера по набережной и ноет - все жрут пиццу ! Я голодный ! - говорю вот отощаещь до веса своей птушной поры тогда и получишь пиццу. А то лобок как у Дырки этой.
А я как хожу голодная так и в том же весе.по объему чуть усохла.штаны падают.но мало.очень мало.хочу кило 10...
Грусть

104Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:32 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Форум Сообщества НасИкомых
Вход
Belonika и её болонки
Арина Воронина ( Ara_bublik )
Автор темыкозяво4ка Дата начала28 Апр 2014 Тегимилалика попаноги
1

631
Вперёд
козяво4ка
козяво4ка
Команда форума
28 Апр 2014#1
Воронина Арина,
(Ара, Бубля, Фубля, Дырка.)

http://ara-bublik.livejournal.com/



Ара - упоротая всезнайка, владелица ресторана Повари в Питере, пропагандирует скипидарные ванны по методу Залманова, владелица квартиры в Ылитном доме и активистка местного ТСЖ.
Сожитель Серж, сын профессора
Сама Ара не замужем, имеет сына Димаса, микро автогонщика, няньку Димаса в доме на Лаз.берегу - Катю жж Сурикат.

Ара постоянно несет хрень про брендовые вещи, дает бесплатные совет, страдает дислексией.

Классическая ТП, прославилась стартом своего ЖЖ решив стать тысячницей, куда привлекала "друзей " за евро
еще славна своим дурным языком, имела недавно говносрач с Мармотом из-за недоплаты/микроплаты за великую гастроль Мармота и повара Ивана Жиларди.

Бизнесмен-дурочка, пишет херню о богатой жизни, пытается раскрутить проект похудания-омоложения.

Голубой бентли и история его аварии представлен в ЖЖ.

Имеет сестру Дарью, вместо одежды Дарья ходит в комбинациях и находится в регулярном путешествии с каким-то хахелем. Склочная.
madamDior
24 Июн 2014#2
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Про Ару вспомнилось, еще на заре, когда появилась недвижка на Лазурке. Она шастала по рынкам и прочей старьевщины в поисках ценных мебелей за копейки ( ага там дураки живут и не разбираются в антиквариате и только и ждут , как Аре за копейку продать)

В то время она хвасталась у себя , что отхватила ценные антикварные прикроватные тумбочки (естественно с умелым торгом) за что-то около 100 евро. При просмотре фото этих тумбочек я чуть не блюва..ла. Короче , купила она тумбочки для ночных ваз,там даже пятна характерные от того, что в ночных вазах :ps_ih: . Ну что сказать, знаток она еще тот.
Ребята, кто спец по поиску в журнале Ары, найдите, выложите фото сего великолепия , а ?
Зинаида Пална
Зинаида Пална
24 Июн 2014#3
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

madamDior написал(а):
Про Ару вспомнилось
В то время она хвасталась у себя , что отхватила ценные антикварные прикроватные тумбочки (естественно с умелым торгом) за что-то около 100 евро. При просмотре фото этих тумбочек я чуть не блюва..ла. Короче , купила она тумбочки для ночных ваз,там даже пятна характерные от того, что в ночных вазах :ps_ih: . Ну что сказать, знаток она еще тот.
Ребята, кто спец по поиску в журнале Ары, найдите, выложите фото сего великолепия , а ?
Нажмите для раскрытия...http://ara-bublik.livejournal.com/154926.html

зло_замученное
зло_замученное
24 Июн 2014#4
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

смотрю медленно но верно очередь и до арины доходит
кискина миска
кискина миска
24 Июн 2014#5
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Ёшки-матрёшки!Подозреваю,Бубла омманули-ей дали более лучший(мех) мрамор!РаритетЪ! :ya_hoo_oo:
madamDior
24 Июн 2014#6
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Посмотрите какие интерьеры у Ары.
Какой "антикварный комод" :-) :-) :-) .
А зашитые чугуняки ?
Короче интерьер Ары, в котором она живет кучу лет, что-то не катит на состоятельное семейство.
Получается только несколько лет, как в семье появились деньжата и они на фазе строительства купили квартирку и отделывают ее "со вкусом" ! Деньги сожителя Сержа. Кто в курсе на чем деньгу делает ? Фамилия его Богданов.
Вложения
2332660_original.jpg
2332660_original.jpg
55,6 KBПросмотры: 56.358
ЖЭК-воробей
ЖЭК-воробей
24 Июн 2014#7
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

madamDior написал(а):
Посмотрите какие интерьеры у Ары.
Какой "антикварный комод" :-) :-) :-) .
А зашитые чугуняки ?
Короче интерьер Ары, в котором она живет кучу лет, что-то не катит на состоятельное семейство.
Получается только несколько лет, как в семье появились деньжата и они на фазе строительства купили квартирку и отделывают ее "со вкусом" ! Деньги сожителя Сержа. Кто в курсе на чем деньгу делает ? Фамилия его Богданов.
Нажмите для раскрытия...Бублик нищебродка в прямом смысле. Денег своих у неё нет и не было никогда. Поэтому она на Сергея Богданова и цепляется. И всё что светиться в жиже- всё принадлежит Богданову- и дома, и квартиры, и ресторан (фактически). Богданов- сын того самого "железного" Богданова (кому надо- погуглит про металлургию и Богданова в ней). Оооочень известный в Питере "владелец заводов, газет, пароходов", поднялся в 90-е, из одной плеяды с Васильевым (отцом Женьки Васильевой, Сердюковской любовницы). Круг крайне серьёзных людей. Поэтому тупую Ару и не подпускают близко к семье- слишком длинный язык и короткие извилины.

Бублику принадлежит только её нижнее бельё. Если Сергей даст ей подсрачник- полетит Ара в гордом одиночестве к маме в маленькую квартиру в чём одета будет. Своего у ней ничего нет.

105Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:32 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Форум Сообщества НасИкомых
Вход
Belonika и её болонки
Арина Воронина ( Ara_bublik )
Автор темыкозяво4ка Дата начала28 Апр 2014 Тегимилалика попаноги
1

631
Вперёд
козяво4ка
козяво4ка
Команда форума
28 Апр 2014#1
Воронина Арина,
(Ара, Бубля, Фубля, Дырка.)

http://ara-bublik.livejournal.com/



Ара - упоротая всезнайка, владелица ресторана Повари в Питере, пропагандирует скипидарные ванны по методу Залманова, владелица квартиры в Ылитном доме и активистка местного ТСЖ.
Сожитель Серж, сын профессора
Сама Ара не замужем, имеет сына Димаса, микро автогонщика, няньку Димаса в доме на Лаз.берегу - Катю жж Сурикат.

Ара постоянно несет хрень про брендовые вещи, дает бесплатные совет, страдает дислексией.

Классическая ТП, прославилась стартом своего ЖЖ решив стать тысячницей, куда привлекала "друзей " за евро
еще славна своим дурным языком, имела недавно говносрач с Мармотом из-за недоплаты/микроплаты за великую гастроль Мармота и повара Ивана Жиларди.

Бизнесмен-дурочка, пишет херню о богатой жизни, пытается раскрутить проект похудания-омоложения.

Голубой бентли и история его аварии представлен в ЖЖ.

Имеет сестру Дарью, вместо одежды Дарья ходит в комбинациях и находится в регулярном путешествии с каким-то хахелем. Склочная.
madamDior
24 Июн 2014#2
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Про Ару вспомнилось, еще на заре, когда появилась недвижка на Лазурке. Она шастала по рынкам и прочей старьевщины в поисках ценных мебелей за копейки ( ага там дураки живут и не разбираются в антиквариате и только и ждут , как Аре за копейку продать)

В то время она хвасталась у себя , что отхватила ценные антикварные прикроватные тумбочки (естественно с умелым торгом) за что-то около 100 евро. При просмотре фото этих тумбочек я чуть не блюва..ла. Короче , купила она тумбочки для ночных ваз,там даже пятна характерные от того, что в ночных вазах :ps_ih: . Ну что сказать, знаток она еще тот.
Ребята, кто спец по поиску в журнале Ары, найдите, выложите фото сего великолепия , а ?
Зинаида Пална
Зинаида Пална
24 Июн 2014#3
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

madamDior написал(а):
Про Ару вспомнилось
В то время она хвасталась у себя , что отхватила ценные антикварные прикроватные тумбочки (естественно с умелым торгом) за что-то около 100 евро. При просмотре фото этих тумбочек я чуть не блюва..ла. Короче , купила она тумбочки для ночных ваз,там даже пятна характерные от того, что в ночных вазах :ps_ih: . Ну что сказать, знаток она еще тот.
Ребята, кто спец по поиску в журнале Ары, найдите, выложите фото сего великолепия , а ?
Нажмите для раскрытия...http://ara-bublik.livejournal.com/154926.html

зло_замученное
зло_замученное
24 Июн 2014#4
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

смотрю медленно но верно очередь и до арины доходит
кискина миска
кискина миска
24 Июн 2014#5
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Ёшки-матрёшки!Подозреваю,Бубла омманули-ей дали более лучший(мех) мрамор!РаритетЪ! :ya_hoo_oo:
madamDior
24 Июн 2014#6
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

Посмотрите какие интерьеры у Ары.
Какой "антикварный комод" :-) :-) :-) .
А зашитые чугуняки ?
Короче интерьер Ары, в котором она живет кучу лет, что-то не катит на состоятельное семейство.
Получается только несколько лет, как в семье появились деньжата и они на фазе строительства купили квартирку и отделывают ее "со вкусом" ! Деньги сожителя Сержа. Кто в курсе на чем деньгу делает ? Фамилия его Богданов.
Вложения
2332660_original.jpg
2332660_original.jpg
55,6 KBПросмотры: 56.358
ЖЭК-воробей
ЖЭК-воробей
24 Июн 2014#7
Re: Болонки, Муси и др. блохастые (Дополнение к Belonika)

madamDior написал(а):
Посмотрите какие интерьеры у Ары.
Какой "антикварный комод" :-) :-) :-) .
А зашитые чугуняки ?
Короче интерьер Ары, в котором она живет кучу лет, что-то не катит на состоятельное семейство.
Получается только несколько лет, как в семье появились деньжата и они на фазе строительства купили квартирку и отделывают ее "со вкусом" ! Деньги сожителя Сержа. Кто в курсе на чем деньгу делает ? Фамилия его Богданов.
Нажмите для раскрытия...Бублик нищебродка в прямом смысле. Денег своих у неё нет и не было никогда. Поэтому она на Сергея Богданова и цепляется. И всё что светиться в жиже- всё принадлежит Богданову- и дома, и квартиры, и ресторан (фактически). Богданов- сын того самого "железного" Богданова (кому надо- погуглит про металлургию и Богданова в ней). Оооочень известный в Питере "владелец заводов, газет, пароходов", поднялся в 90-е, из одной плеяды с Васильевым (отцом Женьки Васильевой, Сердюковской любовницы). Круг крайне серьёзных людей. Поэтому тупую Ару и не подпускают близко к семье- слишком длинный язык и короткие извилины.

Бублику принадлежит только её нижнее бельё. Если Сергей даст ей подсрачник- полетит Ара в гордом одиночестве к маме в маленькую квартиру в чём одета будет. Своего у ней ничего нет.

106Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:33 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так.вот о куда деньги. От мужика.хи

107Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:35 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

посмотрела на бабулякину ссылку
631 страница!!! посвящены Аре бублик о том какая она х...ая
Каждодневная - Страница 4 2741793389 Каждодневная - Страница 4 2741793389 Каждодневная - Страница 4 2741793389 Каждодневная - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

108Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:39 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это как Типа Вера Вонг - типа все сама ! Только папа дал два Милтона и открыл магазин в самом жирном месте.а так что .все сама.
У нас в Петербурге таких тоже навалом.все сами.мужик сунет их в торговый центр или ресторан чтоб не скучала а так все сама

109Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:46 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Силы еще нужны
у моей мамы силы в 79 лет находятся?
у неё партнёр в теннис может только по субботам в 7.30 утра(больная жена у него)
если бы мне предложили в мой законный выходной вставать в 6 утра я бы послала на ...
но желание поиграть у моей мамы сильнее желания поспать, в отличи от меня))
так что опять скажу, было бы желание
а силы найдутся



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

110Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:46 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Это как Типа Вера Вонг - типа все сама ! Только папа дал два Милтона и открыл магазин в самом жирном месте.а так что .все сама.
У нас в Петербурге таких тоже навалом.все сами.мужик сунет их в торговый центр или ресторан чтоб не скучала а так все сама
так что ж тебя то никто никуда не сунул))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

111Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:53 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Время было другое. Если бы я была моложе то без вопросов.а то моя молодость пришлась на самое говно.

112Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 3:55 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В мое время были цеховики древние и всякие подпольные унылые миллионеры.потом перестройка.когда уже появились нормальные криминальные деньги я была уже старая корова.
Только поэтому.живу в жопе

113Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 4:02 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Время было другое. Если бы я была моложе то без вопросов.а то моя молодость пришлась на самое говно.
ты о чём? Аре 45
тебе кто не давал найти сына профессора и расскрутить его на бабки чтоб он тебе бутик ресторан или третьяковку купил))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

114Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 4:19 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

123 пишет:Сидим на диете с месяц.эта толстая скотина худеет по 100-200 грамм в день ! Я как была жирная мразь так и осталась.
Вчера идёт в 11 вечера по набережной и ноет - все жрут пиццу ! Я голодный ! - говорю вот отощаещь до веса своей птушной поры тогда и получишь пиццу. А то лобок как у Дырки этой.
А я как хожу голодная так и в том же весе.по объему чуть усохла.штаны падают.но мало.очень мало.хочу кило 10...
Грусть


бабаня у тебя какой то комплекс .ты прекрасно выглядиш ..просто ты не самодостаточная . все время обсуждаеш других , которые не перфект ..себя ..сожителя. а красота она , субьективна. и не все худые красивы и не все полные безобразны. успокойся ..и принимай себя какая есть, сидит в тебе какая то чертовчина..и мучаешся от химер не сучествуючих.

115Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 4:23 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:посмотрела на бабулякину ссылку
631 страница!!! посвящены Аре бублик о том какая она х...ая
Каждодневная - Страница 4 2741793389 Каждодневная - Страница 4 2741793389 Каждодневная - Страница 4 2741793389 Каждодневная - Страница 4 2741793389


прям руссвис Каждодневная - Страница 4 2706675327

116Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 4:24 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

народ, а куда сейчам можно отправить российских школьников к морю, чтобы безопасно?

ну и не за миллион рублей?

крым или краснодар

117Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 4:54 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:посмотрела на бабулякину ссылку
631 страница!!! посвящены Аре бублик о том какая она х...ая
Каждодневная - Страница 4 2741793389 Каждодневная - Страница 4 2741793389 Каждодневная - Страница 4 2741793389 Каждодневная - Страница 4 2741793389


прям руссвис Каждодневная - Страница 4 2706675327
неее
631 страница с рассматриванием лобков поиском документов кому принадлежит квартира оставили ли родители сожителя ему денег с фотографиями со спутника.. .да наш руссвис это детский сад Каждодневная - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

118Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 4:56 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
123 пишет:Сидим на диете с месяц.эта толстая скотина худеет по 100-200 грамм в день ! Я как была жирная мразь так и осталась.
Вчера идёт в 11 вечера по набережной и ноет - все жрут пиццу ! Я голодный ! - говорю вот отощаещь до веса своей птушной поры тогда и получишь пиццу. А то лобок как у Дырки этой.
А я как хожу голодная так и в том же весе.по объему чуть усохла.штаны падают.но мало.очень мало.хочу кило 10...
Грусть


бабаня у тебя какой то комплекс .ты прекрасно выглядиш ..просто ты не самодостаточная . все время обсуждаеш других , которые не перфект ..себя ..сожителя. а красота она , субьективна. и не все худые красивы и не все полные безобразны. успокойся ..и принимай себя какая есть, сидит в тебе какая то чертовчина..и мучаешся  от химер не сучествуючих.
Джейн, бабаня уже миллион раз говорила
ты просто никак понять не можешь
это ОБРАЗ lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

119Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 4:59 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


бабаня у тебя какой то комплекс .ты прекрасно выглядиш ..просто ты не самодостаточная . все время обсуждаеш других , которые не перфект ..себя ..сожителя. а красота она , субьективна. и не все худые красивы и не все полные безобразны. успокойся ..и принимай себя какая есть, сидит в тебе какая то чертовчина..и мучаешся  от химер не сучествуючих.
Джейн, бабаня уже миллион раз говорила
ты просто никак понять не можешь
это ОБРАЗ lol!

ГЫ) Бабаня весьма самодостаточная))), просто любит стеб. Ну и имидж бренда "бабаня" нужно поддерживать).

120Каждодневная - Страница 4 Empty Re: Каждодневная Вс Май 27, 2018 5:11 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


бабаня у тебя какой то комплекс .ты прекрасно выглядиш ..просто ты не самодостаточная . все время обсуждаеш других , которые не перфект ..себя ..сожителя. а красота она , субьективна. и не все худые красивы и не все полные безобразны. успокойся ..и принимай себя какая есть, сидит в тебе какая то чертовчина..и мучаешся  от химер не сучествуючих.
Джейн, бабаня уже миллион раз говорила
ты просто никак понять не можешь
это ОБРАЗ lol!



ну я в начале тоже думала ..что она прикалывается ))...но она на моем внимание ни разу из него не выходила ...я и подумываю ... что образ образом, а так долго в нем пребывать вредно для психики...ну ладно каждый имеет право на свои чудачества. Каждодневная - Страница 4 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения