Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+18
Marta
Хеночка
Bastet
Юлия Цезарь
Golden Lady
джейн
Галич
Eugenie
Мамусик
Pion
ocean
CAP
ирина анатольевна
Фиалка10
Miss Johns
Сова
capt
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 34]

181Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Ср 30 Май - 20:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eugenie пишет:И не факт, что будут, кстати.

Это не обязательный пункт программы. По разным причинам

каждому своё..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

182Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Ср 30 Май - 20:40

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Каждодневная - Страница 7 520455885 ШвабЕрку я заказала ( даже со складным ведром Каждодневная - Страница 7 2741793389 ), поглядим, обещали в среду прислать. Но Вы-ж тут ещё и Бублика насоветовали, уселась я и её выступления смотреть.... даже и не предполагала, что мицелярной воды столько видов. Купила сегодня, теперь вот думаю когда ею ополаскиваться, до косметического молочка или опосля??? Каждодневная - Страница 7 299316156


_________________
Каждодневная - Страница 7 764815020

183Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Ср 30 Май - 22:57

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:Каждодневная - Страница 7 520455885  ШвабЕрку я заказала ( даже со складным ведром Каждодневная - Страница 7 2741793389 ), поглядим, обещали в среду прислать. Но Вы-ж тут ещё и  Бублика насоветовали, уселась я и её выступления смотреть.... даже и не предполагала, что мицелярной воды столько видов. Купила сегодня, теперь вот думаю когда ею ополаскиваться, до косметического молочка или опосля??? Каждодневная - Страница 7 299316156

как там говорится?

не было у бабы печали, купила порося? lol!

184Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Ср 30 Май - 22:58

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Eugenie пишет:И не факт, что будут, кстати.

Это не обязательный пункт программы. По разным причинам

да я не о том...

имея детей, не скажешь "после нас хоть потоп"...

185Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Ср 30 Май - 23:17

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:Каждодневная - Страница 7 520455885  ШвабЕрку я заказала ( даже со складным ведром Каждодневная - Страница 7 2741793389 ), поглядим, обещали в среду прислать. Но Вы-ж тут ещё и  Бублика насоветовали, уселась я и её выступления смотреть.... даже и не предполагала, что мицелярной воды столько видов. Купила сегодня, теперь вот думаю когда ею ополаскиваться, до косметического молочка или опосля??? Каждодневная - Страница 7 299316156

как там говорится?

не было у бабы печали, купила порося? lol!


Верно, всё верно Каждодневная - Страница 7 2706675327 . Смотрю теперь её ( Бублика) описание спортивной программы, - мож и это мне надо Каждодневная - Страница 7 520455885


_________________
Каждодневная - Страница 7 764815020

186Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Ср 30 Май - 23:21

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Каждодневная - Страница 7 520455885  ШвабЕрку я заказала ( даже со складным ведром Каждодневная - Страница 7 2741793389 ), поглядим, обещали в среду прислать. Но Вы-ж тут ещё и  Бублика насоветовали, уселась я и её выступления смотреть.... даже и не предполагала, что мицелярной воды столько видов. Купила сегодня, теперь вот думаю когда ею ополаскиваться, до косметического молочка или опосля??? Каждодневная - Страница 7 299316156
Бублика я предлагала для того чтобы малость определиться, чем народ пользуется что колит что мажет
следовать же советам Бублика или других блогерш, или форумчанок это глупо Каждодневная - Страница 7 2216649304
надо всё смотреть на себе
пробовать
например я и многие и та же бублик как оказлось покупаем кокосовое масло
а вот пользуем мы его все по разному)))
Я не буду как опять же многие мазать масло на морду, я его добавляю в крем для тела
потому что испробовав массу продуктов я так и не шла своего крма, а для кого то подобный самодельный крем будет жирным
так и со всем остальным
мицелярную воду малой покупаю , а лично я пользуюсь азиатами потому что только азиаты отбеливают кожу





_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

187Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Ср 30 Май - 23:28

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ocean пишет:

как там говорится?

не было у бабы печали, купила порося? lol!


Верно, всё верно Каждодневная - Страница 7 2706675327 . Смотрю теперь её ( Бублика) описание спортивной программы, - мож и это мне надо Каждодневная - Страница 7 520455885
у меня пара знакомых избавились по её советам от отёков
и тут уж точно не скажешь что это эффект плацебо
и Бублик пробоует почти всё на себе
опять же многое что она предлагает это украдено у других , ну а как иначе)))
многое у неё опасно для жизне и здоровья, как и у многих
а спортивную программму я тебе нарисую
помнишь в детстве зарядку делали? или в школе? Вот всё то же самое только с гантелями и утижилителями на руках ногах или где хочешь
так же как и диета
вспоминаешь как кормили в детских садах школах лагерях
самое правильное питание lol!
и помним что спорт это всего лишь 30 процентов , 70 процентов это еда
так что можно не вставая с кровати худеть )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

188Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 8:59

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:Каждодневная - Страница 7 520455885  ШвабЕрку я заказала ( даже со складным ведром Каждодневная - Страница 7 2741793389 ), поглядим, обещали в среду прислать. Но Вы-ж тут ещё и  Бублика насоветовали, уселась я и её выступления смотреть.... даже и не предполагала, что мицелярной воды столько видов. Купила сегодня, теперь вот думаю когда ею ополаскиваться, до косметического молочка или опосля??? Каждодневная - Страница 7 299316156
Бублика я предлагала для того чтобы малость определиться, чем народ пользуется что колит что мажет
следовать же советам Бублика или других блогерш, или форумчанок это глупо Каждодневная - Страница 7 2216649304
надо всё смотреть на себе
пробовать
например я и многие и та же бублик как оказлось покупаем кокосовое масло
а вот пользуем мы его все по разному)))
Я не буду как опять же многие мазать масло на морду, я его добавляю в крем для тела
потому что испробовав массу продуктов я так и не шла своего крма, а для кого то подобный самодельный крем будет жирным
так и со всем остальным
мицелярную воду малой покупаю , а лично я пользуюсь азиатами потому что только азиаты отбеливают кожу






Ну... кокосовое масло я тоже вчера искала в магазе, правда тётенька Каждодневная - Страница 7 2741042683 в Кооп-сити сказала, что у них такого нет ( только мало для волос) Каждодневная - Страница 7 520455885 Каждодневная - Страница 7 2706675327


_________________
Каждодневная - Страница 7 764815020

189Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 9:14

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
Бублика я предлагала для того чтобы малость определиться, чем народ пользуется что колит что мажет
следовать же советам Бублика или других блогерш, или форумчанок это глупо Каждодневная - Страница 7 2216649304
надо всё смотреть на себе
пробовать
например я и многие и та же бублик как оказлось покупаем кокосовое масло
а вот пользуем мы его все по разному)))
Я не буду как опять же многие мазать масло на морду, я его добавляю в крем для тела
потому что испробовав массу продуктов я так и не шла своего крма, а для кого то подобный самодельный крем будет жирным
так и со всем остальным
мицелярную воду малой покупаю , а лично я пользуюсь азиатами потому что только азиаты отбеливают кожу






Ну... кокосовое масло я тоже вчера искала в магазе, правда тётенька Каждодневная - Страница 7 2741042683  в Кооп-сити сказала, что у них такого нет ( только мало для волос) Каждодневная - Страница 7 520455885 Каждодневная - Страница 7 2706675327
В Коопе кокосовое масло в продуктах, где все жидкие масла. Я недавно покупала. ГЫ) для собаки, но это не значит, что оно для собак, разумеется)

190Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 10:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
Бублика я предлагала для того чтобы малость определиться, чем народ пользуется что колит что мажет
следовать же советам Бублика или других блогерш, или форумчанок это глупо Каждодневная - Страница 7 2216649304
надо всё смотреть на себе
пробовать
например я и многие и та же бублик как оказлось покупаем кокосовое масло
а вот пользуем мы его все по разному)))
Я не буду как опять же многие мазать масло на морду, я его добавляю в крем для тела
потому что испробовав массу продуктов я так и не шла своего крма, а для кого то подобный самодельный крем будет жирным
так и со всем остальным
мицелярную воду малой покупаю , а лично я пользуюсь азиатами потому что только азиаты отбеливают кожу






Ну... кокосовое масло я тоже вчера искала в магазе, правда тётенька Каждодневная - Страница 7 2741042683  в Кооп-сити сказала, что у них такого нет ( только мало для волос) Каждодневная - Страница 7 520455885 Каждодневная - Страница 7 2706675327
есть и в коопе и в деннере только надо смотреть какое
не всякое кокосоквое масло 100 процентное масло
лучше попросить кого из тая привезти( оно везде там и не для еды) или может в тайских (азиатских)магазинах есть

в интернете заказать а вот елси ничего то да, купить в продуктовом))

хорошая вещь всё таки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

191Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 10:16

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
Pion пишет:


Ну... кокосовое масло я тоже вчера искала в магазе, правда тётенька Каждодневная - Страница 7 2741042683  в Кооп-сити сказала, что у них такого нет ( только мало для волос) Каждодневная - Страница 7 520455885 Каждодневная - Страница 7 2706675327
В Коопе кокосовое масло в продуктах, где все жидкие масла. Я недавно покупала. ГЫ) для собаки, но это не значит, что оно для собак, разумеется)
эт в вашем так в нашем где все продукты данной марки santa
а собаке зачем кокосовое? шерсть смазывать чтоб блестела? Каждодневная - Страница 7 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

192Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 11:21

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет: а лично я пользуюсь азиатами потому что только азиаты отбеливают кожу


вот на азиатов дай плиз наводку

где берешь, как пользовать...

193Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 11:30

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
В Коопе кокосовое масло в продуктах, где все жидкие масла. Я недавно покупала. ГЫ) для собаки, но это не значит, что оно для собак, разумеется)
эт в вашем так в нашем где все продукты данной марки santa
а собаке зачем кокосовое? шерсть смазывать чтоб блестела? Каждодневная - Страница 7 2351351486
клещей отпугивает. Дополнительная защита. Еще таблетки даю.

194Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 11:45

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
эт в вашем так в нашем где все продукты данной марки santa
а собаке зачем кокосовое? шерсть смазывать чтоб блестела? Каждодневная - Страница 7 2351351486
клещей отпугивает. Дополнительная защита. Еще таблетки даю.
серьёзно? первый раз слышу
расскажи Каждодневная - Страница 7 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

195Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 11:47

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет: а лично я пользуюсь азиатами потому что только азиаты отбеливают кожу


вот на азиатов дай плиз наводку

где берешь, как пользовать...
беру в Тайланде Америке Москве )))
но есть сайты народ там заказывает бабаня ссылку давала
а используешь как написано Каждодневная - Страница 7 2351351486 или ты о чём?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

196Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 11:50

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
клещей отпугивает. Дополнительная защита. Еще таблетки даю.
серьёзно? первый раз слышу
расскажи Каждодневная - Страница 7 811736489
сама удивилась, решила попробовать. Но это как дополнительно, не слишком эффективно.

197Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 11:54

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мы тоже какое-то масло на холку капаем для защиты от клещей. в прошлом году замечательно помогало, всего 2 за все лето. А в этом - уже штук 6 сняли.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

198Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 12:22

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
серьёзно? первый раз слышу
расскажи Каждодневная - Страница 7 811736489
сама удивилась, решила попробовать. Но это как дополнительно, не слишком эффективно.
таблетки я понимаю
клещи попадают но умирают
а вот с маслом ….мой когда по полям лесам бегает на него клещи просто падают
хоть с ошейником хоть с маслом хоть со спреем Каждодневная - Страница 7 2741793389
он из леса выходит до 25 штук на нём просто лежит, вместе с семенами от разных трав и колючек
но наш сам бегает, без поводка, в нашем лесу только мы да грибники фермеры




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

199Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 12:41

ocean

ocean
Гуру
Гуру

наш тоже сам бегает (кроме запрещенного периода) в лесу и всегда сам по полям-лугам. Он катается по траве. Прямо втирается в нее.

Последнего клеща поймали на нем ЕЩЕ НЕ ВЦЕПИВШЕГОСЯ, хотя уже 2 часа после прогулки прошло. Видимо, потому что Собак был свеже-намазанный этим самым маслом.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

200Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 13:25

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:наш тоже сам бегает (кроме запрещенного периода) в лесу и всегда сам по полям-лугам. Он катается по траве. Прямо втирается в нее.

Последнего клеща поймали на нем ЕЩЕ НЕ ВЦЕПИВШЕГОСЯ, хотя уже 2 часа после прогулки прошло. Видимо, потому что Собак был свеже-намазанный этим самым маслом.
наш не валяется наш бегает и так же как ты идёшь по траве и клещи и другая мошка оказываются на одежде
они не вцепившиееся они просто ползают

мазать всю собаку маслом я не пробовала


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

201Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 13:57

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мои прыгают с тарзанки в Ройс...
Сумасшедшие


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

202Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 18:31

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Была в Ланди , искала салат айсбер рассаду- у сожителя идиотская идея салата .
нету . но есть огурцы РУССКИЕ , по 3.90 за 2 шт . и обьяснение- ЗЕЛЕНО-ЖЕЛТЫЕ плоды . Это чо было то ? То есть идиоты сажают нормальные огурцы , дозревают их до состояния кабачка , когда он несьедобен и становится жооолтым ? А вот и как ! Он жеоусский этот огурец .
Слов нету .

У нас огороды , кругом гопота с картошкой , какие бабки и сброд , ну и они чо то ходят и справшивают где наши гряды . но гряды мы почти уничтожили процентов на 90 уже , у нас цветочки , кусточки . а вчера к ночи пошли на другую сторону огородов- мы туда за три года не дошли , а вчера никого не было . ну что , там никаких морковей в принципе - стоят огромные дома с терассами , с солнечными батареями , у каждого дома прудик с лягушками , цветочки , фонаврики , ЗАБОРЫ! ВОРОТА! Изгороди , нормально так . дороги широкие между участками Ю и никаких дорожек между соседними - у нас на краю дорожки мелкие и вокруг всего участка дорожки и любой может бродить , а у тех неееет . заборы.
интересно . теперь если кто из нащих гопников спросит где салат , отправлю прогуляться на 200 метров на другую сторону и там поспрашивать народ , если вилами не заколят.

203Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 18:37

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня салат - 1 шт , корнишон 1 штука , штук 5 цукини сосед всучил , подохнут не ждалко и 4 помидора опять тех валисских трехметровых в виде клумбы . и все . на этом огород закончился.

Смотрю чо то растет - выдернула , спрашиваю соседа- грецкий орех и точно , орех тоже откопала пустой . Посадила . Пущай растет . и клен и еще какое то дерево .
Когда выкорчевали плетистую розу оттуда рядом что то росло . выдергивала два года . растет . тут отрасло и зацвело - не роза . что то как шиповник с мелким белым цветком . И красные пионы вместо розовых - Джумбо продал подделку .
Короче- сад надоел уже . он конечяно хорош зимой и осенью на предмет посидел и пожарил сосиску но летом он не нужен . говлорю- давай все под газонокосилку пустим- газон а на нем два куста . нет . подавай ему ежевику

204Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 18:39

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ААААААААААААААА!
http://booteco.ru/chuni?yclid=2982749121625738611
Хотите купить чуни граждани евреи ? В Тельавив и Ньюйорк .
Ну и рекламу мне подслвывает мировое зло

205Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 19:11

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Народ! Вопрос в студию


Мне тут наконец то прислали резюме с места практики...чет оно мне не нравится! От слова  "совсем" и " не правда"... и шикарная новость от биржи труда...утвердили мой возврат в этот магаз для чисто бюрократического вопроса...мол меня  будут учить писать письма...а взамен отрабатывать бесплатно( то есть от биржи ни копейки им не будет капать)...

На счет первого надо же коррегировать!? По второму я предчувствую ещё бОльший беспредел Каждодневная - Страница 7 571588543


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 7 1033928796

206Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 19:30

ocean

ocean
Гуру
Гуру

что они там написали на своем закодированном языке кадровиков, тебе может точно сказать только такой же кадровик. Спроси у Степана, нет ли у него знакомого в персонал отделе.

по поводу второго, ты можешь изменить ситуа только если найдешь другое место работы. Нормальной уже работы.

АЛДИ все время ищет, Деннер, ОТТО. Да, не бутики. Но где-то нужно найти первое место работы?

Потом будешь дальше смотреть.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

207Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 19:46

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Мамусик, насколько я в курсе, если ты недовольна своей характеристикой, то можно попробовать попросить начальство (или кто там тебё её написал) изменить/переписать её получше. Иногда идут навстречу)).

208Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 19:50

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:что они там написали на своем закодированном языке кадровиков, тебе может точно сказать только такой же кадровик. Спроси у Степана, нет ли у него знакомого в персонал отделе.

по поводу второго, ты можешь изменить ситуа только если найдешь другое место работы. Нормальной уже работы.

АЛДИ все время ищет, Деннер, ОТТО. Да, не бутики. Но где-то нужно найти первое место работы?

Потом будешь дальше смотреть.


Да там нет особой кодировки. В идеале, если характеристика написана словами в превосходной степени;-)

209Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 20:45

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:что они там написали на своем закодированном языке кадровиков, тебе может точно сказать только такой же кадровик. Спроси у Степана, нет ли у него знакомого в персонал отделе.

по поводу второго, ты можешь изменить ситуа только если найдешь другое место работы. Нормальной уже работы.

АЛДИ все время ищет, Деннер, ОТТО. Да, не бутики. Но где-то нужно найти первое место работы?

Потом будешь дальше смотреть.


Да без кода...прямым текстом Каждодневная - Страница 7 2351351486 конечно спрошу своего! Ещё не понятно зачем обо мне писать в прошедшем времени Каждодневная - Страница 7 1782066738
Чтоб в продуктовом работать нужны навыки кассового аппарата...у меня увы его нет, на курсы не отправили иззза оттёков...вобщем как то так


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 7 1033928796

210Каждодневная - Страница 7 Empty Re: Каждодневная Чт 31 Май - 20:45

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Bastet пишет:Мамусик, насколько я в курсе, если ты недовольна своей характеристикой, то можно попробовать попросить начальство (или кто там тебё её написал) изменить/переписать её получше. Иногда идут навстречу)).

Попробую Каждодневная - Страница 7 997938441


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 7 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения